Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

18 Ноя среда 11:00 [ разминка с 10:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
2 Райнин Юрий Леонидович (YurjTT) 7 (6-1) 779 +1
3 Ижиков Николай Владимирович (NIzhikov) 8 (7-1) 693 0
4 Мерзляков Юрий Владимирович 9 (6-3) 575 +9
5 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 8 (6-2) 579 +2
6 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 9 (7-2) 587 +10
7 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 7 (5-2) 591 +4
8 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 8 (5-3) 556 -6
9 Полянский Никита Константинович (Никита) 8 (6-2) 661 -7
10 Гильманов Евгений Александрович (Zheka1589) 8 (4-4) 454 +13
11 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 7 (4-3) 571 -9
12 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 9 (3-6) 485 +9
13 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 7 (4-3) 450 +11
14 Петров Алексей Петрович (pimple) 8 (4-4) 500 -4
15 Зильберт Евгений Станиславович (Jack86) 7 (2-5) 417 +3
16 Барабаш Николай 5 (3-2) 610 -9
17 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 7 (5-2) 450 +8
18 Вострых Алексей Александрович 6 (3-3) 400 +9
19 Крец Игорь Артурович 7 (3-4) 396 +6
20 Карабеков Мурад (Топс) 7 (3-4) 467 -2
21 Ларин Константин Сергеевич (Rolf1k) 6 (1-5) 339 +5
22 Лукин Игорь Сергеевич (Rezident) 7 (4-3) 475 -8
23 Попроцкий Александр Владимирович 6 (1-5) 375 +1
24 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 4 (3-1) 574 -8
25 Лукин Александр Сергеевич 7 (5-2) 450 -2
26 Арзамасов Роман Аллахвердывич (romchik92) 7 (5-2) 399 +14
27 Павлов Владимир Петрович 9 (6-3) 434 -2
28 Мамасуев Денис Александрович 9 (4-5) 377 -2
29 Мальцев Роман Анатольевич (Ratibor) 8 (3-5) 350 +5
30 Мангасаров Эдуард Теванович (Edman) 8 (3-5) 321 +3
31 Анастасиев Дмитрий Дмитриевич 8 (4-4) 375 +6
32 Муртазин Руслан (RUS68) 8 (3-5) 367 -4
33 Ганцев Сергей Николаевич (Gants) 8 (3-5) 328 -1
34 Меньшиков Андрей Игоревич (andreu1) 8 (2-6) 225 +10
35 Богатов Виктор Владимирович (d-benz) 8 (3-5) 282 +10
36 Блатцев Александр Владимирович (sanches) 8 (1-7) 249 +1
37 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 7 (2-5) 300 +4
38 Шумов Олег Юрьевич (Juno) 7 (1-6) 225 0
39 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (1-6) 325 -13
40 Помыткин Евгений Иванович (lotik) 7 (0-7) 182 -2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения