Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT-550

15 Окт суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Ильин Евгений Александрович (evgeniyil) 7 (6-1) 528 +2
2 Новиков Петр Алексеевич (Новиков) 7 (5-2) 420 +18
3 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 8 (7-1) 505 +10
4 Петров Алексей Петрович (pimple) 8 (5-3) 471 +5
5 Кулагин Виталий Николаевич (Vit87) 7 (4-3) 425 +7
6 Земсков Алексей (Карабас Барабас) 7 (4-3) 437 +6
7 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_) 7 (5-2) 453 +10
8 Крюков Игорь Николаевич (IgorK) 7 (3-4) 431 -6
9 Бычков Станислав Витальевич (koreanmart) 7 (6-1) 423 +20
10 Горькова Эльвира Кулибаевна (Elenok) 7 (4-3) 438 +13
11 Дмитриев Евгений Юрьевич (jenyadmev) 7 (4-3) 499 -13
12 Барышников Евгений Алексеевич (evabar) 7 (4-3) 402 +12
13 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 7 (5-2) 449 +7
14 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (4-3) 509 -11
15 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 7 (4-3) 402 +15
16 Маркович Ксения Андреевна (kseniamark92) 7 (3-4) 463 -7
17 Свирчков Николай Владимирович (svnick) 7 (5-2) 422 +3
18 Пешков Алексей Владимирович (Омут) 7 (4-3) 435 -5
19 Екжанов Александр Иванович (Dominic) 8 (5-3) 423 -2
20 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 8 (3-5) 339 +15
21 Козловцев Владимир Львович (Львович) 7 (3-4) 403 -6
22 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (2-5) 369 -2
23 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12) 6 (1-5) 313 +9
24 Губанова Диана Дмитриевна (diana585858) 6 (1-5) 358 +1
25 Макурина Анастасия Александровна 7 (4-3) 411 -6
26 Жигалов Владимир Савватиевич (jvs-energy) 7 (3-4) 397 -6
27 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 7 (2-5) 366 -4
28 Загвозкин Александр Сергеевич (vozkin) 7 (2-5) 373 -10
29 Горькова Виктория Евгеньевна (Viktoriya) 7 (2-5) 323 -1
30 Астахов Алексей Евгеньевич (Astahov_Alexey) 4 (1-3) 212 0
31 Баранюк Алексей Зеновьевич (Aleksey) 7 (1-6) 195 0
32 Ильин Александр Евгеньевич (aleksandr_ilin95@rambler.ru) 7 (0-7) 50 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения