Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

6 Ноя воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 7 (7-0) 957 0
2 Парсегов Григорий 7 (6-1) 800 0
3 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 9 (8-1) 737 +3
4 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 9 (7-2) 710 +17
5 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 8 (6-2) 679 +16
6 Нефедова Ирина Витальевна (Niv1998) 8 (5-3) 750 -6
7 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 7 (5-2) 675 +6
8 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (5-2) 809 -15
9 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 7 (4-3) 642 +7
10 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 7 (4-3) 674 -9
11 Рогальский Александр Викторович (Rogal) 7 (4-3) 641 -4
12 малых юрий евгеньевич (JURI) 6 (4-2) 569 +10
13 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (4-3) 569 +11
14 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (2-4) 552 +4
15 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 6 (2-4) 555 -3
16 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 4 (3-1) 664 -3
17 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 7 (5-2) 609 -6
18 Лубенко Денис Владимирович (DTEXer) 8 (5-3) 513 +6
19 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 7 (3-4) 524 0
20 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 7 (4-3) 469 +5
21 Литвинова Юлия Константиновна (litvinova41@rambler.ru) 7 (4-3) 538 -4
22 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 8 (4-4) 490 +5
23 Петренко Виктор Иванович (vipet) 8 (4-4) 464 +9
24 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 8 (2-6) 387 +19
25 Екжанов Александр Иванович (Dominic) 7 (3-4) 437 +7
26 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 5 (2-3) 533 -5
27 Коротылев Алексей Назиржонович (Revisor) 8 (3-5) 408 +15
28 Исаев Александр Сергеевич (ist) 6 (1-5) 394 +5
29 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 6 (2-4) 482 -3
30 Коноваленко Андрей Витальевич (Andreyvita) 6 (2-4) 438 +3
31 Власов Игорь Геннадьевич (Игорь 1959) 4 (2-2) 571 -7
32 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 4 (2-2) 588 -7
33 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 6 (3-3) 431 +5
34 Маркович Ксения Андреевна (kseniamark92) 6 (2-4) 445 -2
35 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 6 (2-4) 450 -6
36 Обоянцев Николай Геннадьевич (nik1) 6 (1-5) 469 -16
37 Сайковская Марина Григорьевна (LisaM2160@yandex.ru) 8 (4-4) 329 +14
38 Корнегруца Владимир Владимирович (Вольдемар1961) 6 (1-5) 364 -4
39 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 6 (1-5) 329 -1
40 Богомолов Альберт Юрьевич (Classic) 5 (0-5) 383 -8
41 Коротков Степан Павлович 5 (0-5) 88 0
42 Аврутин Даниил Александрович (DaniilAvrutin) 4 (0-4) 217 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения