Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 550

10 Янв вторник 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

От 9 участников и более

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Второй финал
Группы
Первый финал
Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 7 (7-0) 512 +21
2 Донцов Денис Владимирович (denidon) 7 (5-2) 462 +15
3 Матвеевский Cеpгей Николаевич (Sergey) 8 (6-2) 503 +10
4 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 8 (5-3) 460 +18
5 Плотников Константин Михайлович (POL61) 7 (5-2) 529 -1
6 Аветов Армен Борисович (armen) 7 (4-3) 539 -8
7 Ермилин Василий Васильевич (Вася80) 7 (4-3) 542 -12
8 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 7 (3-4) 437 +8
9 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 7 (5-2) 457 +18
10 Огай Сергей Борисович (bogas68) 7 (5-2) 536 -3
11 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 6 (3-3) 487 -2
12 Трушков Олег Владиславович (elerium) 7 (3-4) 507 -7
13 Кулагин Виталий Николаевич (Vit87) 7 (4-3) 467 +6
14 Екжанов Александр Иванович (Dominic) 6 (2-4) 477 -6
15 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 7 (4-3) 530 -9
16 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 4 (3-1) 542 -1
17 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 6 (4-2) 441 0
18 Кравцова Ольга Владимировна (fenice) 7 (3-4) 380 +7
19 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 6 (3-3) 432 -1
20 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 6 (2-4) 402 -1
21 Мишнов Григорий Дмитриевич (GROG) 7 (3-4) 337 +11
22 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 7 (2-5) 367 +1
23 Курашев Хасан Крымович (Has) 7 (1-6) 298 +3
24 Горлов Евгений Николаевич (golyi) 5 (1-4) 366 +1
25 Кузнецов Геннадий Борисович (Fortrack) 7 (2-5) 415 -7
26 Бокарев Михаил Игоревич (mbokarev) 5 (1-4) 316 +1
27 Валкан Владимир Иванович (Валкан) 6 (1-5) 311 +3
28 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 6 (1-5) 372 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения