Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

20 Мая суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобков Дмитрий Васильевич 5 (5-0) 857 +3
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 5 (4-1) 783 -1
3 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 6 (5-1) 680 +21
4 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 6 (4-2) 693 +5
5 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 7 (5-2) 669 +2
6 Тетеря Юрий Владимирович (Teterya) 4 (3-1) 781 0
7 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 6 (4-2) 663 +3
8 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 5 (3-2) 750 -9
9 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 5 (3-2) 717 0
10 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (4-2) 644 +4
11 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (3-3) 676 +3
12 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 7 (3-4) 673 -9
13 сакаль николай марьянович (sakal) 6 (4-2) 630 +6
14 Жолдошов Уулу 5 (2-3) 369 +21
15 Слащилин Алексей Евгеньевич (alex.slashilin) 5 (2-3) 593 -1
16 Ерофеев Александр Викторович (erofeev_a_v@mail.ru) 4 (2-2) 629 -2
17 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 6 (4-2) 636 -2
18 Никитин Роман Валентинович (Сема1) 6 (3-3) 584 +2
19 Горин Мераб Анзорович (Merab) 5 (2-3) 536 +3
20 Мележик Андрей (Андрей777) 6 (2-4) 572 +1
21 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 4 (2-2) 567 0
22 Симаков Александр Петрович (Alexandr s) 5 (2-3) 550 +2
23 Лутошкина Надежда Александровна (Nadya) 5 (1-4) 515 +2
24 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 5 (1-4) 480 +5
25 Коркин Константин Евгеньевич (kostya986) 5 (3-2) 520 +4
26 Гарус Игорь Викторович (aabzac) 5 (2-3) 396 +14
27 Донченко Максим Юрьевич (don) 5 (2-3) 420 +4
28 Быкасов Александр Владимирович (zero) 5 (1-4) 420 +1
29 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 5 (2-3) 527 -2
30 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 5 (1-4) 570 -19
31 Богомолова Анастасия Альбертовна (stella2002) 4 (0-4) 236 0
32 Ионицкий Александр Юрьевич (ИИИ) 4 (0-4) 528 -13

Обсуждение турнира

652
Сообщений: 1197
На сайте: 3 года
19 Мая 20:59

+Никитин Роман