Штаба Александр Геннадьевич
Sasha-shtaba
Сообщений: 0
На сайте: 6 лет
Список всех турниров / Полная история игр
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Жеммах Жасмина Абдельжалилевна | 22 | 1:2 | -3.9 |
⇔ | Кременец Анна Сергеевна | 15 | 2:0 | +2.5 |
⇔ | Куликов Лев Юрьевич | 30 | 2:0 | +3.1 |
⇔ | Лагутина Надежда Михайловна | 10 | 2:0 | +2.3 |
⇔ | Валуев Артем Максимович | 128 | 0:2 | -1 |
⇔ | Поветкин Кирилл Кириллович | 18 | 2:0 | +2.6 |
⇔ | Жеммах Жасмина Абдельжалилевна | 22 | 0:2 | -5.2 |
⇔ | Шаповалова Анна Вадимовна | 49 | 2:0 | +3.9 |
ИТОГО: | 4.3 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Булавин Михаил Владимирович | 170 | 0:2 | -0 |
⇔ | Казаков Семен Евгеньевич | 72 | 0:2 | -3.8 |
⇔ | Пушкарев Роман Андреевич | 142 | 0:2 | -1 |
⇔ | Казаков Семен Евгеньевич | 72 | 1:2 | -2.8 |
⇔ | Ананьев Иван Валерьевич | 82 | 0:2 | -3.4 |
⇔ | Шаповалова Анна Вадимовна | 48 | 1:2 | -3.5 |
ИТОГО: | -14.5 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Майорская Дарья Николаевна | 25 | 2:0 | +2.7 |
⇔ | Покора Дмитрий Александрович | 20 | 2:1 | +1.8 |
⇔ | Журавлева Диана Руслановна | 20 | 2:0 | +2.5 |
⇔ | Сёмина Дарья Олеговна | 79 | 0:2 | -3.2 |
⇔ | Соловьев Виктор Андреевич | 20 | 2:0 | +2.5 |
⇔ | Кабатов Владимир Александрович | 40 | 2:0 | +3.3 |
⇔ | Коверинский Виктор Андреевич | 42 | 0:2 | -4.7 |
⇔ | Майорская Дарья Николаевна | 25 | 2:0 | +2.7 |
ИТОГО: | 7.6 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Майорская Дарья Николаевна | 9 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Голиков Павел Максимович | 30 | 0:2 | -5.8 |
⇔ | Кельдибеков Абдулвасит Абдулович | 275 | 0:2 | -0 |
⇔ | Береславский Михаил Яковлевич | 94 | 0:2 | -3.3 |
⇔ | Евдокимов Кирилл Николаевич | 40 | 2:0 | +2.5 |
⇔ | Осипова Лилия Алексеевна | 77 | 0:2 | -4 |
⇔ | Шейман Георгий Вадимович | 75 | 0:2 | -4.1 |
⇔ | Яковлева Анастасия Александровна | 63 | 0:2 | -4.5 |
ИТОГО: | -17.9 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Петрушов Роман Сергеевич | 10 | 2:1 | +1.4 |
⇔ | Морозов Егор Вадимович | 14 | 2:0 | +2.1 |
⇔ | Кулаков Иван Дмитриевич | 66 | 2:0 | +4.1 |
⇔ | Саганелидзе Владимир Михайлович | -1 | 2:0 | +1.5 |
⇔ | Голиков Павел Максимович | 14 | 2:0 | +2.1 |
⇔ | Береславский Михаил Яковлевич | 96 | 2:3 | -2 |
⇔ | Любимов Игорь Игоревич | 40 | 2:0 | +3.1 |
⇔ | Голиков Павел Максимович | 14 | 3:2 | +1.5 |
ИТОГО: | 13.8 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Красножон Михаил Александрович | 34 | 0:2 | -5.9 |
⇔ | Рябошапка Мария Владимировна | 15 | 2:0 | +1.4 |
⇔ | Карпухин Владислав Иванович | 60 | 0:2 | -4.8 |
⇔ | Белов Всеволод Олегович | 4 | 2:0 | +0.9 |
⇔ | Сёмина Дарья Олеговна | 87 | 1:2 | -2.8 |
⇔ | Юницкая Мария Игоревна | 31 | 2:0 | +2 |
⇔ | Красножон Михаил Александрович | 34 | 1:2 | -4.4 |
⇔ | Дмитренко Алина Сергеевна | 39 | 1:2 | -4.2 |
ИТОГО: | -17.8 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Дулов Сергей Владимирович | 20 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Иванов Николай Александрович | 41 | 1:2 | -4.4 |
⇔ | Максименко Арсений Васильевич | 102 | 1:2 | -2.5 |
⇔ | Шеяфетдинов Григорий Саитович | 17 | 2:0 | +1.2 |
⇔ | Гайфулин Тимур Ринатович | 130 | 0:2 | -2.3 |
⇔ | Бронникова Татьяна Васильевна | 8 | 2:0 | +0.9 |
⇔ | Измайлов Дмитрий Сергеевич | 63 | 0:2 | -4.9 |
⇔ | Перекрест Артём Андреевич | 40 | 2:0 | +2.1 |
⇔ | Юницкая Мария Игоревна | 41 | 2:0 | +2.2 |
ИТОГО: | -6.4 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Рыжов Никита Михайлович | -7 | 2:0 | +0.4 |
⇔ | Макаров Егор Константинович | 46 | 2:0 | +2.6 |
⇔ | Иванов Николай Александрович | 36 | 2:1 | +1.6 |
⇔ | Родивилов Артём Александрович | 83 | 1:2 | -3 |
⇔ | Перекрест Артём Андреевич | 37 | 2:0 | +2.2 |
⇔ | Муньос Дмитрий Юрьевич | 56 | 2:1 | +2.2 |
⇔ | Сёмина Дарья Олеговна | 90 | 2:1 | +3.2 |
⇔ | Родивилов Артём Александрович | 83 | 0:3 | -5 |
ИТОГО: | 4.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Купрюхин Кирилл Борисович | 30 | 2:0 | +1.7 |
⇔ | Майорская Дарья Николаевна | 20 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Чимин Егор Максимович | 56 | 0:2 | -5.2 |
⇔ | Белов Всеволод Олегович | 20 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Ченских Филипп Павлович | 71 | 0:2 | -4.6 |
⇔ | Бушуева Мария Артуровна | 37 | 2:0 | +2 |
⇔ | Никитенко Олег Павлович | 99 | 0:2 | -3.5 |
⇔ | Бушуева Александра Артуровна | 52 | 2:0 | +2.6 |
ИТОГО: | -4.4 |
25 Фев 2018 09:00
ArtTT Преображенка.Детская лига, посвященный Дню Защитника Отечества-р.до 100
13 место
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Иванов Николай Александрович | 26 | 2:1 | +1.1 |
⇔ | Рыжов Никита Михайлович | -2 | 2:1 | +0.2 |
⇔ | Бушуева Мария Артуровна | 41 | 1:2 | -4.5 |
⇔ | Майорская Дарья Николаевна | 19 | 2:0 | +1.1 |
⇔ | Ченских Филипп Павлович | 53 | 1:2 | -4.2 |
⇔ | Муньос Дмитрий Юрьевич | 52 | 1:2 | -4.2 |
⇔ | Бушуева Мария Артуровна | 41 | 2:0 | +2 |
⇔ | Измайлов Дмитрий Сергеевич | 85 | 2:0 | +3.7 |
ИТОГО: | -4.8 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Юницкая Мария Игоревна | 6 | 2:1 | +0.2 |
⇔ | Стельмашок Татьяна Сергеевна | 30 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Чубаров Максим Александрович | 25 | 2:0 | +1.1 |
⇔ | Жеммах Жасмина Абдельжалиевна | 29 | 1:2 | -5.1 |
⇔ | Мадеева Екатерина Андреевна | 53 | 0:2 | -5.8 |
⇔ | Лукачевский Борис Игоревич | 220 | 0:2 | -0 |
⇔ | Цаплин Александр Витальевич | 20 | 2:0 | +0.9 |
⇔ | Юницкая Мария Игоревна | 6 | 2:0 | +0.3 |
ИТОГО: | -7.1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Макаров Егор Константинович | 48 | 2:1 | +1.6 |
⇔ | Сорокина Екатерина Михайловна | -15 | 2:0 | +0 |
⇔ | Майорская Дарья Николаевна | 20 | 2:0 | +1 |
⇔ | Муньос Дмитрий Юрьевич | 48 | 1:2 | -2.9 |
⇔ | Проскурин Илья Дмитриевич | 40 | 2:0 | +1.8 |
⇔ | Сёмина Дарья Олеговна | 69 | 2:1 | +2.2 |
⇔ | Комилов Руслан Салимжонович | 80 | 0:2 | -3.4 |
⇔ | Макаров Егор Константинович | 48 | 2:1 | +1.6 |
⇔ | Логачева Анна Андреевна | 53 | 2:1 | +1.7 |
ИТОГО: | 3.6 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Ципилёв Александр Сергеевич | 127 | 0:2 | -2.2 |
⇔ | Кабрера Даниэль Писарро | 172 | 0:2 | -0.8 |
⇔ | Петухов Григорий Сергеевич | 114 | 0:2 | -2.6 |
⇔ | Ципилёва Анастасия Сергеевна | 168 | 0:2 | -1 |
⇔ | Коняшкин Сергей | 105 | 1:2 | -1.9 |
⇔ | Воскресенский Алексей Сергеевич | 121 | 2:0 | +4.8 |
⇔ | Трофимов Алексей Игоревич | 109 | 1:2 | -1.8 |
ИТОГО: | -5.5 |