Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

6 Дек воскресенье 17:00 [ разминка с 16:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 5 (5-0) 766 +4
2 Меркушев Станислав 7 (6-1) 761 +2
3 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 9 (8-1) 626 +6
4 Русу Олег 10 (7-3) 549 +10
5 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 8 (5-3) 625 -1
6 Райнин Юрий Леонидович (YurjTT) 6 (5-1) 781 -4
7 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (5-2) 558 +9
8 Амбросимов Федор Ильич (Flut1994rus) 9 (7-2) 580 +5
9 Гребенюк Богдан Валерьевич (boggrebenuk) 7 (5-2) 597 -1
10 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 7 (4-3) 606 -5
12 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (5-1) 606 +1
13 Беликов Валерий Иванович (artbelikov53@gmail.com) 7 (3-4) 464 +3
14 Калягин Евгений Игоревич (Zelemey) 9 (5-4) 453 +22
15 Коссовский Георгий Георгиевич (ГеоргийК) 8 (5-3) 523 -2
16 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 6 (4-2) 544 +2
17 Измайлов Геннадий Валерьевич (gena) 9 (6-3) 451 +22
18 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 560 -11
19 Петров Илья Григорьевич 7 (4-3) 531 +2
20 Лобанов Максим Владимирович (maximl) 7 (4-3) 420 +11
21 Абельмасов Игорь (abel) 7 (3-4) 455 +6
22 Кадура Михаил 6 (3-3) 500 +4
23 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 7 (4-3) 536 +3
24 Георгинова Галина 4 (3-1) 525 +6
25 Джанмухамедов Александр Ильясович (San4ezzz47) 8 (5-3) 475 +8
26 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 9 (4-5) 465 +13
27 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 6 (2-4) 452 0
28 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 4 (2-2) 588 -3
29 Николаев Сергей Алексеевич (sergey1974) 9 (5-4) 481 +2
30 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 9 (3-6) 429 +7
31 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 8 (2-6) 395 +11
32 Карабеков Мурад (Топс) 8 (2-6) 475 -5
33 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 8 (5-3) 500 +10
34 Ловчев Павел Сергеевич 7 (2-5) 475 -15
35 Павлов Владимир Петрович 7 (2-5) 437 +4
36 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 8 (3-5) 510 -17
37 Черных Игорь Вячеславович (nach) 6 (1-5) 401 +2
38 Крицин Александр Викторович 7 (1-6) 437 -3
39 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 7 (2-5) 537 -23
40 Шабанов Вячеслав Владимирович 5 (3-2) 441 +17
41 Крыльцова Наталья 6 (1-5) 335 +8
42 Абанин Виктор Петрович (vip) 7 (1-6) 413 -9
43 Бальвинский Олег Эдуардович (Олег Б.) 6 (0-6) 122 0
44 Самарина Елена 4 (0-4) 368 -2
45 Романов Александр Валерьевич 4 (2-2) 505 -3
46 Савенков Виталий Юрьевич (vsavenkov) 3 (0-3) 300 0
47 Москалев Сергей Васильевич 5 (0-5) 406 -5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения