Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT детские классы 2006 г и старше

6 Ноя воскресенье 09:00 [ разминка с 08:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Линев Андрей Сергеевич 6 (6-0) 387 0
2 Плахотник Александр Сергеевич (Plakhotnik2201) 6 (5-1) 100 +30
3 Мансуров Равиль Шамилевич 6 (5-1) 128 +18
4 Либерман Михаил Янович (Mixsa) 6 (4-2) 89 +16
5 Зейналов Сергей Сергеевич (ZSergey) 6 (5-1) 230 -1
6 Закирко Егор Эдуардович (KRYGOR) 6 (4-2) 183 +2
7 Рожкова Илона Алексеевна 6 (4-2) 195 -4
8 Майорская Татьяна Николаевна (MTN) 6 (3-3) 153 -4
9 Жуков Григорий Сергеевич 6 (5-1) 40 +41
10 Яценко Дарья Сергеевна 6 (4-2) 153 +4
11 Будагова Полина Евгеньевна (Polika34) 6 (4-2) 116 +14
12 Черепанов Давид Даниилович (davidch) 6 (3-3) 98 +7
13 Андронов Федор Алексеевич 6 (4-2) 138 +9
14 Скудин Генрих Эдуардович (genrich05) 6 (3-3) 210 -10
15 Евстифеева Юлия Сергеевна (EVSтифеева) 6 (3-3) 145 -2
16 Кадлубиский Артемий Евгеньевич 6 (2-4) 151 -13
17 Селезнев Алексей Сергеевич 6 (5-1) 131 +9
18 Якобсон Максим Максимович 6 (4-2) 100 +13
19 Куликов Иван Алексеевич 6 (4-2) 130 +5
20 Зубарева Дарья Дмитриевна 6 (3-3) 84 +9
21 Бритос Леон (leonbritos@mail.ru) 6 (4-2) 173 -4
22 Алексеев Даниил Олегович 6 (3-3) 108 +5
23 Некрасова Александра Геннадьевна 6 (3-3) 100 +5
24 Яценко Александр Сергеевич 6 (2-4) 110 -1
25 Черенков Никита Игоревич 6 (4-2) 100 +14
26 Фунтов Андрей Витальевич 6 (3-3) 100 +1
27 Мартынюк Алексей Андреевич 6 (3-3) 100 +6
28 Терехин Роман Алексеевич 6 (2-4) 100 -1
29 Дзыгалюк Анастасия Игоревна (Настя44) 6 (3-3) 117 0
30 Сысоев Сергей Владимирович 6 (2-4) 106 -3
31 Бурмистров Михаил Александрович 6 (2-4) 111 +1
32 Тихомирова Ярослава Константиновна 6 (1-5) 100 -7
33 Клевцова Екатерина Игоревна 6 (5-1) 118 +16
34 Наер Александр Эдуардович 6 (4-2) 80 +16
35 Папакин Георгий Алексеевич (EgorPapakin) 6 (4-2) 73 +15
36 Есин Максим Денисович 6 (3-3) 102 -1
37 Ильин Александр Евгеньевич (aleksandr_ilin95@rambler.ru) 6 (4-2) 73 +12
38 Богомолова Анастасия Альбертовна (stella2002) 6 (3-3) 82 +9
39 Картинцева Александра Дмитриевна 6 (3-3) 109 -3
40 Ерыков Павел Михайлович 6 (2-4) 58 +4
41 Голубова Дарья 6 (4-2) 255 -17
42 Сухова Екатерина Васильевна 6 (3-3) 100 0
43 Тарасюк Екатерина Дмитриевна 6 (3-3) 100 -4
44 Чертилин Дмитрий Евгеньевич 6 (2-4) 46 +9
45 Бедаков Глеб Игоревич 6 (3-3) 59 +12
46 Артамонова Юлия Олеговна 6 (2-4) 65 +1
47 Лапшин Федор Сергеевич 6 (2-4) 100 -4
48 Шаталова Жанна Денисовна 6 (1-5) 100 -18
49 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 6 (4-2) 98 +5
50 Простов Кирилл Константинович 6 (3-3) 123 0
51 Алексеевский Михаил Андреевич 6 (3-3) 115 -5
52 Бондаренко Андрей Александрович 6 (2-4) 92 -6
53 Черепанов Савва Даниилович 6 (3-3) 112 -1
54 Дмитриев Дмитрий Михайлович 6 (2-4) 68 +1
55 Сизов Александр Андреевич 6 (2-4) 52 +6
56 Азизалиев Александр Рашидович 6 (1-5) 100 -12
57 Захарова Анастасия Владимировна 6 (3-3) 49 +10
58 Новиков Павел Александрович 6 (2-4) 100 -9
59 Юрченко Евгений Сергеевич 6 (2-4) 100 0
60 Зимина Екатерина Андреевна 6 (1-5) 100 -17
61 Карпинская Елизавета Андреевна (elka) 6 (2-4) 21 +9
62 Кутукова Ксения 6 (1-5) 100 -18
63 Архипов Артём Григорьевич (Артём) 6 (1-5) 23 -3
64 Морозова Полина 6 (0-6) 11 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения