Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Стопин Дмитрий Владимирович

dvstopin
491
Сообщений: 19
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

8 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 2 место Рейтинг на турнире: 467
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий Борисович 294 3:0 +0
Глазов Роман Витальевич 391 2:3 -3.5
Мангасаров Эдуард Теванович 444 3:1 +3.1
Власова Оксана Георгиевна 385 3:1 +0.7
Хубаев Вячеслав 436 3:0 +3.4
Никитин Евгений Эдуардович 489 3:0 +6.1
Радченко Александр Андреевич 476 0:3 -3.7
ИТОГО: 6.1
3 Дек 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 14 место Рейтинг на турнире: 459
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шакиров Ильяс Эльфатович 556 2:3 -0.1
Екжанов Александр Иванович 463 3:2 +3.1
Иванова Надежда Васильевна 565 3:1 +8.2
Горькова Эльвира Кулибаевна 518 1:3 -1.2
Харченко Евгений Александрович 430 3:2 +2.1
Годунов Ярослав Борисович 497 2:3 -1.2
ИТОГО: 10.9
1 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 11 место Рейтинг на турнире: 464
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Файзрахманов Марат Альбертович 364 3:1 +0
Харлакин Олег Николаевич 440 3:2 +2.3
Никитин Евгений Эдуардович 476 2:3 -1.8
Гончаренко Владимир Викторович 472 1:3 -2.8
Мундри Томас Романович 426 2:3 -2.8
ИТОГО: -5.1
24 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 9 место Рейтинг на турнире: 469
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий Алексеевич 390 3:1 +0.9
Гуторов Алексей Сергеевич 417 3:2 +1.4
Гончаренко Владимир Викторович 473 1:3 -2.9
Демурчян Гарик Самвелович 470 1:3 -3
Гаврилюк Александр Петрович 459 3:2 +2.7
Хубаев Вячеслав 421 3:0 +2.6
Дубинчук Сергей Васильевич 358 1:3 -6.3
ИТОГО: -4.6
23 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 27 место Рейтинг на турнире: 477
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Дмитрий Игоревич 443 3:1 +2.6
Горькова Виктория Евгеньевна 434 0:3 -5.7
Данилов Евгений Григорьевич 363 3:2 +0
Коготков Сергей Анатольевич 464 0:3 -4.5
Бейненсон Глеб Романович 542 2:3 -0.7
ИТОГО: -8.3
19 Ноя 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 23 место Рейтинг на турнире: 486
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ионицкий Александр Юрьевич 480 3:0 +4.7
Иванов Виктор Станиславович 589 1:3 -0
Кудрявцев Алексей Михайлович 334 1:3 -7.6
Нечипоренко Ева Эдуардовна 456 2:3 -2.6
Панков Сергей Алексеевич 466 1:3 -3.6
ИТОГО: -9.1
16 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 22 место Рейтинг на турнире: 501
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь Арнольдович 453 3:0 +2.6
Головлев Игорь Валентинович 490 0:3 -4.4
Донченко Максим Юрьевич 449 0:3 -6.1
Вавочкин Василий Дмитриевич 541 1:3 -1.8
ИТОГО: -9.7
12 Ноя 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 27 место Рейтинг на турнире: 506
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Парамзин Сергей Федорович 515 0:3 -3.6
Макурина Анастасия Александровна 405 1:3 -6
Коготков Сергей Анатольевич 477 3:2 +2.1
Родионов Всеволод Николаевич 563 0:3 -1.7
ИТОГО: -9.2
22 Окт 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 28 место Рейтинг на турнире: 517
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кошелев Виталий Николаевич 350 0:3 -10.7
Панков Сергей Алексеевич 476 2:3 -2.8
Радостев Егор Борисович 424 3:0 +0.3
Чавриков Анатолий Михайлович 561 0:3 -2.2
Ганцев Сергей Николаевич 334 3:0 +0
Ионицкий Александр Юрьевич 486 1:3 -3.9
Федянин Лев Юрьевич 316 3:1 +0
ИТОГО: -19.3
18 Окт 2017 19:30 ArtTT. Открытый 13 место Рейтинг на турнире: 501
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Александр Леонидович 475 0:3 -5
Слащилин Алексей Евгеньевич 560 1:3 -1.2
Немашкало Владимир Федорович 565 3:1 +6.6
Богатов Дмитрий Алексеевич 624 1:3 -0
Степанов Антон Сергеевич 549 3:0 +7.4
Воробьев Александр Леонидович 475 3:1 +3
ИТОГО: 10.8
10 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 7 место Рейтинг на турнире: 506
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бардышева Ирина Владимировна 249 3:0 +0
Волочаев Георгий Константинович 289 3:0 +0
Воронов Андрей Викторович 527 0:3 -3.2
Головлев Игорь Валентинович 496 2:3 -2.2
Апарин Юрий Юрьевич 471 3:0 +3.3
Донченко Максим Юрьевич 459 3:1 +2.1
Ткаченко Дмитрий Юрьевич 534 0:3 -2.9
ИТОГО: -2.9
8 Окт 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 15 место Рейтинг на турнире: 510
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь Валентинович 481 1:3 -3.9
Микадзе Константин Александрович 504 2:3 -2.1
Сунцов Артем Александрович 448 3:1 +1.5
Горин Мераб Анзорович 555 1:3 -1.7
Романенко Александр Александрович 459 3:2 +1.4
ИТОГО: -4.8
13 Сен 2017 19:30 ArtTT. Открытый 25 место Рейтинг на турнире: 481
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Артём Игоревич 399 2:3 -3.6
Воробьев Александр Леонидович 485 3:2 +3.1
Николаев Алексей Евгеньевич 622 1:3 -0
Одуд Александр Федорович 494 3:0 +5.6
Иванова Наталья Вячеславовна 535 3:0 +7.7
Жаров Борис Вадимович 547 3:2 +5
ИТОГО: 17.8
12 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 17 место Рейтинг на турнире: 484
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 469 1:3 -3.4
Горькова Виктория Евгеньевна 379 3:0 +0
Кузовлев Юрий Владимирович 470 0:3 -4.6
Земит Игорь Арнольдович 447 3:2 +1.9
Донченко Максим Юрьевич 455 3:1 +2.8
ИТОГО: -3.3
11 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 2 место Рейтинг на турнире: 480
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей Николаевич 314 3:0 +0
Ларшин Андрей Юрьевич 370 3:1 +0
Круглов Александр Валерьевич 365 3:2 +0
Смирнов Роман Сергеевич 453 3:1 +2.9
Никитин Евгений Эдуардович 475 3:0 +4.8
Попов Борис Леонидович 403 2:3 -3.5
ИТОГО: 4.2
10 Сен 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 16 место Рейтинг на турнире: 486
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Марголин Михаил Игоревич 473 1:3 -3.4
Дозмаров Виталий 340 3:1 +0
Большов Николай Александрович 465 3:2 +2.4
Чавриков Анатолий Михайлович 543 2:3 -0.9
Иванов Виктор Станиславович 541 0:3 -1.8
Головлев Игорь Валентинович 502 1:3 -2.5
ИТОГО: -6.2
7 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 10 место Рейтинг на турнире: 482
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сёмин Марк Евгеньевич 181 3:0 +0
Яншаев Алексей Михайлович 477 3:2 +2.8
Савенков Виталий Юрьевич 351 3:1 +0
Кузнецов Сергей Валентинович 446 3:1 +2.5
Соколов Андрей Андреевич 546 2:3 -0.7
Нам Анатолий Владимирович 533 1:3 -1.5
Агишев Александр Викторович 394 3:1 +0.4
ИТОГО: 3.5
29 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 6 место Рейтинг на турнире: 460
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Рохлин Игорь Александрович 436 3:2 +2.3
Фомин Константин Владимирович 523 3:2 +4.9
Волочаев Георгий Константинович 310 3:1 +0
Праведнов Андрей Викторович 472 3:2 +3.4
Хаиров Ринат Вазыхович 469 3:0 +5.4
Чечулин Максим Михайлович 444 0:3 -4.7
ИТОГО: 11.3
25 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 1 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чахур Владислав Васильевич 287 3:1 +0
Созинов Сергей Борисович 320 3:1 +0
Кошкарев Иван Сергеевич 204 3:0 +0
Черных Оскар Эрнестович 345 3:2 +0.4
Романов Андрей Васильевич 428 3:1 +3.8
Сунцов Артем Александрович 441 3:1 +4.4
Назаркин Максим Александрович 429 3:1 +3.9
ИТОГО: 12.5
15 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 32 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир Викторович 473 1:3 -2.3
Киреев Артур Генрихович 342 1:3 -6.3
Сунцов Артем Александрович 428 2:3 -2.5
Агишев Александр Викторович 382 1:3 -5
Шукюров Самир Хафизович 442 1:3 -3.3
ИТОГО: -19.4
8 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 14 место Рейтинг на турнире: 440
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Донченко Максим Юрьевич 429 0:3 -4.4
Головлев Игорь Валентинович 507 2:3 -0.6
Ряховский Константин Валериевич 447 3:0 +5.4
Соколов Андрей Андреевич 530 0:3 -0.4
Давыденко Дмитрий Александрович 536 3:1 +7.9
Кузнецов Геннадий Борисович 420 3:1 +3.2
ИТОГО: 11.1
7 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 2 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мацкевич Кирилл Борисович 421 1:3 -3.4
Яковлев Андрей Валентинович 411 3:1 +3
Кузнецов Геннадий Борисович 415 3:1 +3.2
Арлашов Андрей Николаевич 260 3:0 +0
Понуровская Анастасия Андреевна 361 3:1 +1
Щекин Иван Алексеевич 353 3:2 +0.5
ИТОГО: 4.3
4 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 33 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тормозова Галина Николаевна 133 3:2 +0
Костяев Сергей Владимирович 137 3:0 +0
Дубинчук Сергей Васильевич 383 0:3 -6.7
Тормозова Галина Николаевна 133 3:0 +0
Яковлев Андрей Валентинович 390 2:3 -3.2
Попов Борис Леонидович 398 0:3 -6.1
ИТОГО: -16
23 Июля 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 13 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чуприков Павел Анатольевич 298 3:1 +0
Воронов Андрей Викторович 528 3:1 +7.2
Князев Виктор Андреевич 453 1:3 -2.8
АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 265 3:2 +0
Шевченко Виктор Владимирович 402 1:3 -4.4
Хаиров Ринат Вазыхович 436 3:2 +2.6
ИТОГО: 2.6
20 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 28 место Рейтинг на турнире: 460
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бардышев Георгий Владимирович 468 0:3 -3.7
Власова Оксана Георгиевна 363 2:3 -3.9
Головнина Любовь Владимировна 291 3:2 +0
Горькова Эльвира Кулибаевна 476 1:3 -2.5
Светличный Виктор Павлович 352 2:3 -4.2
ИТОГО: -14.3
18 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 9 место Рейтинг на турнире: 455
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен Борисович 528 0:3 -1.1
Данилов Евгений Григорьевич 371 3:1 +0.7
Полещук Максим Петрович 453 2:3 -2
Демурчян Гарик Самвелович 422 3:1 +2.7
Меркулов Алексей Иванович 514 3:1 +6.4
Иванов Виктор Станиславович 523 1:3 -1
ИТОГО: 5.7
17 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 1 место Рейтинг на турнире: 443
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей Васильевич 349 3:2 +0.2
Власова Оксана Георгиевна 360 3:1 +0.7
Яковлев Андрей Валентинович 417 3:2 +2.2
Попов Борис Леонидович 409 3:1 +2.6
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 402 3:0 +2.9
Комаров Алексей Юрьевич 423 3:1 +3.2
ИТОГО: 11.8
16 Июля 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 17 место Рейтинг на турнире: 428
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен Борисович 527 3:1 +8
Радченко Александр Андреевич 451 1:3 -2.3
Кузнецов Вячеслав Алексеевич 500 0:3 -1.1
Хромачев Павел Петрович 457 1:3 -2.1
Андреев Павел Валерьевич 495 3:1 +6.7
Шевченко Виктор Владимирович 382 3:0 +2.7
Тимофеев Федор Сергеевич 437 3:2 +3.3
ИТОГО: 15.2
13 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 23 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 442 3:2 +3.4
Соколов Максим Андреевич 546 3:0 +10.8
Смирнов Владимир Александрович 495 1:3 -1
Хаиров Ринат Вазыхович 442 2:3 -1.7
Куликов Дмитрий Михайлович 517 0:3 -0.5
Радченко Александр Андреевич 445 2:3 -1.7
ИТОГО: 9.3
11 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 14 место Рейтинг на турнире: 418
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Горькова Эльвира Кулибаевна 474 1:3 -1.3
Масякин Илья Николаевич 224 3:0 +0
Нестеренко Андрей Николаевич 446 2:3 -1.4
Мацкевич Кирилл Борисович 408 3:2 +2.7
Фэн Шичэнь 455 2:3 -1.3
Горькова Эльвира Кулибаевна 474 3:0 +7.8
Овчинников Юрий Евгеньевич 455 1:3 -1.9
Аветов Армен Борисович 533 3:2 +6.5
ИТОГО: 11.1
9 Июля 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 10 место Рейтинг на турнире: 403
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пасынков Алексей Анатольевич 376 3:1 +2.9
Спиридонов Дмитрий Викторович 533 3:2 +6.9
Попов Сергей Альбертович 480 3:1 +7.1
Жучков Сергей Васильевич 500 0:3 -0.1
Краснова Екатерина Семеновна 524 2:3 -0
Новиков Илья Юрьевич 446 1:3 -1.7
ИТОГО: 15.1
30 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 16 место Рейтинг на турнире: 407
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Костяев Сергей Владимирович 157 3:0 +0
Буров Никита Владимирович 400 3:2 +2.8
Попов Борис Леонидович 397 2:3 -2.2
Федотов Михаил Викторович 179 3:0 +0
Данилов Евгений Григорьевич 357 1:3 -4.5
ИТОГО: -3.9
20 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 20 место Рейтинг на турнире: 401
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Александр Геннадьевич 509 0:3 -0
Горькова Эльвира Кулибаевна 469 3:2 +5.1
Масякин Илья Николаевич 219 3:0 +0
Костарев Алексей Александрович 445 1:3 -1.7
Земит Игорь Арнольдович 466 1:3 -1.1
Фэн Шичэнь 476 2:3 -0.5
Хаиров Ринат Вазыхович 422 1:3 -2.4
ИТОГО: -0.6
16 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 26 место Рейтинг на турнире: 421
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Круглов Александр Валерьевич 348 3:1 +1.1
Зенкин Дмитрий Владимирович 226 3:0 +0
Макшанин Владимир Иванович 381 1:3 -4.2
Власова Оксана Георгиевна 362 1:3 -4.8
Яншаев Алексей Михайлович 417 2:3 -2.1
Толонбай уулу Бектур Асанович 225 3:1 +0
ИТОГО: -10
13 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 18 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чавриков Анатолий Михайлович 529 0:3 -0.1
Апарин Юрий Юрьевич 431 0:3 -4
Курашев Хасан Крымович 327 2:3 -4.1
Овчинников Юрий Евгеньевич 430 0:3 -4.1
Горькова Виктория Евгеньевна 370 3:1 +1.5
ИТОГО: -10.8
4 Июня 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 13 место Рейтинг на турнире: 436
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пономарев Сергей Валентинович 364 3:0 +1.4
Емельянов Дмитрий Игоревич 512 1:3 -0.7
Ливеров Владимир Ильич 512 0:3 -1
Сорокин Сергей Алексеевич 440 0:3 -3.8
Богоцкой Сергей Николаевич 311 3:1 +0
Дубинчук Сергей Васильевич 367 3:1 +1.2
ИТОГО: -2.9
1 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 16 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Паскал Николай Георгиевич 148 3:1 +0
Меньшиков Андрей Игоревич 314 3:0 +0
Гарифуллин Сергей Сергеевич 513 1:3 -0.8
каюков андрей михайлович 481 0:3 -2.3
Ковалев Игорь Анатольевич 548 0:3 -0
ИТОГО: -3.1
30 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 19 место Рейтинг на турнире: 433
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 415 3:0 +4.1
Пащенко Екатерина 222 3:0 +0
Фролов Александр Геннадьевич 513 1:3 -0.6
Фэн Шичэнь 471 0:3 -2.5
Костяев Сергей Владимирович 145 3:0 +0
Смирнов Роман Сергеевич 401 3:1 +2.7
Земит Игорь Арнольдович 464 2:3 -1.4
Костарев Алексей Александрович 431 3:1 +3.9
ИТОГО: 6.2
26 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 9 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Крыжинский Сергей Вадимович 323 3:2 +0
Трегуб Александр Игоревич 351 3:2 +0.6
Садков Андрей Юрьевич 290 3:0 +0
Свалов Артемий Александрович 417 2:3 -2.3
Демурчян Гарик Самвелович 387 2:3 -2.9
Хаиров Ринат Вазыхович 419 3:0 +4.3
Никифоров Алексей Витальевич 352 3:1 +0.8
ИТОГО: 0.5
27 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 15 место Рейтинг на турнире: 444
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий Константинович 276 3:1 +0
Жирнов Александр Владимирович 423 1:3 -3.6
Меркушин Юрий Валерьевич 529 1:3 -0.4
Курманалиев Нуртай Абдимиталипович 529 0:3 -0.6
Пронин Олег Владимирович 487 0:3 -2.3
Чернов Вячеслав Валерьевич 379 1:3 -4.9
ИТОГО: -11.8
16 Апр 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 12 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Копосов Виктор Васильевич 458 0:3 -3.6
Пименов Дмитрий Владимирович 513 1:3 -1
Краснова Екатерина Семеновна 499 1:3 -1.5
Deakin Gary 450 3:2 +3.1
Кожин Андрей Сергеевич 450 3:2 +3.1
Тимофеев Федор Сергеевич 487 2:3 -1.2
Таранов Григорий Аркадьевич 450 1:3 -2.9
ИТОГО: -4
14 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 42 место Рейтинг на турнире: 453
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тимофеев Федор Сергеевич 487 3:1 +5.3
Тимофеев Федор Сергеевич 487 0:3 -2.7
Попов Иван Иванович 218 3:1 +0
Мишуков Борис Владимирович 240 3:0 +0
Яковлев Андрей Валентинович 408 1:3 -4.4
Черных Оскар Эрнестович 369 2:3 -3.7
ИТОГО: -5.5
26 Мар 2017 12:00 ArtTT. Итоговый турнир Лиги 550 25 место Рейтинг на турнире: 442
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермилин Василий Васильевич 568 0:3 -0
Аветов Армен Борисович 492 0:3 -2
Лобанов Алексей Юрьевич 501 1:3 -1.2
Герасимов Константин Геннадьевич 484 1:3 -1.7
Горин Мераб Анзорович 505 0:3 -1.4
Каменский Виктор Иванович 215 3:1 +0
ИТОГО: -6.3
12 Мар 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 17 место Рейтинг на турнире: 453
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хромачев Павел Петрович 460 3:1 +4.3
Пуховицкий Леонид Яковлевич 414 3:2 +1.8
Шульков Максим Александрович 429 3:2 +2.3
Богаудинов Марат Абдулхаевич 456 2:3 -1.9
Загвозкин Александр Сергеевич 372 3:2 +0.6
Хромачев Павел Петрович 460 0:3 -3.7
ИТОГО: 3.4
26 Фев 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 1 место Рейтинг на турнире: 436
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кобрина Марина Викторовна 319 3:1 +0
Пономарев Сергей Валентинович 320 3:2 +0
Бокарев Михаил Игоревич 314 3:1 +0
Черных Оскар Эрнестович 322 3:2 +0
Новоселов Дмитрий Петрович 444 3:2 +3.2
ИТОГО: 3.2
23 Фев 2017 11:00 Команды 900 и 1400 личные встречи 4 место Рейтинг на турнире: 444
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Куликов Дмитрий Михайлович 467 1:3 -2.3
Пронин Олег Владимирович 488 0:3 -2.2
Никифоров Алексей Витальевич 333 1:3 -6.3
Масокин Евгений Юрьевич 563 1:3 -0
ИТОГО: -10.8
15 Фев 2017 19:30 ArtTT. Открытый 28 место Рейтинг на турнире: 443
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Макаров Денис Владимирович 647 0:3 -0
Мещеряков Станислав Станиславович 421 2:3 -2.4
Ганцев Сергей Николаевич 304 3:1 +0
каюков андрей михайлович 473 0:3 -2.8
Спичак Александр Григорьевич 432 2:3 -2.2
ИТОГО: -7.4
12 Фев 2017 16:00 ArtTT. Открытый 61 место Рейтинг на турнире: 453
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Савельев Алексей Игоревич 654 1:3 -0
Нуждин Василий Васильевич 492 1:3 -1.8
Боброва Дарья 270 0:3 -11.3
Арзамасов Роман Аллахвердывич 434 0:3 -4.8
Курашев Хасан Крымович 299 3:1 +0
Мурашкин Валерий Николаевич 355 3:2 +0
ИТОГО: -17.9
12 Фев 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 17 место Рейтинг на турнире: 453
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шумарин Сергей Викторович 444 0:3 -4.4
Волков Савелий Валерьевич 92 3:0 +0
Чекунков Владимир Семенович 371 3:2 +0.5
Романов Андрей Васильевич 446 1:3 -3.2
Суслов Андрей Николаевич 505 3:1 +6.1
Емельянов Дмитрий Игоревич 503 3:2 +4.5
Карыбаев Бекболот 447 3:1 +3.7
ИТОГО: 7.2
5 Фев 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 23 место Рейтинг на турнире: 463
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия Альбертовна 192 3:1 +0
Осипов Дмитрий Анатольевич 219 3:1 +0
Масокин Евгений Юрьевич 545 1:3 -0.6
Озерчук Максим Константинович 454 2:3 -2.2
Шумарин Сергей Викторович 440 2:3 -2.5
Богомолов Альберт Юрьевич 445 0:3 -4.7
ИТОГО: -10
22 Янв 2017 11:30 ArtTT. Лига 550 26 место Рейтинг на турнире: 471
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Огнев Николай Афанасьевич 416 3:2 +1.3
Шибаев Александр 190 3:1 +0
Котиков Алексей Юрьевич 407 1:3 -4.9
Чернышев Алексей Анатольевич 402 0:3 -6.8
Богомазова Александра Никитична 425 3:1 +2.1
Шибаев Александр 190 3:2 +0
Пасынков Алексей Анатольевич 375 3:2 +0.1
ИТОГО: -8.2
12 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 550 18 место Рейтинг на турнире: 475
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 381 3:1 +0.2
Валкан Владимир Иванович 314 2:3 -5.2
Аветов Армен Борисович 532 1:3 -1.3
Крылов Андрей Владиславович 382 3:2 +0.2
Курашев Хасан Крымович 301 3:0 +0
Данилов Александр Федорович 455 3:1 +3.2
Грицик Сергей Николаевич 464 1:3 -3.3
ИТОГО: -6.2
4 Янв 2017 18:00 ArtTT. Лига 450 1 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Свалов Артемий Александрович 350 3:0 +0
Богачев Валерий 151 3:0 +0
Рукавишников Андрей Геннадьевич 352 3:0 +0.1
Власова Оксана Георгиевна 385 3:0 +1.8
Покормляк Алиса Олеговна 396 3:2 +1.4
Игнатов Михаил Юрьевич 423 3:2 +2.2
Радченко Александр Андреевич 417 3:1 +2.7
ИТОГО: 8.2
3 Янв 2017 18:00 ArtTT. Лига 550 15 место Рейтинг на турнире: 456
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Колесников Илья Дмитриевич 300 3:2 +0
Данилов Евгений Григорьевич 381 3:1 +1
Аветов Армен Борисович 526 0:3 -1.2
Огай Сергей Борисович 539 0:3 -0.7
Власова Оксана Георгиевна 376 1:3 -5.4
Сергеев Михаил 433 2:3 -2.4
Костарев Алексей Александрович 442 3:2 +2.6
ИТОГО: -6.1
2 Янв 2017 18:00 ArtTT. Лига 700 38 место Рейтинг на турнире: 455
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лаврухина Лариса Станиславовна 596 1:3 -0
Гиревенков Алик Андреевич 592 0:3 -0
Комиссаров Валерий Евгеньевич 447 3:0 +4.6
Богомазова Александра Никитична 434 1:3 -3.6
ИТОГО: 1
29 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 550 11 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пуховицкий Леонид Яковлевич 322 3:1 +0
Марголин Михаил Игоревич 449 2:3 -2
Яковлев Андрей Валентинович 399 3:0 +2.6
Пименов Дмитрий Владимирович 526 1:3 -0.7
Мацкевич Кирилл Борисович 313 3:0 +0
Сафонов Владимир Сергеевич 523 3:1 +7
ИТОГО: 6.9
25 Дек 2016 11:30 ArtTT. Лига 550 5 место Рейтинг на турнире: 445
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тимофеев Алексей Юрьевич 251 3:0 +0
Бургасов Артем Юрьевич 351 3:1 +0.2
Прохоров Андрей Валерьевич 509 2:3 -0.7
Ливеров Владимир Ильич 499 3:2 +4.6
Парамзин Сергей Федорович 528 2:3 -0.3
Ларшин Андрей Юрьевич 367 3:2 +0.7
Прохоров Андрей Валерьевич 509 0:3 -1.4
ИТОГО: 3.1
18 Дек 2016 11:30 ArtTT. Лига 550 14 место Рейтинг на турнире: 456
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Копытцев Владимир Петрович 212 3:0 +0
Козлов Станислав Юрьевич 380 3:1 +1
Пименов Дмитрий Владимирович 521 0:3 -1.4
Яхьяходжаев Саидходжа 450 3:1 +3.8
Телегин Сергей Валерьевич 542 2:3 -0.3
Авдеев Игорь Анатольевич 516 1:3 -1.2
Богомолов Альберт Юрьевич 443 0:3 -4.5
ИТОГО: -2.6
27 Ноя 2016 11:30 ArtTT. Лига 550 30 место Рейтинг на турнире: 458
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Будагова Полина Евгеньевна 130 3:0 +0
Сергеева Елена Сергеевна 442 1:3 -3.5
Кравченко Алексей Александрович 456 0:3 -4.1
Золотков Максим Игоревич 547 2:3 -0.2
Тимонин Леонид Леонидович 423 1:3 -4
ИТОГО: -11.8
20 Ноя 2016 15:00 ArtTT. Открытый 27 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Дмитрий Игоревич 469 3:1 +4.8
Павловский Игорь Викторович 727 0:3 -0
Соловьев Вячеслав Георгиевич 588 0:3 -0
Калуцкий Роман 522 3:2 +5.2
Кузнецов Александр Евгеньевич 539 0:3 -0.5
Комиссаров Валерий Евгеньевич 433 3:1 +3.3
ИТОГО: 12.8
20 Ноя 2016 11:30 ArtTT. Лига 550 13 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бритос Леон 173 3:0 +0
Плетнева Вера Степановна 327 3:0 +0
Краснова Екатерина Семеновна 483 0:3 -2.7
Князев Виктор Андреевич 402 3:2 +1.6
Масокин Евгений Юрьевич 515 1:3 -1.1
Емельянов Дмитрий Игоревич 469 2:3 -1.6
Соловьева Ираида Александровна 345 3:0 +0
Шумарин Сергей Викторович 423 3:2 +2.2
ИТОГО: -1.6
20 Ноя 2016 19:30 ArtTT. Лига 450 8 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коновал Вячеслав Владимирович 237 3:0 +0
Гладкая Наталия (Лев) 257 3:2 +0
Гладкая Наталия (Лев) 257 3:0 +0
Котиков Алексей Юрьевич 376 2:3 -3.5
ИТОГО: -3.5
13 Ноя 2016 15:00 ArtTT. Открытый 31 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дахин Владимир Иванович 542 1:3 -0.2
Корнеев Дмитрий Владимирович 459 3:2 +3.3
Соловьев Вячеслав Георгиевич 593 0:3 -0
Жаров Борис Вадимович 530 0:3 -0.7
Кузнецов Александр Евгеньевич 552 0:3 -0
ИТОГО: 2.4
6 Ноя 2016 11:00 ArtTT-550 13 место Рейтинг на турнире: 444
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай Александрович 348 3:2 +0.1
Шумарин Сергей Викторович 414 3:1 +2.8
Суслов Андрей Николаевич 490 1:3 -1.6
Большов Николай Александрович 504 1:3 -1.2
Масокин Евгений Юрьевич 510 0:3 -1.4
Леднов Дмитрий Анатольевич 402 3:0 +2.9
Линев Андрей Сергеевич 387 3:0 +2.1
ИТОГО: 3.7
30 Окт 2016 19:30 ArtTT-450 13 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Марков Борис Яковлевич 188 3:0 +0
Дондоков Саян Базарович 202 3:0 +0
Данилов Александр Федорович 419 2:3 -2.6
Кузнецов Геннадий Борисович 414 0:3 -5.5
Купрович Лариса Юрьевна 221 3:0 +0
Пешков Алексей Владимирович 430 3:1 +3.2
Кузнецов Геннадий Борисович 414 3:2 +1.9
ИТОГО: -3
22 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 8 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Владимир Савватиевич 402 3:2 +1.5
Аветов Армен Борисович 527 1:3 -0.7
Бан Игорь Евгеньевич 383 3:0 +1.6
Радченко Александр Андреевич 435 3:2 +2.5
Лобанов Алексей Юрьевич 484 0:3 -2.7
Нам Анатолий Владимирович 498 0:3 -2.1
ИТОГО: 0.1
9 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 452
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Козлов Станислав Юрьевич 372 3:1 +0.8
Жигалов Владимир Савватиевич 380 3:0 +1.4
Шукюров Самир Хафизович 472 2:3 -1.6
Микадзе Константин Александрович 479 3:1 +5.1
Смирнов Владимир Александрович 419 2:3 -2.7
Суркин Максим Дмитриевич 415 1:3 -4.1
ИТОГО: -1.1
2 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 458
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий Васильевич 359 3:0 +0.1
Бан Игорь Евгеньевич 384 3:0 +1.3
Суслов Андрей Николаевич 474 1:3 -2.5
Смирнов Владимир Александрович 415 3:0 +2.8
Макурина Анастасия Александровна 377 1:3 -5.4
Микадзе Константин Александрович 474 2:3 -1.7
ИТОГО: -5.4
1 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 12 место Рейтинг на турнире: 462
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь Валентинович 480 1:3 -2.4
Харлакин Олег Николаевич 440 2:3 -2.4
Козловцев Владимир Львович 375 3:1 +0.5
Чавриков Анатолий Михайлович 539 1:3 -0.7
Васин Сергей Петрович 508 1:3 -1.6
Малахов Кирилл Николаевич 412 3:0 +2.5
Мастюков Михаил Сергеевич 275 3:1 +0
ИТОГО: -4.1
25 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 470
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Волков Савелий Валерьевич 85 3:0 +0
Хромачев Павел Петрович 449 3:1 +3.1
Салогуб Дмитрий Владимирович 550 1:3 -0.6
Хен Алексей Валерьевич 499 0:3 -2.8
Герасимов Константин Геннадьевич 518 0:3 -2.1
Радченко Александр Андреевич 422 0:3 -5.9
ИТОГО: -8.3
24 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 471
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ларшин Андрей Юрьевич 344 3:0 +0
Кузьмин Сергей Викторович 291 3:0 +0
Пешков Алексей Владимирович 440 3:2 +2.1
Аверин Владимир Сергеевич 447 3:2 +2.3
Васин Сергей Петрович 493 0:3 -3.1
Большов Николай Александрович 491 1:3 -2.4
Эль-асаад Халиль Омар 386 3:1 +0.6
ИТОГО: -0.5
17 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 467
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен Борисович 500 0:3 -2.7
Герасимов Константин Геннадьевич 521 1:3 -1.4
Костарев Алексей Александрович 459 3:1 +3.7
Головлев Игорь Валентинович 477 1:3 -2.7
Бан Игорь Евгеньевич 368 3:0 +0.1
Сунцов Артем Александрович 353 3:0 +0
ИТОГО: -3
8 Сен 2016 20:00 ArtTT-550 13 место Рейтинг на турнире: 458
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей Евгеньевич 436 2:3 -2.5
Коротаев Владимир Александрович 225 3:0 +0
Плотников Константин Михайлович 530 1:3 -0.8
Паскал Николай Георгиевич 145 3:0 +0
Валкан Владимир Иванович 312 3:0 +0
Асатрян Артак Оганесович 327 3:0 +0
ИТОГО: -3.3
3 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 2 место Рейтинг на турнире: 467
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тимофеев Пётр Павлович 358 3:0 +0
Пономаренко Дмитрий Андреевич 166 3:0 +0
Фролов Сергей Олегович 446 3:1 +3.1
Бровкин Дмитрий Олегович 435 3:0 +3.4
Марголин Михаил Игоревич 442 3:2 +2.3
Гиревенков Алик Андреевич 539 3:2 +5.1
Мирзабаев Мирланбек Полотович 530 1:3 -1.1
ИТОГО: 12.8
30 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 4 место Рейтинг на турнире: 465
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 303 3:1 +0
Шорбатов Михаил Ифраимович 417 3:2 +1.6
Овчинников Юрий Евгеньевич 303 3:0 +0
Радченко Александр Андреевич 400 3:2 +1.1
Ерёменко Роман Викторович 542 1:3 -0.7
Одуд Александр Федорович 426 3:1 +2.4
Сафонов Владимир Сергеевич 504 1:3 -1.8
ИТОГО: 2.6
25 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 6 место Рейтинг на турнире: 440
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коротаев Владимир Александрович 239 3:0 +0
Захаров Сергей Николаевич 422 1:3 -3.5
Шорбатов Михаил Ифраимович 417 3:2 +2.3
Меркулов Алексей Иванович 424 3:2 +2.5
Шукюров Самир Хафизович 489 1:3 -1.6
Матвеевский Cеpгей Николаевич 472 2:3 -1.4
Витвицкий Владислав Игоревич 420 1:3 -3.6
ИТОГО: -5.3
18 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Удалов Роман Борисович 49 3:0 +0
Петерсон Семен Эдуардович 114 3:0 +0
Нгуен Хунг Киен 458 0:3 -3.6
Шукюров Самир Хафизович 472 3:2 +3.7
Жаров Борис Вадимович 513 1:3 -1.1
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 406 3:2 +1.8
Земсков Алексей 426 1:3 -3.7
Шорбатов Михаил Ифраимович 410 3:1 +2.5
ИТОГО: -0.4
11 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 4 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сафонов Владимир Сергеевич 516 1:3 -0.4
Шукюров Самир Хафизович 477 3:2 +4.4
Гиревенков Алик Андреевич 466 0:3 -2.6
Нестеренко Андрей Николаевич 433 3:0 +5.2
Сафонов Владимир Сергеевич 516 3:1 +7.4
Шорбатов Михаил Ифраимович 416 3:2 +2.6
Попов Владимир Юрьевич 320 3:0 +0
ИТОГО: 16.6
9 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 10 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Захаров Сергей Николаевич 406 3:1 +3
Пронин Олег Владимирович 429 1:3 -3.1
Трушков Олег Владиславович 469 1:3 -1.9
Озерчук Максим Константинович 464 3:2 +3.9
Хаиров Ринат Вазыхович 346 3:2 +0.4
Нгуен Хунг Киен 458 0:3 -3
Нгуен Кует Ван 500 0:3 -1.3
ИТОГО: -2
4 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 9 место Рейтинг на турнире: 447
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пименов Дмитрий Владимирович 493 3:1 +5.9
Данилов Евгений Григорьевич 343 3:1 +0
Земсков Алексей 428 0:3 -4.7
Ковалев Игорь Анатольевич 502 1:3 -1.3
Нгуен Хунг Киен 450 3:0 +5.2
Нгуен Кует Ван 487 0:3 -2.4
Крец Игорь Артурович 349 3:0 +0.1
Ковалев Михаил Владимирович 251 3:1 +0
ИТОГО: 2.8
23 Июля 2016 11:00 ArtTT-550 12 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курилова Татьяна Олеговна 302 3:2 +0
Коготков Сергей Анатольевич 482 3:2 +4.3
Чистяков Геннадий Михайлович 298 3:0 +0
Шукюров Самир Хафизович 452 3:1 +4.6
Масокин Евгений Юрьевич 516 2:3 -0.4
ИТОГО: 8.5
12 Июля 2016 20:00 ArtTT-550 8 место Рейтинг на турнире: 440
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра Никитична 392 1:3 -4.5
Минченко Сергей Витальевич 490 0:3 -2
Ерёменко Роман Викторович 536 1:3 -0.1
Богомазова Александра Никитична 392 3:1 +2.1
Кулагин Виталий Николаевич 446 3:0 +5.3
Шукюров Самир Хафизович 440 1:3 -3
ИТОГО: -2.2
10 Июля 2016 11:00 ArtTT-550 20 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Явольский Денис Степанович 160 3:2 +0
Бровкин Дмитрий Олегович 425 3:1 +3.1
Салогуб Дмитрий Владимирович 541 0:3 -0.2
Огнев Николай Афанасьевич 373 1:3 -5.2
Загвозкин Александр Сергеевич 341 3:0 +0
Бобров Александр Вячеславович 395 3:1 +1.9
Огнев Николай Афанасьевич 373 0:3 -7
ИТОГО: -7.4
21 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 6 место Рейтинг на турнире: 457
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен Борисович 512 1:3 -1.3
Салогуб Дмитрий Владимирович 508 0:3 -1.9
Данилов Евгений Григорьевич 341 3:0 +0
Аветов Армен Борисович 512 3:2 +4.7
Богатырёв Алексей Владимирович 384 1:3 -5.2
Иванов Тимофей 450 3:2 +2.8
ИТОГО: -0.9
16 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ота Рики 450 3:0 +4.9
Аветов Армен Борисович 507 1:3 -1.3
Швецов Александр Ананьевич 529 1:3 -0.6
Коготков Сергей Анатольевич 471 3:1 +4.8
Шукюров Самир Хафизович 456 2:3 -1.9
Паскал Николай Георгиевич 146 3:1 +0
ИТОГО: 5.9
9 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 6 место Рейтинг на турнире: 465
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр Владимирович 275 3:1 +0
Меньшиков Андрей Игоревич 280 3:0 +0
Десятник Александр Семенович 465 1:3 -3
Абаноков Залим Асланович 466 1:3 -3
Шукюров Самир Хафизович 471 3:2 +3.2
Серышев Михаил Георгиевич 470 1:3 -2.8
Абаноков Залим Асланович 466 1:3 -3
ИТОГО: -8.6
5 Июня 2016 11:00 ArtTT-550 12 место Рейтинг на турнире: 464
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Савенко Александр Николаевич 532 0:3 -1.3
Одуд Александр Федорович 457 3:2 +2.8
Давыденко Дмитрий Александрович 514 2:3 -1
Казаков Алексей Алексеевич 292 3:0 +0
ИТОГО: 0.5
4 Июня 2016 15:00 ArtTT открытый 24 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бербеницкий Михаил 500 1:3 -0.9
Панкратов Валентин Евгеньевич 813 0:3 -0
Кузнецов Александр Евгеньевич 561 3:2 +6.9
Дахин Владимир Иванович 511 3:1 +7.2
Моклозян Саркис Есаинович 652 0:3 -0
ИТОГО: 13.2
4 Июня 2016 11:00 ArtTT-550 1 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Рубцов Дмитрий Андреевич 329 0:3 -8
Глазун Евгений Геннадьевич 478 3:1 +5.9
Горин Мераб Анзорович 418 3:0 +4.4
Косачева Анжелика Павловна 511 3:1 +7.2
Банников Владимир Алексеевич 463 3:1 +5.3
Головлев Игорь Валентинович 482 3:1 +6.1
ИТОГО: 20.9
2 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 9 место Рейтинг на турнире: 426
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 380 3:2 +1.6
Мишнов Григорий Дмитриевич 337 3:1 +0.5
Аветов Армен Борисович 515 1:3 -0.3
Терешкин Анатолий Николаевич 514 0:3 -0.5
Бразовский Ренат Сергеевич 302 3:0 +0
Бровкин Дмитрий Олегович 427 3:2 +3
Морозов Александр Евгеньевич 170 3:0 +0
ИТОГО: 4.3
1 Июня 2016 20:00 ArtTT открытый 19 место Рейтинг на турнире: 427
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ротина Елена Вячеславовна 551 2:3 -0
Гавшин Максим Николаевич 240 3:1 +0
Огай Сергей Борисович 538 0:3 -0
Зильберт Евгений Станиславович 480 0:3 -1.9
ИТОГО: -1.9
29 Мая 2016 11:00 ArtTT-550 6 место Рейтинг на турнире: 411
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Романов Андрей Васильевич 369 2:3 -2.8
Аветов Армен Борисович 521 3:0 +10.5
Копосов Виктор Васильевич 394 3:1 +3.3
Шахторин Алексей 497 3:1 +7.4
Салогуб Дмитрий Владимирович 529 0:3 -0
Козлов Александр Юрьевич 493 0:3 -0.7
Коготков Сергей Анатольевич 471 1:3 -1.2
ИТОГО: 16.5
28 Мая 2016 11:00 ArtTT-550 8 место Рейтинг на турнире: 402
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь Валентинович 488 3:1 +7.4
Дубинчук Сергей Васильевич 295 3:0 +0
Суворов Александр Васильевич 413 3:2 +3.3
Аветов Армен Борисович 522 1:3 -0
Шухман Григорий Аркадьевич 330 3:1 +1.1
Хромачев Павел Петрович 418 0:3 -3.4
ИТОГО: 8.4
26 Мая 2016 20:00 ArtTT-550 9 место Рейтинг на турнире: 400
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир Иванович 206 3:0 +0
Мишнов Григорий Дмитриевич 328 3:1 +1.1
Науменко Олег Леонидович 480 0:3 -0.8
Серышев Михаил Георгиевич 464 0:3 -1.5
Науменко Олег Леонидович 480 0:3 -0.8
Мишнов Григорий Дмитриевич 328 3:0 +1.4
Нестеренко Андрей Николаевич 388 3:2 +2.6
ИТОГО: 2
22 Мая 2016 11:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 402
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 383 0:3 -4.7
Долгополов Александр Валентинович 542 0:3 -0
Аветов Армен Борисович 543 0:3 -0
Измайлов Геннадий Валерьевич 486 0:3 -0.6
Бровкин Дмитрий Олегович 429 1:3 -2.2
Борисов Андрей Сергеевич 506 3:2 +6.1
ИТОГО: -1.4
21 Мая 2016 11:00 ArtTT-550 11 место Рейтинг на турнире: 405
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хромачев Павел Петрович 417 3:2 +3.4
Суворов Александр Васильевич 363 1:3 -4.3
Ливеров Владимир Ильич 471 2:3 -0.7
козлова виктория игоревна 337 3:1 +1.3
Хромачев Павел Петрович 417 2:3 -1.8
Казаков Алексей Алексеевич 295 3:1 +0
Головлев Игорь Валентинович 473 0:3 -1.3
ИТОГО: -3.4
12 Мая 2016 20:00 artTT-550 16 место Рейтинг на турнире: 408
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хромачев Павел Петрович 422 0:3 -3.4
Жаров Борис Вадимович 503 2:3 -0.1
Перминов Василий Леонидович 319 3:1 +0.4
Давыденко Дмитрий Александрович 524 0:3 -0
ИТОГО: -3.1
9 Мая 2016 15:00 artTT открытый 29 место Рейтинг на турнире: 402
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Моклозян Саркис Есаинович 638 0:3 -0
Козлов Александр Юрьевич 506 3:1 +8.1
Бразовский Ренат Сергеевич 281 3:0 +0
Карыбаев Бекболот 403 0:3 -4
Абаноков Залим Асланович 484 0:3 -0.7
Коротылев Алексей Назиржонович 386 0:3 -4.7
Алексеева Альбина Викторовна 394 3:0 +4.6
ИТОГО: 3.3
8 Мая 2016 15:00 artTT открытый 34 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Купрович Лариса Юрьевна 233 1:3 -8.9
Шорбатов Михаил Ифраимович 417 0:3 -4.5
Комиссаров Валерий Евгеньевич 431 0:3 -4
Озерчук Максим Константинович 393 2:3 -2.8
Бабенко Андрей Викторович 600 1:3 -0
Иванова Татьяна Львовна 616 0:3 -0
ИТОГО: -20.2
8 Мая 2016 19:30 ArtTT-450 6 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Марголин Михаил Игоревич 397 3:1 +2.7
Игнатов Михаил Юрьевич 386 0:3 -5.8
Понуровская Анастасия Андреевна 270 3:0 +0
Комаров Алексей Юрьевич 402 0:3 -5.1
ИТОГО: -8.2
7 Мая 2016 11:00 artTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 421
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шмырева Екатерина Максимовна 113 3:0 +0
Карыбаев Бекболот 411 3:0 +4.5
Гречко Юлия Павловна 492 1:3 -0.9
Бровкин Дмитрий Олегович 419 3:2 +2.9
Саянов Денис Евгеньевич 534 2:3 -0
козлова виктория игоревна 333 3:2 +0.4
Ильин Евгений Александрович 457 0:3 -2.6
Головлев Игорь Валентинович 489 3:2 +5
ИТОГО: 9.3
1 Мая 2016 19:30 ArtTT-450 5 место Рейтинг на турнире: 436
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мануйлов Олег Борисович 172 3:0 +0
Лаврентьев Михаил Викторович 277 3:0 +0
Марголин Михаил Игоревич 373 0:3 -6.5
Бирюков Андрей Валентинович 273 3:2 +0
Мануйлов Олег Борисович 172 3:1 +0
Меркулов Алексей Иванович 449 2:3 -1.7
Хубаев Вячеслав 343 3:2 +0.2
ИТОГО: -8
9 Апр 2016 12:30 artTT-450 1 место Рейтинг на турнире: 433
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сунцов Артем Александрович 261 3:1 +0
Бразовский Ренат Сергеевич 246 3:0 +0
Соколов Вадим Андреевич 412 1:3 -3.6
Гаврилюк Александр Петрович 314 3:2 +0
Кулагин Виталий Николаевич 441 3:2 +3.2
Пешков Алексей Владимирович 441 3:1 +4.3
Стрыков Юрий Иванович 390 3:1 +2.3
ИТОГО: 6.2
5 Апр 2016 20:00 artTT-500 5 место Рейтинг на турнире: 423
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман Аллахвердывич 457 3:0 +6.7
Исмаилов Эдем 424 3:0 +5.1
Богатырёв Алексей Владимирович 353 3:1 +1.2
Власова Оксана Георгиевна 346 3:2 +0.7
Шорбатов Михаил Ифраимович 389 1:3 -4
Данилов Александр Федорович 387 3:2 +1.9
Арзамасов Роман Аллахвердывич 457 2:3 -1.3
ИТОГО: 10.3
3 Апр 2016 17:00 artTT открытый 44 место Рейтинг на турнире: 436
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванова Надежда Васильевна 533 0:3 -0.1
Кулешова Алина Николаевна 200 3:0 +0
Немашкало Владимир Федорович 546 0:3 -0
Комиссаров Валерий Евгеньевич 425 1:3 -3.3
Черных Игорь Вячеславович 442 0:3 -3.8
Андреев Андрей Николаевич 387 0:3 -6
ИТОГО: -13.2
31 Мар 2016 20:00 artTT-500 11 место Рейтинг на турнире: 409
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шукюров Самир Хафизович 485 1:3 -0.7
Смотрелкин Евгений Вячеславович 430 3:1 +4.8
Валкан Владимир Иванович 182 3:0 +0
Абанин Виктор Петрович 400 3:1 +3.6
Ковалев Игорь Анатольевич 495 2:3 -0.3
Черных Игорь Вячеславович 443 2:3 -1.3
Новоселов Дмитрий Петрович 454 2:3 -1.1
ИТОГО: 5
27 Мар 2016 12:30 artTT-550 21 место Рейтинг на турнире: 419
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Плетнева Вера Степановна 301 1:3 -6.5
Шумарин Сергей Викторович 379 3:2 +1.8
Прохоров Андрей Валерьевич 518 1:3 -0
Жаров Борис Вадимович 476 2:3 -0.9
Степанищев Алексей Леонидович 454 2:3 -1.3
Рудин Александр Сергеевич 610 1:3 -0
Плетнева Вера Степановна 301 3:1 +0
ИТОГО: -6.9
27 Мар 2016 17:00 artTT открытый 26 место Рейтинг на турнире: 419
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей Викторович 639 0:3 -0
Сухарев Артем Николаевич 493 2:3 -0.5
Майоров Андрей Николаевич 217 3:0 +0
Саянов Денис Евгеньевич 524 0:3 -0
Бровкин Дмитрий Олегович 412 0:3 -4.3
Кикоть Игорь 517 3:2 +6
Шорбатов Михаил Ифраимович 398 1:3 -3.6
ИТОГО: -2.4
26 Мар 2016 12:30 artTT-450 12 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мишнов Никита Дмитриевич 261 1:3 -8.3
Земсков Алексей 423 0:3 -4.6
Бровкин Дмитрий Олегович 421 3:1 +3.4
Степанищев Алексей Леонидович 437 1:3 -3
Суворов Александр Васильевич 365 0:3 -6.9
Петрова Елена Петровна 349 3:0 +0.6
ИТОГО: -18.8
20 Мар 2016 12:30 artTT-550 19 место Рейтинг на турнире: 442
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Талтыкин михаил викторович 262 3:0 +0
Привалов Виктор Сергеевич 501 2:3 -0.8
Юрьев Александр Сергеевич 469 0:3 -2.9
Исаев Дмитрий Алексеевич 365 3:1 +0.9
Мисежников Вячеслав 337 1:3 -6.2
Бровкин Дмитрий Олегович 418 3:1 +3
ИТОГО: -6
10 Мар 2016 20:00 artTT-500 16 место Рейтинг на турнире: 437
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Паскал Николай Георгиевич 162 3:0 +0
Мишнов Никита Дмитриевич 259 3:0 +0
Аверин Сергей Валентинович 402 3:1 +2.6
Дмитриев Сергей Геннадьевич 397 2:3 -2.8
ИТОГО: -0.2
8 Мар 2016 15:00 artTT открытый 19 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Козлов Станислав Юрьевич 344 3:1 +0.2
Хомутов Сергей Анатольевич 667 1:3 -0
Содыль Максим Евгеньевич 574 0:3 -0
Чебыкин Артем Сергеевич 357 3:2 +0.6
Сухарев Артем Николаевич 451 1:3 -2.6
Мохначев Виталий Дмитриевич 352 3:2 +0.4
Кузнецов Александр Евгеньевич 568 1:3 -0
ИТОГО: -1.4
6 Мар 2016 12:30 artTT-550 17 место Рейтинг на турнире: 433
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Казаков Алексей Алексеевич 289 3:1 +0
Гречко Юлия 505 1:3 -0.9
Мухамбетова Надежда Амирхановна 421 1:3 -3.4
Бирюков Андрей Валентинович 252 3:1 +0
Степанов Егор 279 3:2 +0
Шилов Борис Михайлович 310 3:2 +0
Банников Владимир Владимирович 416 3:2 +2.5
ИТОГО: -1.8
5 Мар 2016 12:30 artTT-450 2 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гаврилюк Александр Петрович 285 3:2 +0
Гублия Роман Владимирович 289 3:0 +0
Суворов Александр Васильевич 386 3:1 +2.3
Горчаков Виталий Евгеньевич 378 3:2 +1.5
Костарев Алексей Александрович 412 3:0 +4.1
Степанищев Алексей Леонидович 426 0:3 -4.2
ИТОГО: 3.7
1 Мар 2016 20:00 artTT-500 2 место Рейтинг на турнире: 422
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Понуровская Анастасия Андреевна 252 3:1 +0
Меньшиков Андрей Игоревич 239 3:1 +0
Бровкин Дмитрий Олегович 416 3:1 +3.8
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 404 3:0 +4.1
Аверин Сергей Валентинович 395 3:2 +2.2
Абельмасов Игорь 443 1:3 -2.4
ИТОГО: 7.7
28 Фев 2016 12:30 artTT-550 13 место Рейтинг на турнире: 420
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тхай Николай Валентинович 543 2:3 -0
Пешков Алексей Владимирович 426 3:2 +3.2
Соснин Андрей Николаевич 300 3:1 +0
Салогуб Дмитрий Владимирович 519 2:3 -0
Загвозкин Александр Сергеевич 359 1:3 -4.8
Сорокин Сергей Алексеевич 444 3:2 +3.7
ИТОГО: 2.1
18 Фев 2016 20:00 artTT-500 7 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Марков Борис Яковлевич 125 3:0 +0
Муромец Сергей Станиславович 339 1:3 -5.7
Шукюров Самир Хафизович 440 3:2 +3.3
Шорбатов Михаил Ифраимович 383 3:0 +2.7
Кузубов Александр Васильевич 465 1:3 -1.9
Муромец Сергей Станиславович 339 3:0 +0.5
Куликов Леонид Юрьевич 376 2:3 -3.1
ИТОГО: -4.2
11 Фев 2016 20:00 artTT-500 15 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Быстрик Андрей Владимирович 350 3:1 +0.6
Захаров Сергей Николаевич 425 3:0 +4.5
Сухарев Артем Николаевич 415 1:3 -3.6
Зильберт Евгений Станиславович 422 2:3 -2.3
Балашов Александр Михайлович 368 2:3 -3.4
ИТОГО: -4.2
7 Фев 2016 12:30 artTT-550 13 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ота Рики 323 3:1 +0
Третьяков Александр Андреевич 333 3:0 +0
Хисамутдинов Наиль 454 1:3 -2.5
Глазун Евгений Геннадьевич 420 2:3 -2.4
Горькова Эльвира Кулибаевна 400 2:3 -2.8
Шумарин Сергей Викторович 407 3:0 +3.4
Пасынков Алексей Анатольевич 350 3:1 +0.5
ИТОГО: -3.8
6 Фев 2016 12:30 artTT-450 9 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 376 3:1 +1.5
Суворов Александр Васильевич 376 3:1 +1.5
Земсков Алексей 438 3:2 +3
Харлакин Олег Николаевич 399 1:3 -4.2
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 376 0:3 -6.5
ГУБАНОВА Диана Дмитриевна 350 3:1 +0.4
Зильберт Евгений Станиславович 422 3:0 +4.1
ИТОГО: -0.2
2 Фев 2016 20:00 artTT-500 3 место Рейтинг на турнире: 436
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил Игоревич 312 3:1 +0
Кузьмин Сергей Викторович 289 3:0 +0
Бровкин Дмитрий Олегович 389 0:3 -5.9
Черных Игорь Вячеславович 418 3:1 +3.2
Киселев Игорь Юрьевич 442 3:0 +5.3
Кубарь Олег Николаевич 405 0:3 -5.3
Шукюров Самир Хафизович 416 3:0 +4
Новоселов Дмитрий Петрович 451 3:0 +5.7
ИТОГО: 7
30 Янв 2016 12:30 artTT-450 1 место Рейтинг на турнире: 440
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Цапко Борис Васильевич 296 3:1 +0
Мохначев Виталий Дмитриевич 285 2:3 -5.1
Куликов Сергей Анатольевич 392 0:3 -5.9
Ота Рики 314 3:0 +0
Куликов Сергей Анатольевич 392 3:2 +1.6
Кулагин Виталий Николаевич 387 3:1 +1.9
Пименов Дмитрий Владимирович 435 3:1 +3.8
Мохначев Виталий Дмитриевич 285 3:1 +0
ИТОГО: -3.7
28 Янв 2016 20:00 artTT-500 2 место Рейтинг на турнире: 427
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 334 3:2 +0.2
Ганцев Сергей Николаевич 326 3:1 +0
Саянов Денис Евгеньевич 489 3:2 +4.8
Сильвестров Дмитрий Владимирович 450 3:2 +3.7
Ларшин Андрей Юрьевич 354 3:2 +0.8
Шукюров Самир Хафизович 428 3:0 +5
Лобанов Алексей Юрьевич 492 0:3 -1.4
ИТОГО: 13.1
26 Янв 2016 20:00 artTT-500 7 место Рейтинг на турнире: 437
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Югай Артур Магиланович 225 3:0 +0
Богомазова Александра Никитична 400 3:1 +2.5
Десятник Александр Семенович 432 0:3 -4.2
Хромачев Павел Петрович 337 3:0 +0
Морозов Валерий Юрьевич 372 1:3 -4.9
Югай Артур Магиланович 225 3:0 +0
Комаров Алексей Юрьевич 415 1:3 -3.7
ИТОГО: -10.3
21 Янв 2016 20:00 artTT-500 6 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лаврентьев Михаил Викторович 269 3:0 +0
Аверин Сергей Валентинович 415 1:3 -3.6
Земсков Алексей 442 3:0 +5.4
Десятник Александр Семенович 434 3:0 +4.9
Шукюров Самир Хафизович 421 1:3 -3.4
Земсков Алексей 442 1:3 -2.8
Куликов Леонид Юрьевич 367 1:3 -5
ИТОГО: -4.5
19 Янв 2016 20:00 artTT-400 4 место Рейтинг на турнире: 433
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Катенин Виктор Алексеевич 236 3:0 +0
Чернышев Валентин Николаевич 281 3:0 +0
Исмаилов Эдем 432 3:1 +3.9
Богатырёв Алексей Владимирович 349 3:0 +0.8
Кузубов Александр Васильевич 447 1:3 -2.6
Куликов Леонид Юрьевич 369 3:2 +1.1
Бровкин Дмитрий Олегович 377 3:0 +2.2
Телегин Сергей Валерьевич 439 0:3 -3.8
ИТОГО: 1.6
17 Янв 2016 12:30 artTT-450 9 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тормозов Сергей Борисович 285 3:0 +0
Новоселов Дмитрий Петрович 454 3:2 +3.7
Суворов Александр Васильевич 355 3:1 +1
Карабеков Мурад 475 0:3 -2.2
Телегин Сергей Валерьевич 443 1:3 -2.6
Мухамбетова Надежда Амирхановна 413 3:0 +4.2
ИТОГО: 4.1
16 Янв 2016 12:30 artTT-350 3 место Рейтинг на турнире: 427
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курилова Татьяна Олеговна 310 3:0 +0
Степанов Иван Владимирович 330 3:0 +0.2
Стрыков Юрий Иванович 350 0:3 -7.1
Аверин Сергей Валентинович 417 3:2 +2.7
Шорбатов Михаил Ифраимович 350 3:2 +0.7
Черных Игорь Вячеславович 411 3:1 +3.4
Пешков Алексей Владимирович 415 3:2 +2.6
Комаров Игорь Юрьевич 329 3:2 +0.1
ИТОГО: 2.6
14 Янв 2016 20:00 artTT-400 4 место Рейтинг на турнире: 423
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 345 3:0 +1.1
Десятник Александр Семенович 429 1:3 -2.8
Кузьмин Сергей Викторович 270 3:0 +0
Исмаилов Эдем 432 3:0 +5.5
Карабеков Мурад 447 0:3 -3
Шукюров Самир Хафизович 410 3:2 +2.6
ИТОГО: 3.4
10 Янв 2016 15:00 artTT 400 9 место Рейтинг на турнире: 417
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 342 1:3 -5.2
Турабеков Тынчтык 429 3:1 +4.5
Новиков Илья Юрьевич 418 3:0 +5.1
Эль-асаад Халиль Омар 388 3:0 +3.5
Шевкун Константин Андреевич 433 0:3 -3.4
Суслов Андрей Николаевич 452 0:3 -2.6
Шукюров Самир Хафизович 407 3:0 +4.5
ИТОГО: 6.4
9 Янв 2016 19:00 artTT-350 7 место Рейтинг на турнире: 416
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей Николаевич 297 3:1 +0
Ларшин Андрей Юрьевич 355 3:2 +1.2
Смарыгин Александр Иванович 192 3:0 +0
Загвозкин Александр Сергеевич 377 3:0 +3.1
Карабеков Мурад 438 1:3 -2.3
Эль-асаад Халиль Омар 388 3:1 +2.9
Шукюров Самир Хафизович 395 0:3 -4.8
Комаров Алексей Юрьевич 360 3:2 +1.3
ИТОГО: 1.4
6 Янв 2016 19:00 artTT-350 8 место Рейтинг на турнире: 413
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хубаев Вячеслав 312 3:2 +0
Папин Анатолий Анатольевич 319 3:1 +0.2
Власова Оксана Георгиевна 338 3:1 +1
Попов Борис Леонидович 390 2:3 -2.5
Папин Анатолий Анатольевич 319 3:2 +0.2
Анисимов Андрей Константинович 396 1:3 -3.5
ИТОГО: -4.6
5 Янв 2016 15:00 artTT-450 16 место Рейтинг на турнире: 420
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Плотников Константин Михайлович 522 0:3 -0
Одуд Александр Федорович 415 2:3 -2.1
Обоянцев Николай Геннадьевич 425 1:3 -2.8
Абанин Виктор Петрович 385 3:2 +2
Николаев Сергей Алексеевич 472 0:3 -1.9
ИТОГО: -4.8
5 Янв 2016 11:00 artTT-400 9 место Рейтинг на турнире: 420
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ота Рики 291 0:3 -9.2
Сорокин Даниил 325 3:1 +0.2
Микадзе Константин Александрович 437 3:2 +3.5
Крец Игорь Артурович 408 3:0 +4.4
Новоселов Дмитрий Петрович 458 2:3 -1.2
Булычев Константин Владимирович 425 2:3 -1.9
Комаров Алексей Юрьевич 383 3:1 +2.5
ИТОГО: -1.7
24 Дек 2015 20:00 artTT-400 8 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир Львович 361 3:1 +1.2
Исмаилов Эдем 444 0:3 -3.4
Жаров Борис Вадимович 433 1:3 -2.9
Саянов Денис Евгеньевич 450 0:3 -3.2
Земсков Алексей 446 2:3 -1.7
ИТОГО: -10
17 Дек 2015 20:00 artTT-400 1 место Рейтинг на турнире: 421
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хромачев Павел Петрович 328 3:0 +0.4
Власова Оксана Георгиевна 343 1:3 -5.3
Беликов Валерий Иванович 476 2:3 -0.9
Шукюров Самир Хафизович 406 3:1 +3.4
Карпов Денис Сергеевич 315 3:1 +0
Телегин Сергей Валерьевич 399 3:2 +2.4
Беликов Валерий Иванович 476 3:2 +4.7
Земсков Алексей 442 3:1 +4.9
ИТОГО: 9.6
10 Дек 2015 20:00 artTT-400 4 место Рейтинг на турнире: 427
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хохлов Олег Борисович 381 0:3 -5.8
Козловцев Владимир Львович 350 3:0 +1.1
Шукюров Самир Хафизович 405 3:2 +2.3
Хохлов Олег Борисович 381 3:1 +2.2
Павлов Владимир Петрович 441 0:3 -3.5
Козловцев Владимир Львович 350 3:2 +0.7
Хохлов Олег Борисович 381 2:3 -2.9
ИТОГО: -5.9
5 Дек 2015 17:00 artTT открытый 35 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сухарьков Олег Александрович 673 0:3 -0
Прохоров Андрей Валерьевич 472 1:3 -1.7
Назаров Аким Николаевич 450 2:3 -1.6
Николаев Сергей Алексеевич 458 1:3 -2.2
Мухамеджанов Михаил М 473 3:2 +4.3
Шевченко Виктор Владимирович 327 2:3 -4.1
Меркулов Алексей Иванович 402 3:1 +2.9
ИТОГО: -2.4
3 Дек 2015 20:00 artTT-400 4 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ларин Константин Сергеевич 343 3:1 +0.2
Бровкин Дмитрий Олегович 375 2:3 -3.3
Зильберт Евгений Станиславович 420 0:3 -4.7
Беликов Валерий Иванович 457 0:3 -3.2
Абаноков Залим Асланович 464 3:1 +5
Зильберт Евгений Станиславович 420 3:0 +4.1
Бровкин Дмитрий Олегович 375 0:3 -6.5
ИТОГО: -8.4
1 Дек 2015 20:00 artTT-400 1 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Куликов Леонид Юрьевич 354 3:2 +0.7
Рузавин Александр Евгеньевич 100 3:0 +0
Бровкин Дмитрий Олегович 374 3:1 +1.8
Бровкин Дмитрий Олегович 374 3:1 +1.8
Шукюров Самир Хафизович 354 3:1 +1
Абельмасов Игорь 430 3:1 +4
ИТОГО: 9.3
19 Ноя 2015 20:00 artTT-400 2 место Рейтинг на турнире: 423
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бобров (лев.) Дмитрий Анатольевич 450 0:3 -2.9
Куликов Леонид Юрьевич 317 3:0 +0
Десятник Александр Семенович 427 3:2 +3.1
Шукюров Самир Хафизович 340 3:0 +0.9
Крец Игорь Артурович 401 3:1 +3.1
Меркулов Алексей Иванович 417 3:1 +3.7
Бобров (лев.) Дмитрий Анатольевич 450 1:3 -2.2
ИТОГО: 5.7
12 Ноя 2015 20:00 artTT-350 6 место Рейтинг на турнире: 442
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 324 1:3 -6.5
Смарыгин Александр Иванович 207 3:0 +0
Попов Борис Леонидович 368 3:1 +1
Черных Оскар Эрнестович 268 3:1 +0
Моспанов Илья Владимирович 376 3:1 +1.4
Меркулов Алексей Иванович 388 2:3 -3.1
Иванов Иван Александрович 362 1:3 -5.4
Афиногенов Олег 382 2:3 -3.2
ИТОГО: -15.8
11 Окт 2015 16:00 artTT-450 3 место Рейтинг на турнире: 437
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Швецов Вадим Александрович 475 2:3 -1.2
Абельмасов Игорь 422 3:2 +2.6
Бровкин Дмитрий Олегович 400 2:3 -2.7
Абаноков Залим Асланович 433 3:1 +3.9
Ганцев Сергей Николаевич 295 3:1 +0
Швецов Александр Ананьевич 525 0:3 -0.5
Фролов Сергей Николаевич 254 3:1 +0
Земсков Алексей 418 3:1 +3.2
ИТОГО: 5.3
7 Окт 2015 20:00 artTT - ОТКРЫТИЕ 34 место Рейтинг на турнире: 425
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Немашкало Владимир Федорович 550 2:3 -0
Абаноков Залим Асланович 425 3:2 +3
Земсков Алексей 425 3:0 +5
Павлов Владимир Петрович 400 3:1 +3
Коротылев Алексей Назиржонович 350 3:2 +0.8
Ротина Елена Вячеславовна 525 0:3 -0
ИТОГО: 11.8