Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31


с 10 до 22 часов

+7 (985) 091-33-11

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Саларьево

улица 2-я Новая, дом 14

ArtTT открытый

1 Окт суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобков Дмитрий Васильевич 8 (8-0) 900 0
2 Меркушев Станислав 8 (7-1) 768 +2
3 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) 9 (8-1) 707 +11
4 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 9 (7-2) 697 -1
5 Аксенов Владислав Александрович (vlad) 8 (6-2) 612 +20
6 Пиньковский Павел Васильевич (Pashasar) 7 (5-2) 703 -3
7 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (5-2) 710 -7
8 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 6 (4-2) 610 +14
9 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 7 (5-2) 644 +5
10 Золотов Андрей Алексеевич (anz0) 8 (5-3) 631 0
11 Гречаников Сергей Львович 7 (4-3) 654 -6
12 Чадаев Роман Николаевич (Ромарио1023) 7 (4-3) 603 +10
13 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 7 (5-2) 666 -10
14 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 6 (4-2) 632 +4
15 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (3-4) 561 +10
16 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 5 (4-1) 792 -8
17 Саянов Денис Евгеньевич (10051985siб) 8 (6-2) 568 +11
18 Савенко Александр Николаевич (Alexandr Savenko) 8 (5-3) 567 0
19 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 7 (3-4) 537 +6
20 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (3-4) 537 +6
21 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (4-3) 601 -7
22 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 7 (4-3) 601 -7
23 Сухарев Артем Николаевич (Sukhr) 8 (3-5) 496 +8
24 Ионицкий Александр Юрьевич (ИИИ) 8 (2-6) 487 +8
25 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 7 (2-5) 451 +2
26 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 8 (4-4) 475 +11
27 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 6 (0-6) 226 0
28 Пелевин Кирилл 6 (0-6) 332 0
29 Бадретдинов Роман 6 (1-5) 520 -8
30 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 5 (2-3) 544 -5
31 Фесак Денис Александрович (DEN88) 5 (2-3) 640 -17
32 Медведев Николай Александрович (Nedved89) 5 (1-4) 522 -4
33 Богомолов Альберт Юрьевич (Classic) 6 (4-2) 373 +20
34 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 6 (3-3) 537 -9
35 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 8 (4-4) 419 +1
36 Марьин Павел Викторович (Marin Pavel) 7 (2-5) 350 +9
37 Тимонин Леонид Леонидович (leotim) 8 (3-5) 294 +32
38 Иванов Вадим Юрьевич (vadimivanov) 7 (2-5) 423 -8
39 Исаев Александр Сергеевич (ist) 7 (1-6) 391 -5
40 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 4 (1-3) 495 -9
41 Абанин Виктор Петрович (vip) 7 (3-4) 411 0
42 Князев Виктор Андреевич (VKTOR^ones) 6 (1-5) 378 -2
43 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 6 (1-5) 359 0
44 Дух Максим Александрович (Mak) 6 (0-6) 319 -5

Обсуждение турнира

623
Сообщений: 20
На сайте: 5 лет
1 Окт 09:39

+Аксенов Владислав г. Тула