Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT-550

13 Окт четверг 20:00 [ разминка с 20:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Полещук Максим Петрович (penkwin) 7 (6-1) 404 +28
2 Харахордин Владимир Сергеевич (Vladimir99) 7 (6-1) 500 +13
3 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 8 (6-2) 548 -4
4 Плотников Константин Михайлович (POL61) 8 (6-2) 519 0
5 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 8 (6-2) 514 +5
6 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 8 (5-3) 539 -13
7 Грицик Сергей Николаевич (Sergri70) 7 (5-2) 479 0
8 Гильманов Евгений Александрович (Zheka1589) 7 (4-3) 495 -1
9 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 7 (5-2) 427 +3
10 Слащилин Евгений Евгеньевич (kuskovo) 7 (4-3) 420 +6
11 Пронин Олег Владимирович (Teleschka) 7 (4-3) 443 +3
12 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 7 (3-4) 283 +21
13 Огай Сергей Борисович (bogas68) 7 (5-2) 541 -12
14 Захаров Сергей Николаевич (захаровсн) 7 (3-4) 407 -3
15 Исаев Александр Сергеевич (ist) 7 (4-3) 382 +14
16 Данилов Александр Федорович (Aleksandr 1955) 7 (2-5) 413 -7
17 Карпов Денис Сергеевич (denis-karpov) 7 (5-2) 361 +10
18 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (4-3) 372 -3
19 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 7 (4-3) 426 -15
20 Магомедов Низам Салманович (Greener) 7 (3-4) 239 +15
21 Кузнецов Сергей Валентинович (Серж17) 7 (4-3) 249 +23
22 Курашев Хасан Крымович (Has) 7 (2-5) 282 -4
23 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 7 (2-5) 309 -3
24 Дукарский Дмитрий Борисович (fiddler) 7 (1-6) 244 0
25 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 7 (4-3) 352 -3
26 Меньшиков Андрей Игоревич (andreu1) 7 (3-4) 305 -5
27 Лаврентьев Михаил Викторович (lavr0811) 7 (2-5) 265 -5
28 Бальвинский Олег Эдуардович (Олег Б.) 7 (1-6) 200 +7
29 Марущенко Михаил Владимирович (Rol4all) 6 (1-5) 243 0
30 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985) 6 (2-4) 260 0
31 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 7 (1-6) 235 -4
32 Безбородько Игорь Александрович (Phoenix) 7 (0-7) 181 -3

Обсуждение турнира

356
Сообщений: 287
На сайте: 3 года
14 Окт 12:09

Дима, исправьте время турнира на сайте. Мы играли в 20ч , а не в 11 ч утра четверга!