Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

16 Окт воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Финальная сетка
Групповой Этап
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Каплан Станислав Феликсович (Bombik) 7 (7-0) 737 +8
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 826 -4
3 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 8 (7-1) 705 +5
4 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 9 (7-2) 644 +6
5 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 8 (6-2) 668 +7
6 Крючков Евгений Вячеславович (fkruger13) 9 (6-3) 676 -8
7 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 8 (6-2) 617 +2
8 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 9 (5-4) 537 +8
9 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (4-3) 528 +13
10 Корогодский Илья Григорьевич (Ilya_korogodsky) 7 (4-3) 598 -1
11 Ушаков Виктор Алексеевич 5 (3-2) 523 +8
12 Романов Александр Валерьевич 7 (5-2) 544 +11
13 Слащилин Алексей Евгеньевич (alex.slashilin) 7 (4-3) 557 +2
14 Назаренко Олег 5 (3-2) 614 -9
15 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (3-4) 523 +2
16 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 5 (4-1) 579 +4
17 Аристов Сергей Евгеньевич (Guest) 8 (6-2) 535 +7
18 Тюрин Евгений Петрович (Zeker) 8 (5-3) 517 +6
19 Лукин Игорь Сергеевич (Rezident) 8 (5-3) 515 +4
20 Трушков Олег Владиславович (elerium) 8 (4-4) 554 -7
21 Соловьев Вячеслав Георгиевич (Solo) 8 (6-2) 584 +2
22 Петракова Мария Александровна (pemaal) 8 (3-5) 504 +1
23 Ломакин Максим 7 (3-4) 530 -3
24 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (4-3) 566 -9
25 Жижирий Сергей Викторович (sergsevik) 7 (3-4) 487 -3
26 Лутошкина Надежда Александровна (Nadya) 7 (4-3) 452 +13
27 Зильберт Евгений Станиславович (Jack86) 8 (4-4) 483 +3
28 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 7 (1-6) 453 -2
29 Вышинская Светлана Викторовна (Svetik) 5 (2-3) 393 +18
30 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 6 (1-5) 464 -4
31 Мальцев Роман Анатольевич (Suzdal) 5 (1-4) 382 -1
32 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 5 (1-4) 589 -18
33 Привалов Виктор Сергеевич (privalovpgs) 7 (5-2) 502 +4
34 Исаев Александр Сергеевич (ist) 7 (3-4) 396 +5
35 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 7 (4-3) 477 +2
36 Чекунков Владимир Семенович 8 (3-5) 346 +8
37 Абанин Виктор Петрович (vip) 6 (2-4) 411 +7
38 Эль-асаад Халиль Омар (Khalil omar) 7 (2-5) 398 -2
39 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 5 (0-5) 429 -8
40 Бушлаков Алексей Анатольевич (mr.dj.alex) 6 (1-5) 419 -7
41 Константинов Сергей Владимирович (Серж10101979ksv) 7 (3-4) 362 0
42 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 7 (2-5) 336 -3
43 Тулегенов Азамат Советович 8 (2-6) 222 +3
44 Коротков Степан Павлович 8 (1-7) 62 +14
45 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 7 (1-6) 229 +2
46 Дондоков Саян Базарович (Sayan) 7 (0-7) 232 -14

Обсуждение турнира

383
Сообщений: 10
На сайте: 2 года
14 Окт 21:38

Просьба добавить Соловьёва Вячеслава

640
Сообщений: 2
На сайте: 2 года
16 Окт 10:40

+Глазов Владимир Владимирович