Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

14 Янв суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
Список мест
Первый финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 7 (7-0) 806 +9
2 Бобков Дмитрий Васильевич 7 (6-1) 874 -3
3 Ноздрунов Юрий Владимирович 8 (7-1) 870 -2
4 Соколов Юрий Юрьевич (SOKOL Рыбинск) 8 (6-2) 718 +8
5 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 8 (6-2) 690 +4
6 Парсегов Григорий 8 (5-3) 779 -18
7 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (6-2) 705 -2
8 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 10 (7-3) 635 +11
9 Нарзикулов Рустам (Rustam) 8 (6-2) 663 +2
10 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 9 (6-3) 596 +14
11 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 9 (5-4) 625 0
12 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 7 (5-2) 642 +1
13 Мележик Андрей (Андрей777) 7 (4-3) 547 +10
14 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 5 (3-2) 656 -8
15 Иванов Виктор Станиславович 8 (3-5) 445 +19
16 Медведев Николай Александрович (Nedved89) 6 (3-3) 589 -2
17 Богатов Дмитрий Алексеевич (Quazar) 7 (6-1) 650 -12
18 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) 8 (5-3) 500 +16
19 Степанов Егор Михайлович (Stepanow) 7 (4-3) 489 +26
20 Козлов Никита Юрьевич 8 (5-3) 601 -9
21 Краснова Екатерина 8 (5-3) 515 +21
22 Ота Рики (RikyOta) 8 (4-4) 510 +10
23 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 8 (4-4) 467 +14
24 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (1-6) 510 -3
25 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 9 (6-3) 557 +8
26 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 8 (3-5) 554 -7
27 Огай Сергей Борисович (bogas68) 7 (3-4) 533 +1
28 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 9 (3-6) 392 +22
29 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 6 (3-3) 647 -19
30 Герасимов Константин Геннадьевич (КОЩЕЙ) 8 (2-6) 490 +6
31 Одуд Александр Федорович (karasik) 7 (1-6) 477 -7
32 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (3-2) 604 0
33 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (4-3) 553 +5
34 Банников Владимир Алексеевич (Ban) 7 (3-4) 485 +2
35 Борисов Георгий Михайлович (Georgy1511) 7 (4-3) 550 0
36 Ермилин Василий Васильевич (Ermoshin80) 6 (2-4) 530 +2
37 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 7 (3-4) 445 +12
38 Ильин Евгений Александрович (evgeniyil) 6 (1-5) 527 -16
39 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Мирлан) 5 (2-3) 529 -2
40 Искендеров Иван Сергеевич (True Religion) 4 (2-2) 473 +7
41 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (4-3) 540 -3
42 Гладков Александр 6 (1-5) 470 -7
43 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 6 (1-5) 479 -4
44 Аветов Армен Борисович (armen) 5 (1-4) 546 -11
45 Пронякина Ирина 8 (2-6) 385 +3
46 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 8 (2-6) 401 -6
47 Богатов Виктор Владимирович 8 (1-7) 326 -2
48 Богатова Любовь Анатольевна (Luba) 9 (1-8) 223 +2
49 Богатов Алексей Алексеевич (lesha) 5 (0-5) 180 -2

Обсуждение турнира

175
Сообщений: 1
На сайте: 2 месяца
13 Янв 21:37

Богатова Любовь Анатольевна