Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

17 Сен суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

От 12 участников и более

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Петрухин Евгений Викторович (petruxa) 7 (7-0) 884 +1
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 807 +6
3 Тетеря Юрий Владимирович (Teterya) 8 (7-1) 746 +7
4 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 9 (6-3) 708 +1
5 Пиняскин Владислав Александрович (Vlad1993) 8 (6-2) 675 +5
6 Анисимов Антон Андреевич (Mr.master) 7 (5-2) 892 -11
7 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 7 (5-2) 637 +8
8 Пиньковский Павел Васильевич (Pashasar) 7 (5-2) 705 -1
9 Золотов Андрей Алексеевич (anz0) 7 (5-2) 621 +9
10 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 6 (4-2) 576 +14
11 Белогуров Сергей Игоревич 7 (3-4) 561 +12
12 Тхай Николай Валентинович (tkhain) 6 (4-2) 553 +18
13 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (3-3) 622 -1
14 Аксенов Владислав Александрович (vlad) 6 (3-3) 614 -2
15 Емельянов Андрей Иванович (Andre1988) 5 (2-3) 656 -6
16 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 5 (3-2) 644 -8
17 Туницын Дмитрий Николаевич (Adge) 6 (4-2) 596 0
18 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 7 (4-3) 612 -10
19 Лавренюк Егор Александрович (Egorla5889) 6 (3-3) 541 +3
20 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 4 (2-2) 619 -5
21 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 6 (2-4) 496 +6
22 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (3-4) 521 +7
23 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 7 (2-5) 464 +5
24 Искендеров Иван Сергеевич (True Religion) 4 (1-3) 495 +6
25 Власов Игорь Геннадьевич (Игорь 1959) 7 (4-3) 561 -2
26 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 7 (3-4) 543 -8
27 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 7 (2-5) 358 +12
28 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 6 (1-5) 501 -9
29 Карыбаев Бекболот 7 (2-5) 426 +3
30 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 7 (1-6) 360 +5
31 Ионицкий Александр Юрьевич (ИИИ) 5 (1-4) 497 -5
32 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 5 (0-5) 471 -2
33 Дмитриев Андрей Викторович 6 (3-3) 420 0
34 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 6 (2-4) 358 +2
35 Исаев Александр Сергеевич (ist) 6 (1-5) 410 -9
36 Беломытцев Владислав Дмитриевич (Vladslawa6554) 6 (0-6) 194 0

Обсуждение турнира

646
Сообщений: 18
На сайте: 2 года
17 Сен 00:47

+ Аксенов Владислав
+ Белогуров Сергей
+ Дмитриев Андрей