Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

15 Янв воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

места
сетка
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Соколов Юрий Юрьевич 5 (5-0) 726 +15
2 Бобков Дмитрий Васильевич 5 (4-1) 870 -10
3 Панкратов Валентин Евгеньевич 7 (6-1) 809 -6
4 Торгов Максим Михайлович 7 (5-2) 717 +7
5 Емельянов Геннадий Геннадьевич 5 (3-2) 702 0
6 Шкрабалюк Константин 6 (4-2) 600 +20
7 Иванова Татьяна Львовна 6 (4-2) 662 +1
8 Фесак Денис 6 (4-2) 620 +4
9 Симонов Сергей Владимирович 6 (4-2) 670 +2
10 Хомутов Сергей Анатольевич 6 (3-3) 688 0
11 Володичев Константин 6 (3-3) 624 +4
12 Филин Алексей Игоревич 5 (3-2) 661 -4
13 Курдюков Сергей Анатольевич 6 (4-2) 583 +13
14 Дементьев Андрей Михайлович 6 (3-3) 645 -5
15 Инназаров Алексей Фяритович 5 (2-3) 679 -6
16 Ермилин Василий Васильевич 6 (2-4) 524 +10
17 Власов Игорь Геннадьевич 6 (5-1) 559 +17
18 Кузнецов Александр Евгеньевич 6 (4-2) 564 +8
19 Чумак Андрей Витальевич 6 (4-2) 589 -2
20 Иванова Надежда Васильевна 6 (3-3) 558 +2
21 Мележик Андрей 6 (4-2) 557 +6
22 Соловьев Вячеслав Георгиевич 4 (1-3) 576 -6
23 Савенко Александр 5 (2-3) 573 -8
24 Таловский Станислав Григорьевич 3 (1-2) 520 0
25 Тимашев Павел Борисович 4 (1-3) 565 -12
26 Веселовский Дмитрий Борисович 5 (3-2) 490 +12
27 Нуждин Василий Васильевич 5 (2-3) 480 +5
28 Борисов Георгий Михайлович 3 (1-2) 550 -1
29 Искендеров Иван Сергеевич 5 (2-3) 480 +6
30 Парсегов Григорий 1 (0-1) 761 -7
31 Екжанов Александр Иванович 5 (1-4) 465 0
32 Туницын Дмитрий Николаевич 2 (1-1) 605 -4
33 Джанмухамедов Александр Ильясович 5 (4-1) 487 +13
34 Хромачев Павел Петрович 6 (4-2) 441 +25
35 Степанов Сергей Анатольевич 6 (4-2) 446 +9
36 Кример Игорь Львович 4 (2-2) 555 -6
37 Авдеев Игорь Анатольевич 5 (3-2) 512 0
38 Радченко Александр Андреевич 6 (3-3) 430 +12
39 Дахин Владимир Иванович 5 (2-3) 537 -12
40 каюков андрей михайлович 6 (1-5) 465 -7
41 Некрасов Максим Юрьевич 5 (3-2) 500 +5
42 Суслов Андрей Николаевич 5 (2-3) 526 -15
43 Зильберт Евгений Станиславович 5 (2-3) 481 -4
44 Зубов Дмитрий Андреевич 6 (2-4) 412 +10
45 Комиссаров Валерий Евгеньевич 5 (2-3) 443 +5
46 Билюга Станислав Эдуардович 3 (0-3) 479 -5
47 кондратенко вадим сергеевич 5 (1-4) 463 -10
48 Арзамасов Роман Аллахвердывич 3 (1-2) 448 -3
49 Невежин Геннадий 5 (3-2) 416 +6
50 Герасюк Николай Николаевич 5 (2-3) 335 +11
51 Вышинская Светлана Викторовна 5 (2-3) 416 -1
52 Хаиров Ринат Вазыхович 5 (1-4) 415 -9
53 Мел Олег ... 5 (2-3) 358 0
54 Головнина Любовь Владимировна 5 (1-4) 290 +6
55 исаев александр сергеевич 6 (2-4) 395 +1
56 Богомолова Анастасия 5 (0-5) 159 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения