Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-350

12 Дек суббота 12:30 [ разминка с 12:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Гузаиров Тимур Радикович 8 (6-2) 304 +41
2 Анисимов Андрей Константинович (Anis) 8 (6-2) 400 +3
3 Глазун Евгений Геннадьевич (Heisenberg) 9 (8-1) 384 +14
4 Шукюров Самир Хафизович (Samir) 9 (6-3) 409 -3
5 Суворов Александр Васильевич (Suvorov) 8 (5-3) 350 +9
6 Попов Борис Леонидович (Борис) 7 (5-2) 385 +10
7 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 9 (5-4) 419 -9
8 Ота Рики (RikyOta) 8 (4-4) 233 +27
9 Пленкин Анатолий Алексеевич (Anatolii69) 7 (4-3) 372 -2
10 Карабеков Мурад (Топс) 7 (5-2) 470 -7
11 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 5 (4-1) 390 +2
12 Десятник Александр Семенович (Avangard) 6 (5-1) 396 +2
13 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 7 (4-3) 395 0
14 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 8 (5-3) 370 -5
15 Загвозкин Александр Сергеевич (vozkin) 7 (4-3) 363 -1
16 Эль-асаад Халиль Омар (Khalil omar) 6 (4-2) 381 +1
17 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 9 (6-3) 215 +52
18 Муртазин Руслан (RUS68) 8 (5-3) 379 +1
19 Хохлов Олег Борисович (olegh) 8 (4-4) 398 -20
20 Козловцев Владимир Львович (Львович) 8 (4-4) 359 -1
21 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) 8 (3-5) 314 +2
22 Юрченко Светлана Васильевна (Svetla) 7 (0-7) 284 -12
23 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 7 (1-6) 300 -4
24 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 6 (2-4) 382 -7
25 Бычков Станислав Витальевич (koreanmart) 7 (5-2) 393 -8
26 Мохначев Антон Дмитриевич (Anton99) 7 (4-3) 299 +12
27 Хромачев Павел Петрович (MARS62) 8 (5-3) 323 +4
28 Катенин Виктор Алексеевич (Veeks) 8 (4-4) 194 +25
29 Красилов Валерий Сергеевич (savark) 8 (4-4) 272 +9
30 Ляшенко Александр Владимирович 8 (2-6) 259 -8
31 Бирюков Андрей Валентинович (andbir0438@yandex.ru) 7 (2-5) 242 +2
32 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 7 (1-6) 171 +5
33 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12) 6 (3-3) 231 +15
34 Чернышев Валентин Николаевич (Valentin37) 6 (1-5) 270 -8
35 Силонов Виктор Александрович (Литейщик) 5 (1-4) 228 -3
36 Шумов Олег Юрьевич (Juno) 5 (1-4) 248 0
37 Миняйлов Владимир 6 (0-6) 305 -13
38 Грибанов Сергей Николаевич 6 (1-5) 240 -2
39 Стоянов Владимир Александрович 7 (0-7) 183 -8
40 Новиков Илья Юрьевич (Strike86) 7 (5-2) 448 -12

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения