Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-550

16 Ноя понедельник 20:00 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Барабаш Николай 7 (7-0) 596 +14
2 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 7 (6-1) 571 +8
3 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 7 (6-1) 601 +9
4 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 9 (6-3) 579 +6
5 Любаров Антон Владимирович (тотоша) 9 (7-2) 561 +8
6 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 9 (5-4) 586 -12
7 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (5-3) 572 -4
8 Хаар Кирилл 8 (4-4) 505 +6
9 Уколов Яков Александрович (Speedo777) 8 (5-3) 554 +10
10 Серый Дмитрий Эдуардович (DIMGOSER) 9 (6-3) 599 -10
11 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 8 (3-5) 505 +8
12 Ильичев Максим Владимирович (MxMenaz) 9 (5-4) 532 0
13 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 8 (4-4) 540 -12
14 Карабеков Мурад (Топс) 7 (3-4) 457 +11
15 Плотников Константин Михайлович (POL61) 9 (5-4) 530 0
16 Абельмасов Игорь Борисович (abel) 7 (2-5) 406 +12
17 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 7 (3-4) 488 -2
18 Антипов Герман Александрович (antipov german) 6 (2-4) 514 -4
19 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 7 (1-6) 389 +5
20 Гильманов Евгений Александрович (Zheka1589) 8 (2-6) 454 0
21 Беликов Валерий Иванович (artbelikov53@gmail.com) 8 (4-4) 480 -7
22 Попов Олег Викторович 8 (5-3) 410 +7
23 Вострых Алексей Александрович 7 (4-3) 389 +11
24 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 9 (3-6) 382 0
25 Кузнецов Геннадий Борисович (Fortrack) 7 (1-6) 343 -5
26 Донченко Максим Юрьевич (don) 8 (0-8) 173 0
27 Борткевич Аркадий Леонардович 4 (0-4) 352 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения