Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 550

25 Фев суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

В связи с праздником всем участникам начисляется дополнительное очко за участие в турнирном марафоне. 

 

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

 

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Нам Анатолий Владимирович (Namych) 8 (8-0) 541 +10
2 Аветов Армен Борисович (armen) 8 (6-2) 489 +8
3 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 10 (7-3) 534 +2
4 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 7 (5-2) 539 +6
5 Шершавин Константин Андреевич (kos3075) 9 (7-2) 479 +20
6 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 9 (6-3) 507 +5
7 Свирчков Николай Владимирович (svnick) 7 (3-4) 453 +2
8 Измайлов Геннадий Валерьевич (gena) 7 (4-3) 486 +7
9 Лутошкина Надежда Александровна (Nadya) 8 (7-1) 481 +16
10 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 8 (4-4) 495 +2
11 Потапков Андрей Викторович (Mriks) 8 (5-3) 498 0
12 Петров Алексей Петрович (pimple) 7 (4-3) 480 +6
13 Зюзина Дарья Александровна (d.ziuzina) 8 (5-3) 444 +23
14 Маркович Ксения Андреевна (kseniamark92) 8 (5-3) 443 +13
15 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) 8 (5-3) 535 -6
16 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (4-4) 495 -8
17 Пешков Алексей Владимирович (Омут) 7 (5-2) 468 +11
18 Андреев Павел Валерьевич (artlet) 8 (5-3) 480 +6
19 Третьяков Александр Андреевич (biever) 7 (3-4) 471 -5
20 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 8 (2-6) 424 -2
21 Белоусов Евгений Юрьевич (vodenica) 8 (5-3) 504 -4
22 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 8 (2-6) 392 +5
23 Тимофеев Пётр Павлович (TimPetr) 7 (2-5) 410 +3
24 Сорокин Сергей Алексеевич (сергей12) 6 (2-4) 426 +3
25 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 8 (5-3) 487 -7
26 Кутушев Максим Шамильевич (Майлисаец) 7 (2-5) 356 +12
27 Чечулин Максим Михайлович (Максим1968) 8 (3-5) 425 +8
28 Парамзин Сергей Федорович (Спартак) 6 (4-2) 522 -3
29 Тимонин Леонид Леонидович (leotim) 8 (2-6) 448 -10
30 Губанова Диана Дмитриевна (diana585858) 8 (1-7) 371 -3
31 Горькова Виктория Евгеньевна (Viktoriya) 7 (1-6) 365 -3
32 Микадзе Константин Александрович (costa) 7 (1-6) 531 -33
33 Чубарова Мария 5 (1-4) 344 0
34 Каменский Виктор Иванович (Nadym1944@ayndex.ru) 6 (1-5) 215 +4
35 Богомолова Анастасия Альбертовна (stella2002) 7 (0-7) 210 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения