Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

11 Сен воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

От 12 участников и более

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (7-0) 805 +2
2 Пронкин Максим Сергеевич (Испанец) 7 (6-1) 745 -2
3 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) 8 (7-1) 698 +9
4 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 9 (7-2) 708 +1
5 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 8 (6-2) 616 +5
6 Овчинников Андрей 7 (5-2) 623 0
7 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (4-2) 558 +3
8 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 7 (4-3) 555 -1
9 Кирсанов Сергей Леонидович (Kirsanov) 7 (5-2) 740 -12
10 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 7 (4-3) 528 +12
11 Туницын Дмитрий Николаевич (Adge) 6 (4-2) 609 -3
12 Гладкая Наталия Андреевна (nata9000000) 5 (4-1) 608 +6
13 Трушков Олег Владиславович (elerium) 7 (4-3) 517 +15
14 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 6 (2-4) 557 -6
15 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 6 (3-3) 516 +5
16 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 5 (2-3) 534 +3
17 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (5-2) 518 +6
18 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 8 (5-3) 443 +13
19 Комогоров Алексей Александрович (Doctor) 7 (4-3) 484 +8
20 Сухарев Артем Николаевич (Sukhr) 7 (3-4) 499 -7
21 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 7 (4-3) 505 +1
22 Рудницкий Александр Петрович (forrest_gump) 7 (2-5) 417 0
23 Каплун Александр Алексеевич 7 (3-4) 550 -15
24 Шукюров Самир Хафизович (Samir) 5 (2-3) 498 -5
25 Одуд Александр Федорович (karasik) 8 (5-3) 416 +6
26 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 8 (4-4) 426 +1
27 Корнегруца Владимир Владимирович (Вольдемар1961) 8 (4-4) 330 +10
28 Ситников Кирилл Александрович 8 (2-6) 278 +12
29 Куликов Сергей Анатольевич (tenissok@mail.ru) 8 (4-4) 400 +9
30 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 8 (2-6) 347 -3
31 Олесеюк Виталий Васильевич 8 (2-6) 300 +13
32 Фомин Дмитрий Сергеевич (Fdsfclm) 7 (1-6) 516 -34
33 Козловцев Владимир Львович (Львович) 6 (3-3) 336 +6
34 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 7 (4-3) 471 -5
35 Торгов Артем Михайлович 5 (1-4) 286 -2
36 Аврутин Даниил Александрович (DaniilAvrutin) 5 (1-4) 208 +6
37 Шибаев Александр 6 (2-4) 167 +12
38 Уматов Ирик Феликсович 6 (1-5) 300 -12
39 Мороз Егор Сергеевич (egora2008) 6 (1-5) 220 -5
40 Коротков Степан Павлович 7 (1-6) 50 +12
41 Комаричева Татьяна Олеговна (tatiana) 5 (2-3) 105 +25
42 Кулешова Алина Николаевна (Алина) 5 (0-5) 183 -16

Обсуждение турнира

579
Сообщений: 2
На сайте: 2 года
10 Сен 10:37

Иванова + 1 чел новый)