Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Герасимов Юрий Вячеславович

bratgera
150
Сообщений: 11
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

17 Ноя 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 38 место Рейтинг на турнире: 162
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Соколовский Матвей Ильич 215 1:3 -1.9
Кострыкин Сергей Владимирович 235 0:3 -1.4
Булавин Михаил Владимирович 113 2:3 -4.5
Михалёв Илья Владиславович 67 3:0 +0.2
Басов Владимир Николаевич 151 1:3 -4.4
ИТОГО: -12
10 Ноя 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 43 место Рейтинг на турнире: 155
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ляшенко Алексей Владимирович 265 3:1 +8.4
Сухов Олег Викторович 305 0:3 -0
Бочарова Ольга Владимировна 156 0:3 -5
Сологуб Константин Борисович 200 0:3 -2.8
Чернявский Михаил Геннадьевич 267 1:3 -0
Ляшенко Алексей Владимирович 265 3:2 +6.3
ИТОГО: 6.9
27 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 32 место Рейтинг на турнире: 153
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Татар Вадим Артурович 228 1:3 -1
Богатова Любовь Анатольевна 227 3:0 +8.7
Каргин Евгений Яковлевич 252 0:3 -0
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 203 0:3 -2.5
Швецов Анатолий Юрьевич 223 2:3 -0.9
Татар Вадим Артурович 228 1:3 -1
ИТОГО: 3.3
20 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 31 место Рейтинг на турнире: 161
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мелешников Михаил Анатольевич 206 0:3 -2.8
Тормозова Галина Николаевна 133 3:1 +2.9
Басов Владимир Николаевич 156 2:3 -3.2
Евграфов Дмитрий Александрович 115 2:3 -4.4
Гуслистов Вадим Вадимович 237 0:3 -1.2
Луценко Геннадий Олегович 375 1:3 -0
ИТОГО: -8.7
13 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 38 место Рейтинг на турнире: 154
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Думов Павел Сергеевич 291 1:3 -0
Круглов Александр Валерьевич 345 2:3 -0
Купрович Лариса Юрьевна 174 3:1 +4.8
Мелешников Михаил Анатольевич 200 1:3 -2.1
Герасимов Игорь Геннадьевич 206 3:0 +7.6
Черкасов Александр Георгиевич 167 2:3 -2.6
ИТОГО: 7.7
18 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 26 место Рейтинг на турнире: 186
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Александр Анатольевич 349 1:3 -0
Исмаилов Эдем 424 1:3 -0
Федышин Дмитрий Петрович 236 1:3 -2
Бикмаметов Юнир Шамильевич 174 3:1 +3.5
Коротаев Владимир Александрович 228 3:1 +5.7
Грибков Василий Александрович 274 1:3 -0.5
ИТОГО: 6.7
8 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 19 место Рейтинг на турнире: 171
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Раимов Ринат Рамилевич 348 0:3 -0
Черепенин Андрей Юрьевич 201 3:1 +5.2
Зыбин Анатолий Константинович 361 0:3 -0
щербаков владимир глебович 240 3:2 +5
Комков Андрей Викторович 248 1:3 -0.9
ИТОГО: 9.3
11 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 21 место Рейтинг на турнире: 174
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена Анатольевна 326 2:3 -0
Илюхин Евгений Викторович 366 1:3 -0
Якубышин Владимир Викторович 204 2:3 -2.1
Басараб Александр Владимирович 302 1:3 -0
Костяев Сергей Владимирович 151 2:3 -3.7
Вяциорец Алексей Александрович 131 3:0 +2.9
ИТОГО: -2.9
23 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 25 место Рейтинг на турнире: 164
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий Васильевич 354 0:3 -0
Садков Андрей Юрьевич 309 0:3 -0
Ващейкин Иван Игоревич 310 0:3 -0
Рафикова Алия Алимджановна 179 0:3 -4.2
Басов Владимир Николаевич 115 3:1 +2.1
Зенкин Дмитрий Владимирович 188 3:0 +6.2
Васильев Александр Владимирович 156 1:3 -4.3
ИТОГО: -0.2
2 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 27 место Рейтинг на турнире: 177
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь Вадимович 325 0:3 -0
Минигулов Рашид RAM 360 0:3 -0
Николаев Андрей Викторович 310 1:3 -0
Аветисов Руслан Александрович 358 0:3 -0
Ващейкин Иван Игоревич 332 0:3 -0
Черепенин Андрей Юрьевич 184 2:3 -2.8
Басов Владимир Николаевич 104 3:2 +0.8
ИТОГО: -2
19 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 29 место Рейтинг на турнире: 155
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Таранов Василий Васильевич 263 1:3 -0
Черепенин Андрей Юрьевич 188 3:1 +5.3
Артюхов Михаил Витальевич 251 3:1 +7.9
Толстухин Евгений Анатольевич 280 1:3 -0
Нуров Валерий Юрьевич 312 0:3 -0
Иванишина Наталья Сергеевна 206 3:2 +4.5
Черепенин Андрей Юрьевич 188 0:3 -3.3
ИТОГО: 14.4
21 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 36 место Рейтинг на турнире: 150
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Костяев Сергей Владимирович 151 2:3 -3
Саакян Сос Вачаганович 244 0:3 -0.3
Печерский Андрей Владимирович 161 2:3 -2.7
Босецкая Татьяна Сергеевна 169 2:3 -2.4
Шпилёв Василий Борисович 125 3:2 +2.2
Огольцов Артем Александрович 175 0:3 -3.8
Иванишина Наталья Сергеевна 186 1:3 -2.6
ИТОГО: -12.6
10 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 19 место Рейтинг на турнире: 167
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей Васильевич 329 1:3 -0
Трегуб Александр Игоревич 326 0:3 -0
Кулик Анна Дмитриевна 300 0:3 -0
Ныязбеков Нурбек Абдумуталлиевич 263 0:3 -0.2
Таранов Василий Васильевич 275 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 329 0:3 -0
ИТОГО: -0.2
3 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 31 место Рейтинг на турнире: 169
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Созинов Сергей Борисович 388 0:3 -0
Серегин Константин Петрович 313 0:3 -0
Ганулич Константин Икарович 248 0:3 -1.1
токарева юлия александровна 250 0:3 -1
ИТОГО: -2.1
24 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 23 место Рейтинг на турнире: 173
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Морозов Валерий Юрьевич 366 0:3 -0
Закиров Роман Алимжанович 341 0:3 -0
Калашников Олег Дмитриевич 349 1:3 -0
Морозов Валерий Юрьевич 366 2:3 -0
Федотова Ксения Викторовна 266 0:3 -0.3
Севинян Сюзанна Эдуардовна 193 1:3 -3.2
ИТОГО: -3.5
17 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 38 место Рейтинг на турнире: 179
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Игорь Геннадьевич 223 2:3 -1.7
Возненко Алексей Николаевич 225 2:3 -1.6
Каслин Илья Андреевич 222 1:3 -2.3
Евграфов Дмитрий Александрович 126 3:1 +1.9
Таланкин Павел Александрович 200 2:3 -2.4
ИТОГО: -6.1
4 Янв 2018 19:00 ArtTT. Лига 400 31 место Рейтинг на турнире: 165
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена Анатольевна 360 0:3 -0
Смарыгин Александр Иванович 246 1:3 -0.6
Ляшенко Владимир Иванович 221 0:3 -1.8
Фоломеев Роман Владимирович 390 0:3 -0
Зюзиков Петр Алексеевич 335 0:3 -0
Астафьев Игорь Валерьевич 355 0:3 -0
ИТОГО: -2.4
30 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 27 место Рейтинг на турнире: 170
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Созинов Сергей Борисович 333 1:3 -0
юртайкин владимир николаевич 330 1:3 -0
Китов Георгий Глебович 122 1:3 -4.4
Бирюков Андрей Валентинович 374 1:3 -0
Кабанов Олег Михайлович 258 0:3 -0.5
Ныязбеков Нурбек Абдумуталлиевич 201 0:3 -2.7
ИТОГО: -7.6
16 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 18 место Рейтинг на турнире: 167
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Рабин Артур Александрович 314 0:3 -0
Петросян Роберт Ваникович 369 1:3 -0
Ярый Андрей Николаевич 282 1:3 -0
Каргин Евгений Яковлевич 285 0:3 -0
Таранов Василий Васильевич 305 1:3 -0
Костяев Сергей Владимирович 144 3:0 +3.8
Каргин Евгений Яковлевич 285 1:3 -0
ИТОГО: 3.8
28 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 26 место Рейтинг на турнире: 161
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь Валерьевич 325 0:3 -0
Ковалев Михаил Владимирович 330 1:3 -0
Юнисов Надир Умярович 214 1:3 -1.4
Кобрина Марина Викторовна 319 0:3 -0
Астафьев Игорь Валерьевич 325 0:3 -0
Костяев Сергей Владимирович 142 3:1 +3.2
Каргин Евгений Яковлевич 270 2:3 -0
ИТОГО: 1.8
23 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 21 место Рейтинг на турнире: 156
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел Викторович 369 0:3 -0
Раимов Ринат Рамилевич 355 1:3 -0
Абанин Виктор Петрович 384 0:3 -0
Петросян Роберт Ваникович 376 0:3 -0
Таранов Василий Васильевич 217 0:3 -1.5
Доржиев Чингис Ширапович 233 1:3 -0.7
Беспятов Валерий Леонидович 400 0:3 -0
ИТОГО: -2.2
2 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 166
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей Сергеевич 340 1:3 -0
Зайцев Павел Викторович 358 0:3 -0
Грицаенко Алексей Викторович 275 1:3 -0
Созинов Сергей Борисович 303 1:3 -0
Грицаенко Алексей Викторович 275 0:3 -0
Волгушев Александр Владимирович 226 1:3 -1.2
ИТОГО: -1.2
26 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 13 место Рейтинг на турнире: 167
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Николаев Андрей Викторович 305 0:3 -0
Грицаенко Алексей Викторович 267 0:3 -0
Чепиков Александр Леонович 162 3:2 +2.8
Козлов Андрей Владимирович 191 1:3 -2.3
Таранов Василий Васильевич 220 0:3 -1.9
ИТОГО: -1.4
29 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 5 место Рейтинг на турнире: 160
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Толстухин Евгений Анатольевич 204 3:0 +7.2
Зайцев Павел Викторович 366 0:3 -0
Киреев Артур Генрихович 311 0:3 -0
Николаев Андрей Викторович 303 0:3 -0
Круглов Александр Валерьевич 330 0:3 -0
ИТОГО: 7.2
17 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 9 место Рейтинг на турнире: 147
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел Викторович 343 2:3 -0
Комаров Игорь Юрьевич 366 0:3 -0
Чепиков Александр Леонович 166 3:1 +4.8
Черных Оскар Эрнестович 366 1:3 -0
Николаев Андрей Викторович 273 0:3 -0
Чепиков Александр Леонович 166 3:2 +3.6
ИТОГО: 8.4
10 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 16 место Рейтинг на турнире: 141
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь Юрьевич 276 0:3 -0
Зайцев Павел Викторович 338 0:3 -0
Безбородько Игорь Александрович 203 3:0 +8.1
Кузьмин Сергей Викторович 348 0:3 -0
Чук Йован Велькович 225 2:3 -0.3
Толстухин Евгений Анатольевич 230 2:3 -0.2
Безбородько Игорь Александрович 203 0:3 -1.5
ИТОГО: 6.1
20 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 21 место Рейтинг на турнире: 131
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей Владимирович 293 0:3 -0
Грицаенко Алексей Викторович 272 0:3 -0
Тормозов Сергей Борисович 301 0:3 -0
Грицаенко Алексей Викторович 272 0:3 -0
Тормозова Галина Николаевна 120 0:3 -4.4
Куров Андрей Андреевич 182 0:3 -1.9
ИТОГО: -6.3
13 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 26 место Рейтинг на турнире: 126
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тормозов Сергей Борисович 293 0:3 -0
Мочалов Сергей Викентьевич 307 0:3 -0
Костяев Сергей Владимирович 158 3:1 +5.3
Дубинчук Сергей Васильевич 314 1:3 -0
Челевич Егор Анатольевич 200 0:3 -1.1
Демурчян Гарик Самвелович 373 0:3 -0
ИТОГО: 4.2
6 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 21 место Рейтинг на турнире: 126
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей Владимирович 277 0:3 -0
Жолдошов Уулу 329 0:3 -0
Ляшенко Владимир Иванович 208 0:3 -0.7
Созинов Сергей Борисович 244 0:3 -0
Таранов Василий Васильевич 224 1:3 -0.1
Гаврин Дмитрий Сергеевич 223 0:3 -0.1
Правдин Дмитрий Дмитриевич 84 3:2 +1.7
ИТОГО: 0.8
4 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 11 место Рейтинг на турнире: 134
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей Сергеевич 246 0:3 -0
Плотников Геннадий Иванович 198 2:3 -0.7
Герасимова Анна Михайловна 152 2:3 -1.6
Федышин Дмитрий Петрович 197 0:3 -1.5
Алиев Акшин Фургатович 223 2:3 -0.2
Чурилов Владимир Сергеевич 213 0:3 -0.8
Карпенко Григорий Иванович 159 0:3 -3
ИТОГО: -7.8
1 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 20 место Рейтинг на турнире: 125
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кострыкин Сергей Владимирович 273 1:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 300 0:3 -0
Зайцев Илья Вадимович 205 1:3 -0.6
Чук Йован Велькович 234 0:3 -0
Бут Михаил Евгеньевич 114 3:1 +3.6
Зайцев Илья Вадимович 205 1:3 -0.6
Головин Юрий Анатольевич 197 2:3 -0.5
ИТОГО: 1.9
11 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 30 место Рейтинг на турнире: 125
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Николаев Андрей Викторович 239 0:3 -0
Редькин Андрей Валентинович 343 0:3 -0
Малышева Ирина Анатольевна 238 0:3 -0
Юнисов Надир Умярович 219 0:3 -0.2
Попов Иван Иванович 199 1:3 -0.8
Чамор Дмитрий Андреевич 164 3:0 +7
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 180 1:3 -1.3
ИТОГО: 4.7
7 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 250 15 место Рейтинг на турнире: 127
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий Анатольевич 188 3:0 +8.1
Юнисов Надир Умярович 233 0:3 -0
Дуля Максим Сергеевич 129 0:3 -3.9
Моспанов Владимир Алексеевич 239 2:3 -0
Козловский Алексей Евгеньевич 100 1:3 -3.8
Попов Андрей Алексеевич 149 2:3 -1.6
Созинов Сергей Борисович 190 1:3 -1.1
ИТОГО: -2.3
4 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 26 место Рейтинг на турнире: 124
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Волков Дмитрий Николаевич 273 1:3 -0
Гарус Игорь Викторович 345 0:3 -0
Емельянов Ярослав Владимирович 276 0:3 -0
Николаев Андрей Викторович 248 0:3 -0
Овчуков Александр Львович 150 3:2 +3.8
щербаков владимир глебович 214 0:3 -0.4
ИТОГО: 3.4
19 Ноя 2016 19:30 ArtTT. Лига 350 20 место Рейтинг на турнире: 144
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фоломеев Роман Владимирович 271 0:3 -0
Аниканов Петр Васильевич 318 2:3 -0
Мартынов Константин Борисович 234 0:3 -0.4
Перов Георгий Александрович 209 0:3 -1.4
Архипов Григорий Иванович 175 1:3 -2.1
Таранов Василий Васильевич 227 0:3 -0.6
ИТОГО: -4.5
5 Ноя 2016 19:30 ArtTT-350 12 место Рейтинг на турнире: 146
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шумов Олег Юрьевич 255 1:3 -0
Барабаненков Юрий Алексеевич 321 0:3 -0
Коротаев Владимир Александрович 220 0:3 -1
Стрельников Глеб Олегович 274 1:3 -0
Коротаев Владимир Александрович 220 1:3 -0.8
щербаков владимир глебович 229 2:3 -0.3
ИТОГО: -2.1
3 Ноя 2016 20:00 ArtTT-250 5 место Рейтинг на турнире: 144
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Моспанов Владимир Алексеевич 243 0:3 -0
Гурков Анатолий Анатольевич 176 3:2 +4
Хургин Владимир Михайлович 141 0:3 -4.1
Юнисов Надир Умярович 160 3:1 +4.6
Гурков Анатолий Анатольевич 176 1:3 -2
Яншаев Алексей Михайлович 216 0:3 -1.1
ИТОГО: 1.4
22 Окт 2016 19:30 ArtTT-350 18 место Рейтинг на турнире: 157
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел Викторович 295 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 306 0:3 -0
Марков Борис Яковлевич 171 0:3 -3.5
Гурков Анатолий Анатольевич 176 1:3 -2.4
Чепиков Александр Леонович 144 2:3 -2.3
Софронов Альберт Валерьевич 220 1:3 -1.1
Кудрин Максим Алексеевич 150 2:3 -2.1
ИТОГО: -11.4
15 Окт 2016 19:30 ArtTT-350 16 место Рейтинг на турнире: 159
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Андреев Павел Сергеевич 286 2:3 -0
Аниканов Петр Васильевич 314 2:3 -0
Грицаенко Алексей Викторович 241 1:3 -0.6
Гаврилюк Александр Петрович 306 0:3 -0
Яншаев Алексей Михайлович 215 1:3 -1.3
Андреев Павел Сергеевич 286 0:3 -0
Никитин Евгений Эдуардович 366 1:3 -0
ИТОГО: -1.9
11 Окт 2016 20:00 ArtTT-250 9 место Рейтинг на турнире: 153
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Костяев Сергей Владимирович 129 3:0 +3.8
Грицаенко Алексей Викторович 236 0:3 -0.7
Будаев Андрей Александрович 179 1:3 -2.2
Пашковская Олеся Васильевна 105 3:0 +2.6
Комаричева Татьяна Олеговна 115 3:1 +2.5
ИТОГО: 6
17 Сен 2016 19:30 ArtTT-175 3 место Рейтинг на турнире: 110
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Новиков Дмитрий Алексеевич 20 4:0 +0.5
Крушняк Александр Евгеньевич 33 4:0 +1.1
Пономаренко Дмитрий Андреевич 166 0:4 -1.8
Чепиков Александр Леонович 153 4:3 +4.3
Хайхадаев Валерий Михайлович 109 3:4 -2
ИТОГО: 2.1
10 Сен 2016 19:30 ArtTT-175 6 место Рейтинг на турнире: 112
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Голофастов Евгений Александрович 35 3:2 +0.7
Гасымов Михаил Фазилович 43 3:0 +1.6
Сидоренко Ольга Львовна 143 0:3 -2.8
Тулегенов Азамат Советович 175 0:3 -1.5
Чепиков Александр Леонович 152 3:2 +4.2
Сидоренко Ольга Львовна 143 0:3 -2.8
Саакян Оник Сергеевич 156 2:3 -1.1
ИТОГО: -1.7
3 Сен 2016 19:30 ArtTT-175 4 место Рейтинг на турнире: 105
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил Сергеевич 155 2:3 -1
Марков Борис Яковлевич 149 2:3 -1.1
Бут Михаил Евгеньевич 91 3:1 +3.5
Назаров Виталий Владимирович 78 3:2 +2.2
Саакян Оник Сергеевич 128 3:2 +3.7
Гурков Анатолий Анатольевич 149 0:3 -2.2
Евстифеева Юлия Сергеевна 102 3:0 +4.9
Саакян Оник Сергеевич 128 1:3 -2.3
ИТОГО: 7.7
28 Авг 2016 19:30 ArtTT-250 8 место Рейтинг на турнире: 103
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 192 2:3 -0.2
Таранов Василий Васильевич 205 0:3 -0
Космаков Олег Владимирович 163 1:3 -1.2
Николаев Андрей Викторович 228 0:3 -0
Бальвинский Олег Эдуардович 211 0:3 -0
Саакян Оник Сергеевич 123 3:1 +4.8
Лалаян Виктория Артуровна 139 1:3 -1.9
ИТОГО: 1.5
27 Авг 2016 19:30 ArtTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 87
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Таранов Василий Васильевич 196 1:3 -0
Минервин Александр Сергеевич 156 1:3 -0.9
Саакян Оник Сергеевич 113 3:0 +6.3
Марков Борис Яковлевич 159 2:3 -0.6
Гасымов Михаил Фазилович 47 3:1 +2.4
Ванин Александр Владимирович 165 3:2 +5.3
Минервин Алексей Сергеевич 102 3:2 +3.5
ИТОГО: 16
30 Июля 2016 19:30 ArtTT-175 5 место Рейтинг на турнире: 79
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шевченко Виктор Владимирович 347 0:3 -0
Саакян Оник Сергеевич 100 1:3 -2.4
Хайхадаев Валерий Михайлович 104 3:1 +5
Евстифеева Юлия Сергеевна 103 1:3 -2.3
Федотов Евгений Владимирович 160 1:3 -0.6
Виноградова Нина Александровна 175 1:3 -0.1
ИТОГО: -0.4
29 Июля 2016 20:00 ArtTT-350 8 место Рейтинг на турнире: 81
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий Сергеевич 207 1:3 -0
Земцова Мария Александровна 236 0:3 -0
Лаврентьев Михаил Викторович 277 0:3 -0
Безбородько Игорь Александрович 134 2:3 -1
Черных Оскар Эрнестович 286 0:3 -0
Зайцев Павел Викторович 195 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 165 0:3 -0.7
ИТОГО: -1.7
24 Июля 2016 19:30 ArtTT-250 7 место Рейтинг на турнире: 88
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 138 2:4 -1.5
Мацкевич Кирилл Борисович 200 1:3 -0
Абрамов Дмитрий Сергеевич 229 2:3 -0
Ванин Александр Владимирович 128 0:3 -2.4
Николаев Андрей Викторович 206 1:3 -0
Лабутин Павел Александрович 99 1:3 -2.6
ИТОГО: -6.5
10 Июля 2016 19:30 ArtTT-250 9 место Рейтинг на турнире: 105
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Таранов Василий Васильевич 187 0:3 -0.7
Николаев Андрей Викторович 193 0:3 -0.5
Назаров Виталий Владимирович 73 2:3 -2.6
Лалаян Виктория Артуровна 139 0:3 -2.6
Колесников Илья Дмитриевич 216 0:3 -0
Игнатьев Максим Олегович 222 0:3 -0
Грозовский Тимур 194 0:3 -0.4
Курашев Хасан Крымович 234 0:3 -0
ИТОГО: -6.8
9 Июля 2016 19:30 ArtTT-350 5 место Рейтинг на турнире: 92
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил Владимирович 230 0:3 -0
Герасимова Анна Михайловна 34 3:1 +1.7
Лаврентьев Михаил Викторович 267 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 307 0:3 -0
Марков Борис Яковлевич 144 2:3 -1
Грозовский Тимур 209 3:1 +8.7
Хайхадаев Валерий Михайлович 110 3:2 +3.5
ИТОГО: 12.9
3 Июля 2016 19:30 ArtTT-250 9 место Рейтинг на турнире: 91
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Таранов Василий Васильевич 185 0:3 -0.2
Мануйлов Олег Борисович 203 2:3 -0
Степанова Наталья Викторовна 95 1:3 -2.9
Николаев Андрей Викторович 174 1:3 -0.5
Ковалев Михаил Владимирович 240 1:3 -0
Лалаян Виктория Артуровна 142 3:2 +4.5
ИТОГО: 0.9
2 Июля 2016 19:30 ArtTT-175 3 место Рейтинг на турнире: 84
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Голофастов Евгений Александрович 37 3:0 +2.6
Назаров Виталий Владимирович 48 3:1 +2.6
Евстифеева Юлия Сергеевна 124 3:2 +4.2
Гасымов Михаил Фазилович 41 3:2 +1.7
Марков Борис Яковлевич 115 0:3 -2.8
Чепиков Александр Леонович 173 0:3 -0.4
Гурков Анатолий Анатольевич 145 2:3 -0.8
ИТОГО: 7.1
25 Июня 2016 19:30 ArtTT-175 10 место Рейтинг на турнире: 93
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Таранов Василий Васильевич 175 0:3 -0.7
Терентьева Елена Львовна 97 0:3 -3.8
Хайхадаев Валерий Михайлович 121 1:3 -2.1
Яншаев Алексей Михайлович 150 1:3 -1.3
Голофастов Евгений Александрович 40 3:1 +1.9
Никонов Григорий Олегович 130 0:3 -2.5
ИТОГО: -8.5
18 Июня 2016 19:30 ArtTT-175 5 место Рейтинг на турнире: 98
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Таранов Василий Васильевич 170 0:3 -1.1
Марков Борис Яковлевич 118 0:3 -3.2
Ванин Александр Владимирович 131 2:3 -1.3
Асатрян Артак Оганесович 201 0:3 -0
Хайхадаев Валерий Михайлович 109 2:3 -1.8
Назаров Виталий Владимирович 52 3:1 +2.2
ИТОГО: -5.2
28 Мая 2016 19:30 ArtTT-175 6 место Рейтинг на турнире: 62
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Терентьева Елена Львовна 98 0:3 -2.6
Таранов Василий Васильевич 153 0:3 -0.4
Хайхадаев Валерий Михайлович 106 1:3 -1.7
Алымов Александр Николаевич 69 3:0 +5.3
Федотов Михаил Викторович 50 3:0 +4.4
Герасимова Анна Михайловна 32 0:3 -5.2
ИТОГО: -0.2
15 Мая 2016 19:30 ArtTT-250 6 место Рейтинг на турнире: 59
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир Борисович 173 0:3 -0
Сухов Олег Викторович 239 0:3 -0
Сидоренко Ольга Львовна 138 0:3 -0.8
Лабутин Павел Александрович 89 3:2 +3.9
Гавшин Максим Николаевич 247 0:3 -0
Виницкий Никита Евгеньевич 215 0:3 -0
Хайхадаев Валерий Михайлович 83 3:0 +6.2
ИТОГО: 9.3
14 Мая 2016 19:30 ArtTT-175 4 место Рейтинг на турнире: 50
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий Анатольевич 151 0:4 -0
Дудкин Владимир Борисович 173 0:4 -0
Герасимова Анна Михайловна 36 4:1 +4.3
Ванин Александр Владимирович 174 1:4 -0
Стахеева Юлия Николаевна 50 4:1 +5
ИТОГО: 9.3