Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

8 Апр суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 7 (7-0) 808 +2
2 Фетюхина Маргарита 7 (6-1) 743 +2
3 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 8 (7-1) 681 +12
4 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 10 (7-3) 720 +2
5 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (6-2) 652 -1
6 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (5-2) 727 -3
7 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 9 (7-2) 586 +9
8 Мележик Андрей (Андрей777) 8 (5-3) 530 +13
9 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 8 (6-2) 691 -4
10 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 10 (5-5) 490 +26
11 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 8 (5-3) 548 +3
12 Голянов Виктор Игоревич (VIC) 7 (4-3) 628 -2
13 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 8 (5-3) 545 +3
14 Антипов Герман Александрович (antipov german) 8 (4-4) 514 +15
15 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (4-4) 590 -11
16 Балобаев Владимир Андреевич (vbalobaev) 8 (2-6) 483 +9
17 Власов Игорь Геннадьевич (Игорь 1959) 8 (5-3) 571 -6
18 Искендеров Иван Сергеевич (True Religion) 8 (3-5) 506 -2
19 Дмитриев Евгений Юрьевич (jenyadmev) 7 (3-4) 522 -1
20 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 5 (2-3) 667 -10
21 Нечепуренко Григорий Николаевич (Graig) 7 (2-5) 424 +9
22 Левандович Валерий Петрович 6 (2-4) 543 -2
23 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 8 (3-5) 522 -1
24 Соколов Вадим Андреевич (sokolov) 5 (1-4) 433 +1
25 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 7 (4-3) 527 -4
26 Третьяков Александр Андреевич (biever) 6 (2-4) 492 -7
27 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 6 (1-5) 293 +2
28 Беломытцев Владислав Дмитриевич (Vladslawa6554) 6 (1-5) 227 +7
29 Донченко Максим Юрьевич (don) 7 (2-5) 377 +4
30 Попов Олег Викторович 7 (1-6) 411 -6
31 Волочаев Георгий Константинович (ГеоргийВ) 7 (1-6) 244 +8
32 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 7 (0-7) 377 -12

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения