Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

2 Окт воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобков Дмитрий Васильевич 7 (7-0) 900 +1
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 817 0
3 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 10 (8-2) 656 +15
4 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 9 (7-2) 616 +25
5 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (5-2) 784 -11
6 Каплан Станислав Феликсович (Bombik) 7 (5-2) 740 -4
7 Макаркин Владимир Николаевич (Vlodimir54) 8 (6-2) 683 +1
8 Макаров Владислав Александрович 9 (5-4) 666 -3
9 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 8 (6-2) 642 +2
10 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 7 (4-3) 618 +1
11 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (4-4) 619 -11
12 Назаренко Олег 6 (4-2) 599 +9
13 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 6 (4-2) 505 +17
14 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 7 (3-4) 555 +3
15 Романов Александр Валерьевич 6 (3-3) 521 +14
16 Емельянов Андрей Иванович (Andre1988) 6 (3-3) 650 -4
17 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (4-2) 571 +8
18 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (4-3) 524 +12
19 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 594 -7
20 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (2-5) 542 0
21 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (3-4) 520 +10
22 Минченко Сергей Витальевич (Massen) 6 (1-5) 593 -17
23 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 6 (1-5) 558 -14
24 Медведев Николай Александрович (Nedved89) 4 (1-3) 518 0
25 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 6 (4-2) 553 0
26 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 6 (3-3) 474 +6
27 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 7 (4-3) 408 +26
28 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (2-5) 500 -6
29 Легкаступ Владимир 8 (3-5) 472 -14
30 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 8 (2-6) 424 -3
31 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 7 (2-5) 376 +7
32 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) 7 (1-6) 349 +2
33 Котиков Алексей Юрьевич (Kau) 6 (2-4) 374 +8
34 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 6 (1-5) 408 -5
35 Макурина Анастасия Александровна 6 (1-5) 377 -8
36 Шибаев Александр 6 (0-6) 193 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения