Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

23 Окт воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Групповой Этап
Финальная сетка
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Петрухин Евгений Викторович (petruxa) 7 (7-0) 886 +2
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 825 +1
3 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 8 (7-1) 779 -1
4 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 8 (6-2) 710 +1
5 Туницын Дмитрий Николаевич (Adge) 8 (6-2) 598 +13
6 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (6-2) 641 +10
7 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 7 (5-2) 584 +15
8 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (5-2) 706 -11
9 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 8 (6-2) 666 +6
10 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 8 (5-3) 673 0
11 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 8 (5-3) 693 -7
12 Соловьев Вячеслав Георгиевич (Solo) 8 (4-4) 586 +6
13 Романов Александр Валерьевич 7 (5-2) 560 +15
14 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (4-3) 579 -3
15 Головин Илья Николаевич (Илья) 7 (3-4) 577 -7
16 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 5 (2-3) 583 -4
17 Таласбаев Азат 8 (6-2) 498 +19
18 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 8 (4-4) 552 -12
19 Мележик Андрей (Андрей777) 8 (5-3) 520 +3
20 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (3-4) 548 -9
21 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (4-3) 558 -5
22 Тюрин Евгений Петрович (Zeker) 8 (3-5) 523 -7
23 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 8 (3-5) 409 +8
24 Корнегруца Владимир Владимирович (Вольдемар1961) 7 (2-5) 360 +15
25 Лубенко Денис Владимирович (DTEXer) 7 (4-3) 518 +1
26 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 8 (3-5) 411 +6
27 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 8 (4-4) 483 -3
28 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 8 (3-5) 432 +5
29 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 8 (3-5) 451 -11
30 Одуд Александр Федорович (karasik) 8 (2-6) 429 -1
31 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 9 (3-6) 301 +20
32 Чекунков Владимир Семенович 7 (1-6) 354 +8
33 Мартынов Игорь Дмитриевич (Astmart) 6 (3-3) 375 +17
34 Дмитриев Евгений Юрьевич (jenyadmev) 7 (4-3) 486 -11
35 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 6 (2-4) 390 +3
36 Исаев Александр Сергеевич (ist) 6 (1-5) 402 -9
37 Вышинская Светлана Викторовна (Svetik) 6 (3-3) 411 0
38 Коротков Степан Павлович 7 (1-6) 75 +13
39 Сметанникова Кристина Вячеславовна (Cristi) 6 (1-5) 400 -10
40 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 7 (1-6) 333 +1
41 Зильберт Евгений Станиславович (Jack86) 4 (1-3) 486 -3
42 Самарина Елена Александровна (SEA666) 4 (0-4) 319 -3
43 Стефанов Иван Дмитриевич (rabbit) 3 (0-3) 355 0

Обсуждение турнира

395
Сообщений: 10
На сайте: 2 года
23 Окт 00:02

+ Соловьев В.