Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 350

19 Ноя суббота 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 участников и более:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Астахов Алексей Евгеньевич (Astahov_Alexey) 7 (7-0) 246 +34
2 Аниканов Петр Васильевич (petr55) 6 (5-1) 318 +2
3 Агишев Александр Викторович (4325962) 7 (6-1) 321 +7
4 Зайцев Павел Викторович (zaycevpv1979) 7 (5-2) 291 +6
5 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 8 (5-3) 271 +9
6 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 10 (5-5) 329 -19
7 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 7 (4-3) 286 +1
8 Ляшенко Владимир Иванович (lvi15) 7 (3-4) 179 +20
9 Николаев Андрей Викторович (nicav95) 6 (4-2) 265 +2
10 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 6 (3-3) 304 -6
11 Гавшин Максим Николаевич (Gavshin Max) 6 (3-3) 283 -2
12 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 6 (0-6) 224 -16
13 Перов Георгий Александрович (GP777) 6 (4-2) 209 +12
14 Купалов Павел Игоревич (P.Kupalov) 6 (3-3) 204 +6
15 Сидоренко Ольга Львовна (__ryazhenka__) 7 (3-4) 133 +10
16 Бут Михаил Евгеньевич (79261467544) 6 (2-4) 104 +10
17 Архипов Григорий Иванович (Архипов) 7 (1-6) 175 -11
18 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 5 (2-3) 234 -4
19 Таранов Василий Васильевич (orion_tvv) 6 (1-5) 227 -11
20 Герасимов Юрий Вячеславович (bratgera) 6 (0-6) 144 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения