Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Романова Ирина Борисовна

romanova
374
Сообщений: 9
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

17 Фев 2018 15:00 ArtTT. Открытый 36 место Рейтинг на турнире: 391
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Искендеров Иван Сергеевич 516 0:3 -0
Радченко Александр Андреевич 524 0:3 -0
Шепелев Виктор Иванович 213 3:1 +0
Ермилов Алексей Сергеевич 393 3:1 +4.1
Павлов Николай Сергеевич 438 1:3 -2.1
Борзов Игорь Анатольевич 400 2:3 -2.7
ИТОГО: -0.7
24 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 0 место Рейтинг на турнире: 388
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кейян Рубен Валериевич 264 3:0 +0
Мацкевич Кирилл Борисович 445 0:3 -1.7
Барабаненков Юрий Алексеевич 391 2:3 -1.9
Нечаев Антон Владимирович 300 2:3 -3.8
ИТОГО: -7.4
19 Ноя 2017 16:30 ArtTT. Открытый 36 место Рейтинг на турнире: 368
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дахин Владимир Иванович 520 1:3 -0
Краснова Екатерина Семеновна 519 1:3 -0
Липай Александр Валерьевич 362 3:1 +3.8
Морозов Александр Евгеньевич 211 3:0 +0
Комиссаров Валерий Евгеньевич 456 0:3 -0.5
Бочаров Дмитрий Васильевич 375 0:3 -3.7
ИТОГО: -0.4
18 Ноя 2017 15:00 ArtTT. Открытый 28 место Рейтинг на турнире: 360
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей Сергеевич 307 3:2 +1.4
Голованов Станислав 1000 1:3 -0
Мануйлов Дмитрий Васильевич 202 3:0 +0
Антипов Герман Александрович 569 1:3 -0
Зайцев Сергей Сергеевич 509 3:2 +7.5
Малеев Денис Павлович 442 0:3 -0.7
Дахин Владимир Иванович 531 1:3 -0
ИТОГО: 8.2
22 Окт 2017 20:00 ArtTT. Лига 400 1 место Рейтинг на турнире: 351
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Крушняк Александр Евгеньевич 234 3:0 +0
Кулик Дмитрий Иванович 60 3:0 +0
Мишуков Борис Владимирович 251 3:1 +0
Ванин Александр Владимирович 275 3:0 +1.2
Гавенко Егор Сергеевич 242 3:1 +0
Созинов Сергей Борисович 347 3:1 +3.8
Ермолаев Антон Юрьевич 390 3:2 +4.2
ИТОГО: 9.2
19 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 24 место Рейтинг на турнире: 353
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Горькова Эльвира Кулибаевна 518 0:3 -0
Головлев Игорь Валентинович 484 2:3 -0
Стопин Дмитрий Владимирович 501 1:3 -0
Головлев Игорь Валентинович 484 0:3 -0
Гулов Артем Петрович 451 0:3 -0.1
Савенков Виталий Юрьевич 356 2:3 -1.9
ИТОГО: -2
12 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 33 место Рейтинг на турнире: 360
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванов Павел Андреевич 346 0:3 -4.5
Горькова Виктория Евгеньевна 379 0:3 -3.2
Журба Николай Николаевич 324 3:1 +2.6
Тихомиров Дмитрий Владимирович 271 2:3 -3.8
Шухман Григорий Аркадьевич 324 3:1 +2.6
ИТОГО: -6.3
17 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 11 место Рейтинг на турнире: 358
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ряховский Константин Валериевич 401 2:3 -1.2
Хаиров Ринат Вазыхович 418 2:3 -0.8
Коротаев Владимир Александрович 225 3:0 +0
Мундри Томас Романович 387 3:2 +3.9
Земит Игорь Арнольдович 430 1:3 -0.8
ИТОГО: 1.1
20 Ноя 2016 19:30 ArtTT. Лига 450 11 место Рейтинг на турнире: 328
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Юнисов Надир Умярович 193 3:1 +0
Хаиров Ринат Вазыхович 407 1:3 -0.6
Чурилов Владимир Сергеевич 192 3:2 +0
Малахов Кирилл Николаевич 394 0:3 -1.4
Майоров Андрей Николаевич 223 3:0 +0
Ряховский Константин Валериевич 373 1:3 -1.7
ИТОГО: -3.7
14 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 350 8 место Рейтинг на турнире: 343
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шумов Олег Юрьевич 253 3:0 +0.5
Часовников Александр 170 1:3 -8.2
Гарус Игорь Викторович 308 3:2 +1.9
Григорян Ким Суренович 228 2:3 -4.3
Дубинчук Сергей Васильевич 321 0:3 -4.9
ИТОГО: -15
4 Ноя 2016 11:00 ArtTT-550 22 место Рейтинг на турнире: 341
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Огнев Николай Афанасьевич 399 1:3 -1.2
Романов Андрей Васильевич 419 1:3 -0.7
Климкин Константин Александрович 495 0:3 -0
Мисежников Вячеслав 346 3:1 +4.2
Ермилин Вячеслав Викторович 482 0:3 -0
Микадзе Константин Александрович 476 0:3 -0
ИТОГО: 2.3
16 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 17 место Рейтинг на турнире: 314
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Германцев Юрий Леoнидович 486 0:3 -0
Марголин Михаил Игоревич 442 0:3 -0
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 411 2:3 -0.1
Земит Игорь Арнольдович 394 0:3 -0.8
Власова Оксана Георгиевна 370 1:3 -1.3
Стовбун Илья Ярославович 377 3:2 +4.9
Бровкин Дмитрий Олегович 436 3:2 +6.7
ИТОГО: 9.4
13 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 21 место Рейтинг на турнире: 311
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Стопин Дмитрий Владимирович 447 1:3 -0
Большов Николай Александрович 480 0:3 -0
Богомазова Александра Никитична 410 0:3 -0.1
Марголин Михаил Игоревич 436 0:3 -0
Князев Андрей Сергеевич 401 0:3 -0.4
Тимофеев Пётр Павлович 373 0:3 -1.5
Тимошенков Сергей Викторович 302 3:0 +4.5
ИТОГО: 2.5
7 Авг 2016 09:00 ArtTT турнир на разряды 2 место Рейтинг на турнире: 302
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Папакин Вячеслав Евгеньевич 50 3:0 +0
Папакин Георгий Алексеевич 52 3:0 +0
Добрачёв Василий Иванович 328 3:0 +6.3
Скудин Генрих Эдуардович 211 3:0 +0.5
Сунцов Артем Александрович 280 3:1 +3.1
Комаров Алексей Юрьевич 405 0:3 -0
ИТОГО: 9.9
23 Июля 2016 11:00 ArtTT-550 26 место Рейтинг на турнире: 312
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Микадзе Константин Александрович 484 0:3 -0
Романов Андрей Васильевич 427 2:3 -0
Костарев Алексей Александрович 446 0:3 -0
Курилова Татьяна Олеговна 302 1:3 -3.3
Шухман Григорий Аркадьевич 336 0:3 -3
ИТОГО: -6.3
21 Июля 2016 20:00 ArtTT-550 16 место Рейтинг на турнире: 316
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 245 2:3 -3.4
Полуэктов Евгений Игоревич 264 3:1 +1.9
Валкан Владимир Иванович 269 1:3 -4.4
Паскал Николай Георгиевич 156 3:1 +0
Полуэктов Евгений Игоревич 264 3:2 +1.4
Банников Владимир Алексеевич 483 0:3 -0
Сухарев Артем Николаевич 510 1:3 -0
ИТОГО: -4.5
9 Июля 2016 11:00 ArtTT-550 30 место Рейтинг на турнире: 319
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Горькова Виктория Евгеньевна 277 1:3 -4.3
Фролова Кристина Олеговна 233 0:3 -7.4
Тормозова Галина Николаевна 96 3:1 +0
Шухман Григорий Аркадьевич 319 0:3 -4
Марголин Михаил Игоревич 442 1:3 -0
Иванов Тимофей 442 3:0 +11.1
ИТОГО: -4.6
23 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 285
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коротаев Владимир Александрович 200 3:2 +0.4
Сафонов Владимир Сергеевич 521 0:3 -0
Аветов Армен Борисович 513 0:3 -0
Шорбатов Михаил Ифраимович 421 1:3 -0
Коротаев Владимир Александрович 200 0:3 -7.4
Сидоренко Ольга Львовна 163 3:0 +0
ИТОГО: -7
16 Июня 2016 11:00 ArtTT открытый 13 место Рейтинг на турнире: 299
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тихомиров дмитрий александрович 246 1:3 -4.6
Тихомиров Кирилл Дмитриевич 258 0:3 -5.6
Тихомиров дмитрий александрович 246 2:3 -3.1
Сорокин Сергей Алексеевич 432 2:3 -0
Бортников Роман Владимирович 675 0:3 -0
Коготков Сергей Анатольевич 471 1:3 -0
ИТОГО: -13.3
7 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 16 место Рейтинг на турнире: 291
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен Борисович 509 0:3 -0
Нгуен Кует Ван 481 0:3 -0
Черных Игорь Вячеславович 439 0:3 -0
Богатырёв Алексей Владимирович 378 1:3 -0.4
Радченко Александр Андреевич 330 3:2 +4.2
Морозов Валерий Юрьевич 294 3:1 +4.1
ИТОГО: 7.9
29 Мая 2016 19:30 ArtTT-450 7 место Рейтинг на турнире: 299
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Феоктистова Юлия Григорьевна 171 3:2 +0
Таранов Василий Васильевич 158 3:0 +0
Донченко Максим Юрьевич 244 3:2 +1.3
Ковалев Михаил Владимирович 229 1:3 -5.1
Феоктистова Юлия Григорьевна 171 2:3 -4.6
Майоров Андрей Николаевич 202 3:0 +0.2
ИТОГО: -8.2
28 Апр 2016 20:00 artTT-550 8 место Рейтинг на турнире: 296
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Козлов Александр Юрьевич 493 0:3 -0
Борисов Георгий 405 1:3 -0
Меньчиш Роман Михайлович 117 3:1 +0
Афиногенов Олег Борисович 385 0:3 -0.4
Меньшиков Андрей Игоревич 278 3:1 +3.3
Шорбатов Михаил Ифраимович 403 2:3 -0
ИТОГО: 2.9
24 Апр 2016 19:30 ArtTT-400 3 место Рейтинг на турнире: 290
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Марголин Михаил Игоревич 364 2:4 -0.8
Пономарев Сергей Валентинович 337 0:4 -2.1
Черных Оскар Эрнестович 333 2:4 -1.7
Смарыгин Александр Иванович 216 4:2 +1
Радченко Александр Андреевич 293 4:0 +5.1
Лаврентьев Михаил Викторович 281 4:1 +4.5
ИТОГО: 6
14 Апр 2016 20:00 artTT-500 18 место Рейтинг на турнире: 272
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман Аллахвердывич 457 0:3 -0
Бровкин Дмитрий Олегович 449 3:1 +11.1
Серебренников Андрей Владимирович 236 3:2 +1.9
Мартынов Константин Борисович 182 3:0 +0.5
Кузьмин Сергей Викторович 304 3:1 +5.3
Богатырёв Алексей Владимирович 352 0:3 -0.8
ИТОГО: 18
31 Мар 2016 20:00 artTT-500 14 место Рейтинг на турнире: 253
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Черных Игорь Вячеславович 443 2:3 -0
Карабеков Мурад 475 1:3 -0
Чернышев Алексей Анатольевич 394 2:3 -0
Шорбатов Михаил Ифраимович 414 3:1 +10.4
Сафин Николай Гарифулович 360 3:1 +8.3
Чернышев Алексей Анатольевич 394 0:3 -0
ИТОГО: 18.7
19 Мар 2016 12:30 artTT-450 14 место Рейтинг на турнире: 237
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шульков Максим Александрович 393 0:3 -0
Емельянов Дмитрий Игоревич 408 0:3 -0
Казаков Алексей Алексеевич 276 3:1 +5.6
Бровкин Дмитрий Олегович 415 0:3 -0
Петрова Елена Петровна 342 2:3 -0
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 395 3:0 +12.9
Бразовский Ренат Сергеевич 258 2:3 -1.6
ИТОГО: 16.9
5 Мар 2016 17:00 artTT открытый 51 место Рейтинг на турнире: 231
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Александр Евгеньевич 540 0:3 -0
Янковский Андрей Вячеславович 318 0:3 -0.5
Саяпин Виктор Павлович 279 0:3 -2.1
Сухов Олег Викторович 221 3:1 +3.6
Понуровская Анастасия Андреевна 262 3:2 +3.9
ИТОГО: 4.9
21 Фев 2016 12:30 artTT-350 18 место Рейтинг на турнире: 232
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Красилов Валерий Сергеевич 296 1:3 -1.1
Хаиров Ринат Вазыхович 245 2:3 -1.7
Федышин Дмитрий Петрович 110 3:0 +0
Понуровская Анастасия Андреевна 270 3:2 +4.1
Ковалев Михаил Владимирович 161 3:1 +1.2
Гусев Михаил Витальевич 249 0:3 -3.3
ИТОГО: -0.8
14 Фев 2016 12:30 artTT-350 19 место Рейтинг на турнире: 232
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Степанов Иван Владимирович 321 0:3 -0.4
Гублия Роман Владимирович 272 1:3 -1.8
Бут Михаил Евгеньевич 83 3:0 +0
Степанова Наталья Викторовна 91 3:0 +0
Синицын Алексей Андреевич 150 3:1 +0.7
Черных Оскар Эрнестович 249 0:3 -3.3
Сухов Олег Викторович 221 3:0 +4.5
ИТОГО: -0.3
6 Фев 2016 17:00 artTT открытый 44 место Рейтинг на турнире: 236
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Немашкало Владимир Федорович 578 0:3 -0
Русу Олег 549 2:3 -0
Муртазин Руслан 375 0:3 -0
Сафин Николай Гарифулович 396 0:3 -0
Власова Оксана Георгиевна 332 0:3 -0.2
Бразовский Ренат Сергеевич 243 0:3 -3.7
ИТОГО: -3.9
17 Янв 2016 12:30 artTT-250 8 место Рейтинг на турнире: 231
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих Вачаганович 202 1:3 -3.9
Черных Оскар Эрнестович 286 3:0 +7.7
Раимов Ринат Рамилевич 240 1:3 -2.7
Волков Савелий Валерьевич 123 3:0 +0
Сорокин Антон 175 2:3 -3.1
Черных Оскар Эрнестович 286 3:0 +7.7
Князев Виктор Андреевич 218 2:3 -2.3
Майоров Андрей Николаевич 215 0:3 -4.6
ИТОГО: -1.2
9 Янв 2016 15:00 artTT-250 15 место Рейтинг на турнире: 221
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шахмамедов Хафиз 280 1:3 -1.2
Сухов Олег Викторович 219 3:0 +4.9
Севальнев Вячеслав 183 3:1 +2.5
Смагин Алексей 231 2:3 -1.8
Захаров Юрий 229 3:1 +4.3
Гордеева Юлия Владимировна 229 1:3 -2.8
Лобачева Нина Александровна 258 1:3 -1.9
Серебренников Андрей Владимирович 235 3:0 +5.7
ИТОГО: 9.7