Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

14 Сен среда 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 1500 руб.

От 12 участников и более

2 место - 1000 руб.

3 место - 600 руб.

Результаты турнира

Второй финал
Группы
Первый финал
Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 6 (6-0) 809 +7
2 Анисимов Антон Андреевич (Mr.master) 6 (5-1) 896 -4
3 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 9 (8-1) 626 +34
4 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 7 (5-2) 708 0
5 Бортников Роман Владимирович (Romul) 7 (5-2) 751 -8
6 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 9 (5-4) 610 +8
7 Корогодский Илья Григорьевич (Ilya_korogodsky) 6 (3-3) 589 +5
8 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (4-2) 693 -8
9 Свиридов Алексей Викторович (Swiria) 7 (5-2) 688 -5
10 Двуреченский Владимир Александрович (Vdvyr2) 6 (2-4) 585 +3
11 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 6 (2-4) 558 +6
12 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 6 (4-2) 607 +1
13 Уколов Яков Александрович (Speedo777) 5 (2-3) 564 0
14 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 5 (1-4) 516 +3
15 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 5 (2-3) 651 -14
16 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 4 (1-3) 578 -2
17 Гарифуллин Сергей Сергеевич (Сергей13) 5 (3-2) 459 +7
18 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 5 (2-3) 504 -9
19 Богомолов Альберт Юрьевич (Classic) 6 (3-3) 369 +3
20 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 6 (2-4) 332 +2
21 Корнегруца Владимир Владимирович (Вольдемар1961) 6 (2-4) 341 +6
22 Добрачёв Василий Иванович (Vasyaboss) 6 (1-5) 328 -3
23 Петросян Ваник Мустафаевич (petrosian-69@mail.ru) 8 (4-4) 300 0
24 Масякин Илья Николаевич (Ilya2016) 7 (1-6) 162 +1
25 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 7 (2-5) 224 -1
26 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 6 (1-5) 160 +3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения