Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

26 Окт среда 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 1500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1000 руб.

3 место - 600 руб.

Результаты турнира

Финальная сетка
Групповой Этап
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 8 (8-0) 683 +10
2 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 8 (7-1) 656 +10
3 Петров Роман Андреевич (Roma) 9 (8-1) 728 -2
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 9 (7-2) 696 -3
5 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (5-3) 610 +2
6 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 8 (5-3) 645 0
7 Туницын Дмитрий Николаевич (Adge) 8 (5-3) 611 0
8 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 8 (3-5) 439 +12
9 Рогальский Александр Викторович (Rogal) 8 (7-1) 651 +5
10 Чулков Виталий Александрович (chulok) 8 (6-2) 637 +3
11 Абубекеров Павел Николаевич (PavlikNikol) 7 (3-4) 542 +2
12 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 7 (5-2) 652 -4
13 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 8 (5-3) 600 +3
14 Уколов Яков Александрович (Speedo777) 8 (4-4) 566 +5
15 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 8 (3-5) 529 +1
16 Шургучиева Кермен Александровна (kema_sh) 8 (1-7) 191 +16
17 Харахордин Владимир Сергеевич (Vladimir99) 7 (5-2) 559 +12
18 Митин Григорий Михайлович (gri) 8 (5-3) 532 +5
19 Лиханов Даниил Борисович (Lidbo) 7 (3-4) 428 +3
20 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 7 (3-4) 593 -13
21 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 7 (3-4) 516 +3
22 Лубенко Денис Владимирович (DTEXer) 8 (3-5) 519 -6
23 Сутягина Дарья Александровна (Darya) 7 (1-6) 328 +13
24 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 4 (3-1) 621 -4
25 Муромец Сергей Станиславович (Russian Bogatyr) 7 (2-5) 348 +15
26 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 8 (2-6) 334 0
27 Донченко Максим Юрьевич (don) 6 (0-6) 272 -1
29 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 6 (1-5) 557 -25
29 Горлов Евгений Николаевич (golyi) 6 (1-5) 335 +7
30 Литовский Константин Владимирович (rok_but) 6 (0-6) 268 -1
31 Корнегруца Владимир Владимирович (Вольдемар1961) 6 (0-6) 375 -7
32 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 4 (2-2) 634 -11

Обсуждение турнира

655
Сообщений: 1146
На сайте: 2 года
26 Окт 13:21

+Пищук Дмитрий
+Рогальский Александр