Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Федышин Дмитрий Петрович

dmitry
255
Сообщений: 0
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

21 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 23 место Рейтинг на турнире: 267
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Малащенко Андрей Николаевич 286 0:3 -4
Байдак Вадим Владимирович 101 3:0 +0
Магомедов Низам Салманович 279 2:3 -2.6
Волгушев Александр Владимирович 200 2:3 -5
ИТОГО: -11.6
20 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 22 место Рейтинг на турнире: 264
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман Витальевич 408 1:3 -0
Овчинников Юрий Евгеньевич 463 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 352 0:3 -0.6
Винников Максим Александрович 349 0:3 -0.8
Чернышев Валентин Николаевич 275 3:1 +4.4
Ярый Андрей Николаевич 362 0:3 -0.1
Орлова Наталья Семёновна 351 1:3 -0.5
ИТОГО: 2.4
16 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 35 место Рейтинг на турнире: 260
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин Анатольевич 351 0:3 -0.4
Тананакин Андрей Андреевич 543 0:3 -0
Патрогин Алексей Владимирович 335 2:3 -0.7
Даненков Михаил Романович 320 3:2 +4.8
Печерский Андрей Владимирович 180 3:1 +0.8
ИТОГО: 4.5
7 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 18 место Рейтинг на турнире: 268
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Басараб Александр Владимирович 307 0:3 -3
Зенкин Дмитрий Владимирович 187 3:2 +0.6
Богатырёв Алексей Владимирович 326 1:3 -1.7
Малащенко Андрей Николаевич 248 3:2 +2.4
Ванин Александр Владимирович 305 3:2 +4.1
Харлакин Олег Николаевич 380 2:3 -0
ИТОГО: 2.4
30 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 29 место Рейтинг на турнире: 260
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сергеевич Игорь Александрович 305 3:2 +4.3
Ярый Андрей Николаевич 341 2:3 -0.6
Киреев Артур Генрихович 360 0:3 -0
Зюзиков Петр Алексеевич 453 0:3 -0
Попов Борис Леонидович 356 0:3 -0.2
Старостин Александр Сергеевич 432 0:3 -0
Чернышев Алексей Анатольевич 439 1:3 -0
ИТОГО: 3.5
24 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 14 место Рейтинг на турнире: 258
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Толонбай уулу Бектур Асанович 269 1:3 -3.6
Якубышин Владимир Викторович 201 3:1 +1.7
Кабачков Александр Александрович 192 2:3 -5
Думов Павел Сергеевич 242 3:1 +3.4
Гавенко Егор Сергеевич 397 0:3 -0
Толонбай уулу Бектур Асанович 269 3:0 +5.6
ИТОГО: 2.1
20 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 37 место Рейтинг на турнире: 261
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Сергей Николаевич 328 3:1 +6.7
Гончаренко Владимир Викторович 457 0:3 -0
Басараб Александр Владимирович 259 0:3 -5.1
Гаврин Дмитрий Сергеевич 324 0:3 -1.9
Колюх Кирилл Юрьевич 160 3:0 +0
Толстухин Евгений Анатольевич 270 3:2 +3.3
ИТОГО: 3
17 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 15 место Рейтинг на турнире: 258
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Малинин Александр Борисович 285 3:2 +3.8
Тимофеев Алексей Юрьевич 377 2:3 -0
Новиков Алексей Александрович 183 3:0 +1.3
АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 318 0:3 -2
ИТОГО: 3.1
13 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 42 место Рейтинг на турнире: 261
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Киреев Артур Генрихович 381 0:3 -0
Демурчян Гарик Самвелович 450 1:3 -0
Попов Борис Леонидович 378 0:3 -0
Печерский Андрей Владимирович 171 3:0 +0.5
Артюхов Михаил Витальевич 295 0:3 -3.3
ИТОГО: -2.8
3 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 22 место Рейтинг на турнире: 248
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тютяев Алексей Валерьевич 284 3:1 +5.5
Агишев Александр Викторович 365 1:3 -0
Артюхов Михаил Витальевич 280 1:3 -2.7
Ульянов Сергей Владимирович 298 2:3 -1.5
Козлова Светлана Александровна 222 3:2 +2.2
Дреев Данил Евгеньевич 153 3:1 +0.2
ИТОГО: 3.7
21 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 33 место Рейтинг на турнире: 247
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина Анатольевна 237 3:2 +2.7
Хургин Владимир Михайлович 342 2:3 -0.2
Фролов Александр Анатольевич 371 0:3 -0
Ярый Андрей Николаевич 337 0:3 -0.5
Захаров Сергей Николаевич 299 0:3 -2.4
ИТОГО: -0.4
12 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 16 место Рейтинг на турнире: 242
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Созинов Сергей Борисович 385 2:3 -0
Экажев Руслан Алиханович 299 3:1 +6.3
Долженко Екатерина Сергеевна 180 3:2 +1.2
Севинян Сюзанна Эдуардовна 190 3:2 +1.4
Раимов Ринат Рамилевич 358 2:3 -0
Чудинов Александр Юрьевич 274 0:3 -3.4
ИТОГО: 5.5
29 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 22 место Рейтинг на турнире: 245
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис Владимирович 216 2:3 -3.9
Печерский Андрей Владимирович 206 3:2 +1.8
Чернышев Валентин Николаевич 317 1:3 -1.1
Истомин Роман Сергеевич 243 1:3 -4.1
Щенников Александр Геннадьевич 130 3:1 +0
Артюхов Михаил Витальевич 230 1:3 -4.6
ИТОГО: -11.9
25 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 38 место Рейтинг на турнире: 253
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ярый Андрей Николаевич 303 0:3 -2.5
Терешкин Александр Васильевич 306 1:3 -1.9
Костюк Олег Андреевич 237 2:3 -3.5
Кошкарев Иван Сергеевич 201 3:0 +2.4
Чудинов Александр Юрьевич 281 2:3 -2.2
ИТОГО: -7.7
22 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 17 место Рейтинг на турнире: 253
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Скребцов Сергей Васильевич 359 0:3 -0
Nguyen Thanh Duy 266 1:3 -3.5
Козлов Андрей Владимирович 252 1:3 -4
Денисов Максим Геннадьевич 183 3:0 +1.5
Осипов Дмитрий Александрович 216 3:0 +3.2
Морякин Дмитрий Евгеньевич 224 3:1 +2.8
ИТОГО: 0
18 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 32 место Рейтинг на турнире: 262
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел Михайлович 264 0:3 -4.9
Сергеевич Игорь Александрович 265 3:1 +4.1
Жулябин Владимир Олегович 415 1:3 -0
Афиногенов Олег Борисович 343 2:3 -0.6
Мартынов Константин Борисович 294 0:3 -3.4
Швецов Анатолий Юрьевич 250 1:3 -4.5
ИТОГО: -9.3
11 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 34 место Рейтинг на турнире: 230
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чудинов Александр Юрьевич 265 2:3 -2
Гавря Надежда Егоровна 69 3:0 +0
Мишуков Борис Владимирович 275 3:0 +7.2
Козлов Андрей Владимирович 252 3:1 +4.9
Орлова Наталья Семёновна 354 0:3 -0
Гавенко Егор Сергеевич 348 1:3 -0
ИТОГО: 10.1
7 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 22 место Рейтинг на турнире: 227
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Понуровская Анастасия Андреевна 425 0:3 -0
Гончаренко Владимир Викторович 447 1:3 -0
Малинин Александр Борисович 281 3:2 +4.6
Арафа Ахмед Мухаммед Ахмед 399 0:3 -0
Толстухин Евгений Анатольевич 274 0:3 -2.7
Думов Павел Сергеевич 168 3:1 +1.6
ИТОГО: 3.5
3 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 32 место Рейтинг на турнире: 228
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бардышева Ирина Владимировна 263 1:3 -2.6
Ткачев Александр Владимирович 303 3:2 +5.3
Февралев Олег Викторович 400 1:3 -0
Апарин Юрий Юрьевич 400 0:3 -0
Рабин Артур Александрович 308 1:3 -0.8
Бардышева Ирина Владимировна 263 1:3 -2.6
ИТОГО: -0.7
17 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 32 место Рейтинг на турнире: 230
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий Анатольевич 222 2:3 -3.2
Чудинов Александр Юрьевич 270 2:3 -1.8
Якубышин Владимир Викторович 178 2:3 -4.6
Помыткин Евгений Иванович 251 0:3 -3.9
Созинов Сергей Борисович 356 1:3 -0
ИТОГО: -13.5
14 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 20 место Рейтинг на турнире: 227
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил Витальевич 221 1:3 -4.2
Ващейкин Иван Игоревич 278 0:3 -2.4
Помыткин Евгений Иванович 260 3:1 +5.3
Китаев Александр Анатольевич 314 0:3 -0.6
Лабутин Павел Александрович 258 3:1 +5.3
Геновский Алексей Юрьевич 368 0:3 -0
ИТОГО: 3.4
10 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 16 место Рейтинг на турнире: 229
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Перцов Николай Васильевич 259 0:3 -3.5
Погребинский Антон Семенович 297 1:3 -1.3
Экажев Руслан Алиханович 282 0:3 -2.4
Коротаев Владимир Александрович 224 3:2 +2.8
Горовая Ольга Алексеевна 220 3:0 +4.5
Малинин Александр Борисович 271 0:3 -2.9
ИТОГО: -2.8
9 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 35 место Рейтинг на турнире: 232
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Китаев Александр Анатольевич 304 0:3 -1.4
Шведов Олег Викторович 337 0:3 -0
Егоров Юрий Алексеевич 91 3:1 +0
Каргин Евгений Яковлевич 280 1:3 -2.1
Орлов Александр Павлович 150 3:0 +0.9
Орлова Наталья Семёновна 361 2:3 -0
ИТОГО: -2.6
2 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 28 место Рейтинг на турнире: 228
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Орлова Наталья Семёновна 360 2:3 -0
Боев Андрей Сергеевич 162 3:0 +1.7
Горлов Евгений Николаевич 445 0:3 -0
Крушняк Александр Евгеньевич 283 3:2 +4.7
Райс Денис Сергеевич 279 0:3 -2.4
ИТОГО: 4
26 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 26 место Рейтинг на турнире: 230
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Егоров Юрий Алексеевич 81 3:0 +0
Карпенко Григорий Иванович 158 3:0 +1.4
Мишуков Борис Владимирович 245 1:3 -3.4
Мызников Сергей Николаевич 410 0:3 -0
Орлова Наталья Семёновна 357 2:3 -0
Каюков Андрей Михайлович 467 0:3 -0
ИТОГО: -2
19 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 31 место Рейтинг на турнире: 232
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Щенников Александр Геннадьевич 146 0:3 -9.3
Черняков Юрий Яковлевич 218 3:2 +2.6
Грицик Сергей Николаевич 446 0:3 -0
Орлова Наталья Семёновна 350 1:3 -0
Каргин Евгений Яковлевич 278 3:2 +4.4
ИТОГО: -2.3
12 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 21 место Рейтинг на турнире: 227
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик Самвелович 432 1:3 -0
Полещук Максим Петрович 413 1:3 -0
Файзрахманов Марат Альбертович 418 1:3 -0
Крушняк Александр Евгеньевич 251 3:1 +4.9
Цуникова Наталья Сергеевна 426 1:3 -0
Хубаев Вячеслав 391 2:3 -0
ИТОГО: 4.9
5 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 27 место Рейтинг на турнире: 227
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Сергей Николаевич 321 1:3 -0.2
Часовников Александр 155 2:3 -5.2
Фролов Сергей Николаевич 321 3:2 +5.8
Понуровская Анастасия Андреевна 411 1:3 -0
Никитин Евгений Эдуардович 499 0:3 -0
ИТОГО: 0.4
3 Мар 2018 11:00 ArtTT. Лига 300 12 место Рейтинг на турнире: 229
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Возный Дмитрий Николаевич 174 3:2 +1.3
Боркут Константин Васильевич 177 3:0 +2.4
Иванов Вадим Альбертович 230 2:3 -3
Коссовский (Лев.) Георгий Георгиевич 221 2:3 -3.3
ИТОГО: -2.6
27 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 24 место Рейтинг на турнире: 235
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр Леонидович 253 0:3 -4.1
Крушняк Александр Евгеньевич 259 0:3 -3.8
Рождественский Юрий Борисович 347 2:3 -0
Карпенко Григорий Иванович 180 3:0 +2.2
Гаврин Дмитрий Сергеевич 340 0:3 -0
ИТОГО: -5.7
13 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 32 место Рейтинг на турнире: 230
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Костяев Сергей Владимирович 144 3:0 +0.7
Астафьев Игорь Валерьевич 380 0:3 -0
Чернявский Михаил Геннадьевич 142 3:0 +0.6
Ярый Андрей Николаевич 278 2:3 -1.5
Карпенко Григорий Иванович 175 1:3 -6.2
ИТОГО: -6.4
23 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 300 14 место Рейтинг на турнире: 232
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ниязматов Тимур Абу-Алиевич 122 3:1 +0
Коротаев Владимир Александрович 242 1:3 -2.7
Ульянов Сергей Владимирович 278 0:3 -2.1
Щенников Александр Геннадьевич 143 3:2 +0.3
Гришин Михаил Анатольевич 237 3:0 +5.3
Соколовский Матвей Ильич 208 2:3 -2.5
ИТОГО: -1.7
16 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 300 12 место Рейтинг на турнире: 227
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим Геннадьевич 176 3:2 +1.5
Мишуков Борис Владимирович 272 0:3 -2.2
Жабин Дмитрий Владимирович 226 3:0 +5
Козлов Андрей Владимирович 186 3:2 +1.8
Аниканов Петр Васильевич 279 1:3 -1.4
ИТОГО: 4.7
9 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 300 12 место Рейтинг на турнире: 231
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сурков Роман Леонидович 155 0:3 -7.1
Бочарова Ольга Владимировна 155 3:2 +0.7
Вшивков Павел Михайлович 236 2:3 -1.9
Щенников Александр Геннадьевич 136 3:1 +0.2
Жабин Дмитрий Владимирович 215 3:0 +4.2
ИТОГО: -3.9
18 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 20 место Рейтинг на турнире: 234
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фоломеев Роман Владимирович 383 0:3 -0
Каргин Евгений Яковлевич 275 0:3 -2.4
Круглов Александр Валерьевич 341 0:3 -0
Ярый Андрей Николаевич 232 1:3 -3.1
Ванин Александр Владимирович 266 3:1 +5.3
Зарудный Дмитрий Николаевич 240 1:3 -2.8
ИТОГО: -3
7 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 300. Нам 2 года! 24 место Рейтинг на турнире: 238
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Щенников Александр Геннадьевич 126 3:0 +0
Каргин Евгений Яковлевич 282 1:3 -1.7
Сурков Роман Леонидович 120 3:0 +0
Моспанов Владимир Алексеевич 246 1:3 -2.8
ИТОГО: -4.5
30 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 300 8 место Рейтинг на турнире: 258
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Часовников Александр 143 3:0 +0
Лабутин Павел Александрович 206 3:1 +1.9
Масляев Алексей Игоревич 201 2:3 -3.1
Севинян Сюзанна Эдуардовна 224 3:0 +3.3
Сурков Роман Леонидович 100 3:0 +0
Лабутин Павел Александрович 206 3:2 +1.5
Коротаев Владимир Александрович 246 1:3 -3.4
ИТОГО: 0.2
13 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 30 место Рейтинг на турнире: 252
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик Самвелович 429 0:3 -0
Зотов Борис Владимирович 400 1:3 -0
Мангасаров Эдуард Теванович 432 0:3 -0
Созинов Сергей Борисович 357 0:3 -0
Лабутин Павел Александрович 217 0:3 -5.4
Гавенко Егор Сергеевич 235 1:3 -3.5
ИТОГО: -8.9
29 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 32 место Рейтинг на турнире: 245
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей Васильевич 407 0:3 -0
Новиков Иван Вячеславович 345 0:3 -0
Хубаев Вячеслав 442 0:3 -0
Гуторов Алексей Сергеевич 385 0:3 -0
Лабутин Павел Александрович 236 3:1 +3.6
Перминов Василий Леонидович 466 0:3 -0
ИТОГО: 3.6
25 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 300 6 место Рейтинг на турнире: 241
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чук Йован Велькович 263 2:3 -1.6
Перцов Николай Васильевич 211 3:0 +3.5
Путов Владимир Александрович 198 3:1 +2.3
Проскуркин Евгений Игоревич 234 1:3 -3.2
Ярый Андрей Николаевич 258 3:2 +3.5
ХОХЛОВ Александр Алексеевич 169 3:1 +1.1
Аврамович Миленко Милошевич 258 2:3 -1.7
ИТОГО: 3.9
18 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 300 5 место Рейтинг на турнире: 231
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Моисеев Максим Николаевич 235 1:3 -2.9
Проскуркин Евгений Игоревич 233 3:0 +5.1
Чук Йован Велькович 237 3:2 +3.2
Ярый Андрей Николаевич 264 3:2 +4
Моисеев Максим Николаевич 235 1:3 -2.9
Гаврин Дмитрий Сергеевич 283 0:3 -1.9
Крушняк Александр Евгеньевич 194 3:0 +3.1
ИТОГО: 7.7
11 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 300 2 место Рейтинг на турнире: 217
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим Геннадьевич 142 3:2 +0.8
Гавенко Егор Сергеевич 207 3:2 +2.7
Макаров Дмитрий Сергеевич 276 1:3 -1.2
Костяев Сергей Владимирович 142 3:0 +1.3
Волгушев Александр Владимирович 225 3:2 +3.3
Чередниченко Родион Олегович 260 0:3 -2.3
ИТОГО: 4.6
8 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 41 место Рейтинг на турнире: 209
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий Алексеевич 388 1:3 -0
Гулов Артем Петрович 449 0:3 -0
Гуторов Алексей Сергеевич 382 1:3 -0
Кошкарев Иван Сергеевич 208 3:1 +4
Гавенко Егор Сергеевич 209 3:1 +4
ИТОГО: 8
4 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 4 место Рейтинг на турнире: 213
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Спешков Сергей Леонидович 148 2:3 -3.3
Иванищев Сергей Александрович 156 3:2 +1.3
Жабин Дмитрий Владимирович 220 3:2 +3.2
Крушняк Александр Евгеньевич 178 0:3 -5.4
Безуглов Евгений Генрихович 69 3:0 +0
Волгушев Александр Владимирович 238 3:1 +5
Нащекин Влад 141 1:3 -5.2
ИТОГО: -4.4
1 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 34 место Рейтинг на турнире: 217
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Силов Иван Викторович 406 0:3 -0
Данилов Евгений Григорьевич 378 0:3 -0
Гавенко Егор Сергеевич 188 3:2 +2.1
Шведов Олег Викторович 335 1:3 -0
Кошкарев Иван Сергеевич 213 0:3 -4.2
Меньчиш Роман Михайлович 220 2:3 -1.9
ИТОГО: -4
24 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 37 место Рейтинг на турнире: 216
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис Владимирович 359 0:3 -0
Сахарчук Александр Владимирович 374 0:3 -0
Галстян Геворг Унанович 246 2:3 -1.4
Ушко Евгений Владимирович 198 3:0 +4.1
Миронов Алексей Валерьевич 253 0:3 -2.5
ИТОГО: 0.2
4 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 24 место Рейтинг на турнире: 210
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тормозов Сергей Борисович 341 0:3 -0
Кузнецов Геннадий Борисович 423 1:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 383 3:1 +10.9
Нестеренко Андрей Николаевич 417 0:3 -0
Кожевников Дмитрий Евгеньевич 347 0:3 -0
Комаров Игорь Юрьевич 414 0:3 -0
ИТОГО: 10.9
21 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 31 место Рейтинг на турнире: 220
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик Самвелович 418 1:3 -0
Шорбатов Михаил Ифраимович 384 1:3 -0
Харлакин Олег Николаевич 427 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 290 2:3 -0.6
Кошкарев Иван Сергеевич 179 1:3 -4.2
Каргин Евгений Яковлевич 253 0:3 -2.7
ИТОГО: -7.5
17 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 1 место Рейтинг на турнире: 211
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чумаков Никита Федорович 119 2:3 -3.8
Михальченко Дарина Андреевна 176 3:0 +3.3
Федянин Вячеслав Игоревич 100 3:0 +0
Решетникова Лариса Николаевна 119 3:1 +0.3
Гурков Анатолий Анатольевич 226 3:2 +3.5
Байышбек Уулу Гулжигит 253 3:1 +5.7
ИТОГО: 9
10 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 3 место Рейтинг на турнире: 211
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр Александрович 136 3:1 +1
Михальченко Дарина Андреевна 179 1:3 -4
Гасоян Аркадий 232 1:3 -2.4
Плотников Геннадий Иванович 198 0:3 -4.5
Костяев Сергей Владимирович 160 3:0 +2.5
Фурсов Александр Иванович 160 3:0 +2.5
Зенкин Дмитрий Владимирович 226 3:1 +4.6
ИТОГО: -0.3
7 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 35 место Рейтинг на турнире: 211
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь Викторович 410 0:3 -0
Хаиров Ринат Вазыхович 411 0:3 -0
Зенкин Дмитрий Владимирович 229 1:3 -2.5
Гаврин Дмитрий Сергеевич 256 0:3 -2.2
Каргин Евгений Яковлевич 246 0:3 -2.6
Созинов Сергей Борисович 274 1:3 -1.1
Шведов Олег Викторович 283 3:0 +8.6
ИТОГО: 0.2
16 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 35 место Рейтинг на турнире: 213
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей Васильевич 367 0:3 -0
Силов Иван Викторович 438 0:3 -0
Лысенко Михаил Романович 356 1:3 -0
Яншаев Алексей Михайлович 417 2:3 -0
Демурчян Гарик Самвелович 424 2:3 -0
Арустамов Руслан Артурович 200 0:3 -4.5
Шведов Олег Викторович 254 3:1 +5.7
ИТОГО: 1.2
2 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 26 место Рейтинг на турнире: 214
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хубаев Вячеслав 417 0:3 -0
Силов Иван Викторович 400 1:3 -0
Кошкарев Иван Сергеевич 175 3:1 +2.5
Будаев Андрей Александрович 193 1:3 -3.6
Шведов Олег Викторович 212 1:3 -3
Маслов Иван Андреевич 249 3:1 +5.4
Кошкарев Иван Сергеевич 175 2:3 -2.8
ИТОГО: -1.5
22 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 8 место Рейтинг на турнире: 183
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Созинов Сергей Борисович 281 1:3 -0.1
Круглов Александр Валерьевич 321 0:3 -0
Федотов Михаил Викторович 190 3:2 +3.2
Комаров Игорь Владимирович 307 0:3 -0
Гарус (Лев.) 150 3:0 +3.3
Мишуков Борис Владимирович 243 0:3 -1.6
Костяев Сергей Владимирович 144 1:3 -4.2
ИТОГО: 0.6
15 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 16 место Рейтинг на турнире: 202
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин Анатольевич 295 0:3 -0.3
Меньшиков Андрей Игоревич 309 0:3 -0
Аврамович Миленко Милошевич 266 1:3 -1.1
Аниканов Петр Васильевич 309 2:3 -0
ИТОГО: -1.4
10 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 10 место Рейтинг на турнире: 204
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Цуникова Наталья Сергеевна 390 0:3 -0
Овчинников Юрий Евгеньевич 432 0:3 -0
Зотов Борис Владимирович 270 2:3 -0.7
Купрович Лариса Юрьевна 223 3:0 +5.9
Дубинчук Сергей Васильевич 322 3:2 +6.5
Хургин Владимир Михайлович 312 0:3 -0
ИТОГО: 11.7
27 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 2 место Рейтинг на турнире: 194
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федотов Михаил Викторович 184 3:1 +3.6
Зарудный Дмитрий Николаевич 148 3:2 +1.6
Гозева Елена Альбертовна 190 3:1 +3.8
Гурков Анатолий Анатольевич 215 0:3 -3.1
Исаева Галина Анатольевна 194 3:0 +5
Зенкин Дмитрий Владимирович 186 3:1 +3.7
ИТОГО: 14.6
20 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 12 место Рейтинг на турнире: 187
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мозжегоров Александр Витальевич 244 1:3 -1.3
ХОХЛОВ Александр Алексеевич 195 3:0 +5.4
Аврамович Миленко Милошевич 257 2:3 -0.6
Чук Йован Велькович 229 2:3 -1.2
токарева юлия александровна 240 1:3 -1.4
Крайнев Роман Геннадьевич 154 0:3 -5.3
Аврамович Миленко Милошевич 257 0:3 -1.2
ИТОГО: -5.6
18 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 23 место Рейтинг на турнире: 193
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фэн Шичэнь 449 0:3 -0
Обоянцев Николай Геннадьевич 461 0:3 -0
Блатцев Александр Владимирович 225 1:3 -2
Тимофеев Федор Сергеевич 483 0:3 -0
Ряховский Константин Валериевич 409 0:3 -0
Бальвинский Олег Эдуардович 244 1:3 -1.5
Шведов Олег Викторович 238 0:3 -2.2
ИТОГО: -5.7
13 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 3 место Рейтинг на турнире: 172
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий Лев 129 3:1 +2.3
Назаров Виталий Владимирович 126 3:2 +1.6
Чурилов Владимир Сергеевич 204 1:3 -2
Пак Станислав Леонидович 163 3:0 +4.6
Дондоков Саян Базарович 176 0:3 -3.8
Федотов Михаил Викторович 199 3:0 +6.4
Зарудный Дмитрий Николаевич 149 3:0 +3.9
ИТОГО: 13
11 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 8 место Рейтинг на турнире: 187
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Намлылар Ибрагим Хаканович 102 3:0 +0.7
Кабачков Александр Александрович 107 3:0 +1
Чурилов Владимир Сергеевич 198 1:3 -2.7
Михальченко Дарина Андреевна 129 0:3 -6.3
Жабин Дмитрий Владимирович 210 2:3 -1.5
Денисов Максим Геннадьевич 72 1:3 -6.4
ИТОГО: -15.2
10 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 15 место Рейтинг на турнире: 194
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Новиков Иван Вячеславович 310 0:3 -0
Федянин Лев Юрьевич 279 2:3 -0.3
Карпенко Григорий Иванович 149 2:3 -2.9
Правдин Дмитрий Дмитриевич 84 3:1 +0
Никифоров Алексей Витальевич 349 2:3 -0
Комаров Игорь Владимирович 272 1:3 -0.6
Алиев Акшин Фургатович 221 0:3 -2.9
ИТОГО: -6.7
4 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 1 место Рейтинг на турнире: 170
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нестеренко Сергей Викторович 50 3:0 +0
Герасимова Анна Михайловна 133 3:0 +3.1
Каргин Евгений Яковлевич 236 2:3 -0.7
Михальченко Дарина Андреевна 138 3:0 +3.4
Козлов Андрей Владимирович 163 3:1 +3.7
Кузнецов Андрей Викторович 248 3:0 +8.9
ИТОГО: 18.4
3 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 14 место Рейтинг на турнире: 181
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ульянов Сергей Владимирович 261 0:3 -0.8
Аврамович Миленко Милошевич 250 0:3 -1.2
Палий Артём Андреевич 180 0:3 -4
Шумов Олег Юрьевич 310 0:3 -0
Малышева Ирина Анатольевна 235 1:3 -1.4
Правдин Дмитрий Дмитриевич 87 3:0 +0.3
Зенкин Дмитрий Владимирович 159 1:3 -3.7
ИТОГО: -10.8
21 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 9 место Рейтинг на турнире: 185
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Каргин (прав.) Евгений 62 3:0 +0
Дуля Максим Сергеевич 158 0:3 -5.1
Бальвинский Олег Эдуардович 233 0:3 -2.1
Денисов Максим Геннадьевич 63 3:2 +0
Антошкин Александр Владимирович 72 3:2 +0
Михальченко Дарина Андреевна 136 3:0 +2.6
ИТОГО: -4.6
14 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 10 место Рейтинг на турнире: 178
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Созинов Сергей Борисович 195 0:3 -3.3
Гурков Анатолий Анатольевич 191 1:3 -2.6
Паскал Николай Георгиевич 146 3:0 +3.4
Чурилов Владимир Сергеевич 178 2:3 -2
Антошкин Александр Владимирович 68 3:1 +0
Михальченко Дарина Андреевна 133 2:3 -2.9
ИТОГО: -7.4
13 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 10 место Рейтинг на турнире: 184
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь Владимирович 255 2:3 -0.6
Коротаев Владимир Александрович 228 1:3 -1.7
Гарус Игорь Викторович 350 0:3 -0
Созинов Сергей Борисович 199 0:3 -3.4
Мишуков Борис Владимирович 220 1:3 -1.9
Лабутин Павел Александрович 134 3:2 +1.5
ИТОГО: -6.1
9 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 0 место Рейтинг на турнире: 179
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лабко Василий Иванович 100 3:0 +1.1
Гранильщиков Павел Сергеевич 140 3:0 +3.1
Спешков Сергей Леонидович 100 3:1 +0.9
ИТОГО: 5.1
2 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 18 место Рейтинг на турнире: 179
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Корольков Андрей Игоревич 484 0:3 -0
Киргинцев Александр Геннадьевич 525 0:3 -0
Покормляк Алиса Олеговна 418 0:3 -0
Курашев Хасан Крымович 308 1:3 -0
Кравцова Ольга Владимировна 387 0:3 -0
Федотов Михаил Викторович 166 1:3 -3.4
ИТОГО: -3.4
28 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 7 место Рейтинг на турнире: 179
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шведов Олег Викторович 238 0:3 -1.6
Жабин Дмитрий Владимирович 179 3:1 +4
Шумов Олег Юрьевич 255 2:3 -0.5
Гасымов Михаил Фазилович 72 3:2 +0
Гурков Анатолий Анатольевич 211 0:3 -2.7
Ванин Александр Владимирович 151 0:3 -5.1
Коротков Артем Александрович 228 3:1 +6
ИТОГО: 0.1
24 Фев 2017 12:00 ArtTT. Праздничная Лига 250 18 место Рейтинг на турнире: 175
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Михайлов Сергей Владимирович 180 1:3 -2.9
Чепиков Александр Леонович 138 3:1 +2.5
Герасимова Анна Михайловна 97 3:0 +1.1
Львова Елена Николаевна 63 3:1 +0
Зайцев Илья Вадимович 200 0:3 -3
Малышева Ирина Анатольевна 244 1:3 -0.9
ИТОГО: -3.2
14 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 2 место Рейтинг на турнире: 176
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко Милошевич 230 0:3 -1.8
Ванин Александр Владимирович 153 2:3 -2.5
Антошкин Александр Владимирович 76 3:1 +0
ИТОГО: -4.3
13 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 10 место Рейтинг на турнире: 174
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь Владимирович 261 3:2 +5.6
Коновал Вячеслав Владимирович 270 0:3 -0.2
Гурков Анатолий Анатольевич 200 1:3 -2.2
Мишуков Борис Владимирович 230 2:3 -0.9
Мустакимова Элина Альбертовна 42 3:1 +0
Коротаев Владимир Александрович 240 2:3 -0.7
ИТОГО: 1.6
9 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 0 место Рейтинг на турнире: 175
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь Валентинович 483 0:3 -0
Харцхаев Чимид Борисович 498 0:3 -0
Ульянов Сергей Владимирович 256 0:3 -0.8
ИТОГО: -0.8
7 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 3 место Рейтинг на турнире: 171
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федотов Михаил Викторович 153 3:2 +2.5
Костяев Сергей Владимирович 119 3:1 +1.9
Козлов Андрей Владимирович 130 3:2 +1.8
Клименко Юрий Германович 162 3:1 +3.7
Баландин Виктор Александрович 141 1:3 -3.9
Жабин Дмитрий Владимирович 178 1:3 -2.8
Алиев Акшин Фуругатович 103 3:2 +1
ИТОГО: 4.2
6 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 6 место Рейтинг на турнире: 166
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пищук Дмитрий Лев 200 3:1 +5.4
Яншаев Алексей Михайлович 324 1:3 -0
Бальвинский Олег Эдуардович 248 0:3 -0.7
Колесников Илья Дмитриевич 330 0:3 -0
Круглов Александр Валерьевич 281 0:3 -0
Аниканов Петр Васильевич 332 0:3 -0
ИТОГО: 4.7
24 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 250 8 место Рейтинг на турнире: 182
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Моспанов Владимир Алексеевич 238 3:0 +7.8
Новиков Анатолий Александрович 188 3:0 +5.3
Мишуков Борис Владимирович 215 0:3 -2.7
Русаков Юрий Сергеевич 108 2:3 -3.5
Гурков Анатолий Анатольевич 203 2:3 -1.6
ИТОГО: 5.3
23 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 350 14 место Рейтинг на турнире: 182
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шумов Олег Юрьевич 277 0:3 -0.2
Дубинчук Сергей Васильевич 296 0:3 -0
Гурков Анатолий Анатольевич 199 1:3 -2.5
Савин Андрей Андреевич 187 3:1 +4.2
Бояркин Роман Юрьевич 123 3:0 +2.1
Марков Борис Яковлевич 181 1:3 -3
ИТОГО: 0.6
20 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 23 место Рейтинг на турнире: 183
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Попов Борис Леонидович 378 0:3 -0
Кузнецов Дмитрий Игоревич 432 0:3 -0
Мундри Томас Романович 364 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 321 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 218 2:3 -1.3
ИТОГО: -1.3
18 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 20 место Рейтинг на турнире: 190
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 410 0:3 -0
Комаров Алексей Юрьевич 437 2:3 -0
Горлов Евгений Николаевич 367 1:3 -0
Жеребцов Альберт 287 1:3 -0.1
Ушко Евгений Владимирович 208 2:3 -1.6
Айтбай Уулу 55 2:3 -4.7
ИТОГО: -6.4
16 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 350 7 место Рейтинг на турнире: 188
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь Владимирович 260 2:3 -0.6
Макарычев Георгий Игоревич 245 1:3 -1.3
Исаева Галина Анатольевна 185 2:3 -2.1
Коротаев Владимир Александрович 228 3:2 +4.2
Макарычев Георгий Игоревич 245 0:3 -1.7
Бальвинский Олег Эдуардович 211 0:3 -3.1
Чук Йован Велькович 211 3:0 +6.1
ИТОГО: 1.5
13 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 10 место Рейтинг на турнире: 182
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мундри Томас Романович 373 0:3 -0
Кузнецов Дмитрий Игоревич 404 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 218 3:0 +6.8
Коротаев Владимир Александрович 224 0:3 -2.3
Жабин Дмитрий Владимирович 156 3:1 +2.9
Шведов Олег Викторович 218 1:3 -1.9
ИТОГО: 5.5
4 Янв 2017 18:00 ArtTT. Лига 450 29 место Рейтинг на турнире: 188
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Попов Борис Леонидович 361 1:3 -0
Пивоваров Александр Сергеевич 436 1:3 -0
Плетнева Вера Степановна 347 0:3 -0
Бокарев Михаил Игоревич 320 0:3 -0
Бандуков Александр Викторович 206 1:3 -2.4
Богачев Валерий 151 3:1 +2.5
ИТОГО: 0.1
26 Дек 2016 20:00 ArtTT. Итоговый турнир Лиги 350 22 место Рейтинг на турнире: 184
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек Дадажанович 344 0:3 -0
Мел Олег 353 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 208 1:3 -2.3
Третьяков Александр Андреевич 383 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 208 2:3 -1.5
Кузнецов Дмитрий Игоревич 392 0:3 -0
Гурков Анатолий Анатольевич 181 0:3 -4.1
ИТОГО: -7.9
23 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 700 23 место Рейтинг на турнире: 180
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Суворов Евгений Александрович 571 0:3 -0
Андреев Дмитрий Дмитриевич 593 0:3 -0
Донченко Максим Юрьевич 342 0:3 -0
Черепнин Алексей 599 0:3 -0
Черных Игорь Вячеславович 445 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 312 0:3 -0
Будаев Андрей Александрович 183 3:1 +4.1
ИТОГО: 4.1
22 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 250 1 место Рейтинг на турнире: 167
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дроздов Денис Владимирович 183 4:3 +3.5
Баховский Владимир Романович 198 2:4 -2.1
Часовников Александр 181 4:0 +5.7
Комаричева Татьяна Олеговна 131 4:2 +2.6
Федотов Михаил Викторович 156 4:2 +3.6
ИТОГО: 13.3
19 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 700 14 место Рейтинг на турнире: 170
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Попов Владимир Юрьевич 328 0:3 -0
Чук Йован Велькович 199 0:3 -2.9
Комаров Игорь Юрьевич 260 0:3 -0.4
Лысенко Михаил Романович 345 0:3 -0
Донченко Максим Юрьевич 320 1:3 -0
Гладкая Наталия Андреевна 615 0:3 -0
Минченко Сергей Витальевич 549 0:3 -0
ИТОГО: -3.3
15 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 250 3 место Рейтинг на турнире: 163
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий Анатольевич 188 3:2 +3.7
Бурцева Ольга Александровна 252 1:3 -0.3
Могорас Кирилл Александрович 134 3:0 +3.5
Дроздов Денис Владимирович 168 0:3 -3.8
Бородин Сергей Юрьевич 150 3:0 +4.4
Тимофеев Алексей Юрьевич 250 2:3 -0.3
ИТОГО: 7.2
12 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 350 10 место Рейтинг на турнире: 164
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь Викторович 307 1:3 -0
Меньшиков Андрей Игоревич 320 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 201 1:3 -1.9
Журавлев Вячеслав Владимирович 254 1:3 -0.3
Клименко Юрий Германович 149 3:1 +3.4
Шведов Олег Викторович 201 0:3 -2.5
ИТОГО: -1.3
5 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 350 4 место Рейтинг на турнире: 148
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь Владимирович 236 3:1 +7.5
Аниканов Петр Васильевич 328 0:3 -0
Чук Йован Велькович 180 1:3 -2
Дубинчук Сергей Васильевич 319 1:3 -0
Шумов Олег Юрьевич 289 0:3 -0
Часовников Александр 181 3:0 +6.7
Шведов Олег Викторович 186 3:2 +4.1
ИТОГО: 16.3
28 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 350 10 место Рейтинг на турнире: 156
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей Васильевич 310 1:3 -0
Яншаев Алексей Михайлович 281 1:3 -0
Шведов Олег Викторович 182 0:3 -2.9
Шумов Олег Юрьевич 265 0:3 -0
Колесников Илья Дмитриевич 305 1:3 -0
Шведов Олег Викторович 182 0:3 -2.9
Клименко Юрий Германович 150 2:3 -2.1
ИТОГО: -7.9
25 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 450 20 место Рейтинг на турнире: 142
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 368 1:3 -0
Радченко Александр Андреевич 401 0:3 -0
Шумов Олег Юрьевич 262 0:3 -0
Шумов Олег Юрьевич 262 3:1 +8.8
Бурмистрова Юлия Александровна 214 0:3 -1.1
Шмырева Екатерина Максимовна 247 3:2 +6.1
Земцова Мария Александровна 244 1:3 -0
ИТОГО: 13.8
22 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 250 11 место Рейтинг на турнире: 148
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Юнисов Надир Умярович 195 0:3 -2.1
Хургин Владимир Михайлович 193 1:3 -1.6
Кадлубиский Артемий Евгеньевич 138 3:2 +2.7
Чурилов Владимир Сергеевич 189 0:3 -2.3
Синицын Алексей Андреевич 176 1:3 -2.1
ИТОГО: -5.4
21 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 350 9 место Рейтинг на турнире: 139
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Григорян Ким Суренович 242 0:3 -0
Атажанов Нурбек Дадажанович 341 1:3 -0
Петерсон Семен Эдуардович 135 3:2 +2.9
Уткин Юрий 298 0:3 -0
Комаров Игорь Владимирович 238 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 305 1:3 -0
Макашов Денис Александрович 189 3:1 +6
ИТОГО: 8.9
17 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 250 14 место Рейтинг на турнире: 148
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир Романович 191 2:3 -1.1
Мозжегоров Александр Витальевич 214 0:3 -1.4
Чук Йован Велькович 164 1:3 -2.5
Ульянов Сергей Владимирович 231 0:3 -0.7
Чук Йован Велькович 164 0:3 -3.4
ИТОГО: -9.1
13 Ноя 2016 19:30 ArtTT. Лига 250 8 место Рейтинг на турнире: 162
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пронин Евгений Борисович 188 3:2 +3.8
Синицын Алексей Андреевич 169 0:3 -3.7
Кузьмин Андрей Александрович 101 3:1 +1.5
Герасимова Анна Михайловна 40 3:0 +0
Виноградова Нина Александровна 177 2:3 -1.7
Часовников Александр 149 1:3 -3.4
Синицын Алексей Андреевич 169 1:3 -2.8
ИТОГО: -6.3
10 Ноя 2016 20:00 ArtTT-550 16 место Рейтинг на турнире: 162
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Карыбаев Бекболот 405 0:3 -0
Чавриков Анатолий Михайлович 541 0:3 -0
Хаиров Ринат Вазыхович 399 0:3 -0
Каюков Андрей Михайлович 351 0:3 -0
ИТОГО: 0
8 Ноя 2016 20:00 ArtTT-250 9 место Рейтинг на турнире: 152
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Синицын Алексей Андреевич 154 0:3 -3.9
Мишуков Борис Владимирович 178 3:2 +3.8
Кузьмин Андрей Александрович 103 3:0 +2.5
Никифоров Алексей Витальевич 250 0:3 -0.1
Шишков Дмитрий Александрович 280 0:3 -0
Моспанов Владимир Алексеевич 238 3:1 +7.4
ИТОГО: 9.7
7 Ноя 2016 20:00 ArtTT-350 13 место Рейтинг на турнире: 149
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Колесников Илья Дмитриевич 276 0:3 -0
Атажанов Нурбек Дадажанович 330 0:3 -0
Григорян Ким Суренович 233 0:3 -0.7
Овчинников Юрий Евгеньевич 340 0:3 -0
Коротаев Владимир Александрович 225 2:3 -0.5
Коновалов Сергей Вадимович 120 3:0 +3.5
Балаян Наталья Юрьевна 64 3:0 +0.7
ИТОГО: 3
6 Ноя 2016 19:30 ArtTT-250 9 место Рейтинг на турнире: 138
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чурилов Владимир Сергеевич 184 0:3 -2.1
Мартынов Константин Борисович 227 0:3 -0.4
Синицын Алексей Андреевич 159 3:0 +6.1
Копылов Борис Эдуардович 141 1:3 -2.9
Часовников Александр 170 3:1 +5.3
Головин Виталий Юрьевич 182 3:1 +5.8
ИТОГО: 11.8
24 Окт 2016 20:00 ArtTT-350 14 место Рейтинг на турнире: 136
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь Викторович 280 0:3 -0
Атажанов Нурбек Дадажанович 320 0:3 -0
Комаров Игорь Владимирович 226 0:3 -0.4
Колесников Илья Дмитриевич 268 1:3 -0
Шумов Олег Юрьевич 238 0:3 -0
Костяев Сергей Владимирович 124 3:2 +2.6
Шведов Олег Викторович 186 0:3 -2
ИТОГО: 0.2
14 Окт 2016 20:00 ArtTT-350 9 место Рейтинг на турнире: 129
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Плотников Геннадий Иванович 212 3:0 +9.1
Коротаев Владимир Александрович 227 2:3 -0
Понуровская Анастасия Андреевна 349 0:3 -0
Синицын Алексей Андреевич 149 1:3 -2.4
ИТОГО: 6.7
11 Окт 2016 20:00 ArtTT-250 12 место Рейтинг на турнире: 137
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Силонов Виктор Александрович 246 0:3 -0
Синицын Алексей Андреевич 149 3:2 +3.3
Хам Егор Минконович 205 1:3 -1
Комаричева Татьяна Олеговна 115 0:3 -4.9
Пашковская Олеся Васильевна 105 0:3 -5.3
ИТОГО: -7.9
3 Окт 2016 20:00 ArtTT-350 17 место Рейтинг на турнире: 130
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мацкевич Кирилл Борисович 303 2:3 -0
Понуровская Анастасия Андреевна 326 1:3 -0
Коротаев Владимир Александрович 234 0:3 -0
Курашев Хасан Крымович 257 2:3 -0
Яншаев Алексей Михайлович 198 1:3 -1
Безбородько Игорь Александрович 162 1:3 -2.1
ИТОГО: -3.1
30 Сен 2016 20:00 ArtTT-350 16 место Рейтинг на турнире: 138
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил Владимирович 256 0:3 -0
Сунцов Артем Александрович 349 1:3 -0
Дукарский Дмитрий Борисович 247 0:3 -0
Лихолетов Георгий Вадимович 303 0:3 -0
Хам Егор Минконович 181 0:3 -2.3
Шведов Олег Викторович 204 0:3 -1.3
Чук Йован Велькович 150 0:3 -3.5
ИТОГО: -7.1
26 Сен 2016 20:00 ArtTT-350 18 место Рейтинг на турнире: 140
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан Крымович 274 1:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 318 1:3 -0
Шумов Олег Юрьевич 246 2:3 -0
Шведов Олег Викторович 208 0:3 -1.3
Яншаев Алексей Михайлович 181 2:3 -1.2
ИТОГО: -2.5
16 Сен 2016 20:00 ArtTT-350 22 место Рейтинг на турнире: 142
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тулегенов Азамат Советович 186 0:3 -2.2
Хам Егор Минконович 151 0:3 -3.6
Покормляк Алиса Олеговна 299 0:3 -0
Понуровская Анастасия Андреевна 338 1:3 -0
Мацкевич Кирилл Борисович 303 2:3 -0
ИТОГО: -5.8
9 Сен 2016 20:00 ArtTT-350 22 место Рейтинг на турнире: 144
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мацкевич Кирилл Борисович 279 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 321 0:3 -0
Николаев Андрей Викторович 244 1:3 -0
Мишуков Борис Владимирович 163 2:3 -1.6
Рыбальченко Роман Михайлович 231 0:3 -0.5
ИТОГО: -2.1
6 Сен 2016 20:00 ArtTT-250 6 место Рейтинг на турнире: 159
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мишуков Борис Владимирович 164 0:3 -3.8
Лабутин Павел Александрович 103 0:3 -6.3
Сидоров Артем Юрьевич 216 0:3 -1.7
Макаров Виталий геннадьевич 153 2:3 -2.1
Крушняк Александр Евгеньевич 46 3:0 +0
Мартынов Константин Борисович 232 0:3 -1.1
ИТОГО: -15
30 Авг 2016 20:00 ArtTT-250 12 место Рейтинг на турнире: 156
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Макаров Дмитрий Сергеевич 238 0:3 -0.7
Шведов Олег Викторович 212 1:3 -1.3
Си Цзинь Вань 148 3:1 +3.7
Синицын Алексей Андреевич 152 3:0 +4.8
Крушняк Александр Евгеньевич 50 3:1 +0
Кудинов Василий Анатольевич 69 2:3 -3.8
ИТОГО: 2.7
26 Авг 2016 20:00 ArtTT-350 18 место Рейтинг на турнире: 156
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Понуровская Анастасия Андреевна 274 1:3 -0
Полуэктов Евгений Игоревич 267 0:3 -0
Шмырева Екатерина Максимовна 144 1:3 -3.4
Игнатьев Максим Олегович 258 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 211 3:2 +4.7
Купрович Лариса Юрьевна 235 0:3 -0.8
ИТОГО: 0.5
23 Авг 2016 20:00 ArtTT-250 14 место Рейтинг на турнире: 161
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коротаев Владимир Александрович 231 1:3 -0.9
Мартынов Константин Борисович 215 0:3 -1.8
Макаров Виталий геннадьевич 155 0:3 -4.2
Космаков Олег Владимирович 146 2:3 -2.3
Яншаев Алексей Михайлович 164 3:1 +4.1
ИТОГО: -5.1
19 Авг 2016 20:00 ArtTT-350 12 место Рейтинг на турнире: 149
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 299 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 292 0:3 -0
Костяев Сергей Владимирович 132 3:1 +3.3
Константинов Сергей Владимирович 331 0:3 -0
Курашев Хасан Крымович 254 3:1 +8.2
ИТОГО: 11.5
12 Авг 2016 20:00 ArtTT-350 11 место Рейтинг на турнире: 134
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мацкевич Кирилл Борисович 229 1:3 -0.1
Дубинчук Сергей Васильевич 321 0:3 -0
Зайцев Павел Викторович 225 0:3 -0.3
Дорофеев Геннадий Петрович 234 0:3 -0
Полуэктов Евгений Игоревич 258 0:3 -0
Безбородько Игорь Александрович 166 1:3 -2
ИТОГО: -2.4
9 Авг 2016 20:00 ArtTT-250 6 место Рейтинг на турнире: 136
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коротаев Владимир Александрович 236 0:3 -0
Шумов Олег Юрьевич 247 1:3 -0
Виницкий Никита Евгеньевич 227 2:3 -0.2
Лабутин Павел Александрович 100 1:3 -4.1
Космаков Олег Владимирович 150 3:1 +4.6
Виноградова Нина Александровна 179 0:3 -2.3
ИТОГО: -2
26 Июля 2016 20:00 ArtTT-250 15 место Рейтинг на турнире: 136
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Магомедов Низам Салманович 218 1:3 -0.6
Мозжегоров Александр Витальевич 214 0:3 -0.9
Крайнев Роман Геннадьевич 137 3:0 +5
Жулябин Владимир Олегович 178 1:3 -1.8
Яншаев Алексей Михайлович 155 2:3 -1.6
Глухов Алексей Борисович 108 1:3 -3.8
ИТОГО: -3.7
24 Июля 2016 19:30 ArtTT-250 6 место Рейтинг на турнире: 138
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий Вячеславович 88 4:2 +2
Ванин Александр Владимирович 128 3:1 +3.6
Николаев Андрей Викторович 206 1:3 -1
Абрамов Дмитрий Сергеевич 229 1:3 -0.3
Лабутин Павел Александрович 99 0:3 -5.5
Мацкевич Кирилл Борисович 200 2:3 -0.8
ИТОГО: -2
19 Июля 2016 20:00 ArtTT-250 8 место Рейтинг на турнире: 137
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан Крымович 234 0:3 -0.1
Мартынов Константин Борисович 217 3:2 +5.4
Овчинников Юрий Евгеньевич 233 1:3 -0.1
Мацкевич Кирилл Борисович 196 0:3 -1.6
Виноградова Нина Александровна 172 1:3 -1.9
ИТОГО: 1.7
12 Июля 2016 20:00 ArtTT-250 14 место Рейтинг на турнире: 142
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 235 0:3 -0.3
Козлова Светлана Александровна 204 1:3 -1.2
Асатрян Артак Оганесович 228 0:3 -0.6
Синицын Алексей Андреевич 147 0:3 -3.8
ИТОГО: -5.9
5 Июля 2016 20:00 ArtTT-250 4 место Рейтинг на турнире: 135
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаричева Татьяна Олеговна 100 2:3 -2.7
Петерсон Семен Эдуардович 117 3:0 +4.1
Овчинников Юрий Евгеньевич 238 0:3 -0
Хайхадаев Валерий Михайлович 122 3:0 +4.3
Мартынов Константин Борисович 189 3:2 +4.6
Виноградова Нина Александровна 155 0:3 -3.2
ИТОГО: 7.1
3 Июля 2016 19:30 ArtTT-250 12 место Рейтинг на турнире: 133
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил Владимирович 240 0:3 -0
Гурков Анатолий Анатольевич 161 3:1 +5.1
Таранов Василий Васильевич 185 0:3 -1.9
Мануйлов Олег Борисович 203 0:3 -1.2
ИТОГО: 2
21 Июня 2016 20:00 ArtTT-250 21 место Рейтинг на турнире: 125
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Колесников Илья Дмитриевич 226 0:3 -0
Мартынов Константин Борисович 183 3:2 +4.7
Крайнев Роман Геннадьевич 147 3:2 +3.7
ИТОГО: 8.4
7 Июня 2016 20:00 ArtTT-250 15 место Рейтинг на турнире: 132
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сидоренко Ольга Львовна 134 0:3 -3.9
Бридштейн Борис Евсеевич 50 3:0 +0.9
Костяев Сергей Владимирович 150 2:3 -1.6
Ванин Александр Владимирович 147 3:2 +3.5
Дудкин Владимир Борисович 191 0:3 -1.6
Виницкий Никита Евгеньевич 222 2:3 -0.2
ИТОГО: -2.9
5 Июня 2016 19:30 ArtTT-250 8 место Рейтинг на турнире: 125
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Морозов Александр Евгеньевич 173 2:3 -1
Сухов Олег Викторович 243 0:3 -0
Уколов Яков(Лев) 169 3:2 +4.3
Марголин Михаил(Лев) 150 3:0 +6.3
Ковалев Михаил Владимирович 236 0:3 -0
Сухов Олег Викторович 243 2:3 -0
Ярославлева Екатерина Александровна 146 1:3 -2.3
ИТОГО: 7.3
31 Мая 2016 20:00 ArtTT-250 13 место Рейтинг на турнире: 126
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил Владимирович 242 0:3 -0
Масякин Илья Николаевич 96 2:3 -2.6
Ярославлева Екатерина Александровна 138 1:3 -2.7
Тузов Алексей Романович 168 2:3 -1.2
Мартынов Константин Борисович 193 3:2 +5
ИТОГО: -1.5
24 Мая 2016 20:00 ArtTT-250 14 место Рейтинг на турнире: 117
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Колесников Илья Дмитриевич 196 0:3 -0.8
Дудкин Владимир Борисович 193 1:3 -0.7
Кабачков Александр Александрович 98 3:2 +2.4
Тузов Алексей Романович 162 2:3 -1.1
Ванин Александр Владимирович 155 3:0 +6.9
Хайхадаев Валерий Михайлович 117 3:2 +3
ИТОГО: 9.7
19 Мая 2016 20:00 ArtTT-175 4 место Рейтинг на турнире: 123
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хайхадаев Валерий Михайлович 84 3:1 +2.4
Вахитов Виль Владимирович 113 1:3 -3.3
Исупов Кирилл Игоревич 89 3:1 +2.6
Тузов Алексей Романович 139 0:3 -3.4
Вахитов Виль Владимирович 113 1:3 -3.3
Тузов Алексей Романович 139 2:3 -1.7
Исупов Кирилл Игоревич 89 3:0 +3.3
Хайхадаев Валерий Михайлович 84 2:3 -2.8
ИТОГО: -6.2
6 Мая 2016 20:00 artTT-700 22 место Рейтинг на турнире: 106
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Журавлев Павел Андреевич 557 0:3 -0
Емельянов Геннадий Геннадьевич 680 0:3 -0
Кример Игорь Львович 534 0:3 -0
Нестеренко Андрей Николаевич 375 0:3 -0
ИТОГО: 0
3 Мая 2016 19:30 ArtTT-450 19 место Рейтинг на турнире: 111
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Веряскин Сергей Викторович 330 0:3 -0
Лаврентьев Михаил Викторович 269 0:3 -0
Грищенко Михаил Сергеевич 109 2:3 -2
Головин Юрий Анатольевич 184 0:3 -1.1
Марков Борис Яковлевич 119 2:3 -1.8
ИТОГО: -4.9
28 Апр 2016 20:00 artTT-175 3 место Рейтинг на турнире: 98
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Маркелов Николай Дмитриевич 72 3:0 +3.7
Минервин Алексей Сергеевич 81 3:2 +2.5
Гудкова Ксения Игоревна 120 0:3 -3.1
Гаврилов Евгений Федерович 131 3:0 +6.7
Вахитов Виль Владимирович 121 2:3 -1.5
Минервин Александр Сергеевич 139 0:3 -2.3
Дудкин Владимир Борисович 185 3:1 +7.5
ИТОГО: 13.5
21 Апр 2016 20:00 artTT-175 6 место Рейтинг на турнире: 94
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Рудаковский Дмитрий Сергеевич 65 3:0 +3.6
Коробков Павел Андреевич 50 3:2 +1.7
Уколов Яков(Лев) 150 0:3 -1.7
Дудкин Владимир Борисович 175 1:3 -0.6
Степанова Наталья Викторовна 89 3:1 +3.8
Тургенев Никoлай Александрoвич 150 1:3 -1.3
Гаврилов Евгений Федерович 127 2:3 -1.3
ИТОГО: 4.2
16 Апр 2016 12:30 artTT-250 16 место Рейтинг на турнире: 97
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Литвиненко Сергей Николаевич 191 1:3 -0.2
Ковалев Михаил Владимирович 226 0:3 -0
Фролова Кристина Олеговна 130 0:3 -2.7
Кулешова Алина Николаевна 210 0:3 -0
Дудкин Владимир Борисович 174 0:3 -0.9
ИТОГО: -3.8
14 Апр 2016 20:00 artTT-175 6 место Рейтинг на турнире: 97
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Луканов Геннадий Павлович 123 4:3 +3.8
Дудкин Владимир Борисович 168 2:4 -0.9
Гаврилов Евгений Федерович 112 2:4 -2.6
ИТОГО: 0.3
7 Апр 2016 20:00 artTT-175 13 место Рейтинг на турнире: 104
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир Борисович 166 0:3 -1.5
Монченко Дарья Сергеевна 123 1:3 -2.4
Маркелов Николай Дмитриевич 77 2:3 -2.5
ИТОГО: -6.4
24 Мар 2016 20:00 artTT-175 10 место Рейтинг на турнире: 99
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мишуков Борис Владимирович 158 1:3 -1.2
Гурков Анатолий Анатольевич 117 1:3 -2.5
Головина Мария Дмитриевна 48 3:0 +2.5
Сергеев Леонид Львович 72 3:0 +3.6
Исупов Кирилл Игоревич 102 3:1 +4.1
Вахитов Виль Владимирович 113 2:3 -1.7
ИТОГО: 4.8
17 Мар 2016 20:00 artTT-175 10 место Рейтинг на турнире: 101
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий Анатольевич 173 0:3 -1.1
Хайхадаев Валерий Михайлович 120 0:3 -3.2
Абанин Сергей Петрович 70 3:2 +2.1
Сафонов Владислав Игоревич 91 3:0 +4.5
Вахитов Виль Владимирович 94 0:3 -4.3
ИТОГО: -2
13 Мар 2016 09:00 artTT Московские классы на разряды мальчики 12 место Рейтинг на турнире: 94
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Назаров Аким Николаевич 492 0:3 -0
Лузанов Даниил Геннадьевич 215 0:3 -0
Борисенко Сергей Юрьевич 131 3:2 +4.1
Мамедов Руслан Рахидович 81 3:1 +3.5
Зайцев Илья Вадимович 163 1:3 -0.9
ИТОГО: 6.7
10 Мар 2016 20:00 artTT-175 4 место Рейтинг на турнире: 90
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей Петрович 77 4:1 +4.3
Чимина Ирина Валерьевна 25 4:0 +1.7
Хлуднева Елена Константинова 87 3:4 -2.1
Маслов Иван Андреевич 250 3:4 -0
ИТОГО: 3.9
3 Мар 2016 20:00 artTT-175 8 место Рейтинг на турнире: 94
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр Леонидович 134 2:3 -1.2
Антошкин Александр Владимирович 53 3:1 +2.4
Мишуков Борис Владимирович 142 1:3 -1.6
Головин Юрий Анатольевич 154 0:3 -1.6
Воронин Александр Леонидович 134 1:3 -1.8
ИТОГО: -3.8
28 Фев 2016 12:30 artTT-350 19 место Рейтинг на турнире: 98
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Суркин Максим Дмитриевич 333 0:3 -0
Понуровская Анастасия Андреевна 260 0:3 -0
Бирюков Андрей Валентинович 259 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 265 0:3 -0
Марголин Михаил Игоревич 312 0:3 -0
Селезнев Артем 94 0:3 -4.1
ИТОГО: -4.1
25 Фев 2016 20:00 artTT-175 6 место Рейтинг на турнире: 108
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир Борисович 146 1:3 -1.9
Баховский Владимир Романович 138 0:3 -2.8
Ковалев Михаил Владимирович 172 0:3 -1.4
Никонов Григорий Олегович 120 1:3 -2.6
Гурков Анатолий Анатольевич 121 0:3 -3.5
Маркелов Николай Дмитриевич 91 3:2 +2.5
ИТОГО: -9.7
21 Фев 2016 12:30 artTT-350 31 место Рейтинг на турнире: 110
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 245 0:3 -0
Красилов Валерий Сергеевич 296 0:3 -0
Романова Ирина Борисовна 232 0:3 -0
Полуэктов Евгений Игоревич 239 0:3 -0
Куликова Карина Вячеславовна 196 2:3 -0.3
Собакин Алексей Михайлович 165 0:3 -1.8
ИТОГО: -2.1
28 Янв 2016 20:00 artTT-175 3 место Рейтинг на турнире: 99
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Костяев Сергей Владимирович 150 0:3 -2
Хайхадаев Валерий Михайлович 116 0:3 -3.3
Лабутин Павел Александрович 97 3:0 +4.9
Братюнин Иван Олегович 136 3:2 +4.1
Герасимова Анна Михайловна 62 3:2 +1.9
Исаев Иван Андреевич 80 3:0 +4
ИТОГО: 9.6
14 Янв 2016 20:00 artTT-75 6 место Рейтинг на турнире: 106
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хайхадаев Валерий Михайлович 99 0:4 -4.3
Шелевальник Леон Викторович 132 0:4 -3
Баховский Владимир Романович 116 1:4 -3.6
Никонов Григорий Олегович 100 1:4 -4.3
Герасимова Анна Михайловна 50 4:0 +2.2
Вахитов Виль Владимирович 100 3:4 -2.1
ИТОГО: -15.1
9 Янв 2016 11:00 artTT-150 28 место Рейтинг на турнире: 116
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Стрельников Глеб Олегович 189 0:3 -1.1
Николаев Роман Вячеславович 206 0:3 -0.4
Глухов Алексей Борисович 108 3:0 +4.6
Николаев Роман Вячеславович 206 0:3 -0.4
Глухов Алексей Борисович 108 0:3 -4.3
Кабачков Александр Александрович 77 0:3 -5.5
Дружинин Виталий 102 2:3 -2.3
ИТОГО: -9.4
6 Янв 2016 11:00 artTT-150 12 место Рейтинг на турнире: 122
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса Николаевна 150 3:2 +3.8
Николаев Роман Вячеславович 207 0:3 -0.6
Хайхадаев Валерий Михайлович 100 3:0 +3.9
Кадкин Алексей 100 0:3 -4.9
Гавшин Максим Николаевич 165 0:3 -2.3
Маслов Евгений _ 100 0:3 -4.9
Иноземцев Константин Анатольевич 141 2:3 -1.6
ИТОГО: -6.6