Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Басманов Дмитрий Евгеньевич

bosmani
372
Сообщений: 10
На сайте: 9 месяцев

Список всех турниров / Полная история игр

23 Мар 2019 19:30 ArtTT. Лига 400 10 место Рейтинг на турнире: 382
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим Вадимович 213 3:0 +0
Новиков Эдуард Васильевич 333 3:0 +2.6
Наконечный Владимир Александрович 374 1:3 -4.3
Думов Павел Сергеевич 381 1:3 -4
Малащенко Андрей Николаевич 314 3:1 +1.3
Яковлев Андрей Валентинович 384 0:3 -4.9
ИТОГО: -9.3
17 Мар 2019 20:00 ArtTT. Лига 400 3 место Рейтинг на турнире: 378
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Толстухин Евгений Анатольевич 250 3:1 +0
Осипов Роман Александрович 252 3:0 +0
Кузнецов Юрий Александрович 271 3:1 +0
Паничев Михаил Максимович 350 0:3 -6.4
Каргин Евгений Яковлевич 244 3:0 +0
Мухутдинов Динар Ишмуратович 285 3:0 +0.4
ИТОГО: -6
12 Мар 2019 19:30 ArtTT. Лига 400 9 место Рейтинг на турнире: 376
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Неупокоев Юрий Анатольевич 162 3:0 +0
Петросян Роберт Ваникович 332 3:1 +2.2
Созинов Сергей Борисович 370 1:3 -4.2
Харлакин Олег Николаевич 374 2:3 -3
Яковлев Андрей Валентинович 385 3:2 +3.3
Комаров Михаил Александрович 338 3:0 +3.1
ИТОГО: 1.4
9 Мар 2019 19:30 ArtTT. Лига 400 3 место Рейтинг на турнире: 364
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Земсков Дмитрий Юрьевич 242 3:0 +0
Дедов Александр Владимирович 344 3:1 +3.2
Наконечный Владимир Александрович 392 3:1 +5.1
Яковлев Андрей Валентинович 371 0:3 -4.6
Думов Павел Сергеевич 384 3:1 +4.8
Попов Борис Леонидович 369 3:2 +3.2
ИТОГО: 11.7
5 Мар 2019 19:30 ArtTT. Лига 400 6 место Рейтинг на турнире: 375
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис Владимирович 240 3:0 +0
Осипов Дмитрий Александрович 339 3:1 +2.6
Заговалов Игорь Геннадьевич 339 3:1 +2.6
Яковлев Андрей Валентинович 362 0:3 -5.6
Смоглей Николай Анатольевич 346 0:3 -6.4
Заговалов Игорь Геннадьевич 339 2:3 -4.1
ИТОГО: -10.9
23 Фев 2019 19:30 ArtTT. Лига 400 1 место Рейтинг на турнире: 362
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тормозова Галина Николаевна 93 3:0 +0
Шептухов Николай Владимирович 297 3:0 +1.8
Зайцев Павел Викторович 355 3:1 +3.7
Сухов Олег Викторович 324 3:1 +2.5
Попов Борис Леонидович 370 3:1 +4.3
ИТОГО: 12.3
19 Фев 2019 19:30 ArtTT. Лига 400 3 место Рейтинг на турнире: 344
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аширов Руслан Фархадович 199 3:0 +0
Погребинский Антон Семенович 310 3:0 +3.3
Харлакин Олег Николаевич 383 2:3 -1.8
Гусев Михаил Эдуардович 323 3:0 +3.9
Чернявский Михаил Геннадьевич 299 3:2 +1.7
Власова Оксана Георгиевна 383 3:1 +5.6
Созинов Сергей Борисович 375 3:1 +5.2
ИТОГО: 17.9
26 Янв 2019 19:30 ArtTT. Лига 400 5 место Рейтинг на турнире: 335
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Перцов Николай Васильевич 286 3:0 +2.6
Ермолаев Антон Юрьевич 365 3:0 +6.5
Малащенко Андрей Николаевич 332 3:1 +3.9
Кузьмин Сергей Викторович 391 1:3 -1.7
Новиков Иван Вячеславович 382 1:3 -2.1
Фролов Александр Анатольевич 384 3:1 +6
ИТОГО: 15.2
19 Янв 2019 19:30 ArtTT. Лига 400 8 место Рейтинг на турнире: 346
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шария Михаил Арсенович 238 3:1 +0
Астафьев Игорь Валерьевич 349 2:3 -2.9
Толстухин Евгений Анатольевич 243 3:1 +0
Печерский Андрей Владимирович 272 3:0 +1.3
Дубинчук Сергей Васильевич 356 3:1 +4.4
Харлакин Олег Николаевич 371 2:3 -2.2
Астафьев Игорь Валерьевич 349 2:3 -2.9
ИТОГО: -2.3
29 Дек 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 9 место Рейтинг на турнире: 342
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин Икарович 283 2:3 -4.7
Волгушев Александр Владимирович 244 3:0 +0.1
Лановенко Сергей Дмитриевич 300 3:1 +2.3
Сухов Олег Викторович 326 3:1 +3.4
Попов Борис Леонидович 384 0:3 -2.9
Гаврин Дмитрий Сергеевич 357 3:1 +4.6
Сергачев Александр Валерьевич 290 3:0 +2.4
ИТОГО: 5.2
25 Дек 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 8 место Рейтинг на турнире: 346
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тимофеев Алексей Юрьевич 321 0:3 -6.3
Смоглей Николай Анатольевич 306 1:3 -5.6
Захаров Сергей Николаевич 369 3:2 +3.7
Созинов Сергей Борисович 364 0:3 -4.1
Заговалов Игорь Геннадьевич 369 3:0 +6.1
Гусев Михаил Эдуардович 297 3:2 +1.5
ИТОГО: -4.7
22 Дек 2018 19:30 ArtTT. Итоговый турнир Лиги 400 9 место Рейтинг на турнире: 322
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий Сергеевич 352 3:0 +6.5
Новиков Иван Вячеславович 402 3:1 +7.2
Самарина Елена Александровна 410 1:3 -0.5
Гаврин Дмитрий Сергеевич 352 0:3 -3.5
Круглов Александр Валерьевич 369 3:2 +4.4
Захаров Сергей Николаевич 379 3:1 +6.3
ИТОГО: 20.4
18 Дек 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 322
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бедретдинов Рустам Юрьевич 261 3:2 +1.2
Власова Оксана Георгиевна 360 0:3 -3.1
Волочаев Георгий Константинович 203 3:0 +0
Гусев Михаил Эдуардович 295 3:1 +2.9
Богатов Виктор Владимирович 367 2:3 -1.7
Думов Павел Сергеевич 350 2:3 -2.2
Ульянов Сергей Владимирович 296 3:1 +2.9
ИТОГО: -0
15 Дек 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 8 место Рейтинг на турнире: 315
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир Ревович 288 3:1 +2.9
Иноземцев Константин Анатольевич 362 1:3 -2.1
Севинян Сюзанна Эдуардовна 254 3:0 +1.9
Созинов Сергей Борисович 355 3:2 +4.2
Бекимов Улугбек Шукуруллаевич 326 3:0 +5.5
Чижов Олег Алексеевич 272 1:3 -5.7
ИТОГО: 6.7
1 Дек 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 15 место Рейтинг на турнире: 322
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин Икарович 297 3:2 +2.2
Волгушев Александр Владимирович 226 2:3 -5.9
Абрамова Елена Анатольевна 320 1:3 -4.1
Толстухин Евгений Анатольевич 232 3:2 +0.3
Агишев Александр Викторович 382 0:3 -2
Смаглюков Владислав Юрьевич 232 3:1 +0.4
ИТОГО: -9.1
27 Ноя 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 2 место Рейтинг на турнире: 313
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Малахов Игорь Борисович 184 3:1 +0
Погребинский Антон Семенович 312 3:2 +3
Корольчук Константин Александрович 350 3:2 +4.1
Шмаков Андрей Викторович 331 3:2 +3.5
Созинов Сергей Борисович 372 1:3 -1.7
ИТОГО: 8.9
18 Ноя 2018 20:00 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 305
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин Анатольевич 374 1:3 -1.2
Астафьев Игорь Валерьевич 357 1:3 -1.9
Думов Павел Сергеевич 338 3:2 +4
Мартынов Константин Борисович 282 3:1 +3.1
Новиков Иван Вячеславович 401 2:3 -0.1
Таштемиров Азизбек 301 3:0 +4.8
ИТОГО: 8.7
11 Ноя 2018 20:00 ArtTT. Лига 400 4 место Рейтинг на турнире: 291
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кутелев Евгений Михайлович 270 3:2 +2.3
Шмаков Андрей Викторович 335 3:1 +5.8
Перцов Николай Васильевич 276 3:2 +2.5
Дубинчук Сергей Васильевич 319 3:2 +3.8
Созинов Сергей Борисович 351 0:3 -2
Шмаков Андрей Викторович 335 3:2 +4.3
Осипов Дмитрий Александрович 307 1:3 -3.4
ИТОГО: 13.3
20 Окт 2018 11:00 ArtTT. Лига 300 1 место Рейтинг на турнире: 298
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Макаров Никита Константинович 200 3:0 +0.1
Гавря Надежда Егоровна 93 3:0 +0
Алов Роман Михайлович 212 3:1 +0.6
Демин Виктор Борисович 181 3:1 +0
Швецов Анатолий Юрьевич 224 3:1 +1
Морозов Александр Львович 268 3:1 +2.8
Бушман Владимир Сергеевич 287 3:1 +3.6
ИТОГО: 8.1
6 Окт 2018 11:00 ArtTT. Лига 300 1 место Рейтинг на турнире: 297
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бывшев Юрий Алексеевич 159 0:3 -11.9
Иванов Вадим Альбертович 206 3:0 +0.5
Гуслистов Вадим Вадимович 212 3:1 +0.6
Паничев Михаил Максимович 273 3:0 +3.8
Аккуратов Алексей Владимирович 297 3:1 +4
Таранов Василий Васильевич 298 3:1 +4
ИТОГО: 1
15 Сен 2018 11:00 ArtTT. Лига 300 8 место Рейтинг на турнире: 276
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Решетникова Лариса Николаевна 137 3:0 +0
Зубов Денис Сергеевич 236 3:0 +3
Чахур Владислав Васильевич 289 0:3 -4.3
Ульянов Сергей Владимирович 287 3:1 +4.5
Чернышев Валентин Николаевич 251 0:3 -6.2
ИТОГО: -3
8 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 16 место Рейтинг на турнире: 275
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комков Андрей Викторович 248 3:2 +2.2
Харлакин Олег Николаевич 376 0:3 -0
Перцов Николай Васильевич 268 3:0 +4.7
Аветисов Руслан Александрович 337 2:3 -1.1
Малинин Александр Борисович 289 1:3 -3.4
Свердлов Михаил Яковлевич 200 2:3 -5.2
ИТОГО: -2.8
6 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 34 место Рейтинг на турнире: 276
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Богатырёв Алексей Владимирович 307 3:2 +3.9
Меркушин Юрий Валерьевич 593 0:3 -0
Китаев Александр Анатольевич 321 2:3 -1.7
Мишуков Борис Владимирович 237 3:2 +1.8
Лебедев Сергей Валерьевич 254 1:3 -4.9
ИТОГО: -0.9
11 Авг 2018 11:00 ArtTT. Лига 300 1 место Рейтинг на турнире: 223
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Евсеев Владимир Александрович 104 3:0 +0
Зенкин Дмитрий Владимирович 191 3:0 +3.4
Волгушев Александр Владимирович 190 3:0 +3.3
Гурков Анатолий Анатольевич 232 3:0 +5.5
Кузнецов Юрий Александрович 247 3:1 +4.9
Давидчук Сергей Петрович 224 3:1 +4
ИТОГО: 21.1
8 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 19 место Рейтинг на турнире: 217
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил Владимирович 330 0:3 -0
Бирюков Андрей Валентинович 352 2:3 -0
Масляев Алексей Игоревич 219 2:3 -2.9
Рыжов Петр Юрьевич 296 0:3 -1.1
Босецкая Татьяна Сергеевна 180 3:0 +3.1
Федотов Виктор Николаевич 236 3:1 +4.8
Рабин Артур Александрович 277 1:3 -1.6
Грозовский Тимур 210 3:1 +3.7
ИТОГО: 6
24 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 19 место Рейтинг на турнире: 220
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хургин Владимир Михайлович 331 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 302 0:3 -0.9
Шепелевич Андрей Михайлович 96 3:0 +0
Зарудный Дмитрий Николаевич 273 1:3 -1.9
Стрежнев Виктор Игоривич 86 3:0 +0
Хургин Владимир Михайлович 331 0:3 -0
ИТОГО: -2.8