Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Агишев Александр Викторович

4325962
429
Сообщений: 10
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

11 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 22 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Петров Алексей Петрович 454 0:3 -4.3
Вереин Вадим Михайлович 300 3:0 +0
Мальцев Роман Анатольевич 458 0:3 -4.1
Суслов Андрей Николаевич 530 1:3 -0.4
Булавацкая Гульнара Дмитриевна 418 3:0 +3.9
Зотов Борис Владимирович 390 1:3 -6
ИТОГО: -10.9
4 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 19 место Рейтинг на турнире: 452
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Петров Алексей Петрович 468 1:3 -3.3
Ларшин Андрей Юрьевич 321 3:0 +0
Воробьев Александр Леонидович 476 0:3 -3.8
Фролов Сергей Николаевич 364 3:2 +0.4
Гулов Артем Петрович 408 2:3 -4.3
Петров Алексей Петрович 468 3:2 +3.5
Романов Андрей Васильевич 428 1:3 -5
ИТОГО: -12.5
10 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 4 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 254 3:0 +0
Данилов Евгений Григорьевич 376 3:1 +1.5
Ванин Александр Владимирович 269 3:1 +0
Харитонов Антон Игоревич 486 1:3 -2.1
Данилов Евгений Григорьевич 376 3:1 +1.5
Джабуа Гоча Бондович 429 3:0 +4.5
Стопин Дмитрий Владимирович 495 3:0 +7.8
ИТОГО: 13.2
7 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 2 место Рейтинг на турнире: 428
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мартынов Константин Борисович 266 3:1 +0
Нестеренко Андрей Николаевич 361 3:1 +1.3
Шведов Олег Викторович 357 3:0 +1.4
Понуровская Анастасия Андреевна 413 3:2 +2.5
Давыденко Дмитрий Александрович 480 3:0 +7.6
Науменко Олег Леонидович 468 1:3 -2.4
ИТОГО: 10.4
6 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 17 место Рейтинг на турнире: 411
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Солдатов Иван Владимирович 525 2:3 -0
Коваленко Игорь Алексеевич 393 3:0 +4.1
Ковалев Игорь Анатольевич 534 0:3 -0
Демурчян Гарик Самвелович 466 3:1 +6.2
Зотов Борис Владимирович 373 3:0 +3.1
Мацкевич Кирилл Борисович 402 3:1 +3.6
ИТОГО: 17
23 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 10 место Рейтинг на турнире: 414
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь Арнольдович 481 3:1 +6.7
Андреев Павел Валерьевич 513 2:3 -0.1
Самарина Елена Александровна 338 3:0 +1.2
Романов Андрей Васильевич 434 3:0 +6
Швалев Жора Сан 474 1:3 -1.6
Радченко Александр Андреевич 497 3:2 +5.5
Зирин Алексей Александрович 461 0:3 -2.7
ИТОГО: 15
17 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 13 место Рейтинг на турнире: 395
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор Сергеевич 378 3:1 +3.3
Глазов Роман Витальевич 410 3:1 +4.6
Киселев Игорь Юрьевич 386 3:0 +4.5
Наконечный Владимир Александрович 384 2:3 -3.3
Сергеевич Игорь Александрович 306 3:0 +0.5
Ряховский Константин Валериевич 440 1:3 -2.2
Фролов Сергей Николаевич 330 3:1 +1.4
ИТОГО: 8.8
11 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 2 место Рейтинг на турнире: 395
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 231 3:0 +0
Басов Владимир Николаевич 115 3:0 +0
Аккуратов Алексей Владимирович 304 3:1 +0.3
Ковалев Михаил Владимирович 342 3:2 +1.4
Дубинчук Сергей Васильевич 370 3:1 +3
Фалунин Николай Михайлович 384 3:2 +2.7
Дугин Иван Анатольевич 399 1:3 -3.8
ИТОГО: 3.6
7 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 5 место Рейтинг на турнире: 380
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зенкин Дмитрий Владимирович 187 3:0 +0
Басараб Александр Владимирович 307 3:1 +1.1
Зотов Борис Владимирович 365 3:1 +3.4
Скребцов Сергей Васильевич 360 0:3 -6
Власова Оксана Георгиевна 346 1:3 -5.3
Чередниченко Родион Олегович 352 3:1 +2.9
ИТОГО: -3.9
5 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 1 место Рейтинг на турнире: 355
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тимофеев Алексей Юрьевич 378 3:2 +3.7
Ковалев Михаил Владимирович 332 3:0 +3.8
Бухтияров Иван Александрович 357 3:1 +4.1
Рабин Артур Александрович 276 3:2 +0.6
Осипов Дмитрий Александрович 253 3:0 +0
Скоблов Антон Александрович 194 3:0 +0
ИТОГО: 12.2
10 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 2 место Рейтинг на турнире: 369
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кошкарев Иван Сергеевич 195 3:0 +0
Хургин Владимир Михайлович 345 3:2 +2.3
Константинов Сергей Владимирович 389 3:2 +3.6
Иноземцев Константин Анатольевич 347 3:2 +2.3
Пронин Олег Владимирович (лев) 392 0:3 -3.9
ИТОГО: 4.3
9 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 13 место Рейтинг на турнире: 367
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Орлова Наталья Семёновна 352 0:3 -5.7
Попов Олег Александрович 487 2:3 -0
Зотов Борис Владимирович 420 3:1 +6.1
Солдатов Иван Владимирович 483 0:3 -0
Кузнецов Геннадий Борисович 424 0:3 -2.1
Орлова Наталья Семёновна 352 3:0 +4.3
ИТОГО: 2.6
6 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 9 место Рейтинг на турнире: 365
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Геннадий Борисович 434 0:3 -1.5
Кузнецов Геннадий Борисович 434 3:2 +5.1
Зотов Борис Владимирович 417 0:3 -2.4
Зубовская Дарья Анатольевна 420 2:3 -1.3
Хаиров Ринат Вазыхович 453 3:2 +5.6
Зотов Борис Владимирович 417 3:1 +6.1
ИТОГО: 11.6
3 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 2 место Рейтинг на турнире: 365
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Никитин Александр Владимирович 186 3:0 +0
Федышин Дмитрий Петрович 248 3:1 +0
Магомедов Низам Салманович 294 3:0 +1.5
Пронин Олег Владимирович (лев) 339 3:1 +2.9
Иноземцев Константин Анатольевич 375 0:3 -4.5
ИТОГО: -0.1
18 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 13 место Рейтинг на турнире: 402
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Телегин Данил Викторович 550 0:3 -0
Жулябин Владимир Олегович 397 0:3 -5.3
Малинин Александр Борисович 282 3:0 +0
Орлова Наталья Семёновна 356 2:3 -4.4
Круглов Александр Валерьевич 341 0:3 -8
Шепуленко Михаил Юрьевич 345 3:2 +1.3
ИТОГО: -16.4
29 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 2 место Рейтинг на турнире: 391
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кудрявцев Алексей Михайлович 392 2:3 -2.9
Созинов Сергей Борисович 353 3:0 +3.1
Меньшиков Андрей Игоревич 348 3:0 +2.9
Артюхов Михаил Витальевич 230 3:1 +0
Щенников Александр Геннадьевич 130 3:1 +0
ИТОГО: 3.1
17 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 2 место Рейтинг на турнире: 382
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чикин Александр Станиславович 350 1:3 -5.3
Горовой Алексей Алишерович 364 3:2 +2.4
Созинов Сергей Борисович 356 3:0 +3.7
Погребинский Антон Семенович 290 3:0 +0.4
Карпенко Григорий Иванович 190 3:2 +0
ИТОГО: 1.2
1 Апр 2018 20:00 ArtTT. Лига 400 9 место Рейтинг на турнире: 392
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир Ревович 262 3:1 +0
Дукарский Дмитрий Борисович 270 3:0 +0
АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 283 3:0 +0
Трегуб Александр Игоревич 339 1:3 -6.1
Каргин Евгений Яковлевич 258 2:3 -7
Ярый Андрей Николаевич 290 3:2 +0
Гавенко Егор Сергеевич 384 3:1 +3.7
ИТОГО: -9.4
19 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 21 место Рейтинг на турнире: 407
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий Николаевич 453 1:3 -2.2
Токачев Никита Валерьевич 263 3:0 +0
Овчинников Юрий Евгеньевич 488 2:3 -0.6
Хубаев Вячеслав 378 1:3 -5.1
Орлова Наталья Семёновна 350 3:1 +1.7
Зотов Борис Владимирович 419 3:1 +4.5
ИТОГО: -1.7
16 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 30 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений Григорьевич 390 2:3 -4.2
Коротаев Владимир Александрович 252 3:0 +0
Богатов Виктор Владимирович 374 0:3 -7.7
Гуторов Алексей Сергеевич 420 1:3 -4.3
Орлова Наталья Семёновна 373 1:3 -6.2
ИТОГО: -22.4
9 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 17 место Рейтинг на турнире: 428
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кожевников Дмитрий Евгеньевич 363 3:0 +1.8
Новиков Илья Юрьевич 458 1:3 -2.8
Власова Оксана Георгиевна 430 2:3 -3
Нестеренко Андрей Николаевич 411 3:2 +2.5
Губанова Диана Дмитриевна 382 3:2 +1.6
Елисеев Владимир Сергеевич 347 3:1 +0.8
ИТОГО: 0.9
2 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 6 место Рейтинг на турнире: 426
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Морозов Валерий Юрьевич 387 3:1 +2.5
Гаврилюк Александр Петрович 467 3:2 +4.2
Мызников Сергей Николаевич 425 3:0 +5
Мацкевич Кирилл Борисович 457 0:3 -3.4
Гончаренко Владимир Викторович 481 1:3 -1.8
Старостин Александр Сергеевич 448 0:3 -3.9
ИТОГО: 2.6
26 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 15 место Рейтинг на турнире: 418
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис Владимирович 417 3:0 +4.9
Палин Денис Валерьевич 485 0:3 -1.4
Мундри Томас Романович 419 3:2 +3
Демидов (лев.) Сергей Евгеньевич 402 2:3 -2.3
Яковлев Андрей Валентинович 424 2:3 -1.9
Зотов Борис Владимирович 417 3:0 +4.9
ИТОГО: 7.2
19 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 15 место Рейтинг на турнире: 417
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин Анатольевич 400 3:1 +3.3
Коровин Сергей Николаевич 399 2:3 -2.4
Калинин Илья Валерьевич 452 0:3 -2.6
Яковлев Андрей Валентинович 418 3:1 +4
Мишуков Борис Владимирович 268 3:0 +0
Хейн Латт Хтун 450 2:3 -1.3
ИТОГО: 1
15 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 19 место Рейтинг на турнире: 419
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коровин Сергей Николаевич 400 2:3 -2.4
Мануйлов Дмитрий Васильевич 202 3:0 +0
Жирнов Александр Владимирович 417 0:3 -4.1
Свирчков Николай Владимирович 455 3:1 +5.4
Власова Оксана Георгиевна 398 1:3 -3.6
Коровин Сергей Николаевич 400 3:1 +3.3
ИТОГО: -1.4
10 Янв 2018 19:30 ArtTT. Открытый 28 место Рейтинг на турнире: 424
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Вухка Максим Александрович 694 0:3 -0
Харцхаев Чимид Борисович 547 0:3 -0
Власова Оксана Георгиевна 372 3:2 +1.5
Чекмаев Алексей Николаевич 483 1:3 -1.2
Жулябин Владимир Олегович 343 1:3 -5.4
ИТОГО: -5.1
15 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 29 место Рейтинг на турнире: 382
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванов Павел Андреевич 325 3:0 +2.1
Соколов Андрей Андреевич 536 2:3 -0
Аккуратов Алексей Владимирович 307 3:0 +1.2
Апарин Юрий Юрьевич 448 0:3 -1.4
Тимофеев Федор Сергеевич 439 1:3 -1.3
Стопин Дмитрий Владимирович 451 3:1 +6.7
Демурчян Гарик Самвелович 435 3:0 +7.6
ИТОГО: 14.9
6 Авг 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 18 место Рейтинг на турнире: 387
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей Викторович 534 0:3 -0
Новиков Илья Юрьевич 464 1:3 -0.7
Романенко Александр Александрович 427 2:3 -1.2
Шукюров Самир Хафизович 445 2:3 -0.8
Намлеев Кирилл Вадимович 217 3:0 +0
Намлеев Кирилл Вадимович 217 3:1 +0
Липай Александр Валерьевич 379 2:3 -2.2
ИТОГО: -4.9
8 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 1 место Рейтинг на турнире: 369
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Толонбай уулу Бектур Асанович 274 3:1 +0.2
Иноземцев Константин Анатольевич 328 3:2 +1.8
Ковалев Михаил Владимирович 275 3:1 +0.2
Ананьев Дмитрий Васильевич 399 3:2 +3.9
Шепелев Алексей Валерьевич 325 3:2 +1.7
Трегуб Александр Игоревич 340 3:1 +2.8
ИТОГО: 10.6
4 Июня 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 23 место Рейтинг на турнире: 382
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Микадзе Константин Александрович 525 0:3 -0
Малахов Кирилл Николаевич 404 0:3 -3.1
Спичак Александр Григорьевич 445 0:3 -1.5
Горчаков Виталий Евгеньевич 410 2:3 -1.4
Туманов Константин Владимирович 221 3:1 +0
ИТОГО: -6
30 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 25 место Рейтинг на турнире: 390
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Соколов Максим Андреевич 481 0:3 -0.4
Фэн Шичэнь 471 1:3 -0.6
Яншаев Алексей Михайлович 395 1:3 -2.9
Горлов Евгений Николаевич 410 0:3 -3.2
Овчинников Юрий Евгеньевич 433 2:3 -1.1
Пащенко Екатерина 222 3:0 +0
Зенкин Дмитрий Владимирович 214 3:0 +0
ИТОГО: -8.2
23 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 11 место Рейтинг на турнире: 391
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 430 1:3 -1.8
Радченко Александр Андреевич 471 1:3 -0.6
Апарин Юрий Юрьевич 437 3:1 +5.8
Власова Оксана Георгиевна 375 3:2 +2.5
Абанин Виктор Петрович 377 2:3 -2.3
Чавриков Анатолий Михайлович 537 0:3 -0
Власова Оксана Георгиевна 375 0:3 -4.6
ИТОГО: -1
16 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 25 место Рейтинг на турнире: 387
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Богатырёв Алексей Владимирович 375 3:2 +2.6
Собакин Юрий Алексеевич 251 3:1 +0
Гулов Артем Петрович 430 0:3 -2.3
Горлов Евгений Николаевич 412 1:3 -2.3
Донченко Максим Юрьевич 402 3:0 +5.8
Суслов Андрей Николаевич 511 1:3 -0
Корепанов Александр Владимирович 483 0:3 -0.2
ИТОГО: 3.6
19 Фев 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 2 место Рейтинг на турнире: 369
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан Крымович 292 3:2 +0.7
Яншаев Алексей Михайлович 342 0:3 -5.1
Новоселов Дмитрий Петрович 439 0:3 -1.2
Ряховский Константин Валериевич 416 3:1 +5.9
Яковлев Андрей Валентинович 409 3:0 +7
Стопин Дмитрий Владимирович 444 3:2 +5.2
Смирнов Роман Сергеевич 346 1:3 -3.7
ИТОГО: 8.8
12 Фев 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 2 место Рейтинг на турнире: 352
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Колесников Илья Дмитриевич 328 3:1 +3
Хургин Владимир Михайлович 271 3:1 +0.8
Новоселов Дмитрий Петрович 434 1:3 -0.5
Бокарев Михаил Игоревич 311 3:2 +1.8
Данилов Александр Федорович 443 3:0 +9.5
Яншаев Алексей Михайлович 316 3:0 +3.2
Степанищев Алексей Леонидович 423 1:3 -0.9
ИТОГО: 16.9
4 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 1 место Рейтинг на турнире: 337
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Грицаенко Алексей Викторович 248 3:1 +0.4
Борисков Сергей Алексеевич 268 3:1 +1.2
Юсупов Вячеслав Валерьевич 289 3:1 +2.1
Шепелев Алексей Валерьевич 297 3:0 +3
Дубинчук Сергей Васильевич 301 3:2 +1.9
Черных Оскар Эрнестович 348 3:1 +4.4
Юсупов Вячеслав Валерьевич 289 3:2 +1.6
ИТОГО: 14.6
28 Янв 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 5 место Рейтинг на турнире: 327
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Макарычев Георгий Игоревич 258 3:1 +1.2
Хаустов Михаил Вячеславович 98 3:0 +0
Уткин Юрий 283 3:0 +2.8
Редькин Андрей Валентинович 300 3:0 +3.7
Степанов Иван Владимирович 302 3:2 +2.3
Черных Оскар Эрнестович 329 0:3 -3.9
Фоломеев Роман Владимирович 281 3:0 +2.7
Раимов Ринат Рамилевич 293 3:2 +2
ИТОГО: 10.8
14 Янв 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 7 место Рейтинг на турнире: 325
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Грицаенко Алексей Викторович 242 3:0 +0.8
Николаев Андрей Викторович 279 3:2 +1.6
Шепелев Алексей Валерьевич 295 1:3 -3.9
Наконечный Владимир Александрович 241 1:3 -5.5
ИТОГО: -7
10 Дек 2016 19:30 ArtTT. Лига 350 2 место Рейтинг на турнире: 324
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Яншаев Алексей Михайлович 269 3:0 +2.3
Сергеенко Александр Владимирович 249 3:1 +1
Ермолаев Антон Юрьевич 331 3:1 +4.3
Грудцына Мария Вячеславовна 203 2:3 -4.4
Чук Йован Велькович 182 3:0 +0
Ермолаев Антон Юрьевич 331 2:3 -1.9
ИТОГО: 1.3
19 Ноя 2016 19:30 ArtTT. Лига 350 3 место Рейтинг на турнире: 321
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Перов Георгий Александрович 209 3:1 +0
Сидоренко Ольга Львовна 133 3:0 +0
Николаев Андрей Викторович 265 3:0 +2.2
Дубинчук Сергей Васильевич 329 3:2 +3.2
Аниканов Петр Васильевич 318 2:3 -2.1
Фоломеев Роман Владимирович 271 3:1 +2
Зайцев Павел Викторович 291 3:2 +2.1
ИТОГО: 7.4
24 Сен 2016 19:30 ArtTT-350 2 место Рейтинг на турнире: 281
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сидоренко Ольга Львовна 146 3:0 +0
Ушаков Алексей Сергеевич 163 3:2 +0
Колодкин Максим Львович 293 2:3 -1.8
Яншаев Алексей Михайлович 183 3:0 +0.1
Покормляк Алиса Олеговна 324 3:1 +5.7
Дубинчук Сергей Васильевич 329 3:1 +5.9
Гавшин Максим Николаевич 225 2:3 -3.1
ИТОГО: 6.8