Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT-550

4 Ноя пятница 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

 

В честь праздника победители турнира дополнительно награждаются грамотами и медалями.

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 8 (8-0) 495 +18
2 Тимашев Павел Борисович (plato78) 7 (6-1) 532 +7
3 Аветов Армен Борисович (armen) 8 (7-1) 531 +1
4 Микадзе Константин Александрович (costa) 9 (6-3) 476 +12
5 Легкаступ Владимир 9 (6-3) 458 +17
6 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 9 (5-4) 451 +11
7 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 7 (5-2) 504 0
8 Киалбиев Гусейн 7 (4-3) 413 +9
9 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 8 (6-2) 524 +1
10 Ермилин Вячеслав Викторович (Вася80) 7 (5-2) 482 +6
11 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_) 8 (5-3) 466 +1
12 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 6 (3-3) 503 -10
13 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 7 (5-2) 547 -10
14 Пронин Олег Владимирович (Teleschka) 7 (3-4) 476 -6
15 Козлов Станислав Юрьевич (Stas) 7 (3-4) 354 +9
16 Медведев Николай Александрович (Nedved89) 4 (2-2) 542 -12
17 Грицик Сергей Николаевич (Sergri70) 7 (4-3) 473 -7
18 Князев Виктор Андреевич (VKTOR^ones) 6 (2-4) 391 +1
19 еремин михаил николаевич (25111962) 7 (3-4) 400 +3
20 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 7 (3-4) 419 -3
21 Огнев Николай Афанасьевич (kolyaogonyok) 7 (4-3) 399 +7
22 Романова Ирина Борисовна (romanova) 6 (1-5) 341 +2
23 Загвозкин Александр Сергеевич (vozkin) 6 (1-5) 370 -4
24 Курашев Хасан Крымович (Has) 4 (1-3) 287 +7
25 Тимофеев Пётр Павлович (TimPetr) 7 (4-3) 386 0
26 Мел Олег (MEL) 6 (3-3) 348 +5
27 Новиков Илья Юрьевич (Strike86) 7 (4-3) 392 -7
28 Мисежников Вячеслав 7 (2-5) 346 +2
29 Мацкевич Кирилл Борисович (Mackej) 8 (3-5) 295 +10
30 Тормозов Сергей Борисович (mamontoby) 8 (2-6) 307 -2
31 Тимошенков Сергей Викторович (Seroga) 7 (2-5) 302 -3
32 Соколов Вадим Андреевич (sokolov) 5 (2-3) 397 -5
33 Волочаев Георгий Константинович (ГеоргийВ) 6 (2-4) 276 +2
34 Тормозова Галина Николаевна (tg29) 6 (1-5) 96 +6
35 Прохорова Юлия 7 (1-6) 220 -3
36 Комаричева Татьяна Олеговна (tatiana) 6 (0-6) 114 -5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения