Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

1 Мая понедельник 14:30 [ разминка с 14:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

В связи с праздничными выходными клуб ArtTT дарит дополнительное очко в марафоне за участие в турнире. 

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бортников Роман Владимирович (Romul) 7 (7-0) 731 +8
2 Тетеря Юрий Владимирович (Teterya) 6 (5-1) 756 -1
3 Кондратова Анна Александровна (Anna) 8 (7-1) 678 +11
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (6-2) 720 -4
5 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 7 (5-2) 623 +12
6 Лавренюк Егор Александрович (Egorla5889) 10 (7-3) 615 -5
7 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 9 (7-2) 587 +6
8 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 8 (4-4) 526 +4
9 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 8 (6-2) 668 -5
10 Потапков Андрей Викторович (Mriks) 7 (4-3) 518 +14
11 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (5-3) 591 -8
12 Бочарников Никита Дмитриевич 5 (4-1) 680 -4
13 Белоусов Евгений Юрьевич (vodenica) 8 (5-3) 517 +6
14 Малюгина Полина 8 (4-4) 457 +20
15 Микадзе Константин Александрович (costa) 8 (4-4) 514 -1
16 Карыбаев Бекболот 7 (2-5) 482 0
17 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 7 (3-4) 456 +5
18 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 7 (3-4) 500 -7
19 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 6 (3-3) 467 +6
20 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 6 (3-3) 592 -9
21 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 8 (3-5) 470 -6
22 Бирюкова Анастасия Андреевна (Birukova) 7 (1-6) 348 +7
23 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) 7 (2-5) 395 +3
24 Бардышев Георгий Владимирович (bardiwev) 6 (1-5) 457 -3
25 Горин Мераб Анзорович (Merab) 7 (4-3) 532 -5
26 Грозовский Тимур (Timur) 7 (2-5) 229 +13
27 Чернов Артем Вячеславович (Артем_2004) 6 (1-5) 325 0
28 Зубов Алексей Андреевич (azub) 5 (0-5) 396 -17
29 Зобнин Анатолий Иванович 7 (2-5) 300 0
30 Глойдман Никита Игоревич (Nikita1) 6 (0-6) 180 -2
31 Глойдман Игорь Михайлович (igorg1) 6 (0-6) 150 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения