Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Яншаев Алексей Михайлович

Green_beast
522
Сообщений: 21
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

10 Ноя 2018 15:00 ArtTT. Открытый 22 место Рейтинг на турнире: 528
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Артём Игоревич 643 0:3 -0
Романов Андрей Васильевич 461 3:2 +1
Меркушев Александр Сергеевич 617 2:3 -0.3
Иванова Татьяна Львовна 603 0:3 -1.3
Минакова Дина Маратовна 513 0:3 -5.7
ИТОГО: -6.3
8 Ноя 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 13 место Рейтинг на турнире: 527
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Турабеков Тынчтык Журабекович 466 3:2 +1.2
Немашкало Владимир Федорович 529 0:3 -4.9
Воробьев Александр Леонидович 468 3:2 +1.2
Овчинников Юрий Евгеньевич 498 1:3 -5.2
Лобанов Алексей Юрьевич 542 3:0 +5.7
Горькова Эльвира Кулибаевна 493 3:1 +2.6
ИТОГО: 0.6
7 Ноя 2018 19:30 ArtTT. Открытый 15 место Рейтинг на турнире: 524
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Рукавишников Андрей Геннадьевич 542 1:3 -3.3
Донченко Максим Юрьевич 385 3:2 +0
Вакар Сергей Викторович 540 3:1 +4.6
Меркушев Александр Сергеевич 613 0:3 -0.5
Кример Игорь Львович 588 2:3 -1.1
Огай Сергей Борисович 521 3:1 +3.9
ИТОГО: 3.6
14 Окт 2018 16:00 ArtTT. Открытый 36 место Рейтинг на турнире: 523
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Микадзе Константин Александрович 471 3:1 +1.9
Емельянов Геннадий Геннадьевич 768 0:3 -0
Смотрелкин Евгений Вячеславович 481 1:3 -5.7
Одуд Александр Федорович 482 3:2 +1.8
Прасканова Ирина Васильевна 501 0:3 -6.1
Сироткин Антон Игоревич 575 1:3 -1.9
ИТОГО: -10
7 Окт 2018 16:00 ArtTT. Открытый 29 место Рейтинг на турнире: 527
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений Станиславович 493 1:3 -5.4
Швалев Жора Сан 527 3:0 +5
Кример Игорь Львович 570 1:3 -2.3
Суслов Андрей Николаевич 554 2:3 -2.2
ИТОГО: -4.9
29 Сен 2018 11:00 ArtTT. Итоговый турнир Лиги 600 14 место Рейтинг на турнире: 542
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Морозов Сергей Евгеньевич 630 3:2 +5.7
Ситникова Екатерина Николаевна 531 1:3 -4.4
Боркут Константин Васильевич 182 3:0 +0
Матвеев Игорь Игоревич 522 0:3 -6
Лобанов Алексей Юрьевич 564 1:3 -3.1
Ковалев Игорь Анатольевич 518 0:3 -6.2
ИТОГО: -14
23 Сен 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 14 место Рейтинг на турнире: 550
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Козлов Станислав Юрьевич 354 3:0 +0
Герасимов Константин Геннадьевич 477 2:3 -5.2
Меркулов Алексей Иванович 491 3:1 +1.6
Большов Николай Александрович 423 1:3 -9.1
Радченко Александр Андреевич 450 3:2 +0
ИТОГО: -12.7
23 Сен 2018 16:00 ArtTT. Открытый 20 место Рейтинг на турнире: 550
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Перунов Максим Олегович 682 3:0 +11.6
Панкратов Валентин Евгеньевич 799 0:3 -0
Антипов Герман Александрович 540 1:3 -4.4
Мещеряков Станислав Станиславович 568 3:2 +3.5
Мележик Андрей 516 2:3 -4
Кример Игорь Львович 586 1:3 -2.6
ИТОГО: 4.1
9 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 2 место Рейтинг на турнире: 531
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Меньшиков Андрей Игоревич 330 3:1 +0
Нам Анатолий Владимирович 514 3:2 +2.5
Афанасьев Алексей Владимирович 458 3:2 +0.8
Антипов Герман Александрович 536 3:0 +5.3
Ситникова Екатерина Николаевна 535 0:3 -4.8
ИТОГО: 3.8
26 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 13 место Рейтинг на турнире: 540
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Попов Борис Леонидович 363 3:2 +0
Лапин Александр Вячеславович 405 2:3 -7
Корх Андрей Алексеевич 409 3:2 +0
Антипов Герман Александрович 562 0:3 -3.9
Солдатов Иван Владимирович 490 3:2 +1.5
Радченко Александр Андреевич 447 3:2 +0.2
ИТОГО: -9.2
12 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 9 место Рейтинг на турнире: 551
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Стопин Дмитрий Владимирович 444 0:3 -10.3
Толстухин Евгений Анатольевич 282 3:0 +0
Авдеев Игорь Анатольевич 520 3:0 +3.5
Телегин Данил Викторович 546 3:2 +2.9
Антипов Герман Александрович 549 3:0 +4.9
Паночин Михаил Юрьевич 491 2:3 -4.8
Радченко Александр Андреевич 439 3:1 +0
ИТОГО: -3.8
11 Июля 2018 19:30 ArtTT. Открытый 19 место Рейтинг на турнире: 549
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермилин Вячеслав Викторович 604 1:3 -1.8
Лаврентьев Михаил Викторович 283 3:1 +0
Корх Андрей Алексеевич 416 3:1 +0
Маршалов Владимир Николаевич 602 2:3 -1.4
Пименов Дмитрий Владимирович 625 3:1 +7.1
Иванов Виктор Станиславович 592 1:3 -2.3
ИТОГО: 1.6
7 Июля 2018 15:00 ArtTT. Открытый 14 место Рейтинг на турнире: 549
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр Игоревич 670 0:3 -0
Винников Максим Александрович 336 3:1 +0
Воробьёв Сергей Николаевич 649 2:3 -0
Дементьев Андрей Михайлович 645 2:3 -0.1
ИТОГО: -0.1
5 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 4 место Рейтинг на турнире: 547
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Долгушин Александр Николаевич 407 3:1 +0
Дмитриев Евгений Юрьевич 505 3:1 +2.3
Лобанов Алексей Юрьевич 564 3:2 +3.5
Пронин Олег Владимирович 512 1:3 -5.4
Кузовлев Юрий Владимирович 526 3:0 +3.9
Аветов Армен Борисович 566 2:3 -2.4
ИТОГО: 1.9
1 Июля 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 12 место Рейтинг на турнире: 568
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Силов Иван Викторович 415 3:2 +0
Плахтий Сергей Сергеевич 421 3:0 +0
Головлев Игорь Валентинович 469 2:3 -6
Телевный Саша Сергеевич 387 3:1 +0
Воронов Дмитрий Алексеевич 489 1:3 -7.2
Дмитриев Евгений Юрьевич 506 0:3 -8.1
ИТОГО: -21.3
23 Июня 2018 15:00 ArtTT. Открытый 14 место Рейтинг на турнире: 578
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий Дмитриевич 564 3:1 +3.4
Эргешов Азамат Орозбекович 832 1:3 -0
Рудин Роман Сергеевич 570 3:1 +3.7
Голованов Максим Михайлович 665 0:3 -0.7
Меркушев Александр Сергеевич 586 3:2 +3.2
Луликян Айк Ревикович 645 1:3 -1.3
ИТОГО: 8.3
23 Июня 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 6 место Рейтинг на турнире: 578
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Намлеев Кирилл Вадимович 309 3:1 +0
Матвеевский Cеpгей Николаевич 479 3:2 +0
Геновский Алексей Юрьевич 372 3:2 +0
Шакиров Ильяс Эльфатович 560 1:3 -4.8
Лутошкина Надежда Александровна 535 2:3 -4.3
Телегин Данил Викторович 550 1:3 -5.1
ИТОГО: -14.2
20 Июня 2018 19:30 ArtTT. Открытый 15 место Рейтинг на турнире: 582
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Уездин Алексей Николаевич 517 3:2 +1.1
Парсегов Григорий 742 1:3 -0
Журба Николай Николаевич 442 3:0 +0
Соколов Андрей Андреевич 574 2:3 -3.3
Казицин Юрий Борисович 44 3:1 +0
Чернышенко Андрей Викторович 543 2:3 -4.2
Авдеев Игорь Анатольевич 535 3:0 +2.6
ИТОГО: -3.8
16 Июня 2018 15:00 ArtTT. Открытый. Возвращение Степана Шапошникова! 40 место Рейтинг на турнире: 592
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Александр Геннадьевич 538 2:3 -4.6
Комаров Михаил Александрович 301 3:1 +0
Огай Сергей Борисович 499 3:2 +0.2
Лысов Дмитрий Михайлович 570 1:3 -4.9
ИТОГО: -9.3
11 Июня 2018 15:00 ArtTT. Открытый 13 место Рейтинг на турнире: 552
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 663 3:1 +8.4
Крохин Вадим Викторович 740 0:3 -0
Гиревенков Алик Андреевич 549 3:1 +3.9
Цыбенов Дашицырен Баирович 662 1:3 -0
Жаров Борис Вадимович 612 3:1 +6.4
Иванов Виктор Станиславович 620 3:0 +8.4
ИТОГО: 27.1
11 Июня 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 1 место Рейтинг на турнире: 552
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Трушков Олег Владиславович 515 3:0 +3.2
Назаров Аким Николаевич 503 3:0 +2.5
Шакиров Ильяс Эльфатович 551 3:1 +3.9
Авдеев Игорь Анатольевич 522 3:1 +2.8
Deakin Gary 457 3:1 +0.2
Гублия Роман Владимирович 335 3:0 +0
ИТОГО: 12.6
7 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 17 место Рейтинг на турнире: 563
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лобанов Алексей Юрьевич 528 3:2 +2
Свалов Артемий Александрович 407 3:0 +0
Романов Андрей Васильевич 440 3:1 +0
Никитин Евгений Эдуардович 551 2:3 -3.3
Фэн Шичэнь 481 3:2 +0.6
Иноземцев Константин Анатольевич 386 3:2 +0
Овчинников Юрий Евгеньевич 470 0:3 -9.6
ИТОГО: -10.3
2 Июня 2018 15:00 ArtTT. Открытый 26 место Рейтинг на турнире: 562
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Сергей Олегович 516 1:3 -5.9
Сухановская Людмила Александровна 560 3:2 +2.9
Басангов Баир Александрович 600 2:3 -1.9
Кузнецов Александр Евгеньевич 534 3:1 +2.9
Смирнов игорь игоревич 565 3:2 +3.1
Калуцкий Роман Юрьевич 531 2:3 -3.9
ИТОГО: -2.8
17 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 2 место Рейтинг на турнире: 557
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сафонов Владимир Сергеевич 573 0:3 -4.2
Масокин Евгений Юрьевич 585 3:2 +3.9
Гавря Надежда Егоровна 71 3:0 +0
Немашкало Владимир Федорович 566 3:1 +4.4
Давыденко Дмитрий Александрович 503 3:2 +1.4
Хургин Владимир Михайлович 347 3:0 +0
ИТОГО: 5.5
13 Мая 2018 16:00 ArtTT. Открытый 28 место Рейтинг на турнире: 556
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фомин Константин Владимирович 534 2:3 -3.6
Крючев Михаил Валерьевич 604 1:3 -2.1
Савенко Александр Николаевич 589 3:2 +4
Филин Алексей Игоревич 683 1:3 -0
Панкратов Валентин Евгеньевич 835 0:3 -0
Антипов Герман Александрович 552 3:2 +2.9
ИТОГО: 1.2
10 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 3 место Рейтинг на турнире: 542
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик Самвелович 462 3:1 +0.8
Климкин Константин Александрович 550 3:2 +3.2
Телегин Сергей Валерьевич 590 3:2 +4.4
Масокин Евгений Юрьевич 580 0:3 -3.1
Вакар Сергей Викторович 523 3:2 +2.4
Телегин Сергей Валерьевич 590 3:1 +5.9
ИТОГО: 13.6
9 Мая 2018 11:00 ArtTT. Командный турнир 1200-Макс, посвященный 9 мая 1 место Рейтинг на турнире: 540
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман Александрович 538 2:3 -3.1
Бардышев Георгий Владимирович 530 3:0 +4.5
Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 662 1:3 -0
Донченко Максим Юрьевич 435 3:1 +0
ИТОГО: 1.4
2 Мая 2018 19:30 ArtTT. Открытый 17 место Рейтинг на турнире: 534
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лукин Игорь Сергеевич 506 1:3 -5.1
Ермаков Артём Игоревич 638 2:3 -0
Куликовский Александр Андреевич 407 3:1 +0
Смирнов игорь игоревич 529 3:0 +4.7
Бардышев Георгий Владимирович 531 3:1 +3.9
ИТОГО: 3.5
28 Апр 2018 15:00 ArtTT. Открытый 11 место Рейтинг на турнире: 530
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хусен Сомон Рахматович 832 0:3 -0
Кузнецов Александр Евгеньевич 530 3:1 +4
Петров Владимир Владимирович 669 1:3 -0
Степанов Сергей Анатольевич 484 3:0 +2.7
Билецкий Олег Витальевич 722 0:3 -0
Кузнецов Александр Евгеньевич 530 2:3 -3
ИТОГО: 3.7
26 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 24 место Рейтинг на турнире: 542
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фэн Шичэнь 457 3:0 +0.8
Суркин Дмитрий Евгеньевич 554 0:3 -4.4
Демурчян Гарик Самвелович 451 1:3 -7.6
ИТОГО: -11.2
25 Апр 2018 19:30 ArtTT. Открытый 18 место Рейтинг на турнире: 537
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Меркушев Александр Сергеевич 624 1:3 -0.5
Донченко Максим Юрьевич 433 3:2 +0
Амбросимов Федор Ильич 629 1:3 -0.3
Рукавишников Андрей Геннадьевич 540 3:2 +3.1
Сафонов Владимир Сергеевич 545 3:2 +3.3
Александровский Михаил Александрович 619 0:3 -0.9
ИТОГО: 4.7
21 Апр 2018 15:00 ArtTT. Открытый 11 место Рейтинг на турнире: 511
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Воеводина Юлия Михайловна 530 1:3 -3.2
Меркулов Алексей Иванович 518 3:0 +5.3
Кешишян Артур Артаваздович 609 3:1 +7.9
Ясаков Сергей Васильевич 605 3:2 +5.8
Луликян Айк Ревикович 668 3:1 +10.3
Попов Алексей Алексеевич 703 1:3 -0
Воробьёв Сергей Николаевич 656 0:3 -0
ИТОГО: 26.1
19 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 24 место Рейтинг на турнире: 514
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нам Анатолий Владимирович 517 2:3 -2.9
Романов Андрей Васильевич 436 3:2 +0.7
Иванов Виктор Станиславович 596 2:3 -0.5
ИТОГО: -2.7
12 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 20 место Рейтинг на турнире: 512
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зыонг Ань Куок 53 3:0 +0
Смирнов Владимир Александрович 513 1:3 -4
Земит Игорь Арнольдович 455 3:1 +1.7
Нам Анатолий Владимирович 502 2:3 -3.3
Корепанов Александр Владимирович 509 2:3 -3.1
Петров Алексей Петрович 476 3:2 +1.9
Горькова Виктория Евгеньевна 426 1:3 -7.4
ИТОГО: -14.2
5 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 8 место Рейтинг на турнире: 507
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Никитин Евгений Эдуардович 525 0:3 -4.1
Гульницкий Владимир Константинович 524 1:3 -3.3
Щербатов Александр Юрьевич 487 3:2 +2.4
Третьяков Александр Андреевич 546 2:3 -1.8
Чавриков Анатолий Михайлович 538 3:0 +6.6
Фэн Шичэнь 448 3:1 +1.7
ИТОГО: 1.5
2 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 1 место Рейтинг на турнире: 498
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Степанищев Алексей Леонидович 462 3:2 +1.9
Резниченко Дмитрий Владимирович 473 3:1 +3
Праведнов Андрей Викторович 470 3:1 +2.9
Коновал Вячеслав Владимирович 410 3:1 +0.5
Каргин Евгений Яковлевич 256 3:0 +0
ИТОГО: 8.3
29 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 13 место Рейтинг на турнире: 492
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Климкин Константин Александрович 542 3:1 +6
Демурчян Гарик Самвелович 476 3:2 +2.5
Чурин Константин Николаевич 455 2:3 -4.1
Цуникова Наталья Сергеевна 414 3:2 +0.6
Суркин Дмитрий Евгеньевич 555 0:3 -1.9
Овчинников Юрий Евгеньевич 466 3:1 +2.9
ИТОГО: 6
26 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 2 место Рейтинг на турнире: 496
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Алексей Юрьевич 442 1:3 -6.1
Каюков Андрей Михайлович 467 2:3 -3.9
Мирная Татьяна Григорьевна 94 3:0 +0
Вышинская Светлана Викторовна 437 3:1 +1.7
Ильин Анатолий Николаевич 461 3:0 +3.3
Дубинчук Сергей Васильевич 312 3:0 +0
Солдатов Иван Владимирович 434 3:1 +1.5
ИТОГО: -3.5
21 Мар 2018 19:30 ArtTT. Открытый 21 место Рейтинг на турнире: 493
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Слащилин Алексей Евгеньевич 617 1:3 -0
Силов Иван Викторович 413 3:1 +0.8
Амбросимов Федор Ильич 631 1:3 -0
Гусев Александр Сергеевич 594 0:3 -0
Швалев Жора Сан 503 3:0 +5.5
Гульницкий Владимир Константинович 520 3:2 +3.8
ИТОГО: 10.1
19 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 5 место Рейтинг на турнире: 496
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Щенников Александр Геннадьевич 146 3:0 +0
Мангасаров Эдуард Теванович 448 3:0 +2.6
Резниченко Дмитрий Владимирович 476 3:0 +4
Кузнецов Сергей Валентинович 477 0:3 -5.9
Никитин Евгений Эдуардович 484 0:3 -5.6
Ильин Анатолий Николаевич 453 3:2 +1.7
ИТОГО: -3.2
15 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 16 место Рейтинг на турнире: 511
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Евгений Юрьевич 543 2:3 -2
Матвеев Игорь Игоревич 494 1:3 -4.7
Гульницкий Владимир Константинович 525 1:3 -3.5
Радченко Александр Андреевич 510 3:2 +3
Власова Оксана Георгиевна 390 3:1 +0
Демурчян Гарик Самвелович 447 0:3 -8.2
ИТОГО: -15.4
3 Мар 2018 15:00 ArtTT. Открытый 41 место Рейтинг на турнире: 521
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Сергей 389 3:2 +0
Крохин Вадим Викторович 724 0:3 -0
Малеев Денис Павлович 431 2:3 -5.7
Мележик Андрей 556 2:3 -2
Фомин Андрей Николаевич 285 3:2 +0
Чикин Александр Станиславович 337 3:1 +0
Бажанов Сергей 389 3:0 +0
ИТОГО: -7.7
22 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 5 место Рейтинг на турнире: 504
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Моспанов Илья Владимирович 505 3:1 +4
Сафонов Владимир Сергеевич 596 3:2 +5.8
Никитин Евгений Эдуардович 543 3:2 +4.1
Пименов Дмитрий Владимирович 563 2:3 -1.2
Сафонов Владимир Сергеевич 596 2:3 -0.2
Никитин Евгений Эдуардович 543 3:2 +4.1
ИТОГО: 16.6
17 Фев 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 8 место Рейтинг на турнире: 500
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Помыткин Евгений Иванович 253 3:1 +0
Панков Сергей Алексеевич 488 3:1 +3.5
Дмитриев Евгений Юрьевич 545 3:2 +4.4
Рудин Роман Сергеевич 577 3:1 +7.1
Головлев Игорь Валентинович 519 0:3 -4.1
Корепанов Александр Владимирович 543 1:3 -2.3
ИТОГО: 8.6
11 Фев 2018 16:00 ArtTT. Открытый 47 место Рейтинг на турнире: 530
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Казаков Алексей Рудольфович 550 0:3 -4
Горин Мераб Анзорович 530 0:3 -5
Харченко Евгений Александрович 443 1:3 -7.5
кустов дмитрий аркадиевич 350 2:3 -8.4
Шамарин Михаил Георгиевич 423 1:3 -8.3
ИТОГО: -33.2
8 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 13 место Рейтинг на турнире: 524
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Соколов Александр Викторович 525 3:1 +4.1
Давыденко Дмитрий Александрович 512 3:2 +2.6
Корепанов Александр Владимирович 534 1:3 -3.6
Петров Алексей Петрович 483 3:1 +2.4
Немашкало Владимир Федорович 584 0:3 -2
Овчинников Юрий Евгеньевич 489 3:0 +3.3
ИТОГО: 6.8
3 Фев 2018 15:00 ArtTT. Открытый 55 место Рейтинг на турнире: 534
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Панков Сергей Алексеевич 518 1:3 -4.6
Часовников Александр 146 3:0 +0
Павлов Николай Сергеевич 467 3:0 +1.7
Воеводина Юлия Михайловна 469 1:3 -6.6
Цветков Вячеслав Эдуардович 605 2:3 -0.9
ИТОГО: -10.4
28 Янв 2018 16:30 ArtTT. Открытый 52 место Рейтинг на турнире: 553
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Цицельский Артём Андреевич 626 0:3 -1.1
Одуд Александр Федорович 490 0:3 -6.5
Власова Оксана Георгиевна 422 3:2 +0
Мишакин Владимир Федорович 522 3:1 +2.8
Швалев Жора Сан 516 0:3 -5.5
Моисеев Максим Николаевич 449 0:3 -8.2
ИТОГО: -18.5
18 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 7 место Рейтинг на турнире: 544
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий Юрьевич 472 3:1 +1.1
Немашкало Владимир Федорович 581 3:1 +5.5
Ермаков Артём Игоревич 599 1:3 -1.3
Горькова Эльвира Кулибаевна 534 3:1 +3.6
Корепанов Александр Владимирович 524 2:3 -2.4
Ковалев Игорь Анатольевич 527 3:2 +2.5
ИТОГО: 9
7 Янв 2018 12:30 ArtTT. Лига 600 17 место Рейтинг на турнире: 522
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Панков Сергей Алексеевич 474 3:0 +2.6
Чавриков Анатолий Михайлович 565 1:3 -1.7
