Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 350

17 Апр понедельник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Тимофеев Алексей Юрьевич (XelliN) 7 (7-0) 254 +31
2 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 6 (5-1) 341 0
3 Шепелев Алексей Валерьевич (shep) 10 (9-1) 303 +22
4 Аглицкий Дмитрий Семёнович (Paragon) 7 (5-2) 329 -10
5 Аврамович Миленко Милошевич (Mica avils) 7 (5-2) 238 +19
6 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985) 6 (4-2) 313 0
7 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 8 (6-2) 260 +16
8 Аниканов Петр Васильевич (petr55) 8 (4-4) 327 -20
9 Сморчков Владимир Викторович (сморчков) 8 (6-2) 336 -3
10 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 9 (6-3) 273 +8
11 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 8 (4-4) 287 -6
12 Чук Йован Велькович (yovan) 9 (3-6) 220 +9
13 Воронин Александр Леонидович (aveval99) 8 (5-3) 172 +38
14 токарева юлия александровна (ula) 8 (3-5) 254 -14
15 Мишуков Борис Владимирович (BWM) 7 (2-5) 238 -4
16 Созинов Сергей Борисович (sergony) 8 (3-5) 199 +8
17 Злотников Сергей Анатольевич (sergeyz) 8 (5-3) 290 -3
18 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 7 (3-4) 201 +11
19 Черкасов Александр Георгиевич (Александр Ч) 8 (3-5) 133 +17
20 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 7 (1-6) 239 -15
21 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 8 (3-5) 185 +8
22 Дуля Максим Сергеевич (Chemboy) 7 (2-5) 217 -6
23 Земцова Мария Александровна (Zemameri) 7 (2-5) 250 -15
24 Мозжегоров Александр Витальевич (Magic374) 8 (1-7) 269 -24
25 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 5 (1-4) 153 +3
26 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 6 (2-4) 111 +9
27 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 5 (0-5) 191 -5

Обсуждение турнира

660
Сообщений: 1179
На сайте: 3 года
16 Апр 17:56

Хочу проинформировать участников о том, что в 1ом финале будет играться длинная сетка, то есть проигравший первую встречу продолжает борьбу за 3 место.

248
Сообщений: 13
На сайте: 2 года
17 Апр 18:23

Опаздаю минут на 15- просьба зарегестрировать

660
Сообщений: 1179
На сайте: 3 года
17 Апр 19:12
17 Апр 18:23

Опаздаю минут на 15- просьба зарегестрировать

Принято.
Лучше звонить на телефон, т.к. могу на сайт и не заглянуть.

248
Сообщений: 13
На сайте: 2 года
17 Апр 19:24

Хорошо спасибо