Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 550

14 Янв суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

список мест
группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Аветов Армен Борисович 7 (7-0) 546 +15
2 Чавриков Анатолий Михайлович 7 (6-1) 544 +3
3 Ильин Евгений Александрович 8 (7-1) 527 +10
4 Большов Николай 9 (5-4) 497 +2
5 Фомин Константин Владимирович 9 (6-3) 473 +9
6 Горин Мераб Анзорович 9 (5-4) 501 -3
7 Головлев Игорь Валентинович 7 (5-2) 482 +6
8 Петров Алексей Петрович 8 (5-3) 497 -2
9 Аверин Владимир Сергеевич 7 (5-2) 476 +9
10 Парамзин Сергей Федорович 6 (5-1) 512 +5
11 Ермилин Василий Васильевич 7 (4-3) 530 -7
12 Стопин Дмитрий Владимирович 7 (4-3) 469 +2
13 Корольков Андрей Игоревич 6 (4-2) 486 +4
14 Коготков Сергей Анатольевич 6 (3-3) 462 0
15 Краснова Екатерина 7 (3-4) 515 -13
16 Плотников Евгений Геннадьевич 8 (1-7) 347 +2
17 Иванов Виктор Станиславович 7 (4-3) 445 +9
18 Романов Андрей Васильевич 7 (4-3) 439 +4
19 Маркович Ксения Андреевна 6 (3-3) 443 -2
20 Горькова Эльвира Кулибаевна 5 (2-3) 461 -6
21 Костарев Алексей Александрович 7 (2-5) 418 -1
22 Андреев Павел Валерьевич 7 (3-4) 500 -15
23 Бургасов Артем Юрьевич 7 (2-5) 347 +7
24 Мастюков Михаил Сергеевич 8 (2-6) 346 +4
25 ГУБАНОВА Диана Дмитриевна 6 (4-2) 364 +8
26 Астахов Алексей Евгеньевич 6 (3-3) 292 +19
27 Шаршонь Валерий Юльевич 8 (4-4) 343 +2
28 Сунцов Артем Александрович 7 (4-3) 372 +8
29 Черников Михаил Васильевич 6 (1-5) 313 -3
30 Горькова Виктория Евгеньевна 6 (3-3) 329 +7
31 Валкан Владимир Иванович 6 (1-5) 327 -5
32 Князев Виктор Андреевич 3 (2-1) 422 +4
33 Пронина Светлана Седраковна 6 (2-4) 209 +11
34 Коточигов Александр Васильевич 7 (1-6) 333 -12
35 Черных Валерий Петрович 7 (1-6) 258 +1
36 Каменский Виктор Иванович 6 (0-6) 216 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения