Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 700

27 Янв пятница 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

список мест
сетка
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Разинков Дмитрий Викторович (Толстый мячик) 4 (4-0) 645 +11
2 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 4 (3-1) 662 +1
3 Рогальский Александр Викторович (Rogal) 6 (5-1) 620 +12
4 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 5 (3-2) 642 +5
5 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 7 (5-2) 624 +13
6 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 7 (4-3) 625 0
7 Черепнин Алексей 5 (3-2) 607 +6
8 Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa) 4 (2-2) 659 -6
9 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 7 (5-2) 598 +7
10 Березницкая Елена Вадимовна (Левша) 6 (3-3) 600 -8
11 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 6 (3-3) 565 +2
12 Цыбенов Дашицырен Баирович (Dashi) 5 (3-2) 599 -2
13 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 5 (3-2) 570 +9
14 Минченко Сергей Витальевич (Massen) 6 (3-3) 594 -11
15 Свирчков Николай Владимирович (svnick) 7 (1-6) 447 -1
16 Серый Дмитрий Эдуардович (DIMGOSER) 4 (2-2) 588 -3
17 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 6 (4-2) 491 +18
18 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 5 (2-3) 497 -3
19 Юдин Антон Сергеевич (tosha25011997) 6 (3-3) 357 +29
20 Ота Рики (RikyOta) 4 (1-3) 529 -9
21 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 6 (3-3) 490 +4
22 Пронин Олег Владимирович (Teleschka) 5 (0-5) 491 -11
23 Полещук Максим Петрович (penkwin) 6 (1-5) 470 -4
24 Корогодский Илья Григорьевич (Ilya_korogodsky) 3 (2-1) 608 -3
25 Нестеренко Андрей Николаевич (Beetrium) 6 (3-3) 470 +5
26 Воробьев Александр Леонидович (vihr) 6 (2-4) 463 -7
27 Обоянцев Николай Геннадьевич (nik1) 6 (2-4) 490 -14
28 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 5 (1-4) 291 +8

Обсуждение турнира

565
Сообщений: 19
На сайте: 2 года
28 Янв 11:15

Дима, Цицельский -Козлов 3:2, поправь плиз. И на РТТФ