Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 450

20 Ноя воскресенье 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Новоселов Дмитрий Петрович (Dimanti) 6 (6-0) 438 +10
2 Котиков Алексей Юрьевич (Kau) 8 (7-1) 376 +21
3 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 7 (6-1) 407 +7
4 Данилов Александр Федорович (Aleksandr 1955) 7 (5-2) 446 -3
5 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) 8 (6-2) 394 +9
6 Абанин Виктор Петрович (vip) 6 (3-3) 420 -10
7 Гильманова Диана Рифовна (Di93) 6 (4-2) 350 +8
8 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 4 (3-1) 450 -3
9 Ряховский Константин Валериевич (Constantin) 8 (6-2) 373 -1
10 Соловьева Марина Сергеевна (Маруся) 7 (4-3) 386 -11
11 Романова Ирина Борисовна (romanova) 6 (3-3) 328 -4
12 Полуэктов Евгений Игоревич (Synx) 6 (2-4) 309 0
13 Сунцов Артем Александрович (Артем Сунцов) 6 (3-3) 349 -5
14 Коновал Вячеслав Владимирович (KBV) 7 (3-4) 237 +14
15 Майоров Андрей Николаевич 6 (1-5) 223 +2
16 Гладкая Наталия (Лев) 4 (1-3) 257 +1
17 Жуков Григорий Сергеевич 7 (4-3) 81 +35
18 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 6 (3-3) 298 -6
19 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 5 (2-3) 225 +4
20 Чурилов Владимир Сергеевич (Istochnik) 6 (2-4) 192 -2
21 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 7 (3-4) 287 -16
22 Юнисов Надир Умярович (Надир) 7 (2-5) 193 +2
23 Жуков Сергей Викторович (156329@mail.ru) 8 (2-6) 139 +4
24 Бандуков Александр Викторович (AlexAlex62) 6 (1-5) 212 -5
25 Федотов Михаил Викторович (Fedotov) 7 (2-5) 134 +5
26 Кузьмин Андрей Александрович (QWERtyui07) 7 (0-7) 102 -8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения