Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

25 Дек воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Анисимов Антон Андреевич (Mr.master) 6 (6-0) 876 +2
2 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 6 (5-1) 803 0
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 803 +1
4 Левайац Дмитрий 7 (5-2) 747 +6
5 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 7 (5-2) 688 0
6 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (5-2) 704 0
7 Тихонов Артем Андреевич (Tikhonov) 9 (7-2) 659 +10
8 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 8 (3-5) 607 -8
9 Соколов Юрий Юрьевич (SOKOL Рыбинск) 7 (5-2) 706 +3
10 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 8 (5-3) 687 -2
11 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 8 (5-3) 677 0
12 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 4 (3-1) 773 -5
13 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (4-3) 555 +8
14 Соловьев Вячеслав Георгиевич (Solo) 8 (4-4) 589 0
15 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 7 (3-4) 565 +1
16 Филин Алексей Игоревич (Alexey23) 5 (4-1) 661 0
17 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 6 (4-2) 544 +4
18 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (3-3) 495 +10
19 Мележик Андрей (Андрей777) 6 (3-3) 527 +4
20 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (3-4) 548 -8
21 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (3-4) 522 +7
22 Кузубов Александр Васильевич (aleksanderros) 6 (2-4) 479 +5
23 Ионицкий Александр Юрьевич (ИИИ) 5 (1-4) 475 0
24 Искендеров Иван Сергеевич (True Religion) 4 (1-3) 471 +2
25 Карыбаев Бекболот 6 (4-2) 450 +7
26 Петренко Виктор Иванович (vipet) 6 (3-3) 458 0
27 Коноваленко Андрей Витальевич (Andreyvita) 7 (4-3) 455 +1
28 Вышинская Светлана Викторовна (Svetik) 7 (3-4) 419 +4
29 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (3-4) 446 +1
30 Иванов Вадим Юрьевич (vadimivanov) 7 (2-5) 437 -6
31 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 6 (2-4) 406 +4
32 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (2-5) 377 +1
33 Эль-асаад Халиль Омар (Khalil omar) 7 (4-3) 394 0
34 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 6 (2-4) 367 -3
35 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985) 6 (2-4) 302 +3
36 Соколов Вадим Андреевич (sokolov) 4 (1-3) 411 -4
37 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 7 (2-5) 198 +12
38 Чикин Александр Станиславович (Alexander) 7 (1-6) 218 -3
39 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 7 (1-6) 255 -5
40 Демин Виктор Борисович (Victor57) 7 (0-7) 199 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения