Цыганков Егор Николаевич
Список всех турниров / Полная история игр
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Измайлов Дмитрий Сергеевич | 60 | 2:0 | +0 |
⇔ | Плетнева Елизавета Олеговна | 30 | 2:0 | +0 |
⇔ | Мухортов Данил Сергеевич | 111 | 2:0 | +0 |
⇔ | Бронникова Татьяна Васильевна | 99 | 2:0 | +0 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 282 | 0:3 | -2.4 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 162 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Цыганков Николай Левая | 56 | 2:0 | +0 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 162 | 3:0 | +1.7 |
ИТОГО: | 0.6 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Мелехина Анастасия | 124 | 2:0 | +0 |
⇔ | Булавин Михаил Владимирович | 125 | 2:0 | +0 |
⇔ | Андреешин Антон Олегович | 129 | 2:0 | +0.1 |
⇔ | Матюнин Дмитрий Владимирович | 137 | 3:0 | +0.5 |
⇔ | Рыженков Павел Романович | 171 | 3:0 | +2.2 |
ИТОГО: | 2.8 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Шария Михаил Арсенович | 111 | 2:0 | +0 |
⇔ | Кабатов Владимир Александрович | 55 | 2:0 | +0 |
⇔ | Бедаков Глеб Игоревич | 171 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Семененко Данила Константинович | 102 | 2:0 | +0 |
⇔ | Бедаков Глеб Игоревич | 171 | 2:1 | +1 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 281 | 1:3 | -2.3 |
⇔ | Близняк Александр Алексеевич | 180 | 1:2 | -4.7 |
⇔ | Бедаков Глеб Игоревич | 171 | 0:2 | -6.7 |
ИТОГО: | -11.4 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Стопин Дмитрий Владимирович | 499 | 0:3 | -0 |
⇔ | Радченко Александр Андреевич | 501 | 1:3 | -0 |
⇔ | Бургасов Артем Юрьевич | 387 | 2:3 | -0 |
⇔ | Магомедов Низам Салманович | 305 | 3:0 | +9.1 |
⇔ | Козлов Станислав Юрьевич | 394 | 1:3 | -0 |
⇔ | Волгушев Александр Владимирович | 225 | 3:0 | +5.1 |
ИТОГО: | 14.2 |
11 Мар 2018 09:00
ArtTT Преображенка. "Детская лига", посвященная 8 марта - рейтинг выше 100
2 место
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Гайфулин Тимур Ринатович | 126 | 2:0 | +0.4 |
⇔ | Рыженков Павел Романович | 140 | 2:0 | +1 |
⇔ | Матюнин Дмитрий Владимирович | 132 | 2:0 | +0.7 |
⇔ | Вухка Ильмар Александрович | 111 | 2:0 | +0 |
⇔ | Коростелкина Анна Артемовна | 124 | 2:0 | +0.3 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 166 | 2:0 | +2 |
⇔ | Майорская Татьяна Николаевна | 182 | 2:0 | +2.6 |
⇔ | Капустин Егор Вячеславович | 191 | 2:0 | +3 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 249 | 1:2 | -2 |
ИТОГО: | 8 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 210 | 1:2 | -1.9 |
⇔ | Кузьмин Евгений Романович | 73 | 2:0 | +0 |
⇔ | Цыганков Николай Александрович | 421 | 1:2 | -0 |
⇔ | Макаров Никита Константинович | 253 | 2:1 | +4.5 |
⇔ | Вухка Ильмар Александрович | 110 | 2:0 | +0.2 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 162 | 2:0 | +2.3 |
⇔ | Бандуков Александр Викторович | 204 | 2:0 | +4 |
⇔ | Дягелев Денис Игоревич | 152 | 2:0 | +1.9 |
⇔ | Гущина Дарья Валерьевна | 125 | 2:0 | +0.9 |
ИТОГО: | 11.9 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Петухов Григорий Сергеевич | 117 | 2:0 | +1.4 |
⇔ | Козлова София Юрьевна | 132 | 2:0 | +2 |
⇔ | Черепанов Давид Даниилович | 202 | 2:0 | +4.8 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 137 | 2:0 | +2.2 |
⇔ | Черепанов Давид Даниилович | 202 | 1:2 | -1.6 |
⇔ | Гущина Дарья Валерьевна | 133 | 2:0 | +2.1 |
⇔ | Мех Егор Андреевич | 153 | 2:0 | +2.8 |
⇔ | Евстифеева Юлия Сергеевна | 180 | 2:0 | +4 |
⇔ | Черепанов Давид Даниилович | 202 | 3:1 | +4.8 |
ИТОГО: | 22.5 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Яценко Александр Сергеевич | 112 | 2:0 | +1.6 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 139 | 0:2 | -4 |
⇔ | Салынин Илья Андреевич | 132 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Евстифеева Юлия Сергеевна | 174 | 2:0 | +4.1 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 189 | 0:2 | -2.5 |
⇔ | Салынин Илья Андреевич | 132 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Майорская Татьяна Николаевна | 170 | 2:0 | +3.9 |
⇔ | Рожкова Илона Алексеевна | 198 | 2:1 | +3.8 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 189 | 0:2 | -2.5 |
ИТОГО: | 9.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Чугунова София Дмитриевна | 30 | 2:0 | +0 |
⇔ | Гавриков Егор Александрович | 30 | 2:0 | +0 |
⇔ | Картавцев Михаил Вячеславович | 135 | 2:0 | +3.2 |
⇔ | Дулаев Артём Георгиевич | 97 | 2:0 | +1.7 |
⇔ | Рыженков Павел Романович | 113 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Липинская Алена Алексеевна | 213 | 2:0 | +6.4 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 181 | 2:0 | +5.1 |
ИТОГО: | 18.8 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Сорокин Егор Михайлович | 75 | 2:0 | +0.6 |
⇔ | Щербаченко Кристина Андреевна | 56 | 2:0 | +0 |
⇔ | Клевцова Екатерина Игоревна | 149 | 0:2 | -3.3 |
⇔ | Никифоров Павел Андреевич | 123 | 2:0 | +2.5 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 178 | 0:2 | -2.4 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 151 | 1:2 | -2.2 |
⇔ | Евстифеева Юлия Сергеевна | 190 | 1:2 | -1.4 |
ИТОГО: | -6.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Таджибаев Артур Абдурахманович | 170 | 2:0 | +5.3 |
⇔ | Зубарева Дарья Дмитриевна | 98 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Бурмистров Михаил Александрович | 104 | 2:1 | +2 |
⇔ | Решетина Елизавета Андреевна | 207 | 2:1 | +5.1 |
⇔ | Осмоловский Никита | 220 | 2:0 | +7.3 |
⇔ | Скудин Генрих Эдуардович | 211 | 1:2 | -0.5 |
ИТОГО: | 21.6 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Скудин Генрих Эдуардович | 209 | 0:2 | -0.8 |
⇔ | Либерман Михаил Янович | 166 | 0:2 | -2.1 |
⇔ | Мех Егор Андреевич | 95 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Папакин Георгий Алексеевич | 166 | 0:2 | -2.1 |
⇔ | Козлова София Юрьевна | 105 | 2:0 | +2.8 |
⇔ | Закирко Егор Эдуардович | 190 | 2:1 | +4.6 |
⇔ | Побежимов Тимофей Андреевич | 135 | 1:2 | -2 |
ИТОГО: | 2.8 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Близняк Екатерина Алексеевна | 50 | 3:1 | +0.9 |
⇔ | Мелехина Анастасия | 115 | 3:0 | +4.3 |
⇔ | Хургин Владимир Михайлович | 271 | 1:3 | -0 |
⇔ | Галкин Владимир Игоревич | 156 | 3:2 | +3.8 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 165 | 0:3 | -2.6 |
ИТОГО: | 6.4 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Мишин Алексей Евгеньевич | 50 | 2:1 | +0.7 |
⇔ | Щербаченко Кристина Андреевна | 39 | 2:0 | +0.5 |
⇔ | Курбатов Евгений Денисович | 56 | 2:0 | +1.2 |
⇔ | Гущина Дарья Валерьевна | 63 | 2:0 | +1.4 |
⇔ | Петухов Григорий Сергеевич | 60 | 2:0 | +1.3 |
⇔ | Селезнев Алексей Сергеевич | 146 | 0:3 | -3.2 |
ИТОГО: | 1.9 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Апраксина Ольга | 77 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Некрасова Александра Геннадьевна | 104 | 2:0 | +3.5 |
⇔ | Закирко Егор Эдуардович | 192 | 1:2 | -0.5 |
⇔ | Намлеев Кирилл Вадимович | 113 | 2:0 | +3.8 |
⇔ | Бритос Леон | 199 | 0:2 | -0.5 |
⇔ | Богомолова Анастасия Альбертовна | 154 | 0:2 | -1.9 |
⇔ | Корнеева Кристина | 100 | 2:0 | +3.3 |
ИТОГО: | 10.1 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Никифоров Павел Андреевич | 58 | 2:0 | +2 |
⇔ | Папакин Георгий Алексеевич | 104 | 0:2 | -3.1 |
⇔ | Бритос Леон | 203 | 0:2 | -0.2 |
⇔ | Кургушев Александр Романович | 100 | 2:0 | +3.6 |
⇔ | Бондаренко Андрей Александрович | 80 | 2:0 | +2.9 |
⇔ | Юшкова Екатерина Андреевна | 77 | 2:0 | +2.7 |
ИТОГО: | 7.9 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Дягелев Денис Игоревич | 56 | 2:0 | +2.4 |
⇔ | Никишин Михаил Владиславович | 73 | 2:0 | +3.1 |
⇔ | Дзыгалюк Анастасия Игоревна | 114 | 2:1 | +3.5 |
⇔ | Гусалов Матвей Александрович | 47 | 2:0 | +2 |
⇔ | Карпинская Елизавета Андреевна | 30 | 2:0 | +1.3 |
ИТОГО: | 12.3 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Деев Павел Сергеевич | 50 | 3:0 | +2.7 |
⇔ | Простов Кирилл Константинович | 60 | 0:3 | -5.5 |
⇔ | Черепанов Давид Даниилович | 101 | 3:1 | +4.2 |
⇔ | Сидоренко Ольга Львовна | 133 | 0:3 | -2.5 |
⇔ | Черепанов Давид Даниилович | 101 | 2:3 | -1.9 |
⇔ | Наер Александр Эдуардович | 61 | 3:0 | +3.2 |
ИТОГО: | 0.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Гравова Алина | 65 | 2:0 | +3.5 |
⇔ | Щербаченко Кристина Андреевна | 44 | 2:0 | +2.6 |
⇔ | Кучук Анна Александровна | 83 | 2:0 | +4.2 |
⇔ | Будкин Богдан Денисович | 82 | 2:0 | +4.2 |
⇔ | Мельников Никита Денисович | 73 | 2:0 | +3.8 |
⇔ | Евстифеева Юлия Сергеевна | 86 | 0:2 | -2.8 |
⇔ | Давыдов Сергей Васильевич | 100 | 1:2 | -1.6 |
⇔ | Черепанов Давид Даниилович | 85 | 2:0 | +4.3 |
ИТОГО: | 18.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Артюков Григорий Андреевич | 75 | 2:0 | +4.6 |
⇔ | Черепанов Давид Даниилович | 75 | 2:0 | +4.6 |
⇔ | Шагалина Анастасия | 75 | 2:0 | +4.6 |
⇔ | Рыженков Павел | 75 | 2:0 | +4.6 |
⇔ | Борисова Александра | 75 | 0:2 | -2.6 |
⇔ | Крикунов Андрей Владимирович | 75 | 0:2 | -2.6 |
⇔ | Будкин Богдан Денисович | 75 | 2:0 | +4.6 |
ИТОГО: | 17.8 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Феоктистова Юлия Григорьевна | 105 | 0:3 | -3.2 |
⇔ | Вразовский Сергей Сергеевич | 168 | 0:3 | -0.7 |
⇔ | Бандуля Светлана Николаевна | 100 | 0:3 | -3.4 |
⇔ | Бандуля Светлана Николаевна | 100 | 0:3 | -3.4 |
⇔ | Калинина Елена Юрьевна | 100 | 0:3 | -3.4 |
⇔ | Сидоренко Ольга Львовна | 66 | 3:0 | +4.1 |
⇔ | Бут Михаил Евгеньевич | 59 | 0:3 | -5 |
⇔ | Попов Андрей Алексеевич | 100 | 1:3 | -2.5 |
ИТОГО: | -17.5 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Чимина Галина Максимовна | 275 | 0:3 | -0 |
⇔ | Пономаренко Дмитрий Андреевич | 125 | 1:3 | -1.8 |
⇔ | Бритос Леон | 109 | 0:3 | -3 |
⇔ | Простов Кирилл Константинович | 50 | 3:0 | +3.3 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 113 | 1:3 | -2.2 |
⇔ | Будагова Полина Евгеньевна | 77 | 1:3 | -3.2 |
ИТОГО: | -6.9 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Никишин Михаил Владиславович | 75 | 3:0 | +5.4 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 93 | 0:3 | -3 |
⇔ | Черноусов Александр Владиславович | 75 | 3:0 | +5.4 |
⇔ | Давыдов Алексей Сергеевич | 100 | 3:1 | +5.3 |
⇔ | Слатина Марина Александровна | 50 | 3:0 | +4.1 |
ИТОГО: | 17.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Захарова Анастасия Владимировна | 50 | 4:0 | +5.4 |
⇔ | Артамонова Юлия Олеговна | 75 | 4:0 | +6.6 |
⇔ | Чимина Ирина Валерьевна | 75 | 4:0 | +6.6 |
⇔ | Артамонова Юлия Олеговна | 75 | 4:0 | +6.6 |
ИТОГО: | 25.2 |
Оппонент | Рейтинг | Результат | Дельта | |
---|---|---|---|---|
⇔ | Бут Михаил Евгеньевич | 100 | 0:3 | -2 |
⇔ | Давыдова Ксения Максимовна | 50 | 3:1 | +4 |
⇔ | Уваров Алексей Антонович | 75 | 0:3 | -3 |
⇔ | Сидоренко Ольга Львовна | 75 | 1:3 | -2.3 |
⇔ | Гавшин Максим Николаевич | 100 | 1:3 | -1.5 |
⇔ | Цыганков Вадим Николаевич | 75 | 0:3 | -3 |
ИТОГО: | -7.8 |