Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

12 Дек суббота 17:00 [ разминка с 16:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 7 (7-0) 988 0
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (6-1) 773 +4
3 Меркушев Станислав 8 (7-1) 763 +2
4 Либацкий Александр Святославович 8 (6-2) 775 -2
5 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 8 (6-2) 667 +1
6 Бортников Роман Владимирович (Romul) 8 (6-2) 694 +2
7 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 7 (5-2) 579 +9
8 Разинков Тимофей Викторович (Tosha) 7 (5-2) 643 +4
9 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (6-2) 600 +8
10 Назаренко Олег 9 (6-3) 580 +6
11 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 10 (7-3) 619 -1
12 Демидов Сергей Евгеньевич 5 (4-1) 663 +1
13 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (6-2) 604 +1
14 Головин Илья Николаевич (Илья) 9 (5-4) 541 -3
15 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 7 (5-2) 626 -5
16 Санаев Сергей Евгеньевич 7 (5-2) 595 +2
17 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 10 (8-2) 600 -4
18 Николаев Сергей Алексеевич (sergey1974) 10 (6-4) 484 +12
19 Попов Михаил Григорьевич (tennisist90) 8 (4-4) 498 +3
20 Огай Сергей Борисович (bogas68) 9 (5-4) 523 +1
21 Петров Илья Григорьевич 10 (6-4) 533 +13
22 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 10 (5-5) 539 0
23 Мухамбетова Надежда Амирхановна (Muha) 8 (3-5) 424 +10
24 Тхай Николай Валентинович (tkhain) 7 (6-1) 555 +4
25 Назаров Аким Николаевич (akimos) 8 (5-3) 456 +11
26 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (5-3) 548 -1
27 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 8 (4-4) 422 -1
28 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 7 (2-5) 449 -3
29 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 9 (6-3) 567 -9
30 Стовбун Илья Ярославович (Leadhero) 9 (4-5) 348 +25
31 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 6 (2-4) 525 -4
32 Кожемякин Григорий 7 (2-5) 275 +12
33 Гноевой Роман Витальевич 8 (5-3) 526 -7
34 Шилов Александр 8 (4-4) 425 +12
35 Одуд Александр Федорович (karasik) 8 (4-4) 421 -6
36 Карабеков Мурад (Топс) 6 (1-5) 470 -14
37 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 6 (1-5) 277 +5
38 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 5 (1-4) 317 +4
39 Горшунов Валерий Анатольевич 7 (1-6) 354 -1
40 Соломахин Сергей Романович 5 (1-4) 325 -3
41 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 8 (3-5) 374 +4
42 Морозов Валерий Юрьевич (pingponchik) 7 (1-6) 380 -2
43 Карыбаев Бекболот 7 (1-6) 348 +2
44 Абрамова Елена Анатольевна (Abrelana) 8 (1-7) 370 -9
45 Фролов Олег Викторович 7 (1-6) 275 +5
46 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 5 (2-3) 529 -2
47 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 4 (1-3) 514 -6
48 Соломахин Олег 5 (2-3) 525 -8
49 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 6 (2-4) 337 0
50 Дозмаров Виталий 7 (2-5) 294 -5
51 Заботина Екатерина Викторовна 8 (3-5) 175 +9
52 Журин Петр 7 (1-6) 125 +4
53 Юнисов Надир Умярович (Надир) 6 (0-6) 175 -5
54 Газданова Татьяна 3 (0-3) 325 -3
55 Фролова Татьяна Геннадьевна (Frolova) 5 (0-5) 175 -4
56 Коряковцев Александр Андреевич 3 (0-3) 100 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения