Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 550

19 Ноя суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

2 финал
1 финал
Группы
Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 7 (7-0) 497 +11
2 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 7 (6-1) 495 +9
3 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 8 (5-3) 482 -3
4 Шаталов Александр Иванович (shuttleoff) 7 (4-3) 457 +6
5 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 8 (6-2) 513 +4
6 Дмитриев Евгений Юрьевич (jenyadmev) 8 (4-4) 493 -5
7 Крюков Игорь Николаевич (IgorK) 6 (3-3) 415 +1
8 Симаков Александр Петрович (Alexandr s) 5 (4-1) 541 -2
9 Тимонин Леонид Леонидович (leotim) 7 (3-4) 414 +5
10 Максин Роман Николаевич (Роман) 7 (3-4) 401 +4
11 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 7 (4-3) 466 -2
12 Гильманов Евгений Александрович (Zheka1589) 7 (4-3) 502 -8
13 Банников Владимир Алексеевич (Ban) 7 (4-3) 467 -8
14 Дегтярёв Александр Евгеньевич (Jigga Jigga) 6 (0-6) 225 0
15 козлова виктория игоревна (svetroza@mail.ru) 6 (2-4) 314 +17
16 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 5 (3-2) 474 -4
17 Соколов Вадим Андреевич (sokolov) 6 (4-2) 378 +3
18 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12) 6 (4-2) 343 +14
19 Казаков Алексей Алексеевич (Kazakov) 6 (2-4) 301 -1
20 Курилова Татьяна Олеговна (tkurilova) 6 (2-4) 291 +2
21 Зенкин Дмитрий Владимирович (Nikanasiki) 7 (2-5) 145 +16
22 Мел Олег (MEL) 7 (2-5) 357 -14
23 Баранюк Алексей Зеновьевич (Aleksey) 6 (1-5) 212 -4
24 Петерсон Семен Эдуардович (speters) 6 (0-6) 136 -1

Обсуждение турнира

310
Сообщений: 45
На сайте: 2 года
17 Ноя 16:35

Может быть.