Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 450

18 Дек воскресенье 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Данилов Александр Федорович (Aleksandr 1955) 6 (6-0) 444 +8
2 Новоселов Дмитрий Петрович (Dimanti) 7 (5-2) 442 -5
3 Сергеев Михаил 8 (7-1) 427 +6
4 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 8 (6-2) 386 +6
5 Абанин Виктор Петрович (vip) 8 (5-3) 394 0
6 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 8 (4-4) 368 +3
7 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985) 7 (3-4) 285 +17
8 Кобрина Марина Викторовна (Marisha) 7 (2-5) 302 +6
9 Троегубов Михаил Юрьевич (Mixailt66) 6 (4-2) 353 +6
10 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 7 (4-3) 441 -9
11 Кузнецов Геннадий Борисович (Fortrack) 8 (6-2) 418 -7
12 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 7 (2-5) 243 +12
13 Курашев Хасан Крымович (Has) 7 (3-4) 287 +8
14 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 6 (1-5) 307 -14
15 Грозовский Тимур Михайлович (Timur) 8 (2-6) 241 +11
16 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 7 (1-6) 302 -6
17 Юсупов Вячеслав Валерьевич (Риэлтор) 8 (2-6) 248 +15
18 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 6 (2-4) 419 -26
19 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 3 (1-2) 225 +9

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения