Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Фоломеев Роман Владимирович

ShadyRoman
469
Сообщений: 11
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

21 Апр 2019 15:30 ArtTT. Открытый 35 место Рейтинг на турнире: 473
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фёдоров Арсений Михайлович 425 3:2 +1.5
Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 887 0:3 -0
Мохначев Виталий Дмитриевич 407 2:3 -5
Самарина Елена Александровна 393 3:0 +1
Фэн Шичэнь 455 1:3 -4.7
Фёдоров Арсений Михайлович 425 3:0 +2.6
Курбанов Кадыр Чукан-алиевич 190 3:0 +0
ИТОГО: -4.6
18 Апр 2019 19:30 ArtTT. Лига 600 0 место Рейтинг на турнире: 479
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча Бондович 446 1:3 -5.3
ИТОГО: -5.3
23 Мар 2019 15:00 ArtTT. Открытый 38 место Рейтинг на турнире: 453
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Степанов Сергей Анатольевич 487 1:3 -2.6
Краснова Екатерина Семеновна 522 1:3 -1.2
Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 465 3:0 +5.6
Дамдинов Батор Баясхаланович 686 1:3 -0
Карпушина Анастасия Дмитриевна 601 0:3 -0
ИТОГО: 1.8
8 Мар 2019 15:00 ArtTT. Праздничный Открытый 18 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Андрей Михайлович 638 0:3 -0
Суровцев Денис Антонович 457 3:0 +6.4
Ясаков Сергей Васильевич 603 0:3 -0
Сафина Камилла Маратовна 529 3:2 +6
Романов Андрей Васильевич 463 3:0 +6.7
Сафиулин Марсель Рашидович 641 2:3 -0
ИТОГО: 19.1
1 Мар 2019 19:30 ArtTT. Лига 500 17 место Рейтинг на турнире: 421
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Киселев Игорь Юрьевич 365 3:2 +1.3
Гончаренко Владимир Викторович 458 0:3 -3.2
Старостин Александр Сергеевич 421 1:3 -4
Пак Александр Георгиевич 470 3:0 +7.4
Трегуб Александр Игоревич 374 3:0 +2.7
Поляков Павел Сергеевич 364 3:1 +1.7
Трегуб Александр Игоревич 374 3:1 +2.1
ИТОГО: 8
25 Фев 2019 19:30 ArtTT. Лига 500 10 место Рейтинг на турнире: 431
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Попов Борис Леонидович 373 3:0 +2.1
Ларшин Андрей Юрьевич 311 3:0 +0
Гофман Григорий Александрович 480 0:3 -2.6
Кузьмин Сергей Викторович 366 1:3 -6.6
Гущин Сергей Михайлович 429 2:3 -3.1
ИТОГО: -10.2
16 Фев 2019 15:00 ArtTT. Открытый 42 место Рейтинг на турнире: 454
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Яншаев Алексей Михайлович 530 1:3 -1
Куликов Дмитрий Михайлович 520 2:3 -1
Захаров Сергей Николаевич 391 1:3 -6.5
Мухин Алексей Александрович 350 3:0 +0
Апарин Юрий Юрьевич 398 3:1 +1.8
Бочаров Дмитрий Васильевич 382 0:3 -8.6
ИТОГО: -15.3
9 Фев 2019 15:00 ArtTT. Открытый 30 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дахин Владимир Иванович 479 2:3 -2.2
Коготков Сергей Анатольевич 461 3:1 +4.4
Антипов Герман Александрович 567 1:3 -0
Соколов Александр Викторович 509 2:3 -1.3
Иванова Надежда Васильевна 500 3:1 +6
Тюльканов Евгений Вячеславович 480 0:3 -3.6
ИТОГО: 3.3
27 Янв 2019 15:30 ArtTT. Открытый 36 место Рейтинг на турнире: 467
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Борисенко Юрий Васильевич 465 0:3 -5.1
Тюльканов Евгений Вячеславович 476 0:3 -4.5
Неупокоев Юрий Анатольевич 127 3:2 +0
Чернышенко Андрей Викторович 497 1:3 -2.8
Борисенко Юрий Васильевич 465 2:3 -3.1
ИТОГО: -15.5
7 Янв 2019 15:00 ArtTT. Открытый 10 место Рейтинг на турнире: 446
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Вакар Сергей Викторович 545 1:3 -0.1
Сосницкий Владимир 663 0:3 -0
Немашкало Владимир Федорович 545 3:0 +9.9
Сафонов Владимир Сергеевич 547 3:1 +8
Самарина Елена Александровна 398 3:0 +2.6
Андреев Дмитрий Дмитриевич 558 1:3 -0
ИТОГО: 20.4
3 Янв 2019 15:00 ArtTT. Открытый 19 место Рейтинг на турнире: 442
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пименов Дмитрий Владимирович 592 2:3 -0
Земит Игорь Арнольдович 452 3:0 +5.5
Дементьев Андрей Михайлович 643 0:3 -0
Неупокоев Юрий Анатольевич 100 3:0 +0
Малтизов Андрей Владимирович 500 2:3 -1.3
ИТОГО: 4.2
14 Дек 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 5 место Рейтинг на турнире: 427
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Сергей Николаевич 359 3:1 +1.3
Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич 431 3:1 +4.1
Данилов Евгений Григорьевич 340 3:2 +0.4
Стопин Дмитрий Владимирович 445 0:3 -4.1
Давлетшин Руслан Фаритович 462 2:3 -2
Хаиров Ринат Вазыхович 468 3:2 +4.2
ИТОГО: 3.9
7 Дек 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 8 место Рейтинг на турнире: 452
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чудинов Александр Юрьевич 263 3:1 +0
Бажанов Сергей Михайлович 387 3:0 +1.8
Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич 421 2:3 -3.9
Шаршонь Валерий Юльевич 360 3:0 +0.4
Понуровская Анастасия Андреевна 405 0:3 -7.4
Бухтияров Иван Александрович 398 0:3 -7.7
ИТОГО: -16.8
5 Дек 2018 19:30 ArtTT. Открытый 26 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Панков Сергей Алексеевич 481 1:3 -2.2
Каюков Андрей Михайлович 467 3:0 +6.6
Печников Алексей Борисович 624 1:3 -0
Немашкало Владимир Федорович 529 3:1 +7.8
Огай Сергей Борисович 508 3:2 +5.2
Кример Игорь Львович 577 2:3 -0
ИТОГО: 17.4
25 Ноя 2018 16:00 ArtTT. Открытый 35 место Рейтинг на турнире: 411
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лось Олег Михайлович 591 3:2 +8.4
Кример Игорь Львович 573 0:3 -0
Алаев Иван 554 3:0 +12.2
Карпинская Елизавета Андреевна 316 0:3 -9.7
Крегель Дмитрий Алексеевич 717 1:3 -0
Комогоров Алексей Александрович 503 3:2 +5.8
Торгов Максим Михайлович 722 0:3 -0
ИТОГО: 16.7
16 Ноя 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 19 место Рейтинг на турнире: 440
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Цуникова Наталья Сергеевна 366 3:0 +1.3
Новиков Иван Вячеславович 397 1:3 -5.7
Иноземцев Константин Анатольевич 373 1:3 -6.7
Понуровская Анастасия Андреевна 414 3:1 +3
Плевако Илья Алексеевич 402 0:3 -6.9
Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич 431 3:0 +4.5
ИТОГО: -10.5
5 Ноя 2018 15:00 ArtTT. Открытый 51 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мещеряков Станислав Станиславович 594 0:3 -0
Чернов Вячеслав Валерьевич 406 0:3 -7.2
Фролов Сергей Николаевич 358 3:0 +0.4
Иноземцев Константин Анатольевич 429 0:3 -6
Лапин Александр Вячеславович 458 3:0 +5.4
ИТОГО: -7.4
5 Ноя 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 13 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Поляков Павел Сергеевич 360 3:0 +0.5
Стопин Дмитрий Владимирович 461 2:3 -2.7
Бадеев Валерий Михайлович 438 3:2 +2.6
Мацкевич Кирилл Борисович 395 1:3 -6.2
Попов Борис Леонидович 377 3:0 +1.4
Трегуб Александр Игоревич 382 3:0 +1.6
Ванин Александр Владимирович 311 3:0 +0
ИТОГО: -2.8
14 Окт 2018 16:00 ArtTT. Открытый 22 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб Анзорович 553 0:3 -0
Овчинникова Татьяна Александровна 550 3:1 +8
Немашкало Владимир Федорович 527 3:1 +7.1
Бортников Роман Владимирович 739 1:3 -0
Бабенко Андрей Викторович 608 0:3 -0
Воробьев Александр Леонидович 470 2:3 -2.4
ИТОГО: 12.7
5 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 5 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Толстухин Евгений Анатольевич 222 3:0 +0
Донченко Максим Юрьевич 404 3:0 +2.8
Чернышев Алексей Анатольевич 443 3:2 +2.9
Глазов Роман Витальевич 432 2:3 -3.5
Гончаренко Владимир Викторович 459 0:3 -4.4
Стопин Дмитрий Владимирович 441 3:0 +4.7
ИТОГО: 2.5
8 Сен 2018 15:00 ArtTT. Открытый 26 место Рейтинг на турнире: 441
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Инназаров Алексей Фяритович 754 0:3 -0
Ротина Елена Вячеславовна 518 1:3 -0.9
Мележик Андрей 520 3:1 +7.1
Deakin Gary 468 3:2 +3.8
Путиловский Вадим Андреевич 456 1:3 -3.4
ИТОГО: 6.6
2 Сен 2018 15:00 ArtTT. Открытый 34 место Рейтинг на турнире: 449
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Швалев Жора Сан 478 0:3 -3.5
Комиссаров Валерий Евгеньевич 445 0:3 -5.2
Донченко Максим Юрьевич 405 3:1 +2.2
Петренко Виктор Иванович 456 3:2 +3.2
Deakin Gary 459 0:3 -4.5
ИТОГО: -7.8
20 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 11 место Рейтинг на турнире: 464
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ярый Андрей Николаевич 362 3:0 +0
Лебедев Сергей Валерьевич 262 3:0 +0
Агишев Александр Викторович 404 3:2 +1.2
Киселев Игорь Юрьевич 382 0:3 -9.1
Жуков Сергей Викторович 426 3:0 +3.1
Агишев Александр Викторович 404 2:3 -4.8
Романов Андрей Васильевич 435 1:3 -5.1
ИТОГО: -14.7
6 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 1 место Рейтинг на турнире: 446
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Михаил Александрович 305 3:0 +0
Орлова Наталья Семёновна 376 3:2 +0.9
Ковалев Михаил Владимирович 335 3:1 +0
Кузнецов Сергей Валентинович 470 3:1 +5
Солдатов Иван Владимирович 495 3:1 +6
Давыденко Дмитрий Александрович 486 3:1 +5.6
ИТОГО: 17.5
26 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 6 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 459 3:2 +3.9
Антипов Герман Александрович 562 3:1 +9.3
Лапин Александр Вячеславович 405 3:0 +3.8
Меркушин Юрий Валерьевич 590 0:3 -0
Моспанов Илья Владимирович 533 0:3 -0
Ковалев Игорь Анатольевич 538 1:3 -0
ИТОГО: 17
20 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 7 место Рейтинг на турнире: 423
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Китаев Александр Анатольевич 338 3:0 +0.7
Цуникова Наталья Сергеевна 414 3:0 +4.5
Давыденко Дмитрий Александрович 495 0:3 -1.4
Скребцов Сергей Васильевич 339 3:2 +0.5
Гончаренко Владимир Викторович 457 1:3 -2.6
Долгушин Александр Николаевич 455 3:2 +4
ИТОГО: 5.7
17 Июня 2018 15:00 ArtTT. Открытый 25 место Рейтинг на турнире: 424
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 428 2:3 -2.9
Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 450 3:0 +6.3
Хаиров Ринат Вазыхович 428 3:2 +3.1
Шидловский Павел Дмитриевич 250 3:0 +0
Панков Сергей Алексеевич 491 2:3 -1
Шапошников Степан Николаевич 792 0:3 -0
ИТОГО: 5.5
11 Июня 2018 15:00 ArtTT. Открытый 26 место Рейтинг на турнире: 419
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Крохин Вадим Викторович 740 0:3 -0
Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 663 1:3 -0
Липай Александр Валерьевич 382 3:2 +1.9
Мележик Андрей 531 3:2 +6.4
Писарь Алексей Николаевич 452 1:3 -2.7
ИТОГО: 5.6
3 Июня 2018 15:00 ArtTT. Открытый 39 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Щербинин Алексей Алексеевич 345 2:3 -5.8
Стопин Дмитрий Владимирович 460 0:3 -3.9
Михайлов Михаил Николаевич 416 0:3 -6.1
Назаров Аким Николаевич 503 1:3 -1.4
Швалев Жора Сан 491 1:3 -1.9
ИТОГО: -19.1
19 Мая 2018 15:00 ArtTT. Открытый 37 место Рейтинг на турнире: 433
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванова Надежда Васильевна 543 1:3 -0
Кузнецов Александр Евгеньевич 541 0:3 -0
Фролов Сергей Николаевич 334 3:0 +0.1
Тюльканов Евгений Вячеславович 431 1:3 -4.1
Покормляк Алиса Олеговна 382 3:2 +1.5
Мел Олег 412 3:1 +3.2
Гарус Игорь Викторович 408 3:1 +3
ИТОГО: 3.7
4 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 18 место Рейтинг на турнире: 434
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чернышев Алексей Анатольевич 424 3:1 +3.6
Петров Александр Константинович 474 1:3 -2.4
Старостин Александр Сергеевич 430 0:3 -5.2
Иноземцев Константин Анатольевич 393 3:1 +2.3
Цуникова Наталья Сергеевна 443 3:2 +3.3
Райс Стефания Денисовна 421 2:3 -3.4
ИТОГО: -1.8
30 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 11 место Рейтинг на турнире: 464
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Рабин Артур Александрович 287 2:3 -8.3
Гулов Артем Петрович 407 1:3 -6.3
Толстухин Евгений Анатольевич 254 3:0 +0
Рабин Артур Александрович 287 3:0 +0
Перминов Василий Леонидович 464 1:3 -4
Апарин Юрий Юрьевич 394 2:3 -5.1
Жулябин Владимир Олегович 374 2:3 -5.7
ИТОГО: -29.4
14 Апр 2018 15:00 ArtTT. Открытый 41 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Серышев Михаил Георгиевич 466 3:0 +6.3
Панков Сергей Алексеевич 475 3:2 +4.1
Балк Александра Модестовна 524 3:0 +9.2
Нарницкий Александр Олегович 476 1:3 -2.5
Скребцов Сергей Васильевич 336 3:1 +0
Сухановская Людмила Александровна 563 2:3 -0
ИТОГО: 17.1
7 Апр 2018 15:00 ArtTT. Открытый 29 место Рейтинг на турнире: 428
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Павлов Николай Сергеевич 432 3:1 +4.2
Зоненко Валерий Валерьевич 951 0:3 -0
Богаудинов Марат Абдулхаевич 412 3:1 +3.3
Фролов Сергей Олегович 542 2:3 -0
Петрова Елена Юрьевна 528 1:3 -0
Тугарин Роман Евгеньевич 450 3:2 +3.7
Фролов Алексей Васильевич 190 3:0 +0
ИТОГО: 11.2
5 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 21 место Рейтинг на турнире: 415
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Цуникова Наталья Сергеевна 418 3:1 +4.1
Солдатов Иван Владимирович 438 3:1 +4.9
Шаталов Александр Иванович 472 2:3 -1.3
Чавриков Анатолий Михайлович 538 0:3 -0
Кузнецов Дмитрий Игоревич 447 3:1 +5.3
Каслин Илья Андреевич 245 3:0 +0
Огай Сергей Борисович 529 0:3 -0
ИТОГО: 13
17 Мар 2018 15:00 ArtTT. Открытый 42 место Рейтинг на турнире: 410
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия Андреевна 460 1:3 -2
Сафонов Владимир Сергеевич 590 3:2 +8.4
Бербеницкий Михаил Романович 482 3:1 +6.9
Хасанов Артём Артурович 541 2:3 -0
Максин Роман Николаевич 405 3:2 +2.9
Николаев Алексей Евгеньевич 617 1:3 -0
ИТОГО: 16.2
11 Мар 2018 16:00 ArtTT. Открытый 42 место Рейтинг на турнире: 413
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мещеряков Станислав Станиславович 582 0:3 -0
Кример Игорь Львович 579 2:3 -0
Шамарин Михаил Георгиевич 449 2:3 -1.9
Ганулич Константин Икарович 285 3:0 +0
Ларшин Андрей Юрьевич 379 3:0 +3.3
Кравцова Ольга Владимировна 423 0:3 -4.5
ИТОГО: -3.1
3 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 1 место Рейтинг на турнире: 367
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
токарева юлия александровна 250 3:0 +0
Тютяев Алексей Валерьевич 354 3:1 +3.5
Раимов Ринат Рамилевич 392 3:2 +3.8
Созинов Сергей Борисович 388 3:0 +6.1
Черных Оскар Эрнестович 339 3:1 +2.9
ИТОГО: 16.3
18 Фев 2018 20:00 ArtTT. Лига 400 1 место Рейтинг на турнире: 394
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кафаров Артур Заврутдинович 304 3:0 +0.5
Солдатов Иван Владимирович 234 3:1 +0
Проскуркин Евгений Игоревич 273 3:1 +0
Каргин Евгений Яковлевич 323 3:0 +1.5
Мартынов Константин Борисович 250 3:1 +0
Солдатов Иван Владимирович 234 0:3 -13
ИТОГО: -11
28 Янв 2018 16:30 ArtTT. Открытый 60 место Рейтинг на турнире: 395
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дебижанский Герман Владимирович 810 1:3 -0
Лось Олег Михайлович 594 2:3 -0
Кузнецов Александр Евгеньевич 543 1:3 -0
Часовников Александр 134 3:0 +0
Лукин Игорь Сергеевич 557 2:3 -0
Арзамасов Роман Аллахвердывич 369 1:3 -3.8
ИТОГО: -3.8
6 Янв 2018 15:00 ArtTT. Открытый 34 место Рейтинг на турнире: 394
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шепелев Виктор Иванович 180 3:0 +0
Куликов Сергей Анатольевич 455 1:3 -1.2
Ермилов Алексей Сергеевич 344 3:1 +2
Дахин Владимир Иванович 549 0:3 -0
Краснова Екатерина Семеновна 542 0:3 -0
ИТОГО: 0.8
5 Янв 2018 15:00 Крылья. Макс-550 4 место Рейтинг на турнире: 398
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 445 1:3 -1.6
Шишко Евгений Александрович 495 1:3 -0.1
Лисицин Тарас Анатольевич 350 3:1 +2.1
Папин Анатолий Анатольевич 451 2:3 -0.9
Дулов Юрий 371 1:3 -3.8
Шишко Евгений Александрович 495 1:3 -0.1
Лисицин Тарас Анатольевич 350 3:0 +2.6
Папин Анатолий Анатольевич 451 0:3 -1.9
ИТОГО: -3.7
30 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 399
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Помыткин Евгений Иванович 272 3:1 +0
Ермилов Алексей Сергеевич 296 3:1 +0
Хургин Владимир Михайлович 304 3:1 +0.2
Астафьев Игорь Валерьевич 344 2:3 -3.1
Гусев Михаил Витальевич 306 2:3 -3.9
Кузьмин Сергей Викторович 376 2:3 -2.5
ИТОГО: -9.3
7 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 31 место Рейтинг на турнире: 382
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сахарчук Александр Владимирович 423 3:2 +4.2
Меркушин Юрий Валерьевич 558 1:3 -0
Савенков Виталий Юрьевич 368 3:1 +3.5
Мирзабаев Мирланбек Полотович 542 2:3 -0
Корепанов Александр Владимирович 537 0:3 -0
Орлова Наталья Семёновна 392 1:3 -2.7
ИТОГО: 5
18 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 2 место Рейтинг на турнире: 383
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 234 3:0 +0
Каргин Евгений Яковлевич 275 3:0 +0
Сергеенко Юрий Викторович 274 3:2 +0
Тютяев Алексей Валерьевич 297 3:0 +0.7
Созинов Сергей Борисович 323 3:0 +2
Моисеев Максим Николаевич 321 1:3 -4.8
ИТОГО: -2.1
16 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 33 место Рейтинг на турнире: 372
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нам Анатолий Владимирович 550 2:3 -0
Донченко Максим Юрьевич 449 0:3 -0.9
Блатцев Александр Владимирович 243 3:0 +0
Полещук Максим Петрович 406 3:1 +5.4
Мальцев Роман Олегович 397 3:0 +6.2
ИТОГО: 10.7
29 Окт 2017 18:30 Крылья. Макс-450 14 место Рейтинг на турнире: 371
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ловчев Павел Сергеевич 457 0:3 -0.6
Пивоваров Александр Сергеевич 432 2:3 -0.8
Иванов Алексей Сергеевич 294 0:3 -7.1
Аушев Вячеслав 327 3:1 +2.2
Пивоваров Александр Сергеевич 432 3:1 +6.4
Чернышев Валентин Николаевич 282 3:0 +0.5
ИТОГО: 0.6
14 Окт 2017 15:00 Крылья. Макс-550 11 место Рейтинг на турнире: 321
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зубрин Анатолий Иванович 519 1:3 -0
Лаба Наум Мотевич 422 3:2 +6
Бейлис Максим 319 3:0 +4.9
Большов Николай Александрович 479 1:3 -0
Изотов Артем 127 3:0 +0
Гозева Елена Альбертовна 194 3:1 +0
Безуматов Георгий 331 3:1 +4.4
ИТОГО: 15.3
12 Окт 2017 20:00 Крылья. Макс-270 1 место Рейтинг на турнире: 316
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай Алексеевич 227 3:1 +0.4
Александрова Лариса Николаевна 154 3:1 +0
Сильченко Игорь Юрьевич 280 2:3 -2.7
Дементьев Дмитрий 210 3:0 +0
Применко Евгений 254 3:1 +1.5
Варшавский Александр 245 3:0 +1.4
Белугин Олег Владимирович 307 3:1 +3.6
ИТОГО: 4.2
10 Сен 2017 18:30 Крылья. Макс-550 7 место Рейтинг на турнире: 319
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Соколов Андрей Андреевич 550 0:3 -0
Дягелев Артем Игоревич 462 1:3 -0
Екжанов Александр Иванович 483 0:3 -0
Некрасов Максим Юрьевич 431 1:3 -0
Белов Виктор 288 3:2 +2.1
Мальцев Роман Анатольевич 426 1:3 -0
Папин Анатолий Анатольевич 437 2:3 -0
ИТОГО: 2.1
28 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 21 место Рейтинг на турнире: 310
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Созинов Сергей Борисович 302 0:3 -4.3
Кузовлев Юрий Владимирович 440 3:2 +6.9
Кузнецов Геннадий Борисович 430 2:3 -0
Созинов Сергей Борисович 302 2:3 -2.2
Гаврин Дмитрий Сергеевич 246 1:3 -4.9
Федотов Михаил Викторович 200 3:1 +0
Федышин Дмитрий Петрович 219 3:0 +0.5
ИТОГО: -4
5 Мая 2017 20:00 Крылья. Макс-470 12 место Рейтинг на турнире: 331
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Яблоков Егор 167 3:0 +0
Мурыкин Сергей Владимирович 261 3:1 +1.2
Невежин Геннадий 428 2:3 -0.1
Земит Игорь Арнольдович 462 0:3 -0
Калугин Максим 300 3:1 +2.8
Соколов Антон Олегович 481 0:3 -0
Грязнов Николай 302 2:3 -2.6
Кузнецов Григорий Сергеевич 288 1:3 -4.3
ИТОГО: -3
29 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 5 место Рейтинг на турнире: 338
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Решетина Елизавета Андреевна 232 3:1 +0
Чук Йован Велькович 236 3:1 +0
Мартынов Константин Борисович 243 3:0 +0.2
Каргин Евгений Яковлевич 243 3:1 +0.2
Жолдошов Уулу 255 1:3 -5.5
Николаев Андрей Викторович 272 1:3 -5
Дубинчук Сергей Васильевич 309 3:1 +2.8
ИТОГО: -7.3
22 Апр 2017 15:00 ArtTT. Открытый 45 место Рейтинг на турнире: 319
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гладкая Наталия Андреевна 613 0:3 -0
Пронякина Ирина Леонидовна 366 3:0 +7.3
Шевченко Станислав Васильевич 604 0:3 -0
Мележик Андрей 543 1:3 -0
Искендеров Иван Сергеевич 496 0:3 -0
Лось Олег Михайлович 621 3:2 +12.1
ИТОГО: 19.4
15 Апр 2017 15:00 Крылья. Макс-550 0 место Рейтинг на турнире: 328
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 311 0:3 -4.7
Ивлев Вадим 321 0:3 -4.3
Шелевальник Леон Викторович 207 3:1 +0
ИТОГО: -9
8 Апр 2017 15:00 Крылья. Макс-550 9 место Рейтинг на турнире: 295
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дулов Андрей 400 3:0 +10.3
Табаков Олег Михайлович 320 3:0 +6.3
Дёшин Сергей Евгеньевич 452 0:3 -0
Малеев Денис Павлович 353 3:1 +6.3
Пережигин Владимир Васильевич 506 1:3 -0
Левин Евгений Вячеславович 400 0:3 -0
Метелин Алексей 376 3:1 +7.3
Лисицин Тарас Анатольевич 284 3:2 +2.7
ИТОГО: 32.9