Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

8 Янв воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Анисимов Антон Андреевич (Mr.master) 5 (5-0) 881 +6
2 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 5 (4-1) 804 +3
3 Ануфриев Владимир Владимирович (Kejka1337) 8 (7-1) 656 +42
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (4-2) 813 -4
5 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 6 (4-2) 725 +5
6 Бобков Дмитрий Васильевич 5 (3-2) 891 -18
7 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 6 (4-2) 711 +7
8 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (4-3) 707 -6
9 Парсегов Григорий 6 (4-2) 786 -7
10 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 7 (4-3) 678 +1
11 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 6 (3-3) 667 +4
12 Макаркин Владимир Николаевич (Vlodimir54) 7 (3-4) 654 -2
13 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 6 (4-2) 647 +6
14 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 5 (2-3) 651 0
15 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 4 (2-2) 629 +7
16 Овчинников Андрей 5 (2-3) 625 +4
17 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 5 (3-2) 643 -8
18 Мележик Андрей (Андрей777) 9 (5-4) 530 +17
19 Кример Игорь Львович (Lesnik) 5 (2-3) 558 -3
20 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 4 (2-2) 609 -2
21 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (3-3) 555 +2
22 Мишакин Владимир Федорович (12345678) 7 (3-4) 476 +11
23 Артамонова Марина Александровна (Alexsandrovna_23) 7 (3-4) 492 +4
24 Фесак Денис Александрович (DEN88) 4 (1-3) 628 -12
25 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 6 (4-2) 547 +6
26 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 5 (2-3) 539 -1
27 Бардыш Дмитрий Валерьевич (Gorgeous) 5 (2-3) 600 -14
28 Куликов Дмитрий Михайлович (Dimson) 7 (3-4) 471 +9
29 Обоянцев Николай Геннадьевич (nik1) 7 (4-3) 456 +13
30 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 6 (2-4) 432 +5
31 Резниченко Дмитрий Владимирович (Shemata) 6 (2-4) 486 -12
32 Исаев Александр Сергеевич (ist) 5 (0-5) 397 -2
33 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 6 (4-2) 452 +8
34 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 5 (2-3) 447 -4
35 Чечулин Максим Михайлович (Максим1968) 5 (2-3) 420 -3
36 Герасимов Константин Геннадьевич (КОЩЕЙ) 5 (2-3) 494 -4
37 Соколов Вадим Андреевич (sokolov) 4 (1-3) 379 +5
38 Спичак Александр Григорьевич (shichakaleksandr239@gmail.com) 5 (1-4) 418 -8
39 Юсупов Вячеслав Валерьевич (Риэлтор) 5 (0-5) 279 0
40 Черных Игорь Вячеславович (nach) 3 (1-2) 403 +6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения