Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 550

7 Мая воскресенье 12:00 [ разминка с 11:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

В связи с праздничными выходными клуб ArtTT дарит дополнительное очко в марафоне за участие в турнире.

 

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 7 (6-1) 545 -2
2 Измайлов Геннадий Валерьевич (gena) 7 (5-2) 467 +6
3 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 9 (8-1) 525 +8
4 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 7 (5-2) 499 +9
5 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 10 (7-3) 459 +9
6 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 8 (4-4) 462 0
7 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (5-3) 481 -1
8 Одинцов Николай Владимирович (nik61) 8 (3-5) 407 +13
9 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 8 (6-2) 493 +7
10 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (4-3) 530 -7
11 Сорокин Сергей Алексеевич (сергей12) 8 (4-4) 446 +5
12 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 8 (4-4) 429 +12
13 Зюзина Дарья Александровна (d.ziuzina) 7 (5-2) 471 +14
14 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 7 (3-4) 531 -15
15 Спичак Александр Григорьевич (shichakaleksandr239@gmail.com) 7 (3-4) 451 -5
16 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 6 (3-3) 512 -12
17 Зейналов Сергей Сергеевич (ZSergey) 7 (3-4) 259 +21
18 Соколов Вадим Андреевич (sokolov) 7 (3-4) 431 -8
19 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 7 (2-5) 350 +3
20 Бирюков Андрей Валентинович (andbir0438@yandex.ru) 7 (1-6) 359 -2
21 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 7 (3-4) 395 +3
22 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 7 (1-6) 302 +1
23 Богоцкой Сергей Николаевич (serbn) 7 (1-6) 313 -2
24 Бальвинский Олег Эдуардович (Олег Б.) 7 (0-7) 261 -3

Обсуждение турнира

674
Сообщений: 2004
На сайте: 5 лет
6 Мая 13:49

Осипов = Апарин