Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 550

18 Дек воскресенье 11:30 [ разминка с 11:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 7 (7-0) 542 +6
2 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 8 (6-2) 478 +16
3 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 8 (7-1) 521 +7
4 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 8 (5-3) 487 +3
5 Трушкин Анатолий Евгеньевич 8 (5-3) 480 +8
6 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 7 (5-2) 545 -5
7 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 7 (4-3) 512 -5
8 Микадзе Константин Александрович (costa) 6 (5-1) 498 +8
9 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 7 (6-1) 516 +8
10 Алексеев Анатолий Андреевич (alexs13) 7 (5-2) 512 +3
11 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 6 (4-2) 517 -2
12 Трушков Олег Владиславович (elerium) 7 (4-3) 524 -11
13 Богомолов Альберт Юрьевич (Classic) 8 (5-3) 443 +12
14 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 7 (3-4) 456 -3
15 Шумарин Сергей Викторович (Sergo68) 8 (3-5) 417 +2
16 Ковалев Игорь Анатольевич (Patrick) 4 (3-1) 535 -4
17 кондратенко вадим сергеевич (kondra) 7 (5-2) 462 +1
18 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 7 (4-3) 408 +12
19 Сорокин Сергей Алексеевич (сергей12) 7 (4-3) 404 +18
20 Яхьяходжаев Саидходжа 7 (3-4) 450 -13
21 Бобров Александр Вячеславович (Бобров А.) 7 (3-4) 387 +2
22 Щекин Иван Алексеевич (Lime) 6 (2-4) 308 +12
23 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) 6 (1-5) 396 -7
24 Измайлов Геннадий Валерьевич (gena) 5 (2-3) 497 -16
25 Козлов Станислав Юрьевич (Stas) 7 (5-2) 380 +5
26 Агапов Алексей Сергеевич (rasant) 7 (4-3) 305 +22
27 Суворов Александр Васильевич (Suvorov) 7 (4-3) 376 +1
28 Малафеев Ярослав Игоревич (Yarik) 7 (2-5) 350 -1
29 Леднов Дмитрий Анатольевич (Drom) 7 (4-3) 383 0
30 Плетнева Вера Степановна (Vera201) 7 (3-4) 325 +5
31 Шумов Олег Юрьевич (Juno) 7 (2-5) 304 +8
32 Бирюков Андрей Валентинович (andbir0438@yandex.ru) 7 (2-5) 372 -10
33 Коточигов Александр Васильевич (Dedok2013) 9 (4-5) 327 -3
34 Комаричева Татьяна Олеговна (tatiana) 6 (1-5) 126 +5
35 Головнина Любовь Владимировна (Lubany) 7 (2-5) 291 -4
36 Яворский Денис Степанович (Den.lot) 7 (1-6) 200 -2
37 Добролович Сергей Юрьевич (sergei53656) 6 (1-5) 150 +3
38 Богомолова Анастасия Альбертовна (stella2002) 4 (1-3) 164 +1
39 Копытцев Владимир Петрович (Kopytsevv) 7 (0-7) 212 -4
40 Третьяков Александр Андреевич (biever) 4 (0-4) 373 -8

Обсуждение турнира

499
Сообщений: 8
На сайте: 4 года
17 Дек 18:43

Во сколько начало в 11 или 11-30?

Сообщений: 253
На сайте: 4 года
17 Дек 18:58

в 11.30

386
Сообщений: 139
На сайте: 4 года
17 Дек 20:43

Ок, буду в 11 30

674
Сообщений: 2004
На сайте: 5 лет
17 Дек 20:50

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!
Начало турнира в 11:30. Разминка с 11:10.