Никитин Евгений Эдуардович 527 2:3 -1.9
Соколов Вадим Андреевич 395 3:1 +0
Головлев Игорь Валентинович 492 3:1 +2.8
Комогоров Алексей Александрович 508 3:2 +2.6
ИТОГО: 4.4
5 Янв 2018 15:00 ArtTT. Открытый 24 место Рейтинг на турнире: 524
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мызников Сергей Николаевич 403 3:1 +0
Цыбенов Дашицырен Баирович 663 1:3 -0
Янковский Андрей Вячеславович 461 3:1 +1.5
Киселев Максим Александрович 728 0:3 -0
Панков Сергей Алексеевич 455 2:3 -3.4
ИТОГО: -1.9
2 Янв 2018 15:00 ArtTT. Открытый 0 место Рейтинг на турнире: 524
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шорбатов Михаил Ифраимович 406 3:1 +0
Головнина Любовь Владимировна 321 3:0 +0
ИТОГО: 0
30 Дек 2017 15:00 ArtTT. Открытый 40 место Рейтинг на турнире: 520
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман Александрович 558 2:3 -1.2
Герасимов Константин Геннадьевич 526 1:3 -2.8
Лось Олег Михайлович 576 3:2 +4.7
Казаков Алексей Рудольфович 506 0:3 -4.6
ИТОГО: -3.9
30 Дек 2017 11:00 ArtTT. Лига 600 0 место Рейтинг на турнире: 520
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Каменский Виктор Иванович 196 3:0 +0
ИТОГО: 0
29 Дек 2017 19:30 ArtTT. Итоговый турнир Лиги 500 16 место Рейтинг на турнире: 532
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Попов Борис Леонидович 386 3:1 +0
Мел Олег 403 3:0 +0
Хен Алексей Валерьевич 504 2:3 -2.6
Сергеева Елена Сергеевна 457 1:3 -5.3
Панков Сергей Алексеевич 467 3:1 +1.4
Шаталов Александр Иванович 474 0:3 -6.3
ИТОГО: -12.8
21 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 21 место Рейтинг на турнире: 538
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий Васильевич 385 3:2 +0
Третьяков Александр Андреевич 540 1:3 -2.9
Стопин Дмитрий Владимирович 481 3:2 +1.3
Лобанов Алексей Юрьевич 560 0:3 -3.1
Мальцев Роман Олегович 431 1:3 -6.2
Кузнецов Дмитрий Игоревич 442 2:3 -3.9
Харцхаев Чимид Борисович 562 2:3 -1.5
ИТОГО: -16.3
16 Дек 2017 15:00 ArtTT. Открытый 28 место Рейтинг на турнире: 542
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кешишян Артур Артаваздович 509 1:3 -4
Искендеров Иван Сергеевич 499 3:2 +1.7
Савенко Александр Николаевич 611 2:3 -0.6
Серышев Михаил Георгиевич 465 3:1 +1
Антипов Герман Александрович 566 2:3 -1.5
Дементьев Андрей Михайлович 629 0:3 -0.5
ИТОГО: -3.9
14 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 1 место Рейтинг на турнире: 528
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зыонг Ань Куок 60 3:0 +0
Правдин Дмитрий Дмитриевич 116 3:0 +0
Корепанов Александр Владимирович 534 1:3 -2.8
Мальцев Роман Олегович 420 3:2 +0
Апарин Юрий Юрьевич 465 3:0 +1.9
Андреев Павел Валерьевич 500 3:1 +2.9
Лобанов Алексей Юрьевич 560 3:2 +4
Козлов Александр Юрьевич 588 3:0 +8
ИТОГО: 14
25 Ноя 2017 15:00 ArtTT. Открытый 27 место Рейтинг на турнире: 495
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей Анатольевич 483 3:2 +2.6
Шамин Илья Сергеевич 997 0:3 -0
Панков Сергей Алексеевич 489 3:1 +3.8
Рудин Александр Сергеевич 611 2:3 -0
Петрова Елена Юрьевна 564 3:1 +6.7
Антипов Герман Александрович 565 2:3 -0.6
Мележик Андрей 534 3:0 +7
ИТОГО: 19.5
13 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 13 место Рейтинг на турнире: 489
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дондоков Саян Базарович 212 3:1 +0
Данилов Евгений Григорьевич 373 3:2 +0
Мацкевич Кирилл Борисович 435 2:3 -3.1
Орлова Наталья Семёновна 407 3:1 +0.7
Никитин Евгений Эдуардович 484 2:3 -2.1
Данилов Евгений Григорьевич 373 3:1 +0
Шведов Олег Викторович 317 3:0 +0
ИТОГО: -4.5
11 Ноя 2017 15:00 ArtTT. Открытый 38 место Рейтинг на турнире: 490
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сухановская Людмила Александровна 554 0:3 -1.4
Рудин Роман Сергеевич 591 2:3 -0
Янковский Андрей Вячеславович 457 3:2 +2
Антипов Герман Александрович 565 1:3 -0.7
Петрова Елена Юрьевна 563 1:3 -0.8
ИТОГО: -0.9
9 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 14 место Рейтинг на турнире: 477
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мел Олег 406 3:1 +1.1
Фомин Константин Владимирович 554 2:3 -0.5
Щербатов Александр Юрьевич 481 3:2 +3.1
Духов Григорий Фларитович 583 1:3 -0
Шаталов Александр Иванович 476 3:2 +3
Харцхаев Чимид Борисович 552 2:3 -0.5
Саянов Денис Евгеньевич 556 3:1 +7.1
Фомин Константин Владимирович 554 0:3 -0.9
ИТОГО: 12.4
5 Ноя 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 30 место Рейтинг на турнире: 503
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пятаков Вячеслав Егорович 296 3:0 +0
кустов дмитрий аркадиевич 298 0:3 -12.2
Копосов Виктор Васильевич 463 1:3 -4.2
Черных Оскар Эрнестович 373 0:3 -9.2
ИТОГО: -25.6
2 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 0 место Рейтинг на турнире: 501
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 495 0:3 -4.3
ИТОГО: -4.3
31 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 25 место Рейтинг на турнире: 509
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тормозов Сергей Борисович 342 3:1 +0
Бондарев Валерий Тимофеевич 309 3:1 +0
Горькова Виктория Евгеньевна 410 1:3 -6
Москалев Сергей Васильевич 407 1:3 -6
Горькова Эльвира Кулибаевна 525 3:1 +4.6
Бондарев Валерий Тимофеевич 309 3:1 +0
ИТОГО: -7.4
16 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 1 место Рейтинг на турнире: 460
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Артём Игоревич 458 3:2 +3
Кузнецов Сергей Валентинович 459 3:2 +3
Радченко Александр Андреевич 484 3:2 +3.7
Мацкевич Кирилл Борисович 446 3:2 +2.6
Орлова Наталья Семёновна 343 3:1 +0
ИТОГО: 12.3
13 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 8 место Рейтинг на турнире: 470
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий Сергеевич 297 2:3 -5.5
Ларшин Андрей Юрьевич 380 3:2 +0.3
Попов Борис Леонидович 383 3:2 +0.4
Радченко Александр Андреевич 492 3:1 +4.9
Демурчян Гарик Самвелович 429 0:3 -5.6
Кузьмин Сергей Викторович 365 3:0 +0
Мундри Томас Романович 407 1:3 -4.9
ИТОГО: -10.4
9 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 1 место Рейтинг на турнире: 446
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Круглов Александр Валерьевич 353 3:2 +0.2
Арзамасов Роман Аллахвердывич 405 3:0 +2.9
Перминов Василий Леонидович 470 3:1 +5
Данилов Евгений Григорьевич 406 3:2 +1.8
Смирнов Роман Сергеевич 470 3:1 +4.9
Ермаков Артём Игоревич 476 3:0 +6.5
Каюков Андрей Михайлович 483 3:2 +4.1
ИТОГО: 25.4
7 Окт 2017 11:00 ArtTT. Лига 600 22 место Рейтинг на турнире: 467
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Панков Сергей Алексеевич 464 0:3 -4.2
Лобанов Алексей Юрьевич 565 1:3 -0.1
Парамзин Сергей Федорович 546 0:3 -0.9
Богаудинов Марат Абдулхаевич 449 1:3 -3.6
Зейналов Сергей Сергеевич 325 1:3 -7.3
Сергеева Елена Сергеевна 429 0:3 -5.6
ИТОГО: -21.7
17 Сен 2017 12:30 ArtTT. Итоговый турнир лиги 550 16 место Рейтинг на турнире: 475
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бургасов Артем Юрьевич 408 1:3 -5
Воронов Андрей Викторович 539 0:3 -1.4
Туманов Константин Владимирович 283 3:1 +0
Жаров Борис Вадимович 536 1:3 -1.1
Бургасов Артем Юрьевич 408 3:1 +1.3
Чавриков Анатолий Михайлович 551 0:3 -1
ИТОГО: -7.2
15 Сен 2017 19:30 ArtTT. Итоговый турнир лиги 450 24 место Рейтинг на турнире: 483
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Николаев Андрей Викторович 308 3:1 +0
Власова Оксана Георгиевна 390 3:0 +0.3
Хаиров Ринат Вазыхович 470 1:3 -3.4
Созинов Сергей Борисович 310 2:3 -5.5
ИТОГО: -8.6
12 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 15 место Рейтинг на турнире: 485
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 458 3:1 +2.9
Меркушин Юрий Валерьевич 552 1:3 -1
Ермаков Артём Игоревич 406 3:2 +0.6
Скиба Владимир Николаевич 537 0:3 -1.9
Хаиров Ринат Вазыхович 469 2:3 -2.3
ИТОГО: -1.7
8 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 6 место Рейтинг на турнире: 471
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Николаев Андрей Викторович 310 3:0 +0
Чернышев Алексей Анатольевич 434 3:2 +1.9
Шукюров Самир Хафизович 442 3:1 +2.8
Аветов Армен Борисович 483 0:3 -3.5
Никитин Евгений Эдуардович 464 2:3 -2.1
Демурчян Гарик Самвелович 435 1:3 -4.1
ИТОГО: -5
26 Авг 2017 15:00 ArtTT. Открытый 35 место Рейтинг на турнире: 473
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Одуд Александр Федорович 465 0:3 -4.3
Коготков Сергей Анатольевич 481 0:3 -3.7
Беломытцев Владислав Дмитриевич 257 3:2 +0
Петрова Елена Юрьевна 515 0:3 -2.3
Романенко Александр Александрович 444 3:0 +3.5
Коновалов Денис Владиславович 175 3:0 +0
ИТОГО: -6.8
23 Авг 2017 19:30 ArtTT. Открытый 22 место Рейтинг на турнире: 471
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик Андреевич 615 1:3 -0
Донченко Максим Юрьевич 444 3:0 +3.6
Кример Игорь Львович 636 2:3 -0
Хулапов Михаил Михайлович 572 1:3 -0
Климкин Константин Александрович 532 0:3 -1.5
ИТОГО: 2.1
22 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 17 место Рейтинг на турнире: 461
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Горлов Евгений Николаевич 487 0:3 -2.9
Черников Михаил Васильевич 337 3:0 +0
Головлев Игорь Валентинович 494 0:3 -2.7
Давыденко Дмитрий Александрович 529 3:2 +5.1
Никитин Евгений Эдуардович 466 3:1 +4.2
Герасимов Константин Геннадьевич 522 3:1 +6.5
ИТОГО: 10.2
9 Авг 2017 19:30 ArtTT. Открытый 35 место Рейтинг на турнире: 460
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Абашин Юрий Игоревич 501 1:3 -1.8
Смирнов Владимир Александрович 498 1:3 -1.8
Панков Сергей Алексеевич 408 3:2 +1.5
Покормляк Алиса Олеговна 482 1:3 -2.3
Степанов Сергей Анатольевич 480 3:2 +3.6
ИТОГО: -0.8
17 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 9 место Рейтинг на турнире: 422
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шведов Олег Викторович 292 3:1 +0
Собакин Юрий Алексеевич 265 3:2 +0
Яковлев Андрей Валентинович 417 3:0 +4.8
Трегуб Александр Игоревич 359 3:2 +1.1
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 402 2:3 -2.4
Кузнецов Геннадий Борисович 440 1:3 -2.5
Власова Оксана Георгиевна 360 3:1 +1.6
ИТОГО: 2.6
14 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 25 место Рейтинг на турнире: 424
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил Витальевич 282 3:0 +0
Каргин Евгений Яковлевич 248 3:0 +0
Яковлев Андрей Валентинович 423 3:1 +4
Мундри Томас Романович 421 1:3 -3.1
Хубаев Вячеслав 427 1:3 -2.9
Зенкин Дмитрий Владимирович 210 3:0 +0
Шведов Олег Викторович 289 3:1 +0
ИТОГО: -2
6 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 23 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь Валентинович 490 3:2 +4.6
Нам Анатолий Владимирович 511 0:3 -1.1
Чернышев Алексей Анатольевич 424 0:3 -4.5
Нестеренко Андрей Николаевич 459 1:3 -2.4
Малов Игорь Леонидович 420 1:3 -3.5
Бритос Леон 265 2:3 -5.5
ИТОГО: -12.4
19 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 1 место Рейтинг на турнире: 416
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кожевников Дмитрий Евгеньевич 341 3:0 +1.3
Ларшин Андрей Юрьевич 394 3:0 +3.9
Трегуб Александр Игоревич 347 3:1 +1.2
Демурчян Гарик Самвелович 407 3:2 +2.7
Стопин Дмитрий Владимирович 407 3:2 +2.7
Овчинников Юрий Евгеньевич 437 3:2 +3.6
Черных Игорь Вячеславович 442 3:0 +6.3
ИТОГО: 21.7
17 Июня 2017 15:00 ArtTT. Открытый 38 место Рейтинг на турнире: 410
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нуждин Василий Васильевич 545 0:3 -0
Антипов Герман Александрович 544 2:3 -0
Сунцов Артем Александрович 406 3:0 +4.8
Герасимов Константин Геннадьевич 513 1:3 -0
Силов Иван Викторович 442 3:2 +4
Чекизов Анатолий Анатольевич 400 2:3 -2.2
ИТОГО: 6.6
8 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 23 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан Крымович 316 3:2 +0
Герасимов Антон Олегович 321 2:3 -4.2
Тимофеев Федор Сергеевич 458 2:3 -1.4
Никитин Евгений Эдуардович 471 2:3 -1.2
Мел Олег 402 3:2 +2.2
Шаталов Александр Иванович 459 2:3 -1.4
Давыденко Дмитрий Александрович 537 1:3 -0
Демурчян Гарик Самвелович 408 0:3 -4.8
ИТОГО: -10.8
30 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 10 место Рейтинг на турнире: 395
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фэн Шичэнь 471 3:1 +7
Соколов Максим Андреевич 481 0:3 -0.5
Агишев Александр Викторович 390 3:1 +3.8
Зеленский Антон Олегович 200 3:0 +0
Попов Борис Леонидович 404 3:0 +5.5
Чавриков Анатолий Михайлович 547 1:3 -0
Измайлов Геннадий Валерьевич 479 1:3 -0.5
Хаиров Ринат Вазыхович 415 1:3 -2.4
ИТОГО: 12.9
23 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 13 место Рейтинг на турнире: 387
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Горлов Евгений Николаевич 409 3:1 +4.9
Курашев Хасан Крымович 326 3:2 +1.2
Кузнецов Геннадий Борисович 434 1:3 -1.6
Абанин Виктор Петрович 377 3:1 +3.6
Власова Оксана Георгиевна 375 1:3 -3.4
Абанин Виктор Петрович 377 0:3 -4.4
Курманалиев Нуртай Абдимиталипович 547 0:3 -0
ИТОГО: 0.3
18 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 20 место Рейтинг на турнире: 385
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Плотников Константин Михайлович 524 1:3 -0
Головлев Игорь Валентинович 504 2:3 -0
Мел Олег 379 3:2 +2.8
Горлов Евгений Николаевич 406 1:3 -2.4
Чавриков Анатолий Михайлович 547 0:3 -0
Мел Олег 379 1:3 -3.2
Афиногенов Олег Борисович 414 1:3 -2.1
ИТОГО: -4.9
14 Мая 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 3 место Рейтинг на турнире: 367
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лабутин Павел Александрович 205 3:0 +0
Алиев Акшин Фургатович 225 3:0 +0
Калинин Илья Валерьевич 365 3:2 +2.9
Мартынов Константин Борисович 238 3:0 +0
Комаров Алексей Юрьевич 444 0:3 -0.9
Кузнецов Геннадий Борисович 434 3:1 +6.7
ИТОГО: 8.7
14 Мая 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 31 место Рейтинг на турнире: 367
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Смирнов Владимир Александрович 461 0:3 -0.2
Нечаев Дмитрий Александрович 501 1:3 -0
Лыткин Егор Иванович 360 3:1 +3.7
Шумарин Сергей Викторович 432 2:3 -0.7
Гулов Артем Петрович 445 2:3 -0.4
Горчаков Виталий Евгеньевич 413 3:2 +4.4
Соловьева Ираида Александровна 358 3:2 +2.7
ИТОГО: 9.5
10 Мая 2017 19:30 ArtTT. Открытый 26 место Рейтинг на турнире: 358
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Осипов Дмитрий Алексеевич 681 0:3 -0
Прасканова Ирина Васильевна 490 1:3 -0
Каюков Андрей Михайлович 481 0:3 -0
ИТОГО: 0
3 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 16 место Рейтинг на турнире: 358
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена Альбертовна 188 3:0 +0
Жолдошов Уулу 299 3:1 +1.7
Праведнов Андрей Викторович 429 0:3 -1.1
Полещук Максим Петрович 434 2:3 -0.5
ИТОГО: 0.1
17 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 700 11 место Рейтинг на турнире: 364
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь Арнольдович 451 0:3 -0.5
Базилевский Виталий Михайлович 649 0:3 -0
Свирчков Николай Владимирович 445 0:3 -0.8
Свирчков Николай Владимирович 445 1:3 -0.6
Лобанов Максим Владимирович 404 0:3 -2.4
Донченко Максим Юрьевич 380 1:3 -2.5
ИТОГО: -6.8
12 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 11 место Рейтинг на турнире: 362
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Черных Игорь Вячеславович 433 0:3 -1.2
Цуникова Наталья Сергеевна 408 1:3 -1.6
Колесников Илья Дмитриевич 331 2:3 -2.6
Шведов Олег Викторович 238 3:0 +0
Овчинников Юрий Евгеньевич 414 2:3 -1
Бальвинский Олег Эдуардович 235 3:0 +0
ИТОГО: -6.4
9 Апр 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 12 место Рейтинг на турнире: 370
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Меньшиков Андрей Игоревич 317 2:3 -3.1
Трегуб Александр Игоревич 327 1:3 -4.3
Тимофеев Федор Сергеевич 475 1:3 -0
Ананьев Дмитрий Васильевич 425 2:3 -0.9
Рабин Артур Александрович 219 3:1 +0
Попов Иван Иванович 210 3:0 +0
ИТОГО: -8.3
28 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 16 место Рейтинг на турнире: 373
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фомин Константин Владимирович 527 0:3 -0
Фэн Шичэнь 442 1:3 -0.9
Лаврентьев Михаил Викторович 288 3:0 +0.7
Плотников Константин Михайлович 542 0:3 -0
Хожанец Павел Игоревич 351 0:3 -4.9
Власова Оксана Георгиевна 398 0:3 -3
Курашев Хасан Крымович 341 2:3 -2.6
ИТОГО: -10.7
24 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 23 место Рейтинг на турнире: 385
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир Олегович 182 3:1 +0
Курашев Хасан Крымович 342 0:3 -5.7
Степанищев Алексей Леонидович 424 0:3 -2.4
Попов Борис Леонидович 380 2:3 -2.1
Жулябин Владимир Олегович 182 3:1 +0
Ким Сергей Миронович 390 0:3 -3.8
Цуникова Наталья Сергеевна 375 2:3 -2.2
Курашев Хасан Крымович 342 3:1 +2.3
ИТОГО: -13.9
23 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 15 место Рейтинг на турнире: 380
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чавриков Анатолий Михайлович 528 0:3 -0
Полещук Максим Петрович 463 3:2 +5.5
Исаева Галина Анатольевна 201 3:0 +0
Жаров Борис Вадимович 530 0:3 -0
Каюков Андрей Михайлович 472 0:3 -0.3
Пронин Олег Владимирович 471 0:3 -0.4
ИТОГО: 4.8
16 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 12 место Рейтинг на турнире: 398
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фомин Константин Владимирович 522 1:3 -0
Головлев Игорь Валентинович 509 1:3 -0
Ларшин Андрей Юрьевич 387 2:3 -2.2
Чавриков Анатолий Михайлович 547 0:3 -0
Горлов Евгений Николаевич 421 3:1 +4.9
Курашев Хасан Крымович 318 0:3 -7.2
Мальцев Роман Анатольевич 384 0:3 -4.6
ИТОГО: -9.1
7 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 13 место Рейтинг на турнире: 363
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Харцхаев Чимид Борисович 493 3:0 +11.5
Кулагин Виталий Николаевич 473 1:3 -0
Мел Олег 356 3:1 +3.7
Кузнецов Дмитрий Игоревич 428 1:3 -1
Екжанов Александр Иванович 478 3:2 +6.4
Свалов Артемий Александрович 392 3:1 +5.2
ИТОГО: 25.8
3 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 700 19 место Рейтинг на турнире: 359
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Огай Сергей Борисович 558 0:3 -0
Базилевский Виталий Михайлович 665 0:3 -0
Скиба Владимир Николаевич 535 1:3 -0
Очеретнюк Владимир Андреевич 583 0:3 -0
Прасканова Ирина Васильевна 469 2:3 -0
Нечепуренко Григорий Николаевич 394 3:2 +4.1
ИТОГО: 4.1
23 Фев 2017 11:00 Команды 900 и 1400 личные встречи 4 место Рейтинг на турнире: 358
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гончаров Павел Александрович 250 3:0 +0
Клименко Юрий Германович 167 3:0 +0
Салогуб Дмитрий Владимирович 566 1:3 -0
ИТОГО: 0
19 Фев 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 38 место Рейтинг на турнире: 342
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сунцов Артем Александрович 390 0:3 -2.1
Астахов Алексей Евгеньевич 333 0:3 -4.4
Литвиненко Сергей Николаевич 209 3:0 +0
Чубарова Мария 343 0:3 -4
Головнина Любовь Владимировна 286 3:0 +2.2
Пасынков Алексей Анатольевич 380 0:3 -2.5
ИТОГО: -10.8
19 Фев 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 11 место Рейтинг на турнире: 342
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Новоселов Дмитрий Петрович 439 3:2 +5.9
Агишев Александр Викторович 369 3:0 +6.3
Курашев Хасан Крымович 292 3:2 +1.5
Стрельников Глеб Олегович 324 2:3 -2.4
Полуэктов Евгений Игоревич 326 3:1 +3.4
Спичак Александр Григорьевич 429 1:3 -0.4
ИТОГО: 14.3
17 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 700 20 место Рейтинг на турнире: 342
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Корогодский Илья Григорьевич 610 2:3 -0
Заргарян Манук Андраникович 622 0:3 -0
Фомин Константин Владимирович 516 1:3 -0
Лиханов Даниил Борисович 431 2:3 -0.2
Горин Мераб Анзорович 488 0:3 -0
ИТОГО: -0.2
12 Фев 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 41 место Рейтинг на турнире: 316
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зюзина Дарья Александровна 423 1:3 -0
Новиков Илья Юрьевич 424 0:3 -0
Дягелев Артем Игоревич 410 2:3 -0.1
Волков Савелий Валерьевич 92 3:0 +0
Шепелев Алексей Валерьевич 296 3:0 +4
Ганцев Сергей Николаевич 301 3:1 +3.4
ИТОГО: 7.3
7 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 12 место Рейтинг на турнире: 322
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Геннадий Борисович 440 1:3 -0
Аветов Армен Борисович 527 0:3 -0
Богатырёв Алексей Владимирович 388 0:3 -1.4
Ананьев Дмитрий Васильевич 415 0:3 -0.3
Данилов Евгений Григорьевич 377 2:3 -0.9
Курашев Хасан Крымович 294 1:3 -3.9
ИТОГО: -6.5
6 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 4 место Рейтинг на турнире: 324
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Колесников Илья Дмитриевич 330 0:3 -3.7
Круглов Александр Валерьевич 281 2:3 -2.9
Федышин Дмитрий Петрович 166 3:1 +0
Аниканов Петр Васильевич 332 3:1 +4.3
Пищук Дмитрий Лев 200 3:0 +0
Бальвинский Олег Эдуардович 248 3:1 +1
ИТОГО: -1.3
27 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 700 28 место Рейтинг на турнире: 291
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик Андреевич 625 0:3 -0
Абаноков Залим Асланович 490 0:3 -0
Воробьев Александр Леонидович 463 1:3 -0
Обоянцев Николай Геннадьевич 490 1:3 -0
Свирчков Николай Владимирович 447 3:2 +7.7
ИТОГО: 7.7
26 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 550 15 место Рейтинг на турнире: 286
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Дмитрий Игоревич 487 1:3 -0
Головлев Игорь Валентинович 488 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 288 3:0 +5.1
Чавриков Анатолий Михайлович 541 0:3 -0
Степанищев Алексей Леонидович 446 0:3 -0
Донченко Максим Юрьевич 370 2:3 -0.3
ИТОГО: 4.8
23 Янв 2017 20:00 ArtTT. Лига 350 11 место Рейтинг на турнире: 286
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Макашов Денис Александрович 182 3:0 +0
Савин Андрей Андреевич 187 3:0 +0
Лаврентьев Михаил Викторович 287 3:1 +4
Макарычев Георгий Игоревич 266 0:3 -4.8
Круглов Александр Валерьевич 270 1:3 -3.5
Комаров Игорь Владимирович 259 3:0 +3.7
ИТОГО: -0.6
7 Янв 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 11 место Рейтинг на турнире: 299
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Раимов Ринат Рамилевич 286 0:3 -4.5
Пономарев Сергей Валентинович 315 0:3 -3.4
Борисков Сергей Алексеевич 277 2:3 -2.4
Грицаенко Алексей Викторович 242 1:3 -4.7
Марков Борис Яковлевич 184 3:2 +0
ИТОГО: -15
18 Дек 2016 19:30 ArtTT. Лига 450 16 место Рейтинг на турнире: 302
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Меркулов Алексей Иванович 441 1:3 -0
Радченко Александр Андреевич 386 0:3 -0.6
Грозовский Тимур 241 3:1 +1.6
Сергеев Михаил 427 0:3 -0
Кузнецов Геннадий Борисович 418 0:3 -0
Курашев Хасан Крымович 287 1:3 -3.5
Грозовский Тимур 241 2:3 -3.2
ИТОГО: -5.7
14 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 450 12 место Рейтинг на турнире: 286
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Алексей Юрьевич 421 1:3 -0
Ермолаев Антон Юрьевич 343 1:3 -1.3
Шведов Олег Викторович 204 3:2 +0.5
Хаиров Ринат Вазыхович 392 0:3 -0
Бородин Сергей Владимирович 399 1:3 -0
Добрачёв Василий Иванович 318 1:3 -2
ИТОГО: -2.8
10 Дек 2016 19:30 ArtTT. Лига 350 5 место Рейтинг на турнире: 269
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр Викторович 324 0:3 -1.8
Баранюк Алексей Зеновьевич 221 3:1 +2.1
Аниканов Петр Васильевич 334 3:0 +8.2
Купрович Лариса Юрьевна 214 3:0 +2.2
Дроздов Денис Владимирович 179 3:0 +0.5
Аниканов Петр Васильевич 334 2:3 -0.7
Сергеенко Александр Владимирович 249 3:2 +2.4
ИТОГО: 12.9
10 Дек 2016 15:00 ArtTT. Открытый 51 место Рейтинг на турнире: 269
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кулаков Антон Владимирович 615 0:3 -0
Пронякина Ирина Леонидовна 361 1:3 -0.2
Черных Оскар Эрнестович 342 2:3 -0.6
Сидоров Савва Дмитриевич 333 3:2 +4.9
Сайковская Марина Григорьевна 365 0:3 -0.2
ИТОГО: 3.9
28 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 350 5 место Рейтинг на турнире: 281
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шведов Олег Викторович 182 3:2 +0
Федышин Дмитрий Петрович 156 3:1 +0
Дубинчук Сергей Васильевич 310 0:3 -2.9
Шумов Олег Юрьевич 265 1:3 -3.5
Комаров Игорь Владимирович 233 3:0 +2.6
Коваль Артур Сергеевич 236 1:3 -4.4
Меньшиков Андрей Игоревич 300 2:3 -1.6
ИТОГО: -9.8
19 Ноя 2016 19:30 ArtTT. Лига 350 7 место Рейтинг на турнире: 286
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Купалов Павел Игоревич 204 3:0 +0.9
Купрович Лариса Юрьевна 224 3:0 +1.9
Зайцев Павел Викторович 291 0:3 -3.8
Черных Оскар Эрнестович 304 3:0 +5.9
Аниканов Петр Васильевич 318 2:3 -1.4
Дубинчук Сергей Васильевич 329 0:3 -2.3
Ляшенко Владимир Иванович 179 3:0 +0
ИТОГО: 1.2
15 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 550 12 место Рейтинг на турнире: 289
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Полещук Максим Петрович 469 1:3 -0
Аветов Армен Борисович 536 0:3 -0
Комаров Алексей Юрьевич 454 0:3 -0
Пронин Олег Владимирович 480 0:3 -0
Карпов Денис Сергеевич 374 0:3 -0.6
Колесников Илья Дмитриевич 302 1:3 -2.6
ИТОГО: -3.2
11 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 450 13 место Рейтинг на турнире: 262
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Геннадий Борисович 430 0:3 -0
Мангасаров Эдуард Теванович 397 0:3 -0
Коротаев Владимир Александрович 233 3:1 +2.8
Ряховский Константин Валериевич 368 0:3 -0
Кузнецов Дмитрий Игоревич 386 0:3 -0
Курашев Хасан Крымович 294 3:1 +5.3
ИТОГО: 8.1
3 Ноя 2016 20:00 ArtTT-250 3 место Рейтинг на турнире: 216
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Моспанов Владимир Алексеевич 243 3:1 +5.1
Чурилов Владимир Сергеевич 178 3:0 +3.1
Баранюк Алексей Зеновьевич 193 3:2 +2.3
Моспанов Владимир Алексеевич 243 2:3 -1.5
Головин Виталий Юрьевич 179 3:0 +3.2
Гурков Анатолий Анатольевич 176 1:3 -4.2
Герасимов Юрий Вячеславович 144 3:0 +1.4
ИТОГО: 9.4
27 Окт 2016 20:00 ArtTT-550 19 место Рейтинг на турнире: 224
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ткаченко Дмитрий Юрьевич 491 0:3 -0
Черных Игорь Вячеславович 420 0:3 -0
Галстян Геворг Унанович 262 2:3 -1.2
Мишнов Григорий Дмитриевич 326 1:3 -0
Пуховский Александр Юрьевич 250 3:0 +6.3
Лабутин Павел Александрович 124 3:0 +0
ИТОГО: 5.1
18 Окт 2016 20:00 ArtTT-250 2 место Рейтинг на турнире: 217
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федотов Михаил Викторович 113 3:1 +0
Глухов Алексей Борисович 111 3:0 +0
Гурков Анатолий Анатольевич 187 3:1 +2.8
Морякин Дмитрий Евгеньевич 130 3:2 +0.4
Мозжегоров Александр Витальевич 243 3:1 +5
Шумов Олег Юрьевич 241 2:3 -1.5
ИТОГО: 6.7
11 Окт 2016 20:00 ArtTT-250 1 место Рейтинг на турнире: 197
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей Борисович 100 3:0 +0.2
Кузьмин Андрей Александрович 100 3:1 +0.1
Шумов Олег Юрьевич 240 3:2 +4.3
Пашковская Олеся Васильевна 105 3:0 +0.4
Гурков Анатолий Анатольевич 182 3:2 +2.5
Силонов Виктор Александрович 246 3:1 +6
Грицаенко Алексей Викторович 236 3:2 +4.2
ИТОГО: 17.7
24 Сен 2016 19:30 ArtTT-350 11 место Рейтинг на турнире: 183
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим Николаевич 225 1:3 -1.8
Никитин Евгений Эдуардович 358 1:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 329 0:3 -0
Агишев Александр Викторович 281 0:3 -0.1
Волкова Наталья Всеволодовна 270 2:3 -0.3
Никитин Евгений Эдуардович 358 2:3 -0
ИТОГО: -2.2
23 Авг 2016 20:00 ArtTT-250 11 место Рейтинг на турнире: 164
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Садков Андрей Юрьевич 242 1:3 -0.7
Макашов Денис Александрович 191 3:2 +3.8
Космаков Олег Владимирович 146 0:3 -4.7
Коротаев Владимир Александрович 231 1:3 -1
Федышин Дмитрий Петрович 161 1:3 -3.1
Мартынов Константин Борисович 215 0:3 -1.9
Мишуков Борис Владимирович 172 1:3 -2.8
ИТОГО: -10.4
14 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 34 место Рейтинг на турнире: 164
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Щекин Иван Алексеевич 300 0:3 -0
Чуприков Павел Анатольевич 256 0:3 -0.3
Загвозкин Александр Сергеевич 345 1:3 -0
Малахов Кирилл Николаевич 398 0:3 -0
Огнев Николай Афанасьевич 392 0:3 -0
Кузин Александр Андреевич 515 0:3 -0
Бородин Сергей Владимирович 406 0:3 -0
ИТОГО: -0.3
26 Июля 2016 20:00 ArtTT-250 13 место Рейтинг на турнире: 155
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Каповский Владимир Львович 229 0:3 -1
Мартынов Константин Борисович 211 2:3 -0.9
Глухов Алексей Борисович 108 3:1 +2.1
Крайнев Роман Геннадьевич 137 3:1 +3.3
Федышин Дмитрий Петрович 136 3:2 +2.4
Жулябин Владимир Олегович 178 3:2 +3.7
ИТОГО: 9.6
21 Июля 2016 20:00 ArtTT-550 19 место Рейтинг на турнире: 151
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Паскал Николай Георгиевич 156 3:1 +4.2
Полуэктов Евгений Игоревич 264 1:3 -0
Радченко Александр Андреевич 350 0:3 -0
Захаров Сергей Николаевич 404 1:3 -0
Дулатов Марат Ринатович 543 1:3 -0
Одуд Александр Федорович 441 0:3 -0
ИТОГО: 4.2
15 Июля 2016 20:00 ArtTT-700 15 место Рейтинг на турнире: 150
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мошков Иван Евгеньевич 584 0:3 -0
Лаврентьев Максим Юрьевич 652 0:3 -0
Коготков Сергей Анатольевич 455 0:3 -0
Базилевский Виталий Михайлович 586 0:3 -0
Лиханов Даниил Борисович 355 0:3 -0
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 192 1:3 -1.7
Бояркин Роман Юрьевич 108 3:1 +2.3
ИТОГО: 0.6
4 Июля 2016 20:00 ArtTT-700 16 место Рейтинг на турнире: 151
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан Крымович 242 0:3 -0.4
Коновал Вячеслав Владимирович 166 2:3 -1.7
Попов Михаил Григорьевич 494 0:3 -0
Иванова Татьяна Львовна 623 0:3 -0
Плотников Константин Михайлович 536 0:3 -0
Цицельский Артём Андреевич 620 0:3 -0
ИТОГО: -2.1
21 Июня 2016 20:00 ArtTT-250 17 место Рейтинг на турнире: 143
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил Владимирович 247 0:3 -0
Сидоренко Ольга Львовна 156 0:3 -3.5
Кабачков Александр Александрович 109 3:0 +3.3
Крайнев Роман Геннадьевич 147 3:0 +5.2
Комаричева Татьяна Олеговна 100 3:1 +2.3
ИТОГО: 7.3
21 Мая 2016 19:30 ArtTT-175 3 место Рейтинг на турнире: 112
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Алымов Александр Николаевич 50 4:2 +1.5
Гасымов Михаил Фазилович 50 4:0 +1.9
Братюнин Иван Олегович 125 4:0 +5.6
Богатырев Олег Владимирович 91 4:0 +3.9
Хайхадаев Валерий Михайлович 98 2:4 -3.4
Братюнин Иван Олегович 125 4:1 +5.6
Ярославлева Екатерина Александровна 132 4:2 +4.8
ИТОГО: 19.9
1 Мая 2016 11:00 artTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 117
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пименов Дмитрий Владимирович 468 0:3 -0
Назаров Аким Николаевич 487 0:3 -0
Медведев Дмитрий Владимирович 382 0:3 -0
Дробышев Захар Владимирович 423 0:3 -0
Одуд Александр Федорович 460 0:3 -0
Колесников Илья Дмитриевич 189 0:3 -1.1
ИТОГО: -1.1