Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

26 Дек суббота 17:00 [ разминка с 16:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 7 (7-0) 988 +3
2 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 7 (6-1) 975 -3
3 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 8 (7-1) 782 0
4 Разинков Дмитрий Викторович (Толстый мячик) 9 (7-2) 673 +10
5 Емельянов Алексей Михайлович 7 (5-2) 700 -3
6 Силантьев Алексей Вячеславович (Sila) 9 (7-2) 625 +15
7 Пиньковский Павел Васильевич (Pashasar) 7 (5-2) 679 +4
8 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 8 (6-2) 627 0
9 Ионин Максим Викторович (Federermaxx) 8 (6-2) 581 -4
10 Туницын Дмитрий Николаевич (Adge) 9 (6-3) 605 +1
11 Петров Роман Андреевич (Roma) 6 (4-2) 694 -10
12 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (6-2) 628 -1
13 Очеретнюк Владимир Андреевич (vao) 8 (6-2) 523 +23
14 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 10 (6-4) 521 +8
15 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 8 (4-4) 494 +9
16 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 7 (5-2) 588 0
17 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (6-2) 577 +7
18 Зотеев Дмитрий Александрович 8 (4-4) 487 -1
19 Киалбиев Гусейн 9 (4-5) 325 +36
20 Туралетов Игорь 6 (3-3) 575 -4
21 Власов Игорь Геннадьевич 7 (4-3) 500 0
22 Курепов Олег Владимирович (Курепов Олег) 5 (2-3) 489 +2
23 Соколов Антон Олегович (Antonio) 7 (4-3) 486 +2
24 Кадура Михаил 8 (5-3) 510 +4
25 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 10 (8-2) 557 -2
26 Новоселов Дмитрий Петрович (Dimanti) 9 (5-4) 450 +12
27 Беликов Валерий Иванович (artbelikov53@gmail.com) 8 (4-4) 455 +7
28 Терешкин Анатолий Николаевич (tolyatt75) 8 (3-5) 454 -4
29 Ловчев Павел Сергеевич 6 (1-5) 460 -8
30 Крицин Александр Викторович 7 (1-6) 442 -16
31 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 7 (2-5) 364 +5
32 Николаев Сергей Алексеевич (sergey1974) 7 (2-5) 511 -7
33 Мележик Андрей (Андрей777) 8 (5-3) 469 0
34 Сутягина Дарья Александровна (Darya) 7 (3-4) 298 +23
35 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 6 (1-5) 373 +4
36 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 5 (2-3) 539 -4
37 Резников Михаил Борисович 7 (2-5) 250 +16
38 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 7 (1-6) 365 -18
39 Сафин Николай Гарифулович (Safin_loren) 4 (0-4) 430 -5
40 Скребнев Александр 5 (2-3) 575 -6
41 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 6 (1-5) 321 +1
42 Мухамбетова Надежда Амирхановна (Muha) 4 (0-4) 419 -2
43 Чанышев Олег 6 (1-5) 319 -4
44 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 4 (1-3) 575 -9
45 Тхай Николай Валентинович (tkhain) 5 (3-2) 567 -7
46 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 4 (2-2) 525 +1
47 Русу Олег 3 (2-1) 548 0
48 Шихалеев Сергей Сергеевич (igrok75) 3 (3-0) 625 +1
49 Мазуров Алексей Леонидович 7 (3-4) 222 +13
50 Кузнецов Сергей Валентинович (Серж17) 7 (2-5) 250 -1
51 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 7 (2-5) 297 +8
52 Хромченко Дмитрий Олегович 7 (1-6) 250 -4
53 Хохлов Олег Борисович (olegh) 4 (1-3) 380 -8
54 Кулешова Алина Николаевна (Алина) 7 (0-7) 148 -1
55 Абалов Павел Эдуардович 5 (0-5) 200 -2
56 Газданова Татьяна 4 (0-4) 322 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения