Бедаков Глеб Игоревич
Список всех турниров / Полная история игр
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Фалунин Николай Михайлович | 384 | 0:3 | -0 |
⇔ | Петросян Роберт Ваникович | 333 | 0:3 | -0.2 |
⇔ | Мануйлов Олег Борисович | 197 | 3:1 | +2.4 |
⇔ | Фролов Роман Николаевич | 144 | 3:0 | +0.4 |
⇔ | Бадеев Валерий Михайлович | 388 | 2:3 | -0 |
⇔ | Круглов Александр Валерьевич | 362 | 0:3 | -0 |
⇔ | Огольцов Артем Александрович | 198 | 0:3 | -7 |
⇔ | Алов Роман Михайлович | 243 | 3:1 | +4.3 |
ИТОГО: | -0.1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Бронникова Татьяна Васильевна | 171 | 2:0 | +1.8 |
⇔ | Кременец Сергей Андреевич | 43 | 2:0 | +0 |
⇔ | Захарова Дарья Васильевна | 171 | 2:0 | +1.8 |
⇔ | Ципилёв Александр Сергеевич | 163 | 2:0 | +1.4 |
⇔ | Ципилёва Анастасия Сергеевна | 200 | 3:1 | +2.9 |
⇔ | Гайфулин Тимур Ринатович | 189 | 3:2 | +1.8 |
ИТОГО: | 9.7 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | кустов дмитрий аркадиевич | 382 | 0:3 | -0 |
⇔ | Понуровская Анастасия Андреевна | 382 | 0:3 | -0 |
⇔ | Солошин Борис Борисович | 148 | 3:1 | +1.1 |
⇔ | Басангов Анатолий Фёдорович | 316 | 0:3 | -0.2 |
⇔ | Губочкин Павел Георгиевич | 332 | 0:3 | -0 |
⇔ | Тулегенов Азамат Советович | 259 | 3:1 | +5.5 |
ИТОГО: | 6.4 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Садков Андрей Юрьевич | 397 | 2:3 | -0 |
⇔ | Наконечный Владимир Александрович | 377 | 0:3 | -0 |
⇔ | Рябков Олег Юрьевич | 306 | 0:3 | -0.6 |
⇔ | Босецкая Татьяна Сергеевна | 216 | 2:3 | -3.1 |
⇔ | Юртайкин Владимир Николаевич | 284 | 3:2 | +5 |
⇔ | Солошин Борис Борисович | 158 | 3:0 | +2 |
ИТОГО: | 3.3 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Кременец Сергей Андреевич | 25 | 2:0 | +0 |
⇔ | Ципилёв Александр Сергеевич | 158 | 2:1 | +1.4 |
⇔ | Ципилёва Анастасия Сергеевна | 191 | 1:2 | -3.6 |
⇔ | Матюнин Дмитрий Владимирович | 209 | 2:0 | +3.9 |
⇔ | Пушкарев Роман Андреевич | 166 | 2:0 | +2.2 |
⇔ | Захарова Дарья Васильевна | 133 | 0:2 | -7.1 |
⇔ | Чернышёв Эдуард Андреевич | 205 | 2:0 | +3.7 |
⇔ | Малахов Илья Александрович | 250 | 2:0 | +5.5 |
ИТОГО: | 6 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Мухутдинов Динар Ишмуратович | 285 | 2:0 | +8 |
⇔ | Чернышёв Эдуард Андреевич | 237 | 2:0 | +6.1 |
⇔ | Осипов Роман Александрович | 252 | 2:0 | +6.7 |
⇔ | Гунбин Егор Владиславович | 218 | 1:2 | -2 |
⇔ | Ципилёв Александр Сергеевич | 146 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Матюнин Дмитрий Владимирович | 195 | 2:0 | +4.4 |
⇔ | Ципилёва Анастасия Сергеевна | 185 | 2:0 | +4 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 174 | 1:2 | -3.3 |
ИТОГО: | 26.3 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Давыдова Валерия Александровна | 101 | 3:2 | +0.4 |
⇔ | Давыдова Валерия Александровна | 101 | 0:2 | -7.5 |
⇔ | Логачева Анна Андреевна | 126 | 3:1 | +1.5 |
⇔ | Фомичев Дмитрий Валерьевич | 95 | 3:0 | +0.3 |
⇔ | Ладоникова Елизавета Алексеевна | 193 | 1:3 | -3.9 |
⇔ | Гайфулин Тимур Ринатович | 168 | 3:0 | +3.9 |
⇔ | Мулеров Тихон Сергеевич | 109 | 3:0 | +1 |
ИТОГО: | -4.3 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Скляров Глеб Сергеевич | 68 | 2:0 | +0 |
⇔ | Афанасьева Елизавета Андреевна | -7 | 2:0 | +0 |
⇔ | Кондратьева Софья Ильинична | 84 | 2:1 | +0 |
⇔ | Мясоедов Никита Андреевич | 50 | 2:0 | +0 |
⇔ | Матюнин Дмитрий Владимирович | 215 | 0:2 | -3 |
⇔ | Сёмина Дарья Олеговна | 86 | 2:0 | +0 |
⇔ | Тымкив Дарья Владимировна | 100 | 2:0 | +0.4 |
⇔ | Пушкарев Роман Андреевич | 111 | 2:0 | +0.8 |
⇔ | Бронникова Татьяна Васильевна | 99 | 3:2 | +0.2 |
ИТОГО: | -1.6 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Пушкарев Роман Андреевич | 113 | 2:1 | +0.9 |
⇔ | Чертилин Дмитрий Евгеньевич | 113 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Алексеев Кирилл Александрович | 55 | 2:0 | +0 |
⇔ | Логачева Анна Андреевна | 117 | 2:0 | +1.4 |
⇔ | Ладоникова Елизавета Алексеевна | 194 | 2:0 | +4.5 |
⇔ | Алексеевский Михаил Андреевич | 115 | 2:0 | +1.3 |
ИТОГО: | 9.4 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Юницкий Игорь Григорьевич | 75 | 2:0 | +0.2 |
⇔ | Бритос Леон | 300 | 1:2 | -0 |
⇔ | Зазвонов Сергей Андреевич | 200 | 2:0 | +5.2 |
⇔ | Пупырев Михаил Юрьевич | 88 | 2:0 | +0.7 |
⇔ | Мех Егор Андреевич | 197 | 1:2 | -2.2 |
⇔ | Юницкий Игорь Григорьевич | 75 | 2:0 | +0.2 |
⇔ | Куликова Карина Вячеславовна | 179 | 2:0 | +4.3 |
⇔ | Майорская Татьяна Николаевна | 188 | 1:2 | -2.5 |
⇔ | Зазвонов Сергей Андреевич | 200 | 2:0 | +5.2 |
ИТОГО: | 11.1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Метелкин Яков Ильич | 75 | 2:0 | +0 |
⇔ | Иванов Николай Александрович | 81 | 2:0 | +0.1 |
⇔ | Грибушка Валерий Янисович | 200 | 0:2 | -3.2 |
⇔ | Бушманов Арсений Денисович | -3 | 2:0 | +0 |
⇔ | Хан Владислав Юрьевич | 15 | 2:0 | +0 |
⇔ | Козлова София Юрьевна | 135 | 1:2 | -4.3 |
⇔ | Метелкин Григорий Ильич | 75 | 2:0 | +0 |
⇔ | Иванов Николай Александрович | 81 | 2:0 | +0.1 |
⇔ | Грибушка Валерий Янисович | 200 | 1:2 | -2.4 |
⇔ | Булавин Михаил Владимирович | 99 | 2:0 | +0.8 |
ИТОГО: | -8.9 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Чертилин Дмитрий Евгеньевич | 106 | 0:2 | -6.9 |
⇔ | Шария Михаил Арсенович | 128 | 2:0 | +2 |
⇔ | Гущина Дарья Валерьевна | 110 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Фунтов Андрей Витальевич | 101 | 0:2 | -7.1 |
⇔ | Андреев Михаил | 104 | 2:0 | +1.1 |
⇔ | Снадин Дмитрий Николаевич | 188 | 1:2 | -2.7 |
⇔ | Гайфулин Тимур Ринатович | 133 | 2:0 | +2.2 |
⇔ | Родивилов Артём Александрович | 147 | 2:1 | +2.1 |
⇔ | Рыженков Павел Романович | 163 | 2:0 | +3.4 |
⇔ | Макаров Никита Константинович | 243 | 2:0 | +6.6 |
ИТОГО: | 2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Кабатов Владимир Александрович | 55 | 2:0 | +0 |
⇔ | Шария Михаил Арсенович | 111 | 1:2 | -4.8 |
⇔ | Цыганков Егор Николаевич | 238 | 0:2 | -1.3 |
⇔ | Близняк Александр Алексеевич | 180 | 2:0 | +4.4 |
⇔ | Цыганков Егор Николаевич | 238 | 1:2 | -1 |
⇔ | Логачева Анна Андреевна | 56 | 2:0 | +0 |
⇔ | Гайфулин Тимур Ринатович | 124 | 2:0 | +2.1 |
⇔ | Сухов Олег Викторович | 300 | 0:2 | -0 |
⇔ | Цыганков Егор Николаевич | 238 | 2:0 | +6.7 |
ИТОГО: | 6.1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Куцетой Авраам Иванович | 20 | 2:0 | +0 |
⇔ | Майорская Дарья Николаевна | 7 | 2:0 | +0 |
⇔ | Дехканов Давид Экранович | 20 | 2:0 | +0 |
⇔ | Юницкая Мария Игоревна | 37 | 2:0 | +0 |
⇔ | Измайлов Дмитрий Сергеевич | 66 | 2:0 | +0 |
⇔ | Гайфулин Тимур Ринатович | 126 | 3:1 | +2.1 |
⇔ | Максименко Арсений Васильевич | 124 | 2:3 | -4.5 |
ИТОГО: | -2.4 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Матюнин Дмитрий Владимирович | 113 | 2:0 | +1.5 |
⇔ | Максименко Арсений Васильевич | 105 | 2:0 | +1.2 |
⇔ | Трофимов Алексей Игоревич | 141 | 1:2 | -4 |
⇔ | Юшкова Екатерина Андреевна | 111 | 2:0 | +1.4 |
⇔ | Трофимов Алексей Игоревич | 141 | 2:3 | -4 |
⇔ | Агроник Артемий Андреевич | 112 | 2:0 | +1.5 |
⇔ | Матюнин Дмитрий Владимирович | 113 | 3:2 | +1.1 |
ИТОГО: | -1.3 |
25 Фев 2018 09:00
ArtTT Преображенка.Детская лига, посвященный Дню Защитника Отечества-р.св.100
3 место
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Калимулин Глеб Маратович | 110 | 2:0 | +1.7 |
⇔ | Вухка Ильмар Александрович | 104 | 2:0 | +1.5 |
⇔ | Гущина Дарья Валерьевна | 139 | 2:0 | +2.9 |
⇔ | Вежняев Михаил Максимович | 111 | 2:0 | +1.8 |
⇔ | Майорская Татьяна Николаевна | 182 | 0:2 | -3.4 |
⇔ | Воскресенский Алексей Сергеевич | 114 | 2:1 | +1.4 |
⇔ | Алексеевский Михаил Андреевич | 108 | 3:0 | +2 |
ИТОГО: | 7.9 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 159 | 2:1 | +3 |
⇔ | Иванищев Сергей Александрович | 160 | 2:1 | +3 |
⇔ | Рябов Данила Александрович | 263 | 1:2 | -0 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 159 | 3:2 | +3 |
⇔ | Иванищев Сергей Александрович | 160 | 2:3 | -2 |
⇔ | Рябов Данила Александрович | 263 | 2:3 | -0 |
ИТОГО: | 7 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 154 | 1:2 | -1.9 |
⇔ | Салынин Илья Андреевич | 151 | 2:0 | +4.1 |
⇔ | Капустин Егор Вячеславович | 200 | 2:0 | +6 |
⇔ | Павленко Евгений Сергеевич | 179 | 1:2 | -1.4 |
⇔ | Пучинин Илья Андреевич | 359 | 0:2 | -0 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 154 | 2:0 | +4.2 |
ИТОГО: | 11 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Николаенко Николай Николаевич | 100 | 2:0 | +2.1 |
⇔ | Орешин Артем Александрович | 80 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Гущина Дарья Валерьевна | 124 | 2:0 | +3 |
⇔ | Трофимов Алексей Игоревич | 104 | 2:0 | +2.2 |
⇔ | Ципилёва Анастасия Сергеевна | 120 | 0:2 | -3.8 |
⇔ | Наер Александр Эдуардович | 115 | 1:2 | -2.7 |
⇔ | Петухов Григорий Сергеевич | 99 | 2:1 | +1.5 |
⇔ | Чопурян Карен Арменович | 161 | 0:2 | -2.6 |
⇔ | Козлова София Юрьевна | 125 | 0:2 | -3.7 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 140 | 2:0 | +3.7 |
ИТОГО: | 1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Макаров Денис Владимирович (мл) | 120 | 2:0 | +3.2 |
⇔ | Дягелев Денис Игоревич | 110 | 2:0 | +2.7 |
⇔ | Майорская Татьяна Николаевна | 170 | 0:2 | -2.1 |
⇔ | Статутов Даниил Андреевич | 100 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Зубарева Дарья Дмитриевна | 107 | 1:2 | -2.7 |
⇔ | Макаров Денис Владимирович (мл) | 120 | 2:0 | +3.2 |
⇔ | Гамбарян Артур Мацакович | 115 | 2:1 | +2.2 |
⇔ | Яценко Дарья Сергеевна | 158 | 0:2 | -2.5 |
⇔ | Яценко Александр Сергеевич | 112 | 1:2 | -2.6 |
⇔ | Салынин Илья Андреевич | 132 | 2:0 | +3.6 |
ИТОГО: | 7.4 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Гаппасов Максим Рамильевич | 120 | 2:0 | +3.9 |
⇔ | Калимулин Глеб Маратович | 98 | 2:0 | +3.1 |
⇔ | Закирко Егор Эдуардович | 182 | 1:2 | -0.8 |
⇔ | Никитенко Олег Павлович | 104 | 2:0 | +3.3 |
⇔ | Ципилёва Анастасия Сергеевна | 103 | 1:2 | -2.4 |
⇔ | Гаппасов Максим Рамильевич | 120 | 2:0 | +3.9 |
⇔ | Хаустов Андрей Михайлович | 231 | 2:0 | +8.4 |
ИТОГО: | 19.4 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Чернов Вячеслав Валерьевич | 398 | 0:2 | -0 |
⇔ | Мех Егор Андреевич | 104 | 1:2 | -2.1 |
⇔ | Новиков Федор Борисович | 30 | 2:0 | +0.8 |
⇔ | Казаков Алексей Алексеевич | 317 | 0:2 | -0 |
⇔ | Гайфулин Тимур Ринатович | 72 | 2:0 | +2.5 |
⇔ | Шагалина Анастасия Максимовна | 94 | 2:1 | +2.5 |
⇔ | Чернов Артем Вячеславович | 325 | 0:2 | -0 |
⇔ | Никитенко Олег Павлович | 100 | 2:0 | +3.6 |
⇔ | Мех Егор Андреевич | 104 | 2:0 | +3.8 |
ИТОГО: | 11.1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Зинченко Александр Александрович | 41 | 2:0 | +1.1 |
⇔ | Козлова София Юрьевна | 107 | 0:2 | -3.2 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 178 | 0:2 | -1.1 |
⇔ | Алексеенко Валерия Николаевна | 50 | 2:0 | +1.5 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 109 | 0:2 | -3.2 |
⇔ | Вежняев Михаил Максимович | 74 | 2:1 | +1.8 |
ИТОГО: | -3.1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 159 | 2:1 | +4.5 |
⇔ | Хаустов Андрей Михайлович | 112 | 2:1 | +3.1 |
⇔ | Серик Дарина Александровна | 87 | 1:2 | -2.4 |
⇔ | Намлеев Кирилл Вадимович | 146 | 1:2 | -1.3 |
⇔ | Никифоров Павел Андреевич | 134 | 2:0 | +5 |
⇔ | Хаустов Андрей Михайлович | 112 | 0:2 | -2.9 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 159 | 0:2 | -1.5 |
ИТОГО: | 4.5 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Зубарева Дарья Дмитриевна | 90 | 0:2 | -3.7 |
⇔ | Одинцов Александр Андреевич | 110 | 0:2 | -3.1 |
⇔ | Сорокина Дарья Михайловна | 153 | 1:2 | -1.2 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 145 | 0:2 | -2.1 |
⇔ | Мартынюк Алексей Андреевич | 126 | 1:2 | -1.8 |
⇔ | Черепанов Савва Даниилович | 108 | 2:0 | +3.8 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 99 | 2:0 | +3.4 |
ИТОГО: | -4.7 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Решетина Елизавета Андреевна | 209 | 0:2 | -0 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 152 | 0:2 | -1.7 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 101 | 2:0 | +3.7 |
⇔ | Зайцев Илья Вадимович | 209 | 0:2 | -0 |
⇔ | Наер Александр Эдуардович | 112 | 2:0 | +4.2 |
ИТОГО: | 6.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 169 | 0:2 | -0.9 |
⇔ | Зайцев Илья Вадимович | 201 | 1:2 | -0 |
⇔ | Побежимов Тимофей Андреевич | 135 | 2:1 | +4.1 |
⇔ | Закирко Егор Эдуардович | 190 | 2:0 | +7.6 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 169 | 0:2 | -0.9 |
⇔ | Папакин Георгий Алексеевич | 166 | 0:2 | -1 |
⇔ | Клюева Елизавета Владиславовна | 253 | 0:2 | -0 |
ИТОГО: | 8.9 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Иванов Валерий Денисович | 50 | 2:0 | +2.9 |
⇔ | Дронина Варя Викторовна | 41 | 2:0 | +2.5 |
⇔ | Гущина Дарья Валерьевна | 63 | 2:0 | +3.4 |
⇔ | Чертилин Дмитрий Евгеньевич | 68 | 2:0 | +3.6 |
⇔ | Юшкова Екатерина Андреевна | 74 | 2:0 | +3.9 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 146 | 0:2 | -0.9 |
⇔ | Козлова София Юрьевна | 100 | 2:1 | +3.7 |
⇔ | Мишин Алексей Евгеньевич | 50 | 3:2 | +2.2 |
ИТОГО: | 21.3 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Либерман Михаил Янович | 127 | 0:3 | -1.8 |
⇔ | Богомолова Анастасия Альбертовна | 166 | 0:3 | -0.2 |
⇔ | Мартынюк Алексей Андреевич | 109 | 2:3 | -1.2 |
⇔ | Дулаев Артём Георгиевич | 93 | 3:0 | +6.1 |
⇔ | Намлеев Кирилл Вадимович | 112 | 1:3 | -1.8 |
⇔ | Побежимов Тимофей Андреевич | 130 | 2:3 | -0.8 |
⇔ | Кургушев Александр Романович | 87 | 3:0 | +5.8 |
ИТОГО: | 6.1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Артамонова Юлия Олеговна | 65 | 2:0 | +4.2 |
⇔ | Шаталова Жанна Денисовна | 100 | 2:0 | +5.6 |
⇔ | Голубова Дарья | 255 | 0:2 | -0 |
⇔ | Ерыков Павел Михайлович | 58 | 0:2 | -3 |
⇔ | Азизалиев Александр Рашидович | 100 | 2:0 | +5.6 |
⇔ | Кадлубиский Артемий Евгеньевич | 151 | 0:2 | -0.2 |
ИТОГО: | 12.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Мелехина Анастасия | 181 | 0:3 | -0 |
⇔ | Решетина Елизавета Андреевна | 187 | 2:3 | -0 |
⇔ | Куркина Алиса Антоновна | 75 | 1:3 | -2.3 |
⇔ | Бондаренко Андрей Александрович | 97 | 3:0 | +7.4 |
⇔ | Козлова София Юрьевна | 112 | 1:3 | -1.1 |
⇔ | Бандуков Александр Викторович | 248 | 1:3 | -0 |
⇔ | Чертилин Дмитрий Евгеньевич | 50 | 3:0 | +5 |
ИТОГО: | 9 |