Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 450

3 Мая среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Полещук Максим Петрович (penkwin) 7 (7-0) 434 +9
2 Атажанов Нурбек Дадажанович (nurataj71) 7 (6-1) 412 +9
3 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 7 (6-1) 440 +6
4 Черных Игорь Вячеславович (nach) 9 (7-2) 428 +3
5 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 9 (6-3) 408 -2
6 Комаров Алексей Юрьевич (Aleks70) 8 (5-3) 408 -1
7 Жолдошов Уулу 8 (5-3) 299 +29
8 Богатырёв Алексей Владимирович (bog1978) 7 (3-4) 381 -6
9 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 8 (5-3) 389 0
10 Коновал Вячеслав Владимирович (KBV) 7 (2-5) 295 +3
11 Хургин Владимир Михайлович (amateur) 7 (2-5) 306 -4
12 Праведнов Андрей Викторович (andr1977) 6 (3-3) 429 -13
13 Раимов Ринат Рамилевич (raiman44) 7 (4-3) 334 +6
14 Круглов Александр Валерьевич (Alex_kruglov) 6 (2-4) 324 -1
15 Лаврентьев Михаил Викторович (lavr0811) 6 (0-6) 298 -8
16 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 4 (2-2) 358 0
17 Кожевников Дмитрий Евгеньевич (kde21) 5 (3-2) 284 +3
18 Гозева Елена Альбертовна (Fso) 7 (2-5) 188 +12
19 Мишуков Борис Владимирович (BWM) 7 (3-4) 245 +2
20 Созинов Сергей Борисович (sergony) 7 (2-5) 248 -4
21 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 6 (1-5) 156 +4
22 Зенкин Дмитрий Владимирович (Nikanasiki) 5 (0-5) 182 -4
23 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 6 (2-4) 215 +2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения