Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

2 Ноя среда 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 1500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1000 руб.

3 место - 600 руб.

Результаты турнира

Групповой Этап
Финальная сетка
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Рыбальченко Дмитрий Михайлович (dimatng05) 7 (7-0) 796 +3
2 Бортников Роман Владимирович (Romul) 7 (6-1) 749 -2
3 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 8 (7-1) 657 +7
4 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (5-3) 612 +11
5 Шутов Артем Владимирович (tennis251985) 8 (6-2) 655 +8
6 Нечушкин Алексей Викторович (Polnii privod) 8 (4-4) 620 +8
7 Серый Дмитрий Эдуардович (DIMGOSER) 6 (4-2) 586 +8
8 Разинков Тимофей Викторович (Tosha) 6 (4-2) 663 -6
9 Рогальский Александр Викторович (Rogal) 7 (6-1) 644 +4
10 Чулков Виталий Александрович (chulok) 7 (5-2) 658 +1
11 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 5 (3-2) 609 0
12 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 6 (3-3) 535 +9
13 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 5 (2-3) 530 +5
14 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 5 (3-2) 692 -13
15 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 5 (3-2) 580 +3
16 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 4 (3-1) 690 -7
17 Суворов Евгений Александрович (evgeny_suvorov) 7 (4-3) 515 +4
18 Карыбаев Бекболот 6 (3-3) 391 +14
19 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 6 (3-3) 522 -2
20 Ковешников Владимир Владимирович (Vlkovesh) 5 (3-2) 530 -2
21 Пронин Олег Владимирович (Teleschka) 7 (3-4) 471 +5
22 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 555 -10
23 Захаров Сергей Николаевич (захаровсн) 6 (2-4) 405 +4
24 Прохоров Андрей Валерьевич (andreykin) 6 (2-4) 518 -4
25 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 7 (4-3) 415 +11
26 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 7 (2-5) 418 -9
27 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 9 (4-5) 345 +4
28 Тарасов Алексей Евгеньевич (alexnardin) 6 (0-6) 328 -4
29 Романова Ирина Борисовна (romanova) 8 (3-5) 340 +1
30 Рыбальченко Роман Михайлович (nerevar) 7 (1-6) 263 +2
31 Корнегруца Владимир Владимирович (Вольдемар1961) 4 (0-4) 368 -1
32 Хромов Андрей Борисович (khromich) 4 (0-4) 364 0
33 Донченко Максим Юрьевич (don) 5 (1-4) 271 -2
34 Шургучиева Кермен Александровна (kema_sh) 6 (1-5) 207 +6
35 Марущенко Михаил Владимирович (Rol4all) 5 (0-5) 247 -6

Обсуждение турнира

683
Сообщений: 102
На сайте: 2 года
2 Ноя 15:12

Дим!Мне б такую группу плиз!Рогальский,Кулаков,Серый и т.д)).